Гость
Статьи
Погадайте мне на мои …

Погадайте мне на мои отношения!

Пожалуйста, очень прошу ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!Кто-то да откликнется, верю в это! Погадайте мне на мои отношения!!!!!! Молю о помощи!!!

Мы с мои любимым мужчиной уже 3 года вместе. Были ссоры (как у всех они бывают), было расставание, которое мы перелили и преодолели! Все было у нас - любовь взаимная, понимание друг друга, планы на семью совместные! Но что-то произошло и катится в никуда! Из-за глупой размолвки, недоразумения! Просто из ничего! Я пошла первая на примирение. Это для меня вообще не свойственно. Но сделала первые шаги, сказала первая слова, в которые вложила все-свои желания, чувства, любовь, свои мечты! Никогда и никому не говорила так откровенно о своих чувствах! Только ему! Потому что он заслуживает знать. Своими поступками ранее показал мне и доказал свою любовь. Взаимность-это самое лучшее что может быть! И у нас это есть (или было). Но в последнюю неделю просто не узнаю своего мужчину. Холодность, какой-то эгоизм, надменность и….узнаю о том, что его заинтересовала другая….
Скажите пожалуйста, прошу!!!!!!!что ждёт наши отношения??? Какие истинные чувства испытывает мой мужчина ко мне? И есть ли будущее у нас совместное? Либо все же нам по судьбе не быть вместе?
Олег (16.10.1985) и Ольга (05.07.1986).
Благодарю всех, кто отзовётся на помощь мне!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Напишите мне на почту

Гость
#2

Нужно вести с ним себя также,пусть почувствует разницу.Больше внимания себе)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Автор, если все еще актуально, то напишите мне на почту, адрес в профиле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема