Гость
Статьи
Как жить с человеком, …

Как жить с человеком, который живёт прошлым

Мой мужчина живёт прошлым. Он так и говорит, что прошлое занимает большое место в его жизни. Нам по 30. Ни у кого детей нет. Собираемся весной расписаться, но я уже не уверена в нем.
Он часто упоминал бывших в начале знакомства, это мы пережили. Теперь, съехав к нему, я натыкаюсь на фотки его бывших, на их подарки, вещи. Например он хранит кружки, статуэтки от них. Я бы хотела поставить свое, но как узнала откуда его барахлишко, сразу желание отпало. Последний случай, хотела поставить фигурку из сладости рядом с другой фигуркой, оказалось, что это от его бывшей. Я чувствую себя чужой бабой у него дома. Словно незримо там обитает куча других женщин. Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть? Я никогда не встречала мужчину (да и женщин тоже не встречала), так сильно живущего прошлым #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А это для него важно, просто у меня тоже фикус стоит, мне его бывшая подарила. Ему бы к психологу сходить, плюс ты можешь сесть и с ним поговорить, сказать, что тебе не нрав что там его вещи бывших, тебе некомфортно и т.д., если любит, то будет решать этот вопрос, чтобы тебе было комфортно

Гость
#2

Никак, уйти и найти нового, который живет настоящим

Гость
#3
Sasha Kadrov

А это для него важно, просто у меня тоже фикус стоит, мне его бывшая подарила. Ему бы к психологу сходить, плюс ты можешь сесть и с ним поговорить, сказать, что тебе не нрав что там его вещи бывших, тебе некомфортно и т.д., если любит, то будет решать этот вопрос, чтобы тебе было комфортно

Это не будет выглядеть так, что я слишком лезу к нему? На его территорию так сказать. Пока я вижу один выход, съехать, чтобы не было повода нервничать

Анатолий
#4

Что за бред ! Живет прошлым это когда он с ними общается за вашей спиной. А подарки на то они и подарки что бы их хранить. Надо же было из за такого заморочиться!

Гость
#5
Анатолий

Что за бред ! Живет прошлым это когда он с ними общается за вашей спиной. А подарки на то они и подарки что бы их хранить. Надо же было из за такого заморочиться!

У меня тоже остались подарки. Но я же не офиширую. Откуда эта брошка, откуда там сковородка. Мне плевать, я вижу эти вещи пригодными для быта. А он хранит именно всякие безделушки и статуэтки

Гость
#6

Он не живёт прошлым, он просто мшелоим, Плюшкин!

Гость
#7

Автор, он рассказами о своих бывших занижает Вам самооценку. Бросайте Вы его! Люди не меняются!

#8

Заставьте весь его дом СВОМИ статуэтками))

Гость
#9
Славянка.

Заставьте весь его дом СВОМИ статуэтками))

А это, блин, мысль. Идея-то отличная

#10
Гость

А это, блин, мысль. Идея-то отличная

Да-да 😉

Гость
#11

Автор, он такой. Готова глотать - глотаю, не поперхнись смотри. И чисто теоретический вопрос: как бы отнесся сей экземпляр к тому, если бы ты притащила свои вещи от прошлых ухажеров, развесила бы фотки, ну а че такова, через слово упоминала бы... Ну, это ж часть твоей жизни, норм, не?

Гость
#12
Гость

Автор, он такой. Готова глотать - глотаю, не поперхнись смотри. И чисто теоретический вопрос: как бы отнесся сей экземпляр к тому, если бы ты притащила свои вещи от прошлых ухажеров, развесила бы фотки, ну а че такова, через слово упоминала бы... Ну, это ж часть твоей жизни, норм, не?

У многих женщин остаются подарки от бывших. Будь это ювелирные украшения или безделушки.
А так да, мужик ужасный...оставил статуэтку после бывший. 100% тиран и абьюзер.

Автор
#13

Он не живёт прошлым, а просто вы для него очередная, не лучше прошлых женщин. Он не любит и не ценит вас больше, чем их. Если вам сделал предложение, значет просто созрел для женитьбы, а вы удобно подвернулись. Вы можете обьективно быть лучше всех, но по поступкам мужчины видно, что в вас он не влюблён.

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: