Гость
Статьи
Гадание на Таро за ОС

Гадание на Таро за ОС

Сделаю расклад на таро за ОС. Девочки, я новичок, нужна практика. Кому интересно, пишите вопрос на который ответ вам известно или будет известно в ближайшее время, имя, возраст и знак зодиака. ОС …

336 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
CvetikTarot

Спасибо за ОС, удачи вам.

Надеюсь, вернётесь ещё, когда будет время...

Гость
#202
CvetikTarot

Здравствуйте, мне кажется, что на данный момент вы не общаетесь или отношения на паузе. Чувства у мужчины к вам нету, вы как будто напягаеие его, а он хочет лёгких, непринужденных отношений. У него есть еще одна жёнщина, вот с ней он хочет продолжать отношения, а с вами к сожалению хочет закончить, но пока он в раздумьях, окончательное решение не принял.

Интересно) Мы с ним просто знакомые, примерно 1,5 мес...с моей стороны напора нет, было легкое общение и на этом все!

Гость
#203

Добрый день. Планируем с друзьями в Питер в сентябре.
Посмотрите, пожалуйста, получится поехать? Татьяна Скорпион 41

Гость
#204

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что то попадаются мужчины просто жуть, ни с кем не могу даже дружить, не говоря об отношениях. Я чувствую себя одиноко рядом с мужем, Светлана 49 24 мая 72, хочется встретить близкого по духу, мне искать или нет? Опускаются руки, на душе тяжело после всех знакомств, которые ни во что не перетекают, а ощущение выпачкалась в грязи

Гость
#205
CvetikTarot

Продолжу завтра, девочки, кому ответила пишите пожалуйста у кого что совпало или не совпало, для меня это очень важно

Посмотрите пжл 165

Гость
#206
CvetikTarot

Вам не нужно делать первый шаг, мужчина сам проявится и наладит отношения с вами.

Спасибо вам! Все приняла к сведению)

#207
Гость

здравствуйте
посмотрите пожалуйста будет ли примирение
Ира 01/5/99 и Женя 23/07/91

Здравствуйте, мне кажется, что подобная ситуация как сейчас, между вами уже была,  у мужчины чувства есть, думает о том что произошло, но пока он не готов к действиям, на ближайшие три месяца примирение не выпадает.

#208
Гость

Доброй ночки! Посмотрите, Юра45,стрелец, какие чувства к Александре31,овен? Что в мыслях обо мне и нас? В августе будет общение и свидания? Спасибо.

Здравствуйте, у него есть к вам романтические чувства и он не прочь закрутить с вами роман, но есть какие-то обременяющие обстоятельства, возможно он женат, что мешает этому. Встречи или свидания в августе не выпало, конфликт какой-то между вами может быть.

#209
Гость

Ого. А можете посмотреть это кто-то новый или уже входит в мой круг общения? Наталья 14.09.97

Скорее всего это будет новый человек.

#210
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Возобновятся ли отношения Наталья 11,09.1997 и Абдулла 01.02.1997

Здравствуйте, у вас какие-то не спокойные отношения, смотрела на три месяца, так выпало, что вы трижды будете сходится и снова ссорится. Как бы не успели наладить отношения, как снова поругались, но в конце вроде должны помириться на долго.

#211
Гость

Посмотрите пжл 165

Ответила

#212
nata

Благодарю Вас! Мы в паре,проживаем вместе второй год) Вроде все ровно спокойно,отношение хорошее,слава богу без ссор,решаем по тиху некоторые проблемы)Он мне очень дорог! Даже незнаю,что может быть в августе,от чего может быть конфликт) Если можно может совет какой от карт,как себя вести или что сделать,чтобы избежать этой ситуации непонимания и чтобы наши отношения развивались, сохранялись и укреплялись в лучшую сторону? Буду Вам очень признательна за совет!

Кто-то из вас поступит легкомысленно , из-за этого возникнут какие-то финансовые трудности, может отмениться поездка, вам нужно мудро подойти к ситуации, подумать и поддержать друг друга.

#213
I

Оооо, интересно...С Аллой дружили,но она потом начала с бывшим встречаться)))хотя мы с ним не были вместе...Но все же...Прервала общение.
С Олесей не понятно,все хочет знать обо мне,льстит вечно,трогает мои волосы и обсуждает одежду)))) Выпытывает мои планы итд...
Она познакомила меня с бывшим,но не ожидала,что он быстренько со мной будет,то есть ее слил...Видимо он ей нравился и она хотела с ним Роман закрутить...))
С ними обеими не общаюсь.
Благодарю!

Спасибо за ОС.

#214
Гость

Добрый вечер,посмотрите что думает и чувствует Дмитрий 36 скорпион к Ольге 33 весы.
Благодарю.

Здравствуйте, он вас любит, хочет, хочет получить целиком и полностью, но что-то его сдерживает, вроде и готов действовать, но как-то сомневается, надеется на романтические отношения с вами, но при этом уходит в себя.

#215
Гость

Сейчас работа, вроде устраивает. Нравится свободный график. Не нужно в офисе находиться целый день. Но хотелось бы зп побольше и стабильности определенной.
Я рассматривала варианты совмещения. Но пока сомневаюсь, хватит ли у меня сил.
Уходить отсюда пока не собиралась. Но, если вдруг попадет вариант хороший. Почему бы и нет..
Спасибо Вам за ответы.🏵️
Напишу потом ОС

Спасибо за ОС.

Гость
#216

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Будет ли знакомство и общение с этим мужчиной? Друг о друге наслышаны, но лично еще не знакомы. Алексей 41, козерог, Наталья 44, дева.

#217
Гость

Вы все правильно увидели, финансовые проблемы, деньги которые потеряли накопления мужа, теперь переживания только из-за этой ситуации. Надеюсь будет так как вы написали и все наладится! Спасибо!!!

Спасибо за ОС.

#218
Гость

Здравствуйте, спасибо огромное. Вы правы, что и повода не было и что навалилось всё сразу. Надеюсь и про примирение всё сбудется. Можно ещё вопрос? У меня папа лежачий, Анатолий, 84 года, Овен. Надеюсь, что здоровье ещё улучшится, хотя возраст... Переживаю очень. Могли бы посмотреть про него?

Обычно я здоровье не смотрю, но вроде хуже стать не должно, смотрела на три месяца, будет надежда на улучшение состояния.

#219
Гость

Очень интересно.
Я понимаю без данных, а как то увидеть, что у них возможно будет проходить? Помирятся они?

Нет, примирения не выпало, для него семья важна

#220
Гость

здравствуйте
посмотрите пожалуйста будет ли примирение
Ира 01/5/99 и Женя 23/07/91
ОС обязательно

Ответила

Гость
#221
CvetikTarot

Здравствуйте, он вас любит, хочет, хочет получить целиком и полностью, но что-то его сдерживает, вроде и готов действовать, но как-то сомневается, надеется на романтические отношения с вами, но при этом уходит в себя.

Да ладно?Я всегда считала,что не серьезно ко мне относится...У нас давно были романтические встречи,но первой уходила всегда я)
Да и верно описали его поведение ..
Но понять его очень сложно.

Гость
#222
CvetikTarot

Обычно я здоровье не смотрю, но вроде хуже стать не должно, смотрела на три месяца, будет надежда на улучшение состояния.

Спасибо вам

Гость
#223

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Жанна 40 лет рак вопрос помиримся и могут возобновлены быть отношения в будущем в течении 6 мес или позже ?и что я смогу сделать,чтобы подтолкнуть его к возвращению может подсказка карт ?он Евгений 33 года телец год сейчас не общаемся не как спасибо

#224
Гость

Да ладно?Я всегда считала,что не серьезно ко мне относится...У нас давно были романтические встречи,но первой уходила всегда я)
Да и верно описали его поведение ..
Но понять его очень сложно.

Спасибо за ОС, чувства к вам точно есть и желание быть с вами тоже есть

Гость
#225
CvetikTarot

Спасибо за ОС, чувства к вам точно есть и желание быть с вами тоже есть

Честно вам сказать,месяц назад позвонил разведать что у меня и как,был зол и странно вел себя))))
Потом сообщил,что можно увидеться поздно ночью, отказала,далее он пропал,отомстил за прошлое;))))
Я удалила его.1:1..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

#226
Гость

Честно вам сказать,месяц назад позвонил разведать что у меня и как,был зол и странно вел себя))))
Потом сообщил,что можно увидеться поздно ночью, отказала,далее он пропал,отомстил за прошлое;))))
Я удалила его.1:1..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Он конечно со странностями)) но еще объявится и не раз

Гость
#227
CvetikTarot

Здравствуйте, мне кажется, что подобная ситуация как сейчас, между вами уже была,  у мужчины чувства есть, думает о том что произошло, но пока он не готов к действиям, на ближайшие три месяца примирение не выпадает.

ОС
спасибо, что посмотрели
такая ситуация между нами впервые
то что не готов Вы точно правы
если не сложно, можете еще посмотреть какие чувства у Влада 31/12/98 к ире 01/05/99

Гость
#228

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возобновится ли общение у меня Екатерины 31авг 87с Максимом 10 окт 87до конца осени? Спасибо!

Гость
#229
CvetikTarot

Он конечно со странностями)) но еще объявится и не раз

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Уже привыкла))) Конечно,он всегда объявляется,контролирует;)))

Гость
#230
CvetikTarot

Он конечно со странностями)) но еще объявится и не раз

Благодарю вас!☘️☘️☘️❤️❤️❤️

Гость
#231

Здравствуйте я Игорь 41 год овен получиться ли у меня приобрести дом до середины 2022 года? спасибо

Гость
#232
CvetikTarot

Здравствуйте, у него есть к вам романтические чувства и он не прочь закрутить с вами роман, но есть какие-то обременяющие обстоятельства, возможно он женат, что мешает этому. Встречи или свидания в августе не выпало, конфликт какой-то между вами может быть.

Значит общение будет, раз конфликт возможен? Сам выйдет на связь или мне напомнить о себе? В ближайшую неделю или две? Ответит? Посмотрите пжл. Александра31,овен и Юрий, 45,стрелец. Да женат... Спасибо.

Гость
#233
CvetikTarot

Здравствуйте, у него есть к вам романтические чувства и он не прочь закрутить с вами роман, но есть какие-то обременяющие обстоятельства, возможно он женат, что мешает этому. Встречи или свидания в августе не выпало, конфликт какой-то между вами может быть.

Добрый день. Он ждёт от меня шагов и действий? Спасибо.

#234
Гость

Будем ли вместе Наталья 11.09.1997 Сергей 24.02.1999

Здравствуйте, смотрела до конца года, к сожалению вместе не будете, будет желание, будут попытки, но будет много разных факторов, которые будут мешать.

#235
Гость

Интересно) Мы с ним просто знакомые, примерно 1,5 мес...с моей стороны напора нет, было легкое общение и на этом все!

Спасибо за ОС

#236
Гость

Добрый день. Планируем с друзьями в Питер в сентябре.
Посмотрите, пожалуйста, получится поехать? Татьяна Скорпион 41

Здравствуйте, поездка состоится, все пройдет очень даже хорошо, выпадает радость и позитивные эмоции.

#237
Гость

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что то попадаются мужчины просто жуть, ни с кем не могу даже дружить, не говоря об отношениях. Я чувствую себя одиноко рядом с мужем, Светлана 49 24 мая 72, хочется встретить близкого по духу, мне искать или нет? Опускаются руки, на душе тяжело после всех знакомств, которые ни во что не перетекают, а ощущение выпачкалась в грязи

Здравствуйте, сейчас вроде и есть желание найти человека, но вы ничего не делаете, может просто что-то мешает, а вот ближе к концу года у вас появится шанс встретить такого человека, какого сами хотите.

#238
Гость

Здравствуйте! Можно такой вопрос. Будет ли знакомство и общение с этим мужчиной? Друг о друге наслышаны, но лично еще не знакомы. Алексей 41, козерог, Наталья 44, дева.

Здравствуйте, до конца года встреча и общение между вами будет, но это вас как- то разочарует, получите не совсем то, на что рассчитывали.

Гость
#239
CvetikTarot

Здравствуйте, До конца года у вас появится человек, притом настойчивый, любит получать то, что хочет и с довольно серьезными намерениями, вот только вы будете от него прятаться, может даже  побаиваться  его, защищаться от его напора, но в итоге сдадитесь и будете счастливы вместе.

Здравствуйте. Посмотрите, это будет абсолютно новый мужчина в моей жизни? Не бывший из прошлого и не которго сейчас люблю, ну с ним всё непонятно... Мне просто говорили, что из прошлого будет в уши лить и давать надежду на будущее) БлагоДарю!!!

Гость
#240
CvetikTarot

Здравствуйте, До конца года у вас появится человек, притом настойчивый, любит получать то, что хочет и с довольно серьезными намерениями, вот только вы будете от него прятаться, может даже  побаиваться  его, защищаться от его напора, но в итоге сдадитесь и будете счастливы вместе.

Александра31,овен

#241
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста Жанна 40 лет рак вопрос помиримся и могут возобновлены быть отношения в будущем в течении 6 мес или позже ?и что я смогу сделать,чтобы подтолкнуть его к возвращению может подсказка карт ?он Евгений 33 года телец год сейчас не общаемся не как спасибо

Здравствуйте, вы возобновите отношения даже быстрее, чем через полгода, вам для этого ничего делать не нужно, здесь это произойдет благодаря скорее всего друзьям или общему кругу знакомых, может праздник какой-то будет. 

#242
Гость

ОС
спасибо, что посмотрели
такая ситуация между нами впервые
то что не готов Вы точно правы
если не сложно, можете еще посмотреть какие чувства у Влада 31/12/98 к ире 01/05/99

Спасибо за ОС, насчет чувств, так у него их и нету скорее всего, либо он их не умеет проявлять, мысли есть о вас, но не более.

Гость
#243
CvetikTarot

Здравствуйте, до конца года встреча и общение между вами будет, но это вас как- то разочарует, получите не совсем то, на что рассчитывали.

Благодарю Вас! Получается не в ближайшее время встреча, не в этом месяце, например? А разочарование будет из-за его поведения, или внешности? Простите, что отнимаю время! Алнксей 41, козерог, Наталья 44, дева.

Гость
#244
CvetikTarot

Здравствуйте, поездка состоится, все пройдет очень даже хорошо, выпадает радость и позитивные эмоции.

Огромное спасибо!🌸
Да, не виделись давно. Хотели собраться все вместе. Из разных городов все.
Напишу потом, как сложится.

Гость
#245

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. Сейчас стабильных отношений нет. Надежда, 36, стрелец

Гость
#246
CvetikTarot

Здравствуйте, сейчас вроде и есть желание найти человека, но вы ничего не делаете, может просто что-то мешает, а вот ближе к концу года у вас появится шанс встретить такого человека, какого сами хотите.

Вы знаете, столько попыток, все зря. Мир сошел с ума что ли. К концу года, спасибо, надежда умирает последней

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#247
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возобновится ли общение у меня Екатерины 31авг 87с Максимом 10 окт 87до конца осени? Спасибо!

Здравствуйте, общение возобновится, я бы даже сказала возобновятся интимные отношения если вы встречались, но почему-то большой радости это не принесёт, вы на пути к чему-то новому, возможно новым отношениям, будет почему-то тяжело сделать шаг вперед, старое не отпускает.

#248
Гость

Здравствуйте я Игорь 41 год овен получиться ли у меня приобрести дом до середины 2022 года? спасибо

Здравствуйте, знаете, скорее всего вы купите дом, но возможно позже середины 2022 года, по началу будут какие-то проблемы, вы на что-то или на кого-то надеетесь, но вам самому прийдется тяжело работать, вот тогда у вас все получится.

#249
Гость

Значит общение будет, раз конфликт возможен? Сам выйдет на связь или мне напомнить о себе? В ближайшую неделю или две? Ответит? Посмотрите пжл. Александра31,овен и Юрий, 45,стрелец. Да женат... Спасибо.

Ближайшие две недели он сам выйдет на связь, вам не нужно ничего делать, сам объявится и я бы не сказала, что он ждет от вас шагов, семья вроде как важнее для него.

#250
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, это будет абсолютно новый мужчина в моей жизни? Не бывший из прошлого и не которго сейчас люблю, ну с ним всё непонятно... Мне просто говорили, что из прошлого будет в уши лить и давать надежду на будущее) БлагоДарю!!!

Это будет новый мужчина в вашей жизни, не бывший, но вы с ним уже скорее всего знакомы, начало отношений показывает, а не возобновление.