Гость
Статьи
Какой по вашему мнению …

Какой по вашему мнению самый эмоциональный знак зодиака?

Я рак,мне все говорят,что я очень эмоциональная,реву,будто мир скоро рухнет,всё принимаю близко к сердцу,меня почти все окружающие не выносят(((

Опрос
Какой знак самый эмоциональный?
Ракушка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорпион конечно...Это бомба! Люди живут исключительно эмоциями а не логикой...Бабский знак...Там эмоции зашкаливают

Гость
#2

Я весы....🤦🤦🤦🔥🔥🔥🔥🔥
Эмоциональность зашкаливает;)))

Гость
#3
Гость

Скорпион конечно...Это бомба! Люди живут исключительно эмоциями а не логикой...Бабский знак...Там эмоции зашкаливают

О да.. знакомо 😂

Тоже Ракушка
#4

Как Рак подтверждаю, тоже эмоциональная очень, из-за мелочи могу весь день реветь, родители Телец и Дева, брат старший Скорпион тоже такой, как я, с ним хороший контакт, с родителями видимся раза 2 в год, потому что живём в разных городах, мы с братом в одном, родители в другом, слишком много травм детства, которые невозможно забыть

Гость
#5

Все эмоциональные, просто все по-разному проявляют эмоции и работают с ними.

Гость
#6

Стрельцы!

Гость
#7

Львы это точно

Гость
#8

Водолей если его вывезти из себя))))) Энергичные тоже относится к эмоциональности, мы энергичные с нами не соскучишься!)))

Гость
#9
Гость

Водолей если его вывезти из себя))))) Энергичные тоже относится к эмоциональности, мы энергичные с нами не соскучишься!)))

Воздушные знаки очень темпераментные, это да.

Гость
#10
Гость

Воздушные знаки очень темпераментные, это да.

💯..Я весы...это просто жесть....😂🤦🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Воздушные знаки очень темпераментные, это да.

Фигня.водолеи очень холодные в проявлении эмоций,хуже только девы