Гость
Статьи
Он потерял интерес?

Он потерял интерес?

Я люблю моего друга на расстоянии и дело дошло до интимок (он порядочный человек, даже при ссорах ничего плохого с ними не делал). Мы хотели встретиться, он сказал если увидимся, то может что-то получится (не сторонник интернет отношений). Ему все нравилось.Но у него есть странность: он может активно общаться, а потом резко перестать на какое-то время (к слову, он овен). На протяжении всего общения с ним часто бывало такое,он мог много писать, а потом резко прекращал на какое-то время, потом опять прибегал. Даже подарок подарил по почте. В последнее время он стал опять неактивным: не пишет, фото не просит, ничего, уже месяц. Когда это только началось месяц назад, он все равно активно просил фото, а потом опять исчезал. Я с ним говорила недавно, просила удалить фото если "он больше не будет общаться", но он сказал что не в настроении сейчас вести диалоги в интернете. Думала, может другая появилась.Пару фото прислала для проверки(он не бабник,я знаю) и в принципе он еще хотел, так что реакция была, значит никого нет. Не знаю, правду говорит про настроение или все же потерял интерес? Он человек такой, если ему надоело что-то и его начать с этим бесить, он просто скажет все прямо, чтобы отвалили. А я уже несколько раз за этот "неактивный период" начинала на него гнать, что раз не хочет больше дружить, то пусть удаляет и расходимся. Но он ничего в сторону окончательного разрыва не предпринял, а просто неактивен, а я знаю, что он такой человек, который не любит долго церемониться. Да и всегда, когда я истерю, он не шлет меня, а как-то пытается утихомерить. Стоит подождать или все таки окончательно попросить удалить все и разойтись?

Опрос
Стоит подождать или закончить это?
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное что стоит - отключить тебя от интернета... навсегда...

Гость
#2

Ахеретьъ!

Гость
#3

Никогда бы не подумала,что существуют такие ненормальные люди 😹😹😹 браво

Гость
#4

Автор, он и не находил к Вам интерес, так... ахается иногда, по настроению. Ваши переживания и настроения его вообще не интересуют )). Зачем ему Вас слать, так постороння баба рядом шумит, ну и пусть шумит, все равно, если захочу пообщаться ответит.

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: