Гость
Статьи
Пара мужчина Козерог …

Пара мужчина Козерог женщина Весы?

Везде на сайтах пишут мол Козероги с Весами не совместимы. Так ли это? Есть ли тут такие пары? Сама Весы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С трудом представляю себе ))) В этой паре всегда хуже будет именно Вам. Лучше не надо

Гость
#2

Да Козероги же бараны. В прямом смысле. Он тебя задавит и ты из прекрасной девушки превратишься в старуху. Весы - это самый адекватный знак, но Козероги и из них делают злую бабу.

Гость
#3

Ещё есть такие офцы, которые верят во всю эту ху'ятину?!

Гость
#4

Живите по своим правилам а не по навязанным. Как вы настроить свои мысли так и будет. Нужны вам гороскопы -будут вам гороскопы..

Армина
#5

Слишком разные характеры и тепераменты у этих знаков - начнет ваш козлик вас перестраивать со временем. Оно вам надо?

Армина
#6
Гость

Ещё есть такие офцы, которые верят во всю эту ху'ятину?!

здесь полно таких

Настя(Весы)
#7

Здравствуйте, я встречаюсь с козерогом, это мои первые серьёзные отношения, тк до этого могла просто флиртовать( я весы) но через какое-то время я пообщалась с другим парнем( которому нравилась) и моему козерогу на меня стали наговаривать, он поверил, но не на 100% (пытался разобраться) когда выяснилась правда он извинялся передо мной( говорил,что я ему важна и не хочет терять отношения, что я ему близкая) но прошло время и теперь при ссорах(даже если он виноват) он не пишет, не просит больше прощения, но и не бросает.Сейчас он много работает, времени не особо, но я очень хочу от него внимания. Недавно поехал к своим подругам гулять, мне обидно стало, закатила истерику, ему не понравилось не хотел со мной разговаривать, я написала ему первая ,помирились (хотя он был виноват) мне с мужским полом общаться не разрешает( говорит иди гуляй, но при этом обижается) а сейчас говорит мол иди, я тебе доверяю. Не понимаю почему он так поменял решение? Мб ему все равно на меня стало? И инициатива на мне постоянно, в общение и в том чтобы помириться и сохранить отношения.Он пишет,что любит( а своё повеление списывает на работу, на то что устал) так ли это? Или я ему не нужна?

Манго
#8
Гость

Да Козероги же бараны. В прямом смысле. Он тебя задавит и ты из прекрасной девушки превратишься в старуху. Весы - это самый адекватный знак, но Козероги и из них делают злую бабу.

Козероги лгут, манипулируют и могут до истерик женшин доводить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: