Гость
Статьи
Стесняюсь..

Стесняюсь..

Возможно кому-то покажется это смешным, но я стесняюсь ходить в туалет при парне.
Это не доходит до фанатизма, что я терплю по 3 дня, но терплю иногда по часу-2. Так ещё и дверца в туалет не закрывается, замок не стоит. Иногда переживаю, что он услышит или зайдет сюда. Я надеюсь, что не одна такая

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, ты один такой, постоянно пишущий здесь на туалетные темы
Ты уже очень сильно затянул свой поход к психиатру.

Анна
#2

Нашли чего стесняться. А ваш парень в туалет при Вас тоже стесняется ходить? Представляю, выйдите замуж и в туалет ток на работе будете ходить, а из дома будете выбегать и писать в кусты или в снег в зависимости от времени года. Самой не смешно?

#3
Гость

нет, ты один такой, постоянно пишущий здесь на туалетные темы
Ты уже очень сильно затянул свой поход к психиатру.

При чем тут психиатр? На мой взгляд это куда лучше, когда девушка ходит в туалет и не ставит своего мужчину перед фактом о таких вещах.
Кто-то и рыгнуть и пердануть не стесняется, но не все такие 👌

#4
Анна

Нашли чего стесняться. А ваш парень в туалет при Вас тоже стесняется ходить? Представляю, выйдите замуж и в туалет ток на работе будете ходить, а из дома будете выбегать и писать в кусты или в снег в зависимости от времени года. Самой не смешно?

Бегать на улицу явно не буду, написано же "не до фанатизма"...

Анна
#5
Млечный Путь

Бегать на улицу явно не буду, написано же "не до фанатизма"...

Но Вы стесняетесь... Прекратите стесняться и идите в туалет... Немедленно.

Гость
#6

Это первое время😀через год будешь ходить с открытой дверью

Гость
#7
Гость

Это первое время😀через год будешь ходить с открытой дверью

а то и при нём. ну всякое бывает. со временем действительно уходит всё это стеснение

#8

Ну бывает такое в начале, по чуть чуть пробуй, привыкай, сиди дольше с усилием, парню расскажи и скажи, чтобы в этот момент наушники надевал. У меня так было с девушкой, она просила наушники надевать, воду включала, а через пару месяцев она уже спокойно заходила по большому в ванную, пока я мылся в душе, предлагала еще за ручку ее в этот момент держать.

#9

Автор, ну попросите парня починить дверь.😂
Если санузел совмещённый, включайте воду, или смывайте, чтобы скрыть шумовой эффект😂
Не могу понять, что вас смущает😂
Ребёночек родится-тоже какать ему не позволите- принцессы жи не какают? 😂😂
Создайте себе удобные условия и какайте на здоровье.

Ну и почитайте в интернете про таких стеснительных...
Много историй😂😂😂😂😂😂😂 до абсурда😂😂😂😂
Кто-то на балконе, среди развешенного белья, в кулечек, потом на улицу бегают, выкидывают
😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто-то в раковине руками разминает😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бедолаги😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#10
Дельта

Автор, ну попросите парня починить дверь.😂
Если санузел совмещённый, включайте воду, или смывайте, чтобы скрыть шумовой эффект😂
Не могу понять, что вас смущает😂
Ребёночек родится-тоже какать ему не позволите- принцессы жи не какают? 😂😂
Создайте себе удобные условия и какайте на здоровье.

Ну и почитайте в интернете про таких стеснительных...
Много историй😂😂😂😂😂😂😂 до абсурда😂😂😂😂
Кто-то на балконе, среди развешенного белья, в кулечек, потом на улицу бегают, выкидывают
😂😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кто-то в раковине руками разминает😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Бедолаги😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нет, я не настолько. Кто-то писал про время, а мы то уже 2,5 года вместе, правда это +год армии...
Я хожу когда он играет в ПК, но переживаю, всякое может быть, когда болеют например, я смеюсь, говорю, что не хожу в туалет, конечно же он прекрасно понимает, что это не так.
Я человек такой, для меня это некрасиво, особенно со стороны девушке, такие вещи перед мужчиной делать, пусть даже это впорядке вещей.
Детей пока рано, мне всего 19, может как раз годикам к 25 уже все нормализуется 🤣👌🏻

Гость
#11

Что естественно, то небезобразно)

Гость
#12
Млечный Путь

Нет, я не настолько. Кто-то писал про время, а мы то уже 2,5 года вместе, правда это +год армии...
Я хожу когда он играет в ПК, но переживаю, всякое может быть, когда болеют например, я смеюсь, говорю, что не хожу в туалет, конечно же он прекрасно понимает, что это не так.
Я человек такой, для меня это некрасиво, особенно со стороны девушке, такие вещи перед мужчиной делать, пусть даже это впорядке вещей.
Детей пока рано, мне всего 19, может как раз годикам к 25 уже все нормализуется 🤣👌🏻

так в попу он готов заниматься сексом с тобой, а ты думаешь что звуки из туалета его напугают?))) не парься. просто делай это тише, а не как в американском пироге.

Вика
#13

Мой парень любит после работы любит понежится в ванной с морской солью. Я прихожу позже, а поскольку санузел у нас совмещённый, иду в туалет при нём. Мы разговариваем на разные темы, он смеётся и комментирует мои звуки. Часто после туалета залезаю в ванну и делаю ему минет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: