Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить переписку с мужчиной-Скорпионом?

Познакомилась с мужчиной-Скорпионом на СЗ. Он писал мне активно, развернуто, располагающе. Я ему отвечала холодно, коротко. Потом он перестал писать (думаю, что ему надоела моя холодность). Прошло 9 месяцев, я очнулась и поняла, что отшила хорошего парня. Отправила ему смайл-улыбку, а в ответ тишина (сообщение было прочтено). Хочу развивать с ним общение. Знатоки Скорпионов, подскажите как исправить ошибку? Как обратить на себя внимание? Что написать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что мы-Скорпионы умные и проницательные.
Мужчина понял,что перед ним ТП-ка,играющая в игры и послал куда подальше.Хвалю.
Зачем нужна идиотинка,которая на доброжелательность и искренность отвечает холодно.
Слать на х..р только.

Гость
#2

Очухалась😀 спустя 9 месяцев🥲😀 чего тут удивляться игнору🥲🥲 может и вовсе у человека уже личная жизнь налажена😉
Я бы тоже проигнорила в любом случае и не ответила. Нафиг надо. Хотя я и не скорп, но Марс в скорпе

Гост
#3
ASTROLOG

Потому что мы-Скорпионы умные и проницательные.
Мужчина понял,что перед ним ТП-ка,играющая в игры и послал куда подальше.Хвалю.
Зачем нужна идиотинка,которая на доброжелательность и искренность отвечает холодно.
Слать на х..р только.

Что такое ТП-ка ??

Гость
#4
ASTROLOG

Потому что мы-Скорпионы умные и проницательные.
Мужчина понял,что перед ним ТП-ка,играющая в игры и послал куда подальше.Хвалю.
Зачем нужна идиотинка,которая на доброжелательность и искренность отвечает холодно.
Слать на х..р только.

А ты лучше бы вернула мне деньги, «искренняя» бляяядь!

Гость
#5

Хотелось бы услышать совет по существу без нравоучений от компетентных личностей. Спасибо)

Гость
#6

Если бы личная жизнь была налажена - на СЗ не зависал.

Гость
#7

Ответ- никак. Прошвырнулась, никакого дурачка не нашла и вспомнила она про скорпиона. Правильно сделал, что не ответил.

Гость
#8
Гость

Если бы личная жизнь была налажена - на СЗ не зависал.

Ещё как зависают, не все, но зависают🙂 тем более в начале отношений

Гость
#9
Гость

Ответ- никак. Прошвырнулась, никакого дурачка не нашла и вспомнила она про скорпиона. Правильно сделал, что не ответил.

Именно

Лана
#10

Можно постараться выманить на встречу, а там заинтересовать уже. Огня побольше. А вот смайлики и подмигивания в ожидании, что он снова начнет вам написывать - ни к чему не приведут. Злопамятные они. И накакого навязывания

Гость
#11

Любого скорпиона можно вернуть игнором, показать, что плевать.
Пости фотки красивые, не знаю
Узнай общ интересы, типо гольф он любит, сходи туда и запости
Ну муть такую

Гость
#12

А что он на ваш смайлик должен ответить?
Нормально пишите.

Гость
#13
Гость

Любого скорпиона можно вернуть игнором, показать, что плевать.
Пости фотки красивые, не знаю
Узнай общ интересы, типо гольф он любит, сходи туда и запости
Ну муть такую

Здесь уже это не прокатит

Гость
#14

Он раскусил вашу сущность, поэтому никак не вернете. Если он и объявится (мало вероятно), то чтобы использовать вас и выкинуть, поступить также как и вы с ним поступили.

Li
#15
Гость

Любого скорпиона можно вернуть игнором, показать, что плевать.
Пости фотки красивые, не знаю
Узнай общ интересы, типо гольф он любит, сходи туда и запости
Ну муть такую

Каким игнором? Они 9 месяцев не общались.

Li
#16

Ничего писать не нужно. Вам не ответили сделайте вывод. Что за навязчивость спустя 9 месяцев. О вас уже забыли, не сочиняйте себе, как он там без вас страдал и ждал вашего сообщения....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Если сильно хотите вернуть, то по-человечески, доброжелательно напишите. Сообщите, что вам было интересно с ним общаться, что вы были бы не против возобновить переписку. Холодность и игнор вам сейчас ни к чему. Он наверняка попытается вас уколоть хорошенько, но вы не ведитесь!!! Продолжайте доброжелательно общаться и он возможно оттает. А ежели не ответит вам на сообщение, попробуйте на пару недель исчезнуть с сайта, не заходите туда. Но мое мнение, сз это не очень благоприятное место для знакомства. Там все пребывают в иллюзиях каких-то

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема