Гость
Статьи
Кто гадает? …

Кто гадает? Растолкуйте пожалуйста, таро

Был ключевой вопрос: что ожидать с ним? Карты - (8 пентаклей - перевернутая) Башня, маг, 10 пентаклей, тройка мечей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Учи базовые значения карт. Каждую масть в разных сферах. А то купили таро, в не знают что с ними потом делать. Учитесь сами. Иначе так никогда и не научитесь сами трактовать.

Гость
#2

Ничего хорошего

Гость
#3
Гость

Ничего хорошего

Это я знаю, мне нужно подробнее

Гость
#4
Ёшкин Кот

Учи базовые значения карт. Каждую масть в разных сферах. А то купили таро, в не знают что с ними потом делать. Учитесь сами. Иначе так никогда и не научитесь сами трактовать.

У меня нет таро, это мне раскинули

#5
Гость

У меня нет таро, это мне раскинули

Спроси у того кто раскинул

Гость
#7

В любом случае, ничего хорошего Вам в жизнь этого не принесёт.
Ожидать можете всего чего угодно, начиная с тщеславия, скупости ( конечно с его стороны) и заканчивая тоже не самым хорошим. Я бы советовала держаться подальше от данных отношений.

Гость
#8

У него нет семьи? Мне кажется что-то может раскрыться, что сделает вам больно (3 мечей), но я не таролог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алиса
#9

Человек везде ищет свою выгоду. Ожидать можете от него только конфликтные ситуации) Возможно эти отношения, если они были, он изначально рассматривал с меркантильной точки зрения. Человек явно не настроен на общение с вами. И он будет только разочаровывать. Так же у этого человека может быть обида на вас, которую он раздул у себя в мыслях, как из мухи в слона.
А вообще интересно конечно, вам погадали, но не растолковали, так не делается.
Если есть вопросы, я могу помочь с любой ситуацией. Ватсапп +7(950) 861 95-79. Сумму благодарности определяете сами после расклада.