Гость
Статьи
Стали бы Вы …

Стали бы Вы встречаться с мужчиной..

Который на полном серьезе считает каждый кусок, съеденный Вами , даже за свой счет? Указывает как распоряжаться своей собственной зарплатой и "советует" устроится на вторую работу? При этом Вы от него финансово никак не зависите и никогда на шее у него не сидели.
Это вообще лечится?) У меня впервые такое, встречаемся полгода. Мне 26 лет ему 30, если это важно..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Нет мы любим щедрых

Гость
#2

Если он Кавказец или Армянин, то несомненно.

#3

Нет.

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Автор, Вам медаль на грудь! Как у Вас терпения хватает, и , главное, нафиг нужно все время быть в терпении. Я бы послала бы сразу как только он попробовал мне что-то указать. Это не лечится - это структура личности

Гость
#6

Нет! Думаю и мужчина бы с такой женщиной не стал встречаться.

#7

Ну и зачем он тебе ?

Гость
#8

Так, пока вы не выкинули на этого абсолютного Плюшкина лучшие годы, уходите пожалуйста. Для Вашего блага.
Это ненормально и до добра не доведет.

Афродита
#9
Гость

Нет! Думаю и мужчина бы с такой женщиной не стал встречаться.

А разве женщины такими бывают в основном мужики жлобятся, женщина должна быть с щедрым

Гость
#10

ООО Боожее какой мужчина... 😂😂😂 МЕЧТА.ДЕВКИ РАЗОШЛИСЬ, ОН МОЙ!!!

Гость
#11

С психом полгода зачем встречаешься?

#12

Настоящая женщина обязана работать на двух работах

Гость
#13

Автор, я очень надеюсь, что тема разводка. Но если нет, то что ж, убей на него пару лет (пять, десять), потом поймешь, что он овно полное. Ах, да, и психику свою убьешь напрочь. А мы ведь тебе здесь сразу сказали, кто он такой, но тебе ж не верится. Ну, давай-давай, роди еще от него, вот где огонь-то будет! Напишешь сюда не раз еще, как он денег не дает, есть нечего, лекарства купить ребенку не за что, прокладок нет, а он еще и бьет тебя. Не веришь? Ну, проверь)

Гость
#14

Напомнило Крота из Дюймовочки

Гость
#15
В4ЙНОtt

Настоящая женщина обязана работать на двух работах

На трех и ночью охранять чего-нибудь.

Кошка
#16

Нет,не стала бы. И тратить полгода на такого тоже.

#17

У меня бывший муж такой. 7,5 лет терпела и ушла от него с кучей кредитов и долгов, а он остался с накопленным баблом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: