Гость
Статьи
30, каких мужчин …

30, каких мужчин рассматриваете

Почему то так пугает этот рубеж, как будто все поменяется в худшую сторону, девушки, 30 лет, какого возраста вы рассматриваете мужчин для отношений и какого возраста мужчины, рассматривают для отношений вас)?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бохатых

Гость
#2

Любого. Но замечаю, что один неликвид пошел. В молодости еще есть надежда на перспективного мужчину. К 30 понимаешь, что все перспективы просссраты, но мужик отказывается верить в это.

Гость
#3

На 2-3 года младше, с квартирой и зарплатой на 30-50% больше, не лысого, не пузатого, без мусора в словах, только высшее образование, без требований готовить ему еду, не игромана, не нытика.

Гость
#4
Гость

Любого. Но замечаю, что один неликвид пошел. В молодости еще есть надежда на перспективного мужчину. К 30 понимаешь, что все перспективы просссраты, но мужик отказывается верить в это.

Мне вот тоже на сз рабочий неликвид 30+ часто пишет 😩

Гость
#5

Психологический рубеж. Людей до тридцати лет называли молодёжью. Сейчас возраст сдвинули до тридцати пяти. Тридцатипятилетние девушки, смешно даже.

Гость
#6

Любых,и старше и младше,чтобы уважал самое главное,но старпера с животом обвисшим тоже ненадо

Гость
#7

Мне уже никакие не нужны, буду жить для себя.

Гость
#8
Гость

Психологический рубеж. Людей до тридцати лет называли молодёжью. Сейчас возраст сдвинули до тридцати пяти. Тридцатипятилетние девушки, смешно даже.

Ну я знаю таких девушек, которых в 40 можно девушкой назвать, а знаю 27 летних женщин

Гость
#9
Гость

Мне уже никакие не нужны, буду жить для себя.

А дети?

Гость
#10

Я в 29 вышла замуж за ровесника. Отношения были всегда с мужиками +/-5 лет. Не понимаю, почему 30 должно что-то измениться.

#11

Автор, ничего не поменяется из-за циферки в паспорте. И с мужчинами все точно так же, как и в 25, 26, 27... так и в 30 - рассматривайте только исходя из своего круга общения, интересов и дохода.

Гость
#12
Гость

На 2-3 года младше, с квартирой и зарплатой на 30-50% больше, не лысого, не пузатого, без мусора в словах, только высшее образование, без требований готовить ему еду, не игромана, не нытика.

+++ Такого мужика мне тоже надо. )

#13
Гость

Мне вот тоже на сз рабочий неликвид 30+ часто пишет 😩

Вы ожидаете встретить нормального мужчину в сз?)

Гость
#14
Зажигающая маяки

Вы ожидаете встретить нормального мужчину в сз?)

Уже нет, на 90% там рабочее ***.

Гость
#15
Гость

Ну я знаю таких девушек, которых в 40 можно девушкой назвать, а знаю 27 летних женщин

Что значит можно назвать? Можно слона назвать крокодилом, суть от этого не изменится. Сорокалетние девушки :D

Гость
#16
Гость

Ну я знаю таких девушек, которых в 40 можно девушкой назвать, а знаю 27 летних женщин

Я знаю 12-летнюю бабулю. Это одноклассница моей дочери. Не танцует на праздниках, ворчит на всех кто ходит не в джинсах и кроссовках, любимое занятие - сидеть на стуле и смотреть как другие НЕПРАВИЛЬНО живут, а потом это обсуждать. Особенно её бомбит когда её сверстники дурачатся, катаются с горки или играют в догонялки. Очень смешная девица у кого-то растёт.

Гость
#17

у меня сегодня тема была почему мужчин бомбит, если девушки хотят хороших мужчин, а неликвид не хотят. желание вполне нормальное и никто не запрещает мечтать об этом, кроме мужла.
так, эти дебббилллы пришли и засссрали всю тему. 🙆
если девушка не дуррра, все ппц, она кто угодно потому что она хочет не его! )))

Гость
#18
Гость

Я знаю 12-летнюю бабулю. Это одноклассница моей дочери. Не танцует на праздниках, ворчит на всех кто ходит не в джинсах и кроссовках, любимое занятие - сидеть на стуле и смотреть как другие НЕПРАВИЛЬНО живут, а потом это обсуждать. Особенно её бомбит когда её сверстники дурачатся, катаются с горки или играют в догонялки. Очень смешная девица у кого-то растёт.

Ахахах
Ну 40 летняя девушка, кореянка, азиаты выглядят хорошо
К тому же она стильная, общается как девчонка, не могу ее назвать женщиной вообщем
Искра в ней молодая

Гость
#19
Гость

Я знаю 12-летнюю бабулю. Это одноклассница моей дочери. Не танцует на праздниках, ворчит на всех кто ходит не в джинсах и кроссовках, любимое занятие - сидеть на стуле и смотреть как другие НЕПРАВИЛЬНО живут, а потом это обсуждать. Особенно её бомбит когда её сверстники дурачатся, катаются с горки или играют в догонялки. Очень смешная девица у кого-то растёт.

Не Гретой зовут?

Гость
#20
Гость

Я знаю 12-летнюю бабулю. Это одноклассница моей дочери. Не танцует на праздниках, ворчит на всех кто ходит не в джинсах и кроссовках, любимое занятие - сидеть на стуле и смотреть как другие НЕПРАВИЛЬНО живут, а потом это обсуждать. Особенно её бомбит когда её сверстники дурачатся, катаются с горки или играют в догонялки. Очень смешная девица у кого-то растёт.

Ничего смешного,скорей всего семья неблагополучная.

Гость
#21
Гость

Ничего смешного,скорей всего семья неблагополучная.

+++ у нас тут все *** на форуме из неблагополучных семей. ))

Август
#22
Гость

у меня сегодня тема была почему мужчин бомбит, если девушки хотят хороших мужчин, а неликвид не хотят. желание вполне нормальное и никто не запрещает мечтать об этом, кроме мужла.
так, эти дебббилллы пришли и засссрали всю тему. 🙆
если девушка не дуррра, все ппц, она кто угодно потому что она хочет не его! )))

Ну женщин тоже бомбит на 18-ти летнюю девственницу для "состоявшегося" 40-ка летнего мужчины, на самом деле нет между нами никакой разницы.

Nikoloz
#23
Гость

+++ Такого мужика мне тоже надо. )

зачем такого мужика вы .. ) зачем такого мужика вообще жена? )

Гость
#24
Гость

На 2-3 года младше, с квартирой и зарплатой на 30-50% больше, не лысого, не пузатого, без мусора в словах, только высшее образование, без требований готовить ему еду, не игромана, не нытика.

Что то требования к доходу невелики.

Гость
#25
Nikoloz

зачем такого мужика вы .. ) зачем такого мужика вообще жена? )

для секса)

Гость
#26
Nikoloz

зачем такого мужика вы .. ) зачем такого мужика вообще жена? )

Да это простой, обычный. А все обычные - с женами.

Гость
#27
Гость

Мне вот тоже на сз рабочий неликвид 30+ часто пишет 😩

Видят в вас свою)

Гость
#28
Август

Ну женщин тоже бомбит на 18-ти летнюю девственницу для "состоявшегося" 40-ка летнего мужчины, на самом деле нет между нами никакой разницы.

меня не бомбит. каждому - свое.

Гость
#29
Гость

Любого. Но замечаю, что один неликвид пошел. В молодости еще есть надежда на перспективного мужчину. К 30 понимаешь, что все перспективы просссраты, но мужик отказывается верить в это.

30 не молодость?)

Гость
#30
Гость

+++ у нас тут все *** на форуме из неблагополучных семей. ))

Ага, делятся тут травмами детства из обвислых сисей и 120кг жира))) Скажи, как ты видишь женщин старше 30 и я скажу, какое у тебя окружение, а значит, кто ты сам.
До 30-ти женщина даже прикладываясь к бутылке, и не особо ухаживая за собой, выглядит сносно, после - уже видно разницу. Читая перлы некоторых товарищей понимаю, в жизни мы слишком далеки по происхождению чтобы когда-либо завести диалог.

Гость
#31

мужики рассматривают женщин симпатичных, без детей, без финансовых проблем. вот такие. разведенки только доить будут и годятся только для кратковременные отношений.

Гость
#32
Август

Ну женщин тоже бомбит на 18-ти летнюю девственницу для "состоявшегося" 40-ка летнего мужчины, на самом деле нет между нами никакой разницы.

Да такой через 10 лет новую 18-летнюю возьмёт, не надёжный.

Гость
#33

мужики рассматривают женщин симпатичных, без детей, без финансовых проблем. вот такие. разведеки только доить будут и годятся только для кратковременные отношений.

Гость
#34
Гость

мужики рассматривают женщин симпатичных, без детей, без финансовых проблем. вот такие. разведеки только доить будут и годятся только для кратковременные отношений.

не повторяйся. мы поняли тебя, шизик.

Гость
#35
Гость

Любого. Но замечаю, что один неликвид пошел. В молодости еще есть надежда на перспективного мужчину. К 30 понимаешь, что все перспективы просссраты, но мужик отказывается верить в это.

так а что ты в молодости нос воротила от перспективных?) сейчас неликвид конечно будет. у всех нормальных будет семья.

Гость
#36
Гость

На 2-3 года младше, с квартирой и зарплатой на 30-50% больше, не лысого, не пузатого, без мусора в словах, только высшее образование, без требований готовить ему еду, не игромана, не нытика.

а зачем ты с низкой зп и без квартиры нужна мужику? какой в тебе тогда смысл? ты что-то вроде мебели?))

Гость
#37

Нет, никаких рубежей. Все знакомые выходят замуж в 30+. Рассматриваем как и всегда ровестников или плюс-минус 3 года

Гость
#38
Гость

а зачем ты с низкой зп и без квартиры нужна мужику? какой в тебе тогда смысл? ты что-то вроде мебели?))

А зачем тебе зарплата девушки?! Альфонс?

Гость
#39
Гость

Нет, никаких рубежей. Все знакомые выходят замуж в 30+. Рассматриваем как и всегда ровестников или плюс-минус 3 года

В 30? Наверное постарше лет на 5-10 нормально.

Гость
#40
Гость

Да такой через 10 лет новую 18-летнюю возьмёт, не надёжный.

Тут другое, тебе 28 ему 50, от него воняет старьём, может через раз, склонен к педофилии (т.к. если мечтает о союзе 50-18 отец-дочь по возрасту), то есть с таким рисково родную дочь оставить, неясно что у чела в голове. И приходит понимание что через 10 лет тебе придётся менять ему памперсы, а оно никому не надо, особенно в 18-28.
Потому и не клюют.

Гость
#41
Гость

а зачем ты с низкой зп и без квартиры нужна мужику? какой в тебе тогда смысл? ты что-то вроде мебели?))

для красоты, баран. спать с красивой приятней, чем со страшной. но ты видимо привык.

НеАвтор
#42
Гость

Любого. Но замечаю, что один неликвид пошел. В молодости еще есть надежда на перспективного мужчину. К 30 понимаешь, что все перспективы просссраты, но мужик отказывается верить в это.

Мне кстати в 30 более перспективные попадаются. В 20 непонятно еще все мелкие

Гость
#43
Гость

так а что ты в молодости нос воротила от перспективных?) сейчас неликвид конечно будет. у всех нормальных будет семья.

Да какие там перспективные в молодости, были бы - явно бы она вышла замуж.
К 30 семья часто у мужчин с кредитами и ипотекой) это тоже не нормальные.

Гость
#44
Гость

а зачем ты с низкой зп и без квартиры нужна мужику? какой в тебе тогда смысл? ты что-то вроде мебели?))

А кто тебе сказал, что у меня зарплата маленькая и квартиры нет?) Все у меня есть. Это мужики на сз лезли ни кола ни двора, вот кстати, один мебельщик долго и вежливо общался) Даже жалко было его, жалко, но смешно)

Гость
#45
Гость

А кто тебе сказал, что у меня зарплата маленькая и квартиры нет?) Все у меня есть. Это мужики на сз лезли ни кола ни двора, вот кстати, один мебельщик долго и вежливо общался) Даже жалко было его, жалко, но смешно)

А зачем с ними общаться, сразу в чс.

Nikoloz
#46
Гость

для секса)

у такого мужика не будет проблема с сексом, а то с разными красотками каждый второй месяц ..)

Гость
#47

30 молодой возраст, но надо бы иметь длительные отношения уже к этому времени, если до 30 все отношения были на месяц-два, то значит человек не особо годен к серьезному чему то, браку.

Гость
#48
Nikoloz

у такого мужика не будет проблема с сексом, а то с разными красотками каждый второй месяц ..)

Ты его с миллиардером не попутал?

Август
#49
Гость

Да такой через 10 лет новую 18-летнюю возьмёт, не надёжный.

Ну а "золотоискательница" тоже выйдет на новые уровень жизни и круги общения, и тут же начнет искать следующего. И уж точно мгновенно уйдет если с твоей успешностью что-то пойдет не так гладко. Вообщем тоже ненадежно.

Гость
#50
Гость

Ага, делятся тут травмами детства из обвислых сисей и 120кг жира))) Скажи, как ты видишь женщин старше 30 и я скажу, какое у тебя окружение, а значит, кто ты сам.
До 30-ти женщина даже прикладываясь к бутылке, и не особо ухаживая за собой, выглядит сносно, после - уже видно разницу. Читая перлы некоторых товарищей понимаю, в жизни мы слишком далеки по происхождению чтобы когда-либо завести диалог.

Ох я бы так не сказала,встретила одноклассницу ей 26 бухает,лицо как у пьяницы,зуба одного нет,живот вздутый как у бомжихи.

Предыдущая тема