Гость
Статьи
Расклад на Таро за …

Расклад на Таро за обратную связь

Сделаю расклад на отношения, работу, личные вопросы.

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы здесь отвечать будете? Или дадите контактные данные?

Гость
#2

Здравствуйте. Юлия, 12февр1985. Очень сложные отношения с директором хаджимуратом 3мая1978. Из-за невыплаты зарплаты пришлось обратиться в органы. Посмотрите пожалуйста - решится ли вопрос в мою пользу? Благодарю за ответ!

Гость
#3

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца лета? Ирина 05.11.1992

Натали
#4

Здравствуйте меня тоже волнует личная жизнь,будет ли у меня новый человек по жизни или муж возможно вернётся нагулявшись.Наталья,34 года

Гость
#5

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течении 3-4 мес? Екатерина 31 08 87. Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайший месяц? Оксана, 34. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте)
что будет в личной жизни в ближ 3 месяца
Ира 01/05/99

Гость
#8

здравствуйте. любимый мужчина 48 пропал. остались ли чувства. оксана 40. о/с дам. спасибо

#9
Гость

Вы здесь отвечать будете? Или дадите контактные данные?

Отвечать буду здесь

Птица
#10

Появится ли пара в ближайшие полгода? Наталия 15 3 87 Спасибо

#11
Elizaveta.taro

Отвечать буду здесь

Оксана, у мужчины есть мысли о вас, и очень хорошие, он влюблен, по видимому между вами произошла ссора, и он настроен очень воинственно, на сегодняшний момент, он если и появиться, то с желанием выяснения отношений. Он относится к вам как к дорогой для него женщине. Так же по раскладу проходит, то что мужчина может быть женат , если нет, то ваши отношения показаны как гармоничные. Итогом, он скорее всего появиться, но не сейчас, и потом его приход будет с желанием в чем то разобраться, и с воинственным настроем. Вам совет, не уходить в депрессивное состояние, в раздумья, а начать замечать возможности вокруг вас. Они есть, простото оглядитесь вокруг. И еще вы входя в эти отношения предполагали их развитие, и не ждали от него особых действий.

Гость
#12

Добрый вечер. Что намерен предпринять Павел 36 по отношении к Ксении 29 в ближайшее время? Спасибо

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 39 к Юлии, 40? Что ждёт с ним в этом году?

Гость
#14

Здравствуйте. Что нас ждёт Артур2Осент87 к Юлия О4сент79? Что ко мне, что планирует? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Какое мнение у Ярослава 25 обо мне? Лена 27. Познакомились недавно. Есть перспектива отношений? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшие 3 месяца? Андрей 33 Анастасия 29, спасибо

#17
Гость

Здравствуйте. Юлия, 12февр1985. Очень сложные отношения с директором хаджимуратом 3мая1978. Из-за невыплаты зарплаты пришлось обратиться в органы. Посмотрите пожалуйста - решится ли вопрос в мою пользу? Благодарю за ответ!

Юля, добрый день! Ситуация разрешится положительно относительно вас. Но придется вытерпить нападки и недовольства скорее всего со стороны руководителя. Он выступает как не зрелый, эмоционально несдержанный мужчина. У вас насколько я вижу есть поддержка семьи. И совет карт. Не замыкатьмся, взаимодействовать с людьми. Относительно суда, все будет по справедливости .

Гость
#18

Добрый вечер. Состоится ли встреча у татьяны 32 с артемом 39 в ближайший месяц? Благодарю!

Гость
#19

Добрый вечер, Елизавета.
Посмотрите, пожалуйста, какие перспективы в отношениях? В браке, ребенок. Татьяна 35, Стас 31

Гость
#20

Здравствуйте! Останусь ли работать на текущем месте работы (сейчас испытательный срок)? Оксана, восемнадцатое мая девяносто третьего. Спасибо!

#21
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни до конца лета? Ирина 05.11.1992

Ирина, Добрый вечер! Ирина по раскладу вам ожидать появления даже 2 мужчин, как 1 вариант, а 2 вариант, в том что вы встретите Мужчину материального , стоящего на своих ногах, не сильно эмоционального, может быть знаков гороскопа земной стихии и как итог его отношения к вам перерастет в глубокое чувство. Вам совет, не уходить в раздумья и переживания, а отсечь мечом все свои мысли и думать о положительном, и не только об отношениях. Мир вокруг полон возможностей. И в таком случае наступит выход из ситуации. Но именно в ситуации отпускания

Гость
#22

Здравствуйте! Что скрывает Вадим 48от меня Ирины 46,он говорил, что много не знаю, а что, говорить не захотел. Спасибо

Гость
#23

Добрый вечер,что испытывает Саша тридцать четыре телец к Ольге тридцать три весы.Развитие будет далее?;) Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте, Елизавета. Посмотрите личную жизнь на з месяца, будет ли новое знакомство ? Ирина тридцать первое августа семьдесят шестой. Спасибо !

Гость
#25

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Екатерина 4.6.86.спасибо

Светок
#26

Здравствуйте! Что ждать в личной жизни в ближайшие 3 месяца?

Гость
#27

Добрый вечер! Будет ли любовь между нами, будем ли вместе? И что чувствует ко мне? Саша 28;4;85, Тома 8;5;88. Спасибо!

Татьяна
#28

Здравствуйте. Расстались с мужчиной, Максим 36 лет. Сделает ли он первый шаг к примирению со мной (Татьяна, 33 года).

Гость
#29

Никите 28 симпатична Юля 22?

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, вспоминал ли Руслан 30 Александру 27? И если да, то что конкретно?

Гость
#31

Елизавета, добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли близкое общение с мужчиной в ближайшие 6 мес. Если да, то какие отношения, намеренья и какой он? Оксана 21июн81. Спасибо

#32

Оксана, в настоящий момент у вас происходят перемены, вы выходите из состояния застоя, раздумий, в активные действия, и в указанный вами срок мужчина появиться, он будет моложе вас по возрасту, или молод душой) чувственный и любящий. И скорее всего это будут серьезные отношения, которые могут привести к браку. И карты дают вам совет отдаться этому союзу, и позволить себе любить

Натали
#33

Посмотрите на личную жизнь,встретится ли мне ещё достойный человек.Наталья 04.05.1987

Гость
#34
Elizaveta.taro

Оксана, в настоящий момент у вас происходят перемены, вы выходите из состояния застоя, раздумий, в активные действия, и в указанный вами срок мужчина появиться, он будет моложе вас по возрасту, или молод душой) чувственный и любящий. И скорее всего это будут серьезные отношения, которые могут привести к браку. И карты дают вам совет отдаться этому союзу, и позволить себе любить

Елизавета, да будет так! От всей души благодарю вас, всех благ и всего доброго)

Li
#35

Здравствуйте! Интересуют чувства мужчины и отношения в настоящем и ближайшем будущем. По настоящим дам обратную связь :) Елена 17.09.1983 Николай 13.07.1991. Заранее благодарю за уделённое время!

Гость
#36
Elizaveta.taro

Юля, добрый день! Ситуация разрешится положительно относительно вас. Но придется вытерпить нападки и недовольства скорее всего со стороны руководителя. Он выступает как не зрелый, эмоционально несдержанный мужчина. У вас насколько я вижу есть поддержка семьи. И совет карт. Не замыкатьмся, взаимодействовать с людьми. Относительно суда, все будет по справедливости .

Благодарю Вас за расклад!!! Всё верно - есть поддержка мамы и любимого! Я бью во все колокола, пишу во все инстанции. Переживала за то, что у нас республика СКФО, рука руку моет, обратилась на федеральный уровень. Благодарю Вас ещё раз, пусть так и будет, как Вы сказали!🙏

С.
#37

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста мою ситуацию... Встречу ли я человека для жизни и семьи в этом году. Сандра, 21.09.1980,40 лет, дева
Благодарю

Гость
#38
Elizaveta.taro

Оксана, у мужчины есть мысли о вас, и очень хорошие, он влюблен, по видимому между вами произошла ссора, и он настроен очень воинственно, на сегодняшний момент, он если и появиться, то с желанием выяснения отношений. Он относится к вам как к дорогой для него женщине. Так же по раскладу проходит, то что мужчина может быть женат , если нет, то ваши отношения показаны как гармоничные. Итогом, он скорее всего появиться, но не сейчас, и потом его приход будет с желанием в чем то разобраться, и с воинственным настроем. Вам совет, не уходить в депрессивное состояние, в раздумья, а начать замечать возможности вокруг вас. Они есть, простото оглядитесь вокруг. И еще вы входя в эти отношения предполагали их развитие, и не ждали от него особых действий.

"здравствуйте. любимый мужчина 48 пропал. остались ли чувства. оксана 40. о/с дам. спасибо"

Уважаемая, Elizaveta.taro. Даю о/с (расклад на мой вопрос) , большое спасибо за Ваш ответ. Произошла не то что сора, скорее я его обидела, сама того не желая, и он словно поставил стену между нами. И я не знаю, будут ли между нами еще отношения. Вы все верно написали. Огромное спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте! Я Татьяна, 35 лет, замужем не была, детей нет. С чем связана профессия моего будущего мужа? Спасибо.

Любовь(05.07.1992)
#40

Доброго времени суток! Любовь(05.07.1992 г.р.) и Вадим(29.03.1990 г.р.)

С Вадимом мы познакомились на общей работе(оба работаем в продуктовом магазине) в ноябре прошлого года. Как раз в то время наш магазин только-только открылся в городе и набирался персонал. Я работала в магазине ещё за 4 месяца до самого открытия, а Вадим оказался у нас примерно в начале ноября. Возникла симпатия друг к другу. Первым инициативу проявил Вадим. Общение наше было сначала просто коллегиальным, потом дружеским, дальше - флирт. Но помимо прочего, были и стычки небольшие в плане непонимания друг друга, вернее сказать у меня стояла блокировка от него. Мне было не понятно, чего он конкретно от меня хочет, - тупо интимной близости или чего-то большего. Я никогда его об этом прямолинейно не спрашивала. Вне работы мы не встречались ни разу(только на работе). В марте этого года он на 23 дня оказывается на больничном. Я спокойно работала себе, хотя, тревога о нём была, поскольку мне не докладывали, что с ним. И тут в конце апреля он выходит на работу. С тех пор моё отношение к нему изменилось, - я более теплее к нему стала относиться и даже пару раз кидалась ему на помощь. Примерно с начала лета я стала замечать за собой, что меня к Вадиму тянет. Я всё время о нём беспокоюсь, ведь, он трудяга у нас(без продыха фактически работает до 23.00 по графику).
Но тяга-то тягой, а меня волнует другое - стоит ли мне так сильно к Вадиму притягиваться в романтическом плане и есть ли у нас будущее? Отмечу сразу, что я была раннее замужем, детей нет. Вадим женат никогда не был и отношений, похоже, тоже никогда не было. Обратная связь будет. Заранее спасибо за ответ.:)

#41
Натали

Здравствуйте меня тоже волнует личная жизнь,будет ли у меня новый человек по жизни или муж возможно вернётся нагулявшись.Наталья,34 года

Наталья, начнем с Вас. Вы сейчас находитесь в хорошем расположение духа, ощущаете в себе силу, и у вас выпадает шанс на перспективы совместной жизни с мужем и его возвращение, причем вернется он к вам с желанием вновь строить отношения, брать на себя ответственность за семью, хотя человек он достаточно жесткий и не сентиментальный, но этого от него и не ждать, а вот желание начать все вновь у него появиться. До его ухода вы пребывали в некоторых иллюзиях относительно его, наполняли себя любовью к нему. Соответственно совет вам потихоньку строить новые отношения, не ждать манны небесной, а может быть больше слышать друг друга, уважать и ценить себя в том числе. Относительно новых отношений, мне карты не показали. Буду признательна за ответ, и обратную связь, так ли все как я увидела?

Натали
#42
Elizaveta.taro

Наталья, начнем с Вас. Вы сейчас находитесь в хорошем расположение духа, ощущаете в себе силу, и у вас выпадает шанс на перспективы совместной жизни с мужем и его возвращение, причем вернется он к вам с желанием вновь строить отношения, брать на себя ответственность за семью, хотя человек он достаточно жесткий и не сентиментальный, но этого от него и не ждать, а вот желание начать все вновь у него появиться. До его ухода вы пребывали в некоторых иллюзиях относительно его, наполняли себя любовью к нему. Соответственно совет вам потихоньку строить новые отношения, не ждать манны небесной, а может быть больше слышать друг друга, уважать и ценить себя в том числе. Относительно новых отношений, мне карты не показали. Буду признательна за ответ, и обратную связь, так ли все как я увидела?

Спасибо большое что откликнулись,вы написали всё верно,только перспективы его возвращения для меня пока туманны,так как он ушёл к другой женщине и пока там всё конфетно букетно и ему не до нас, семьи,поэтому я и решила вам написать,спросить,нагуляется он или нет.

Гость
#43

Здравствуйте)
что будет в личной жизни в ближ 3 месяца
Ира 01/05/99

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 39 к Юлии, 40? Что ждёт с ним в этом году?

Юлия, между вами есть чувства, и он наполнен ими, однако между вами могла произойти ссора, может быть связанная с вашим желанием официального оформления отношений, на которые он не готов. И как итог этого он ушел в эмоциональную холодность и вымокомерную позицию, и связано это с тем, что готов он только на чувственную связь, и вы так же ушли в отшельнечество и раздумья. В результате вам вновь будет дан шанс на чувства, но выступать он уже будет как холодный расчетливый человек, и так же может призойти расставание. Таким образом он готов только на чувства, а вы готовы и к расставанию в том числе. И как совет вам, что могут возникнуть новые отношения, с более приземленным мужчиной, которые приведут к желаемому браку

#45
Elizaveta.taro

Юлия, между вами есть чувства, и он наполнен ими, однако между вами могла произойти ссора, может быть связанная с вашим желанием официального оформления отношений, на которые он не готов. И как итог этого он ушел в эмоциональную холодность и вымокомерную позицию, и связано это с тем, что готов он только на чувственную связь, и вы так же ушли в отшельнечество и раздумья. В результате вам вновь будет дан шанс на чувства, но выступать он уже будет как холодный расчетливый человек, и так же может призойти расставание. Таким образом он готов только на чувства, а вы готовы и к расставанию в том числе. И как совет вам, что могут возникнуть новые отношения, с более приземленным мужчиной, которые приведут к желаемому браку

Так же Юлия могу дополнить, что ваши отношения могут еще долго иметь цикличный характер и может быть приведут к желаемому результате, при вашей вере и терпение.

Гость
#46

Посмотрите пожалуйста 6 пост

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Посмотрите пожалуйста 6 пост

Оксана?

Гость
#48
Elizaveta.taro

Оксана?

Да

#49
Elizaveta.taro

Оксана?

Оксана, в настоящий момент у вас выходит ожидание молодого человека, и по раскладу получается, что состоится какой то праздник, из которого вы выходите совместно с молодым, возлюбленным и надежным мужчиной, и это серьезный роман, который приведет к браку

Гость
#50
Elizaveta.taro

Оксана, в настоящий момент у вас выходит ожидание молодого человека, и по раскладу получается, что состоится какой то праздник, из которого вы выходите совместно с молодым, возлюбленным и надежным мужчиной, и это серьезный роман, который приведет к браку

Огромное спасибо, рада безумно))) можно уточнить мы знакомы в данный момент с ним?