Гость
Статьи
Первый раз у таролога

Первый раз у таролога

Всем привет. Нашла таролога в инстаграме, отзывы вроде живые, а я никогда не покупала расклады, не знаю, стоит ли. Кто-то пробовал брать онлайн расклады? Как Вам?

Любовь
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сначала воспользуйтесь бесплатным вопросом хоть понять подходит ли Вам мастер, как вообще видит ситуацию. Будьте бдительны, много псевдомастеров сейчас. Отзывы можно накрутить.

#2

Здравствуйте, расстояние не имеет значение. Для просмотра таролог попросит необходимые данные. Чаще всего ФИО, дату рождения и фото.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3

Здравствуйте, сама практикую подобное и сама же заказывала онлайн-расклады. Смотря сколько стоит. Если до 1000 - то нормально, можно и попробовать, некоторые крутят цены до 5-6-10 косарей. А бесплатные вопросы - это не ориентир, тарологи не обязаны отвечать на вопросы бесплатно :/. Можно попросить ссылку одного из авторов отзыва если сомневаетесь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем