Гость
Статьи
Женщина Весы + Мужчина …

Женщина Весы + Мужчина Козерог

Кто-то из женщин весов живёт с мужем козерогом? Или может есть знакомые с такими знаками? Как складывается совместная жизнь?

12 ответов
Последний — Перейти
Калинка-Малинка
#1

Разные слишком. Сложный союз. Но учитывать ещё надо годы рождения и личные натальные карты.

Мои знакомые разошлись, он гулял.

Гость
#2
Калинка-Малинка

Разные слишком. Сложный союз. Но учитывать ещё надо годы рождения и личные натальные карты.

Мои знакомые разошлись, он гулял.

А если он весы а она козерог?
Что весам ближе земля или вода?

Гость
#3

Здесь астролог хороший, пока что бесплатно отвечает

https://t.me/tarotme

Весы сентябрь
#4

В молодом возрасте этот знак весам не подходит. Возможно в более зрелом, будет комфортнее в отношениях.
У меня первый муж (покойный) был Козерог, невыносимо скучно с ним, одиночество. Никаких философских бесед и общения, то что мы любим в отношениях, в этом плане нам подходят близнецы.
А козерогов почти никогда нет дома и они не очень спешат вам помогать.. но всегда будут исполнять любые прихоти в семье его родителей и друзей. А вы будто для него не существуете. Он с роддома меня забирал как-то впопыхах.. ну типа: "давай быстрее, у меня нет времени!" Привез домой: "ну всё, пока я побежал на работу"..
Плач ребёнка его всегда раздражает, особенно по ночам.. ведь ему же утром на работу! А ты дура не понимаешь этого в свои 16 лет. В итоге вся нагрузка была исключительно на мне. Поликлиника с коляской по сугрбам, покупки, все бытовые проблемы.. Вообщем для семьи этот знак никакой... по-моему опыту.

Весы сентябрь
#5

Все время корчил из себя сверх-занятого, зато хватало времени таскаться к девкам.. которые потом имели наглость прийти на похороны. Так это мерзко было.

Гость
#7

Гороскопы - это шляпа. Я козерог и мой друг козерог, и брат козерог. Все мы почти в один день родились, но в разные года.

И все трое - совершенно разные люди! Изучайте личность вживую, а не по картинкам из гороскопов… 🙄

Магдалена
#8
Гость

А если он весы а она козерог?
Что весам ближе земля или вода?

весам ближе ВОЗДУХ. Ну, на крайняк, огонь..

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Настя(Весы)
#10
Калинка-Малинка

Разные слишком. Сложный союз. Но учитывать ещё надо годы рождения и личные натальные карты.

Мои знакомые разошлись, он гулял.

Здравствуйте, я встречаюсь с козерогом, это мои первые серьёзные отношения, тк до этого могла просто флиртовать( я весы) но через какое-то время я пообщалась с другим парнем( которому нравилась) и моему козерогу на меня стали наговаривать, он поверил, но не на 100% (пытался разобраться) когда выяснилась правда он извинялся передо мной( говорил,что я ему важна и не хочет терять отношения, что я ему близкая) но прошло время и теперь при ссорах(даже если он виноват) он не пишет, не просит больше прощения, но и не бросает.Сейчас он много работает, времени не особо, но я очень хочу от него внимания. Недавно поехал к своим подругам гулять, мне обидно стало, закатила истерику, ему не понравилось не хотел со мной разговаривать, я написала ему первая ,помирились (хотя он был виноват) мне с мужским полом общаться не разрешает( говорит иди гуляй, но при этом обижается) а сейчас говорит мол иди, я тебе доверяю. Не понимаю почему он так поменял решение? Мб ему все равно на меня стало? И инициатива на мне постоянно, в общение и в том чтобы помириться и сохранить отношения.Он пишет,что любит( а своё повеление списывает на работу, на то что устал) так ли это? Или я ему не нужна?

Настя(Весы)
#11
Гость

Гороскопы - это шляпа. Я козерог и мой друг козерог, и брат козерог. Все мы почти в один день родились, но в разные года.

И все трое - совершенно разные люди! Изучайте личность вживую, а не по картинкам из гороскопов… 🙄

Здравствуйте, я встречаюсь с козерогом, это мои первые серьёзные отношения, тк до этого могла просто флиртовать( я весы) но через какое-то время я пообщалась с другим парнем( которому нравилась) и моему козерогу на меня стали наговаривать, он поверил, но не на 100% (пытался разобраться) когда выяснилась правда он извинялся передо мной( говорил,что я ему важна и не хочет терять отношения, что я ему близкая) но прошло время и теперь при ссорах(даже если он виноват) он не пишет, не просит больше прощения, но и не бросает.Сейчас он много работает, времени не особо, но я очень хочу от него внимания. Недавно поехал к своим подругам гулять, мне обидно стало, закатила истерику, ему не понравилось не хотел со мной разговаривать, я написала ему первая ,помирились (хотя он был виноват) мне с мужским полом общаться не разрешает( говорит иди гуляй, но при этом обижается) а сейчас говорит мол иди, я тебе доверяю. Не понимаю почему он так поменял решение? Мб ему все равно на меня стало? И инициатива на мне постоянно, в общение и в том чтобы помириться и сохранить отношения.Он пишет,что любит( а своё повеление списывает на работу, на то что устал) так ли это? Или я ему не нужна?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Манго
#12

Их ждет счастье, если мужчина не врет и не изменяет!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем