Гость
Статьи
Посмотрю на таро проф. …

Посмотрю на таро проф. деятельность.

Если Вы в процессе смены сферы деятельности или в поиске новой работы, посмотрю перспективы. Данные, ОС обязательна.

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! А можно ли посмотреть перспективы на текушем месте? Будет ли рост и успех? Анастасия 17 фев 86

#2

Добрый вечер,у меня не стандартная ситуация на работе,было все хорошо,в последнее время происходят странные события.Наладится все?Может другую работу найду?
Сергей 9.02.1984.Спасибо

#3

Посмотрю завтра. Спасибо за вопросы.

гость
#4

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста , елена 42, овен. Будет ли смена деятельности до конца года или улучшение материального положения ? Спасибо

Чай
#5

Посмотрите, пожалуйста, перспективы на текущей работе в ближайшие полгода. Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#6

Сейчас предстоят перемены на работе,стоит ли соглашаться? Или искать новую? Юлия281195

Влюблённая
#7

Аревик 10.05.1993 в какой деятельности лучше всего развиваться?

Гость
#8

В поиске работы Елена 46 посмотрите в какой сфере смогу найти ( образование экономическое)… спасибо

Гость
#9

Добрый день. Хочу сменить сменить сферу и найти то, что мое и будет приносить хороший доход. Посмотрите пожалуйста, что мне подойдет. Оксана 21июн81. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Полностью подходит Ваша тема! Жанна, 41 год

А
#11

Здравствуйте , сейчас работаю но ходит слух , что осенью будут сокращения , скажите пожалуйста ,удастся остаться на этом месте ,сфера общепита .
Или осенью придется искать другое место ? Алла 30 лет .
Благодарю за ответ .
ОС напишу обязательно

#12

Извиняюсь, вчера не получилось. Сегодня постараюсь ответить .

Гость
#13

Здравствуйте,удастся до конца года найти новую работу и улучшить финансовую составляющую?Олятридцатьтри.Благодарю.

#14
Чай

Посмотрите, пожалуйста, перспективы на текущей работе в ближайшие полгода. Наталия 15 3 87 Спасибо

Здравствуйте! Будете отстаивать рьяно свои позиции, работать на результат, на качество. Не время филонить и отдыхать. По финансам тут правда не очень. Ваше недовольство идёт.

#15
Гость

Здравствуйте,удастся до конца года найти новую работу и улучшить финансовую составляющую?Олятридцатьтри.Благодарю.

Здравствуйте! Ольга, не могу обрадовать, по 4 мечей не вижу новой работы, пассивно все, предложения не устраивают будто, да и чтобы улучшить мат. положение нужно хорошо постараться, так же возможно раскрытие ранее недоступной информации для вас. Что -то тайное станет явным.

Гость
#16
Tarolot

Здравствуйте! Ольга, не могу обрадовать, по 4 мечей не вижу новой работы, пассивно все, предложения не устраивают будто, да и чтобы улучшить мат. положение нужно хорошо постараться, так же возможно раскрытие ранее недоступной информации для вас. Что -то тайное станет явным.

Спасибо,а что за информация,с чем она связана? Интересно...Ольгатридцатьтри!

#17
А

Здравствуйте , сейчас работаю но ходит слух , что осенью будут сокращения , скажите пожалуйста ,удастся остаться на этом месте ,сфера общепита .
Или осенью придется искать другое место ? Алла 30 лет .
Благодарю за ответ .
ОС напишу обязательно

Алла, здравствуйте! Ой, ну тут прям проблемы показаны, нестабильная ситуация, как нет продвижения в вопросе, разногласия, конкуренция, но шанс остаться есть, либо скреативить, либо здесь через Короля кубков может прийти помощь.

#18
Гость

Здравствуйте. Полностью подходит Ваша тема! Жанна, 41 год

Вопрос то напишите.

#19
Гость

Сейчас предстоят перемены на работе,стоит ли соглашаться? Или искать новую? Юлия281195

Юлия, здравствуйте! Тут в качестве сигнификатора ваша неуверенность и в себе и исходе, последствиях принятого решения. Либо же энергии у вас маловато. Если останетесь, то: после болезненной ситуации и финансовых проблем, либо же просто сложного периода, идёт разрешение, всплеск эмоций и ваша радость по тузу кубков, довольство. Если перейдете на новую , то тут карты показывают итогом ваше недовольство, либо вам не хватает квалификации, либо в принципе не получите желаемого результата.

#20
Гость

Добрый день. Хочу сменить сменить сферу и найти то, что мое и будет приносить хороший доход. Посмотрите пожалуйста, что мне подойдет. Оксана 21июн81. Спасибо

Лучше конечно указывать сферу и смотреть перспективы в ней. Ну а если так, то либо профессии, связанные с помощью людям, например та же медицина, благотворительность, педагогика либо с движением, это и командировки и в принципе разъездной характер деятельности, путешествия, гид и ТД.

Гость
#21

Посмотрите, пожалуйста, 8 пост,. Пропустили 😊

Чай
#22
Tarolot

Здравствуйте! Будете отстаивать рьяно свои позиции, работать на результат, на качество. Не время филонить и отдыхать. По финансам тут правда не очень. Ваше недовольство идёт.

Добрый день!

Есть заинтересованные в моем увольнении, поэтому защищаю свои позиции. По з/п пока довольна, но не радует личный регресс, связанный с разделом отдела. Стало скучно. Раздумываю об увольнении, но пока не тороплюсь.

Спасибо за ответ.

#23
Гость

Здравствуйте! А можно ли посмотреть перспективы на текушем месте? Будет ли рост и успех? Анастасия 17 фев 86

Здравствуйте! Карты показывают Вас королевой жезлов. Амбициозной, активной, предприимчивой.Если это не про Вас, просто яркой девушкой. Отношение к работе: тут негативные моменты, которые хотите забыть, в принципе идёт ваше недовольство. И тут же как отказ идти в новое, либо страхи идти в новое. Что будет происходить на работе в ближайшем будущем, а тут карта хитрости, недоговоренностей, возможно обмана. Вы как увиливаете от важного решения, либо разговора, как будто нужно расставить точки над...и . Что нужно предпринять для улучшения дел на работе: а тут перевернутая жрица, либо не утаивать информацию, либо же раскрыть что-то. Что нужно изменить в данной ситуации...а тут два варианта, либо избавиться от влияния мстительной деспотичной женщины, либо правильно использовать свой интеллект, уйти от неверного сценария поведения. Возможно Вы ведёте себя нерационально. Как итог идёт ваше недовольство, неполучение желаемых результатов, и вообще как совет, стоит посмотреть другие варианты. Успеха на будущее тут не выпало.

Гость
#24
Tarolot

Юлия, здравствуйте! Тут в качестве сигнификатора ваша неуверенность и в себе и исходе, последствиях принятого решения. Либо же энергии у вас маловато. Если останетесь, то: после болезненной ситуации и финансовых проблем, либо же просто сложного периода, идёт разрешение, всплеск эмоций и ваша радость по тузу кубков, довольство. Если перейдете на новую , то тут карты показывают итогом ваше недовольство, либо вам не хватает квалификации, либо в принципе не получите желаемого результата.

Спасибо за ответ,новой работы не предвидится и найти в маленьком городе тяжело...но и эта работа у меня тяжелая,связана с финансами,боюсь не потяну. Вы правы,мало энергии и неуверенность в себе,не знаю что с этим делать

Гость
#25
Tarolot

Вопрос то напишите.

Добрый вечер, стоит ли искать работу по профессии (перспективы какие?) или лучше менять сферу деятельности? Но тогда на какую?Жанна,41

Гость
#26

В поиске работы Елена 46 посмотрите в какой сфере смогу найти ( образование экономическое)… спасибо

Гость
#27

здравствуйте
возьмет ли Виктор (не знаю его данных) иру 010599 на работу и будет ли это хорошая перспектива
спасибо))

Гость
#28
Tarolot

Здравствуйте! Карты показывают Вас королевой жезлов. Амбициозной, активной, предприимчивой.Если это не про Вас, просто яркой девушкой. Отношение к работе: тут негативные моменты, которые хотите забыть, в принципе идёт ваше недовольство. И тут же как отказ идти в новое, либо страхи идти в новое. Что будет происходить на работе в ближайшем будущем, а тут карта хитрости, недоговоренностей, возможно обмана. Вы как увиливаете от важного решения, либо разговора, как будто нужно расставить точки над...и . Что нужно предпринять для улучшения дел на работе: а тут перевернутая жрица, либо не утаивать информацию, либо же раскрыть что-то. Что нужно изменить в данной ситуации...а тут два варианта, либо избавиться от влияния мстительной деспотичной женщины, либо правильно использовать свой интеллект, уйти от неверного сценария поведения. Возможно Вы ведёте себя нерационально. Как итог идёт ваше недовольство, неполучение желаемых результатов, и вообще как совет, стоит посмотреть другие варианты. Успеха на будущее тут не выпало.

Спасибо за просмотр! Королева жезлов-это про меня! Я сейчас нахожусь в ощущениях, что на текущем месте не до конца реализую потенциал. Чувствую, что могу больше, но как это реализовать здесь - не понимаю. Жду удачного случая..

#29
Гость

Добрый вечер, стоит ли искать работу по профессии (перспективы какие?) или лучше менять сферу деятельности? Но тогда на какую?Жанна,41

Здравствуйте! Если искать по профессии, то перспективы очень даже неплохие, стабильность, достойная оплата вашего труда, правда нужно будет отстаивать свое мнение, свои границы, место под солнцем. В целом хорошие карты. Вообще на будущее нужно указывать варианты желаемого и сферу в которой ищете в данный момент.

#30

Кому актуальны вопросы, напишите. Так как нет почти ОС, не вижу смысла смотреть.

#31
Гость

В поиске работы Елена 46 посмотрите в какой сфере смогу найти ( образование экономическое)… спасибо

Здравствуйте,Елена. Скажите пожалуйста вы творческая натура? У меня идет , что да.... Театр, сцена, любые виды творческих профессий. Так же неплохие карты в области психологии.

Гость
#32
Tarolot

Кому актуальны вопросы, напишите. Так как нет почти ОС, не вижу смысла смотреть.

Здравствуйте номер 2 посмотрите?напишу Ос.

#33
Гость

Здравствуйте номер 2 посмотрите?напишу Ос.

Хорошо, чуть попозже.

Гость
#34
Tarolot

Здравствуйте,Елена. Скажите пожалуйста вы творческая натура? У меня идет , что да.... Театр, сцена, любые виды творческих профессий. Так же неплохие карты в области психологии.

Ой.., вообще нет.,., я «далека» от всего этого 😊

#35
Гость

Ой.., вообще нет.,., я «далека» от всего этого 😊

Это был новый расклад по домам гороскопа на вероятность успеха в той или иной профессии. Обратная связь очень важна. Спасибо.

#36
Tarolot

Хорошо, чуть попозже.

В общем вот что получилось. Ваше состояние сейчас: а тут карта недовольства, дисгармонии и скорее ввиду утраты авторитета, возможно вами пытаются манипулировать, в любом случае вы сейчас чувствуете, что все складывается не так, как должно. Значение для вас работы в принципе: а вы стремитесь работать по призванию, и ждёте достойных результатов своего труда. "Труба зовёт". То, чего здесь можете достичь: а тут карта агрессии и отстаивания себя и своих интересов. На ближайшие месяцы перспективы здесь: а тут недополучение по финансам, финансовые проблемы, либо невыплаты, что-то в этом духе, возможно так же вы пытаетесь уйти от проблем или же стремитесь в принципе к новым берегам, тут мне нужно ваше пояснение. Что нужно предпринять для улучшения: а стать королем мечей, то есть холодная голова, рассудок, объективизм, аналитические способности, все по справедливости. Вообще, странно конечно, но для разрешения ситуации как совет идёт увольнение. Возможно это будет лучше для Вас. Стоит рассмотреть другие варианты. И ещё вопрос? Какие вас ограничения сковывают? как помехи для вашей активности. Жду ОС. Спасибо.

Гость
#37

Добрый вечер,все верно увидели.Нахожусь в другой стране,есть финансовые трудности,вынужденная поездка выдалась.Устроился на работу,вначале все было хорошо,но в последствии начались манипуляции,странные ситуации происходить с заказчиками да и в целом.Конечно злюсь,так как переживаю за оплату труда.Если решусь уволиться,а к этому все идет,значит не судьба оставаться тут.Есть ещё в задумках переехать и открыть собственное дело,может в этом мне повезет....
Огромное спасибо!

Гость
#38
Гость

Добрый вечер,все верно увидели.Нахожусь в другой стране,есть финансовые трудности,вынужденная поездка выдалась.Устроился на работу,вначале все было хорошо,но в последствии начались манипуляции,странные ситуации происходить с заказчиками да и в целом.Конечно злюсь,так как переживаю за оплату труда.Если решусь уволиться,а к этому все идет,значит не судьба оставаться тут.Есть ещё в задумках переехать и открыть собственное дело,может в этом мне повезет....
Огромное спасибо!

Ответ на 36.👌

#39
Гость

Ответ на 36.👌

Спасибо за ОС☘️.

Гость
#40
Tarolot

Спасибо за ОС☘️.

Спасибо вам!

гость
#41

Посмотрите 4 пост пожалуйта

#42
гость

Посмотрите 4 пост пожалуйта

Хорошо, позже.

А
#43
Tarolot

Алла, здравствуйте! Ой, ну тут прям проблемы показаны, нестабильная ситуация, как нет продвижения в вопросе, разногласия, конкуренция, но шанс остаться есть, либо скреативить, либо здесь через Короля кубков может прийти помощь.

Спасибо большое за ответ

Гость
#44

можно 27 пост пожалуйста))

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Евгений. 18.09.89. Будет ли удачен переезд в другой город по работе.

#46
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Евгений. 18.09.89. Будет ли удачен переезд в другой город по работе.

Здравствуйте! Показаны проблемы некого начала, причины которых возможно тянутся из прошлого, плюс карты соперничества, возможно "подсиживания", как нехватка у вас ресурсов: энергии, сил, времени, денег, тут что угодно может идти, но в дальнейшем идёт медленное, но верное развитие начинания, возможно вам нужно дополнительно обучиться или повысить квалификацию для успеха, тут что-то в этом духе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
гость

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста , елена 42, овен. Будет ли смена деятельности до конца года или улучшение материального положения ? Спасибо

Здравствуйте! Сфера деятельности то будет, уход к новым берегам показан, будете следовать своему призванию, но вот с финансами тут невозможность реализовать задуманное, того, на что рассчитываете достигнуть сложно.

#48
Гость

здравствуйте
возьмет ли Виктор (не знаю его данных) иру 010599 на работу и будет ли это хорошая перспектива
спасибо))

Здравствуйте! Вряд ли. Карта пустых ожиданий, либо ожидания ваши не оправдаются.

Гость
#49
Tarolot

Лучше конечно указывать сферу и смотреть перспективы в ней. Ну а если так, то либо профессии, связанные с помощью людям, например та же медицина, благотворительность, педагогика либо с движением, это и командировки и в принципе разъездной характер деятельности, путешествия, гид и ТД.

Добрый день. Спасибо, по характеру очень подходят данные направления.

#50
Гость

Добрый день. Спасибо, по характеру очень подходят данные направления.

Спасибо за ОС💐.