Гость
Статьи
Возле женщин РАКинь …

Возле женщин РАКинь все домашние болеют

Возле женщин РАКинь все домашние болеют. Вы тоже это заметили. ???

Калинка-Малинка
115 ответов
Последний — Перейти
Калинка-Малинка
#1

Заметила наблюдая за окружающими людьми что у женщины раков редко складывается семейная жизнь. От них все бегут, и мужчины и дети. Если некуда бежать, (ведь разные обстоятельства в жизни) то родственники болеют. Порою самые слабые, незащищённые погибают.
Я понимаю что звучит это шокирующе, но знаю несколько семей, где женщина рак испортила все всем вокруг себя, своим же поведением.
И сделано это было с таким наивным выражением лица. Мол я такая хорошая, так стараюсь, а вы меня не цените, и в принципе меня недостойны. И как вывод - ой какая я несчастная, как мне не повезло с окружающими, нет вокруг меня достойных меня.

Калинка-Малинка
#2

В итоге, все свои пороки они приписывают окружающим людям. Свои косяки никогда не признают. Лицемерие в них зашкаливает и приобретает просто уродливые формы.
Как по мне то это чудовища с ангельским лицом. Ведь угробить мужа Овна нужно ещё суметь.

Калинка-Малинка
#3

Поделитесь, встречали ли вы это в своей жизни, замечали за знакомыми??

Очень сложно с этими людьми, но все же я встречала и очень хороших людей этого знака, хотя это большая редкость.

Гость
#4
Калинка-Малинка

Заметила наблюдая за окружающими людьми что у женщины раков редко складывается семейная жизнь. От них все бегут, и мужчины и дети. Если некуда бежать, (ведь разные обстоятельства в жизни) то родственники болеют. Порою самые слабые, незащищённые погибают.
Я понимаю что звучит это шокирующе, но знаю несколько семей, где женщина рак испортила все всем вокруг себя, своим же поведением.
И сделано это было с таким наивным выражением лица. Мол я такая хорошая, так стараюсь, а вы меня не цените, и в принципе меня недостойны. И как вывод - ой какая я несчастная, как мне не повезло с окружающими, нет вокруг меня достойных меня.

А чем они портят то?
Знаю только, что обижаются на всякую мелочь и из-за этого могут вычеркнуть тебя из жизни

Ракушка
#5
Калинка-Малинка

Заметила наблюдая за окружающими людьми что у женщины раков редко складывается семейная жизнь. От них все бегут, и мужчины и дети. Если некуда бежать, (ведь разные обстоятельства в жизни) то родственники болеют. Порою самые слабые, незащищённые погибают.
Я понимаю что звучит это шокирующе, но знаю несколько семей, где женщина рак испортила все всем вокруг себя, своим же поведением.
И сделано это было с таким наивным выражением лица. Мол я такая хорошая, так стараюсь, а вы меня не цените, и в принципе меня недостойны. И как вывод - ой какая я несчастная, как мне не повезло с окружающими, нет вокруг меня достойных меня.

Ох, я девушка-Рак,
Мало того, что Солнечный Рак, другие планеты тоже в Раке(др 23 июня 2000 года)
Всё написанное правда
Трудно контролировать эмоции и поведение
За всю свою жизнь было достаточно мужчин, но все они рано или поздно уходили
мужчины-Овны сбегали через 3 дня
Самый долгий роман был, как ни странно, с Водолеем(с большинством планет в водных знаках,17 февраля 1999 год)он же и моя первая любовь, встречались 4 года, с 13 лет, любили до безумия
Его не стало в 2016 году
Больше ни с кем не могу построить отношения, всё порчу своими истериками и закидонами
Характер ещё тот у меня

Ракушка
#6

Сильная энергетика
Ни раз замечаю, стоит мне похвалить кого-то, у этого человека всё разрушается
Глазливая, это заметила ещё моя бабушка, когда мне лет 5 от роду было

Ракушка
#7

Рак-самый сложный знак зодиака, может быть сильнее Скорпиона во многом
Поэтому чаще всего мы и одиноки, отшельники

Калинка-Малинка
#8
Ракушка

Ох, я девушка-Рак,
Мало того, что Солнечный Рак, другие планеты тоже в Раке(др 23 июня 2000 года)
Всё написанное правда
Трудно контролировать эмоции и поведение
За всю свою жизнь было достаточно мужчин, но все они рано или поздно уходили
мужчины-Овны сбегали через 3 дня
Самый долгий роман был, как ни странно, с Водолеем(с большинством планет в водных знаках,17 февраля 1999 год)он же и моя первая любовь, встречались 4 года, с 13 лет, любили до безумия
Его не стало в 2016 году
Больше ни с кем не могу построить отношения, всё порчу своими истериками и закидонами
Характер ещё тот у меня

Вы самокритичны, исходя из этого, думаю если сможете справиться с эмоциями и проявлением характера, то все у вас получиться.

Калинка-Малинка
#9
Ракушка

Сильная энергетика
Ни раз замечаю, стоит мне похвалить кого-то, у этого человека всё разрушается
Глазливая, это заметила ещё моя бабушка, когда мне лет 5 от роду было

Глазливость за раками обеих полов я давно заметила. Что затюкают, все прахом идёт, даже у людей с сильной энергетикой и защитой. Но в этом гордыня не позволит признаться. Но и интуиция у них на высоте!!

Калинка-Малинка
#10

Среди моих знакомых все ракини разведенные, мужчины раки либо одинокие совсем, либо их жены все закидоны терпят.

На публику все раки работают отменно, ну умеют они это. Посмотрев на них никогда и не подумаешь что жить с ними невозможно.

Li
#11
Гость

А чем они портят то?
Знаю только, что обижаются на всякую мелочь и из-за этого могут вычеркнуть тебя из жизни

Ой, прям таки вычеркивают, ага))) они вычеркивают когда выгоды нет, вот это вернее)) когда есть выгода они все простят как миленькие))) Брат у меня двоюродный, подставил моего родного брата в день свадьбы, свидетель ***, за 2 часа сообщил что не придет. Вот вычеркнут теперь рачок, тьфу. До сих пор пытается помириться. Причина была нет денег)))))

Ракушка
#12
Калинка-Малинка

Вы самокритичны, исходя из этого, думаю если сможете справиться с эмоциями и проявлением характера, то все у вас получиться.

Придирчивая к себе, соглашусь
За любую ошибку, за любой промах ем себя поедом
Чувствительна, проницательна, недоверчива
Развитая интуиция
Обман чувствую всегда
Злопамятная, долго помню обиды
Для отношений ещё работать и работать над собой
С тем Водолеем было очень комфортно
Я люблю его до сих пор, хоть и глупо
Даже если не права, он брал вину на себя
Решал все проблемы
Выслушивал хоть в 2 часа ночи, хоть днём
Отца нет, мать тиран и деспот
Один он понимал меня
Сексуальная совместимость чрезмерно высока
Мы оба чувственны в сексе
Отрывались по полной
Единственный близкий человек
в 17 лет потеряла его
Как мне жить дальше?
Не понимала ничего
Пошла на работу
Сейчас хорошо получаю
живу отдельно от матери-тирана
А отношений нет и вряд ли уже будет

Калинка-Малинка
#13
Ракушка

Придирчивая к себе, соглашусь
За любую ошибку, за любой промах ем себя поедом
Чувствительна, проницательна, недоверчива
Развитая интуиция
Обман чувствую всегда
Злопамятная, долго помню обиды
Для отношений ещё работать и работать над собой
С тем Водолеем было очень комфортно
Я люблю его до сих пор, хоть и глупо
Даже если не права, он брал вину на себя
Решал все проблемы
Выслушивал хоть в 2 часа ночи, хоть днём
Отца нет, мать тиран и деспот
Один он понимал меня
Сексуальная совместимость чрезмерно высока
Мы оба чувственны в сексе
Отрывались по полной
Единственный близкий человек
в 17 лет потеряла его
Как мне жить дальше?
Не понимала ничего
Пошла на работу
Сейчас хорошо получаю
живу отдельно от матери-тирана
А отношений нет и вряд ли уже будет

Выше нос, все будет, но надо работать над собой.

Разлюбить поможет камень УНАКИТ. Купите новое изделие, очистите, заговорить чтобы помог разлюбить и забыть этого Водолея и все выйдет. Мне камень на неделю помог.

Ракушка
#14
Калинка-Малинка

Среди моих знакомых все ракини разведенные, мужчины раки либо одинокие совсем, либо их жены все закидоны терпят.

На публику все раки работают отменно, ну умеют они это. Посмотрев на них никогда и не подумаешь что жить с ними невозможно.

Кажусь очень тихой и нелюдимой
Внутри всё иначе
Бушует ураган эмоций
Из знакомых Раков мало
Есть одноклассница
Она счастлива замужем
Ранний брак
С людьми я не общаюсь совсем
Одиночка по жизни
Стоит отметить, очень некомфортно общаться с людьми, у которых преобладает огонь или воздух в натальной карте

Калинка-Малинка
#15
Калинка-Малинка

Выше нос, все будет, но надо работать над собой.

Разлюбить поможет камень УНАКИТ. Купите новое изделие, очистите, заговорить чтобы помог разлюбить и забыть этого Водолея и все выйдет. Мне камень на неделю помог.

Придирчивость одна из больших проблем в отношениях с раками. Со стороны это выглядет так будто проблемы с пальца высасываются и раздувпютмч до размеров слона.

Ракушка
#16
Калинка-Малинка

Выше нос, все будет, но надо работать над собой.

Разлюбить поможет камень УНАКИТ. Купите новое изделие, очистите, заговорить чтобы помог разлюбить и забыть этого Водолея и все выйдет. Мне камень на неделю помог.

Учту это
Спасибо за рекомендацию
Буду иметь в виду

Гость
#17
Калинка-Малинка

Придирчивость одна из больших проблем в отношениях с раками. Со стороны это выглядет так будто проблемы с пальца высасываются и раздувпютмч до размеров слона.

У меня мать такая, святая типо, хотя рущит все на своём пути, я это поняла повзросоев. Человек пол заботой скрывает манипуляцию
Но все её считают ангелом и жалеют
Например, так брата сожрала что он из дома не выходит, и чтоб она не говорила, я знаю, она рада, чтоб типо дома был, а не где то ходил и тд
И таких примеров уйму. Но ни разу в жизни она не была виновата
Вообще они любят мужикам все прощать, но просто потому что самооценка низкая и кого ещё нпйдут

Лапусик
#18
Ракушка

Рак-самый сложный знак зодиака, может быть сильнее Скорпиона во многом
Поэтому чаще всего мы и одиноки, отшельники

😲

Гость
#19

У меня отец Рак, пьяница горький, мать его всю жизнь терпит, уйти некуда. И я сама Рак, а мне на алкоголь даже смотреть не хочется, не то что там что-то уж...
Астролог мне объяснил, что Раки разные бывают, т.к в гороскопе много факторов. Нельзя всех под одну гребёнку.
Вот здесь мне бесплатно делали гороскоп

https://t.me/tarotme

Гость
#20

Ой блин раки это писец! Я все таки не одна так о них думаю, слишком много раков *** наделали. Глупые люди не увидят все эти манипуляции и интрижки. У них в крови выставлять себя самыми милыми и хорошими, а других ужасными людьми. Они действительно рушат жизнь очень многим, причем никакого чувства вины не чувствуют да и вас выставят виновным. Манипуляции очень искусные, некоторые и не понимают что ими манипулируют. Придумывают различные истории, вранье их конек. Общаются с теми с кем выгодно, принимают ту сторону, которую выгодно принимать. В зависимости от ситуации меняют маски. Таких людей поймут только рыбы, так как эти лживые такие же манипуляторы, они друг друга стоят, когда я вижу как они друг друга уничтожают, я охреневаю вообще, а потом как ни в чем не бывало общаются дальше или не общаются, для них это нормально. Они могут находиться в депрессии в плохом настроении все время, пытаясь вас выводить и увидеть ваше беспокойство, нормальный человек не сможет столько быть в депрессии. Рядом с ними всегда чувствуешь себя виноватым, солнечным и жизнерадостным людям противопоказано быть с ними. Раки ещё могут быть с тельцами, так как тельцы любят, когда им в уши льют много лести и выполняют их хотелки, а раки ими хорошо манипулируют, делая вид, что выполняют. + оба домашние и любят сидеть дома.

Гость
#21
Ракушка

Сильная энергетика
Ни раз замечаю, стоит мне похвалить кого-то, у этого человека всё разрушается
Глазливая, это заметила ещё моя бабушка, когда мне лет 5 от роду было

Я такое за женщинами-Девами замечала не раз.

Гость
#22

А я с вами,автор,не согласна!Мы семейные и хорошие хозяйки,самые женственные)Самые нехорошие знаки это Близнецы и Водолеи,причём,если Близнецы ещё куда ни шло,ну хотя бы не злобные,просто легкомысленные и ветреные,недалёкие,то Водолеи это треш полный!В компании всегда всех задевают,кто слабее,не уважают никого,кроме себя,непостоянные,сегодня он с тобой здоровается,а завтра вообще мимо проходит!когда ему что-то от тебя надо,он будет добрым и милым,но когда он это получил,то всё,дальше будет холодно и грубо разговаривать с тобой,причём,он может периодически менять отношение к тебе в зависимости от настроения!но кому это понравиться?они все эгоисты и люди такие себе на уме,они не такие милые и добрые,как кажутся на первый взгляд,я влюблена в Водолея,знаю,что это такое,с утра до ночи с бабами переписывается,в компании общаемся,только меня в друзья не добавил,ему пофиг на меня,хотя я столько для него сделала и мы намного дольше общаемся с ним,чем он с этими девахами!и что теперь делать?!

Гость
#23

И забыла,мне 16 лет,но я столько знаю всего о знаках зодиака,я из многодетной семьи,у меня есть сестра Близнецы,моя ровесница,брат 18 лет Водолей,и брат Скорпион 14 лет,папа Водолей,мама Близнецы,лучше всего лажу с братом скорпиком,сестра Близнец с ней так себе отношения,ей как будто пофиг на всё и на мои чувства,для неё всё так легко в этой жизни,так неправильно думать,мама такая же пофигистка,брат старший водолей вынос мозга,в детстве не забуду как он меня за волосы оттаскал за то, что взяла у него игрушку!!!Отец без конца холодный,его не растормошить,он на людях такой весёлый,а в семье не очень,не проявляет ласку и заботу!Брат скорпик только он понимает,как я страдаю от этого холода,мы оба эмоциональные,вся семья говорит,что мы е б ё м мозг, но мы просто хотим достучаться до людей!!что они не проявляют нам внимания мы чувствуем себя брошенными!

Гость
#24

Просто окружите нас вниманием заботой и любовью,будьте внимательны к нашему настроению, обнимайте нас почаще,уделяйте время,тогда мы вернём вам это всё в утроенном размере!!

Калинка-Малинка
#25
Гость

У меня мать такая, святая типо, хотя рущит все на своём пути, я это поняла повзросоев. Человек пол заботой скрывает манипуляцию
Но все её считают ангелом и жалеют
Например, так брата сожрала что он из дома не выходит, и чтоб она не говорила, я знаю, она рада, чтоб типо дома был, а не где то ходил и тд
И таких примеров уйму. Но ни разу в жизни она не была виновата
Вообще они любят мужикам все прощать, но просто потому что самооценка низкая и кого ещё нпйдут

Да, мужчинам они простят самые тяжкие грехи и пороки, но съедят всех и мужей и детей и собственных родителей.

Li
#26
Гость

Просто окружите нас вниманием заботой и любовью,будьте внимательны к нашему настроению, обнимайте нас почаще,уделяйте время,тогда мы вернём вам это всё в утроенном размере!!

Угу, на шею вы садитесь сразу, да какое там, на голову залазите, и кроме своей персоны вообще перестаете что-либо замечать, только я я я я я, мне мне мне. С раками кнут и пряник, только так.

Калинка-Малинка
#27
Гость

А я с вами,автор,не согласна!Мы семейные и хорошие хозяйки,самые женственные)Самые нехорошие знаки это Близнецы и Водолеи,причём,если Близнецы ещё куда ни шло,ну хотя бы не злобные,просто легкомысленные и ветреные,недалёкие,то Водолеи это треш полный!В компании всегда всех задевают,кто слабее,не уважают никого,кроме себя,непостоянные,сегодня он с тобой здоровается,а завтра вообще мимо проходит!когда ему что-то от тебя надо,он будет добрым и милым,но когда он это получил,то всё,дальше будет холодно и грубо разговаривать с тобой,причём,он может периодически менять отношение к тебе в зависимости от настроения!но кому это понравиться?они все эгоисты и люди такие себе на уме,они не такие милые и добрые,как кажутся на первый взгляд,я влюблена в Водолея,знаю,что это такое,с утра до ночи с бабами переписывается,в компании общаемся,только меня в друзья не добавил,ему пофиг на меня,хотя я столько для него сделала и мы намного дольше общаемся с ним,чем он с этими девахами!и что теперь делать?!

У меня самой мама ракиня и всю жизнь много раков возле меня то некоторые действительно хозяйки, но есть такие птицы высокого полета, что уборка и глажка не по их статусу и рангу, зато когда рядом кто-то что то делает то себя возвысят а рядом человека обесценят, могут и грязью облить лишь бы выглядеть лучше.

Калинка-Малинка
#28

Это конечно страшно, но заметила что у РАКинь, как и у врачей есть свое маленькое кладбище всех тех людей, которых они, простите, но угробили своим характером и проведением. Тех, кто пострадал через них, либо попал под горячую руку.

Калинка-Малинка
#29
Гость

Просто окружите нас вниманием заботой и любовью,будьте внимательны к нашему настроению, обнимайте нас почаще,уделяйте время,тогда мы вернём вам это всё в утроенном размере!!

Вот вы вроде и правы в теории, но на практике вам же невозможно ни в чем догодить, и сколько не старайся, все как в пропасть.

Гость
#30
Li

Угу, на шею вы садитесь сразу, да какое там, на голову залазите, и кроме своей персоны вообще перестаете что-либо замечать, только я я я я я, мне мне мне. С раками кнут и пряник, только так.

Какой бред написан!это мне на шею поголовно все садятся,я всем даю денег в долг,мне не возвращают почти никто,всегда была самая щедрая среди друзей и подруг,а меня кидали!свою сестру мою ровесницу я знакомила со своими друзьями,а она из отбивала у меня,как типичная Близняшка,не заботясь о моих чувствах,что мне больно,что мне плохо одной,ей просто Пофиг на всё,когда брат Скорпиона знакомила такого не было,он всегда приглашал меня гулять вместе с ним,а она втихаря уходила нагло,также и я с братом,всегда зову его!потомк что он мой близкий мой родной брат,а у Близнецов такого понятия,как Близкие люди просто нет,вот поэтому мы и возмущаемся!и начинаем отстаивать своё я,а другие возмущаются,типо а как это, как она могла,она же была такая хорошая,ааа,она притворялась и пошло поехало!

Гость
#31
Калинка-Малинка

У меня самой мама ракиня и всю жизнь много раков возле меня то некоторые действительно хозяйки, но есть такие птицы высокого полета, что уборка и глажка не по их статусу и рангу, зато когда рядом кто-то что то делает то себя возвысят а рядом человека обесценят, могут и грязью облить лишь бы выглядеть лучше.

Как вы не понимаете,люди все разные,как по мне,эти качества больше применимы к Близнецам и Водолеям,у меня родственники Отец,мать,брат старший,сестра ровесница Близнецы и водолеи,нам дали задание убрать в доме генеральная уборка,брат Скорпион был на соревнованиях,а мы остались втроём,естественно они залипали в приставке,потому что убираться не любят,поэтому я большую часть сделала сама по доброте душевной!!И что я получила?!что?!Когда родители приехали они выделывались и говорили,что вот благодаря им дом чист и бел!!А когда я постаралась вставить своё я,меня дружно заткнули,а родители мне не поверили!И таких историй море,поэтому с Близнецами и водолеями стараюсь не дружить близко,не только Раки такие плохие,как вы описываете!

Гость
#32
Калинка-Малинка

Это конечно страшно, но заметила что у РАКинь, как и у врачей есть свое маленькое кладбище всех тех людей, которых они, простите, но угробили своим характером и проведением. Тех, кто пострадал через них, либо попал под горячую руку.

Какое блин кладбище?вы совсем в своей ненависти к ракам с ума посходили?!нас с братом Скорпионом только что обвинил брат водолей в том,что мы всю кровь пьём всем,но на деле всё наоборот!!да,мы эмоциональные,но а как ещё если до них не достучаться,почему мы должны быть такими хорошими и пушистыми когда о нас ноги вытирают?!

Гость
#33
Калинка-Малинка

Вот вы вроде и правы в теории, но на практике вам же невозможно ни в чем догодить, и сколько не старайся, все как в пропасть.

Можно,брат Скорпион же угодил!мы ооочень редко ссоримся,и никаких претензий я не имею к нему,потому что он не обижает меня, не относится на отвали,как сестра близняшка,не грубит,как брат водолей,с ним всё хорошо,так почему вы не можете быть как он?понимать выслушивать и быть верными,а не относиться на отвали,вот я получу там у неё это то другое третье,а потом свалю и ещё начну холодно относиться!

Калинка-Малинка
#34
Гость

Можно,брат Скорпион же угодил!мы ооочень редко ссоримся,и никаких претензий я не имею к нему,потому что он не обижает меня, не относится на отвали,как сестра близняшка,не грубит,как брат водолей,с ним всё хорошо,так почему вы не можете быть как он?понимать выслушивать и быть верными,а не относиться на отвали,вот я получу там у неё это то другое третье,а потом свалю и ещё начну холодно относиться!

Мне понятен ваш крик души, НО как посторонний человек с ваших сообщений я вижу следующее.
В семье коалиция с детей водных знаков и воздушных знаков с родителями.

Вы разные, надо это ПРИНЯТЬ как факт. Другими никто из вас не будет. И никто ни под чью дудку плясать не будет.

И многие раки этим грешат, они свято верят в то что вокруг них все просто обязаны ходить на цыпочках, лелеять, догождать и плясать под их дудку, а если не пляшут, все не такие, меня не достойны, я вычеркиваю вас из своей жизни.

Калинка-Малинка
#35
Гость

Какое блин кладбище?вы совсем в своей ненависти к ракам с ума посходили?!нас с братом Скорпионом только что обвинил брат водолей в том,что мы всю кровь пьём всем,но на деле всё наоборот!!да,мы эмоциональные,но а как ещё если до них не достучаться,почему мы должны быть такими хорошими и пушистыми когда о нас ноги вытирают?!

Вы даже мысли не допускает, что в словах брата тоже может быть доля правды, ведь не только он так считает.

Вы просто не совместимы, вырастите и отделитель от родителей, построить жизнь с кем захотите.

Гость
#36
Калинка-Малинка

Мне понятен ваш крик души, НО как посторонний человек с ваших сообщений я вижу следующее.
В семье коалиция с детей водных знаков и воздушных знаков с родителями.

Вы разные, надо это ПРИНЯТЬ как факт. Другими никто из вас не будет. И никто ни под чью дудку плясать не будет.

И многие раки этим грешат, они свято верят в то что вокруг них все просто обязаны ходить на цыпочках, лелеять, догождать и плясать под их дудку, а если не пляшут, все не такие, меня не достойны, я вычеркиваю вас из своей жизни.

Почему сразу плясать под дудку?я просто хочу к себе нормального человеческого отношения,я не прошу от них глубокой эмпатии,сильного глубокого понимания,когда люди чувствуют друг друга,потому что Близнецы и водолеи априори не способны на это,а требовать то,на что они не способны,смешно и глупо,но когда они намеренно грубят,острят,игнорируют,относятся пофигистически,Когда у нас с братом проблемы,они просто смеются,и говорят:а чё в этом такого,на обиженных воду возят,нюни подотрите и все их фразочки обидные,я всё понимаю,что им весело,что они пофигисты бездушные,но можно было хоть обнять,чаю принести,короче успокоить как-то,времени 3 минуты занимает и всё!!это элементарно!а они отпускают свои шуточки,и когда я спросила зачем,они ответили что так успокаивают меня!!***!

Гость
#37
Гость

У меня мать такая, святая типо, хотя рущит все на своём пути, я это поняла повзросоев. Человек пол заботой скрывает манипуляцию
Но все её считают ангелом и жалеют
Например, так брата сожрала что он из дома не выходит, и чтоб она не говорила, я знаю, она рада, чтоб типо дома был, а не где то ходил и тд
И таких примеров уйму. Но ни разу в жизни она не была виновата
Вообще они любят мужикам все прощать, но просто потому что самооценка низкая и кого ещё нпйдут

У меня мать очень похожая, правда, она по Солнцу Рыбы, а по Луне Рак. Истеричка и жестокий манипулятор, всю жизнь пытающийся нас с отцом законсервировать дома и полностью подчинить себе. Я (Скорпион) поддалась, мне проще прогнуться, чем выслушивать истерики, а отец (Козерог) - нет, и она его всю жизнь поедом ест, оскорбляет и придирается по каждой мелочи. Не знаю, как и зачем он терпит. Мне с детства внушала, что я бездарь, чтобы сидела дома. Любой свой косяк моментально вывернет так, что это мы виноваты, а она жертва.
Хотя для посторонних - ангел, всегда все понимающий и все прощающий. А близким не прощает ничего и не позволяет многое из того, что позволяет себе.
Из плюсов - кулинарный талант.

Гость
#38
Калинка-Малинка

Вы даже мысли не допускает, что в словах брата тоже может быть доля правды, ведь не только он так считает.

Вы просто не совместимы, вырастите и отделитель от родителей, построить жизнь с кем захотите.

Если не только он так считает,это не значит,что так считают все,почему люди любят выдавать своё мнение за единственно верное?и вы знаете,почему он так сказал?с чего всё началось?вы правильно писали про коалиции,у нас даже друзья разные,но есть и общие,так вот,мы с братом шли сегодня в магазин и по дороге увидели как они вдвоём стоят с общими друзьями,вдруг я услышала,что речь шла о нас,моя сестра близняшка несла ахинею про меня,что я ем за троих,что я смотрю то,что сейчас ненавидят,не буду говорить что,дальше х е р н ю про меня рассказала,потом по брату проехалась тоже дичь,сочинила непонятно что,нам стало Гадко и неприятно,когда все вернулись домой мы это решили выяснить,естественно наехали,а они такие нет,нет,мы белые и пушистые!!мы ничего не говорили,потом всё же признались,что говорили,но сказали что не считают себя виноватыми,брат потом что-то съязвил про то,что я лезу в их жизнь и слежу за всеми что мне на *** ровно не сидится,в итоге я заплакала,потом брат начал защищать меня,все переругались,а вернулись родители и они такие,а мы ничего не делали,они тут истерят ни с того не с сего,а мы просто поделились с друзьями новостями о нашей семейной жизни!в итоге на нас наезжали родители что мы раздуваем из мухи скандал!!и в итоге они белые и пушистые а мы монстры просто!!!!конечно!!!конечно,а ничего что там был парень,который мне нравится,ничего и Сестра это знала!но ей плевать на чужие чувства

Гость
#39
Гость

У меня мать очень похожая, правда, она по Солнцу Рыбы, а по Луне Рак. Истеричка и жестокий манипулятор, всю жизнь пытающийся нас с отцом законсервировать дома и полностью подчинить себе. Я (Скорпион) поддалась, мне проще прогнуться, чем выслушивать истерики, а отец (Козерог) - нет, и она его всю жизнь поедом ест, оскорбляет и придирается по каждой мелочи. Не знаю, как и зачем он терпит. Мне с детства внушала, что я бездарь, чтобы сидела дома. Любой свой косяк моментально вывернет так, что это мы виноваты, а она жертва.
Хотя для посторонних - ангел, всегда все понимающий и все прощающий. А близким не прощает ничего и не позволяет многое из того, что позволяет себе.
Из плюсов - кулинарный талант.

Я читала в книжке,взаимоотношения в семье во многом зависят от Луны,и сходится!у брата Скорпиона Луна в Рыбах,я Рак с луной в Рыбах тоже,а у сестры Близнеца и брата Водолея в Близнецах,у папы Водолея в Овне,у мамы Близнеца в Водолее,огненная и воздушная стихия несовместима с водной вот и результат

Гость
#40

Я например часто видел людей под этим знаком равнодушных к тому же я читал что люди этого зз не умеют или не могут любить

Гость
#41
Гость

Я например часто видел людей под этим знаком равнодушных к тому же я читал что люди этого зз не умеют или не могут любить

Но я не думаю что все такие они

Гость
#42
Гость

Но я не думаю что все такие они

Опять таки тут от человека много зависит

Гость
#43
Гость

Ой блин раки это писец! Я все таки не одна так о них думаю, слишком много раков *** наделали. Глупые люди не увидят все эти манипуляции и интрижки. У них в крови выставлять себя самыми милыми и хорошими, а других ужасными людьми. Они действительно рушат жизнь очень многим, причем никакого чувства вины не чувствуют да и вас выставят виновным. Манипуляции очень искусные, некоторые и не понимают что ими манипулируют. Придумывают различные истории, вранье их конек. Общаются с теми с кем выгодно, принимают ту сторону, которую выгодно принимать. В зависимости от ситуации меняют маски. Таких людей поймут только рыбы, так как эти лживые такие же манипуляторы, они друг друга стоят, когда я вижу как они друг друга уничтожают, я охреневаю вообще, а потом как ни в чем не бывало общаются дальше или не общаются, для них это нормально. Они могут находиться в депрессии в плохом настроении все время, пытаясь вас выводить и увидеть ваше беспокойство, нормальный человек не сможет столько быть в депрессии. Рядом с ними всегда чувствуешь себя виноватым, солнечным и жизнерадостным людям противопоказано быть с ними. Раки ещё могут быть с тельцами, так как тельцы любят, когда им в уши льют много лести и выполняют их хотелки, а раки ими хорошо манипулируют, делая вид, что выполняют. + оба домашние и любят сидеть дома.

Именно манипуляция лицемерие это как раз по водной стихи в большинстве своем часто непонятные много зависти и ненависть на ровном месте

Гость
#44
Гость

Именно манипуляция лицемерие это как раз по водной стихи в большинстве своем часто непонятные много зависти и ненависть на ровном месте

Могу ошибаться конечно

Калинка-Малинка
#45
Гость

Почему сразу плясать под дудку?я просто хочу к себе нормального человеческого отношения,я не прошу от них глубокой эмпатии,сильного глубокого понимания,когда люди чувствуют друг друга,потому что Близнецы и водолеи априори не способны на это,а требовать то,на что они не способны,смешно и глупо,но когда они намеренно грубят,острят,игнорируют,относятся пофигистически,Когда у нас с братом проблемы,они просто смеются,и говорят:а чё в этом такого,на обиженных воду возят,нюни подотрите и все их фразочки обидные,я всё понимаю,что им весело,что они пофигисты бездушные,но можно было хоть обнять,чаю принести,короче успокоить как-то,времени 3 минуты занимает и всё!!это элементарно!а они отпускают свои шуточки,и когда я спросила зачем,они ответили что так успокаивают меня!!***!

Поверьте, им с вами так же тяжело как и вам с ними, просто они на этом стараются не зацикливаться, переводят стрелки, чтобы не погрязнуть в этом болоте. Для воздушных знаков это важно и просто необходимо для выживания, они рачий пессимизм и уныние на дух не переносят. Но это вовсе не значит что они легкомысленные или люди не глубокие. Просто с целью самосохранения они себя так ведут. И вас пытаются переключить, но водными это воспринимается как не внимание, легкомыслие и высмеивание.

Калинка-Малинка
#46
Гость

У меня мать очень похожая, правда, она по Солнцу Рыбы, а по Луне Рак. Истеричка и жестокий манипулятор, всю жизнь пытающийся нас с отцом законсервировать дома и полностью подчинить себе. Я (Скорпион) поддалась, мне проще прогнуться, чем выслушивать истерики, а отец (Козерог) - нет, и она его всю жизнь поедом ест, оскорбляет и придирается по каждой мелочи. Не знаю, как и зачем он терпит. Мне с детства внушала, что я бездарь, чтобы сидела дома. Любой свой косяк моментально вывернет так, что это мы виноваты, а она жертва.
Хотя для посторонних - ангел, всегда все понимающий и все прощающий. А близким не прощает ничего и не позволяет многое из того, что позволяет себе.
Из плюсов - кулинарный талант.

Как ёмко и точно вы описали, у меня с матерью так и было, она за служанку меня держала, мозг выносила ежедневно. По имени называла только при чужих людях, а дома список оскорбительных прозвищ в количестве на лист формата А4. Себе цены не могла сложить, а меня унижала и обесценивала. Требовала к себе уважения как к божеству. Когда в религию ударилась и стала фанатиком, стала себя святой называть. Библию наизусть цитирует, но за 20 лет ни на грам не стала лучше, та куда ж ещё лучше, она же педагог, а это априори безошибочные люди. Они правы везде и всегда,- это даже не обсуждается.
Я годами читала гороскопы про раков и не могла понять почему такие хорошие по описанию люди, такие уроды в реальной жизни. А потом услышала у Маэстро Мажор что рак при сложной жизни( причиной которой сам же и является) может мутировать до скорпиона. Учитывая что моя мать родилась на границе рака и льва+ год Обезьяны+ ее имя усугубляет все недостатки как года так и гороскопа, в итоге и имеем чудовище с ангельским лицом.

Заметила ещё по ожизни что дети хороших профессионалов (независимо от рода деятельности)- самыйе незаметные дети в этой жизни. Хоть педагог, хоть оперная певица, хоть актриса, все их дети будут глубоко несчастными и травмированными людьми.

Ещё по моим наблюдениям, в поселке, где я родилась, половина
людей с психическими расстройствами, это дети педагогов, причем сыновья!! Не знаю почему именно у сыновей психика не выдерживает. Но это страшно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Калинка-Малинка
#47
Гость

У меня мать очень похожая, правда, она по Солнцу Рыбы, а по Луне Рак. Истеричка и жестокий манипулятор, всю жизнь пытающийся нас с отцом законсервировать дома и полностью подчинить себе. Я (Скорпион) поддалась, мне проще прогнуться, чем выслушивать истерики, а отец (Козерог) - нет, и она его всю жизнь поедом ест, оскорбляет и придирается по каждой мелочи. Не знаю, как и зачем он терпит. Мне с детства внушала, что я бездарь, чтобы сидела дома. Любой свой косяк моментально вывернет так, что это мы виноваты, а она жертва.
Хотя для посторонних - ангел, всегда все понимающий и все прощающий. А близким не прощает ничего и не позволяет многое из того, что позволяет себе.
Из плюсов - кулинарный талант.

У моей матери талант педагога и нервы мотать. Всю жизнь хранит дома ещё институтские альбомы с рисунками. Показывает и хвалится как же хорошо она рисовала. Ни жены, ни матери, ни кулинара, нихозяйки с нее не вышло.
Для домашних дел у нее ни руки не стоят и корона свалится. Что-то по мелочи сделает, и то через одно место, цены себе не сложит. Рядом пахают чтоб ей догодить, кучу ее обязанностей я на себя взяла, старалась со всех сил облегчить ее сложную и унылую жизнь, но это принялось как должное, обесценились и критиковалась.
Сейчас ей за 70, так она умничает что у нее в мои годы было образование, работа, квартира, дети....я и отвечаю что в наше время у нее бы не было ни бесплатного образования ни бесплатного жилья и на работе ненешней она со своим характером бы не работала, кто б ее терпел. Ее много раз хотели вышвырнуть, но закон запрещал увольнять с детьми.

Калинка-Малинка
#48
Гость

Почему сразу плясать под дудку?я просто хочу к себе нормального человеческого отношения,я не прошу от них глубокой эмпатии,сильного глубокого понимания,когда люди чувствуют друг друга,потому что Близнецы и водолеи априори не способны на это,а требовать то,на что они не способны,смешно и глупо,но когда они намеренно грубят,острят,игнорируют,относятся пофигистически,Когда у нас с братом проблемы,они просто смеются,и говорят:а чё в этом такого,на обиженных воду возят,нюни подотрите и все их фразочки обидные,я всё понимаю,что им весело,что они пофигисты бездушные,но можно было хоть обнять,чаю принести,короче успокоить как-то,времени 3 минуты занимает и всё!!это элементарно!а они отпускают свои шуточки,и когда я спросила зачем,они ответили что так успокаивают меня!!***!

Учитывайте, что вы ещё дети, которые +- в переходном возрасте. Это немаловажный факт.

В дальнейшем избегайте воздушных людей, это не ваше, хотя жизнь, наоборот, может ими и облепить со всех сторон.

Будьте самокритичны. Святых нет. Мы все с пороками. Выключаем лицемерие и видим и признаем собственные недостатки.

Мне нравится мышление Ракушки, ее сообщения выше. Она тоже ещё очень молода, но самокритична, и видит что действительно сама косячит и от неё все бегут. У нее пару лет уйдет на работу над собой и анализ и все у нее будет отлично.

Не воспринимайте эту ветку форума как оскорбление в свой адрес, но используйте как инструкцию к действию. Поверьте это очень дорогого стоит прочитать это в 20 лет а не в 50, когда жизнь безвозвратно запорола, причем собственными повадками и убеждениями.

Калинка-Малинка
#49
Гость

Я читала в книжке,взаимоотношения в семье во многом зависят от Луны,и сходится!у брата Скорпиона Луна в Рыбах,я Рак с луной в Рыбах тоже,а у сестры Близнеца и брата Водолея в Близнецах,у папы Водолея в Овне,у мамы Близнеца в Водолее,огненная и воздушная стихия несовместима с водной вот и результат

Да, вы все просто РАЗНЫЕ. Вам нужно дружить и гулять отдельно. Ещё надо учиться прощать и забывать, не носить это все в себе.

В любой семье дети ссорятся бесконечно. Дружат одни против других, потом наоборот, состав коалиции меняется.

Вы, главное, сделайте свои выводы, чтобы эта переписка была для вас полезной.

Li
#50
Гость

Какой бред написан!это мне на шею поголовно все садятся,я всем даю денег в долг,мне не возвращают почти никто,всегда была самая щедрая среди друзей и подруг,а меня кидали!свою сестру мою ровесницу я знакомила со своими друзьями,а она из отбивала у меня,как типичная Близняшка,не заботясь о моих чувствах,что мне больно,что мне плохо одной,ей просто Пофиг на всё,когда брат Скорпиона знакомила такого не было,он всегда приглашал меня гулять вместе с ним,а она втихаря уходила нагло,также и я с братом,всегда зову его!потомк что он мой близкий мой родной брат,а у Близнецов такого понятия,как Близкие люди просто нет,вот поэтому мы и возмущаемся!и начинаем отстаивать своё я,а другие возмущаются,типо а как это, как она могла,она же была такая хорошая,ааа,она притворялась и пошло поехало!

Да нормально все, просто еще одна характерная черта раков, в своём глазу бревна не замечать. Раки никогда и ни в чем не признают своей вины! У них всегда виноваты все вокруг, а они жертвы... тюти. А давайте теперь сколько вы ранили людей, нет? Ни одного? Совсем совсем? Вы замкнуты на себе, своей персоне, о чем я и писала выше, я я я мне мне мне. Недопонимание есть между людьми, только раздувать из мухи слона не нужно, проще к себе относитесь, все таки не пуп земли)