Гость
Статьи
Деньги и таро. Как …

Деньги и таро. Как улучшить финансовое положение?

Всем привет!
Давайте посмотрим, как увеличить количество условных единиц в вашем кошельке.
Схема расклада:
1) что мешает разбогатеть
2) как минимизировать эти препятствия
3) наиболее прибыльная для вас сфера деятельности
4) возможные источники дополнительного дохода
5) совет (опционально)
Для просмотра, пожалуйста, укажите имя и дату рождения. Если хотите более точный расклад - приложите фото на почту.
Примечания:
1)я отвечаю на форуме в течение 2 дней из-за загруженности.
2) политические обсуждения в любом виде в моих темах ЗАПРЕЩЕНЫ.
Всем мира! #таро #финансы

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, можно мне посмотреть. Александра 261193

Гость
#2

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, Елена , шестое апр. 79. Спасибо

Автор
#3

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Елена 11.04.1998

Гость
#4

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977

Сенсимилья
#5

Здравствуйте! Интересно, Светлана, 14 января 89 г.

Гость
#6

Здравствуйте! Если можно, Анастасия 17.2.86

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Светлана 240386. Спасибо.

Гость
#8

peopleTarot, доброе утро!
Если ещё актуально посмотрите и меня, пожалуйста Людмила 01.04.79
Благодарю!

#9

Zdrastvuite,Olga28091987
Blagodariu.

Гость
#10

Юлия 270898

Nika
#11

здравствуйте. ольга 36 06071985 спасибо)

Гость
#12

Добрый день. Ксения 27031992, спасибо

Гость
#13

А кто нибудь может погадать что будет со странами ввиду последних событий??? Феноменально - все берутся не боясь гадать людям на отношения, но еще ни один не осмелился погадать на ту ситуацию что сейчас происходит и скоро ли она закончится... Видимо потому что просто никто реально не умеет делать расклады и видеть будущее.

Гость
#14

Добрый день! Актуально. Евгения 11 декабря 1984. Благодарю!

#16
Гость

Здравствуйте, можно мне посмотреть. Александра 261193

Здравствуйте, Александра!
1) здесь могут быть скачки расходов. Внезапное расточительство, причем вы убеждены в их необходимости. Также может быть такое, что деньги у вас будто отбирают(кредиты, коллекторы или родственники, которые постоянно занимают или требуют)
2) необходимо хорошенько обдумывать вложения денег, вести учет расходов и доходов, не спускать деньги при первой возможности. Благотворительность должна идти от сердца, а не по принуждению.
3) сфера, связанная с собственностью - жильём, землей. Например, кадастр
4) Психология/психотерапия (гештальт-терапия, к примеру).
Совет: разобраться с жилищными вопросами, судебными разбирательствами, если они есть. В ином случае держать лицо, "не продаваться", держать слово (например, если занимаете у кого-то)

#17
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, Елена , шестое апр. 79. Спасибо

Здравствуйте, Елена!
1) ваши траты связаны с разъездами/транспортом(автомобиль, например, требует больших вложений) /смена места жительства. Еще здесь же может проходить стремление к роскоши, престижу.
2) перестать обманываться, выдавать желаемое за действительное(здесь могут быть покупки брендов и проч не по карману). Быть честной перед самой собой, не стесняться, проанализировать расходы, свои желания.
3) бизнес, связанный с чем-то цикличным. Например, мода. Но он должен включать в себя постоянный труд, например, если это магазин, производить одежду самостоятельно.
4) деятельность, связанная с обучением, оценкой чужой работы.
Совет: вдохновитесь, рискните!

#18
Автор

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста Елена 11.04.1998

1) основную часть расходов отнимает семья или же обустройство комфортного быта. Может быть неожиданная новость, важное решение, для которого нужен капитал (напрмер,беременность)
2) Усердно работать, выйти из щоны комфорта. Учитывать, что вас постоянно оценивается кем-то и работать "на совесть"
3) работа, связанная с женщинами. Здесь сильна тема целительства, помощи словом и советом, при этом активность, бизнес, многочисленные контакты, тема сексуальности. Я думаю, отлично подошло бы развитие своего блога, медийность какая-то на женские темы. Кстати, может еще сексология/гинекология проходить, если вам эти сферы нравятся
4) клининг, строительство, психотерапия(именно как врач)
Совет : перестать рефлексировать, оглядываться на прошлые неудачи

#19
Гость

Здравствуйте!Ирина,20.03.1977

Здравствуйте, Ирина. Почему-то вас тяжело смотреть, я бы хотела пообщаться с вами тет-а-тет на почте, чтобы узнать вас получше.
1) такое ощущение, что вы будто ездите к любимому человеку или же он приезжает-уезжает постоянно. Может быть, вы даете ему деньги с собой или дарите что-то.
2) нужно или трезво оценить вашего мужчину, установить какие-то границы. Или же подумать о своём поведении, научиться ограничивать себя и свои порывы, поучиться чему-то новому у финансово подкованных людей
3) здесь сильна тема инвестиций, открытии своего дела(связанного с разработкой стратегий, планов и т.д. Реклама еще может быть)
4) как бы это странно ни звучало, но вашим дополнителтным доходом могут быть другие люди. Доход может быть в виде подарков и проч. Не исключены международные контакты.
Совет: проанализируйте прошлые ошибки, вынесите уроки, найдите равновесие внутри себя или даже призвание.

Автор
#20
peopleTarot

1) основную часть расходов отнимает семья или же обустройство комфортного быта. Может быть неожиданная новость, важное решение, для которого нужен капитал (напрмер,беременность)
2) Усердно работать, выйти из щоны комфорта. Учитывать, что вас постоянно оценивается кем-то и работать "на совесть"
3) работа, связанная с женщинами. Здесь сильна тема целительства, помощи словом и советом, при этом активность, бизнес, многочисленные контакты, тема сексуальности. Я думаю, отлично подошло бы развитие своего блога, медийность какая-то на женские темы. Кстати, может еще сексология/гинекология проходить, если вам эти сферы нравятся
4) клининг, строительство, психотерапия(именно как врач)
Совет : перестать рефлексировать, оглядываться на прошлые неудачи

Благодарю за ответ, буду думать)

#21
Сенсимилья

Здравствуйте! Интересно, Светлана, 14 января 89 г.

Здравствуйте, Светлана!
1) вам мешают ваши же надежды на перемены. Вы верите, что вас ждёт богатство и счастье, но сами делаете недостаточно, пытаетесь будто найти равновесие между тем, что есть и тем, чего хотите. Укрощаете сами себя, подавляете свои желания.
2) нужно уже выбрать путь и идти по нему. Скорее всего, нужно забыть о том, что не получается, перестать горевать. Необходимо выбирать деятельность умом, а не сердцем.
3) травматология, ритуальные услуги, реанимация
4) охрана, военная мелицина(здесь еще может быть охрана человека в эзотерическом смысле. Если у вас есть дар. То есть, установка защит, непроглядов и т.д.)
5) просите да дано вам будет. Если застряли на месте, просите помощи близких/Бога, если верите.

Сенсимилья
#22
peopleTarot

Здравствуйте, Светлана!
1) вам мешают ваши же надежды на перемены. Вы верите, что вас ждёт богатство и счастье, но сами делаете недостаточно, пытаетесь будто найти равновесие между тем, что есть и тем, чего хотите. Укрощаете сами себя, подавляете свои желания.
2) нужно уже выбрать путь и идти по нему. Скорее всего, нужно забыть о том, что не получается, перестать горевать. Необходимо выбирать деятельность умом, а не сердцем.
3) травматология, ритуальные услуги, реанимация
4) охрана, военная мелицина(здесь еще может быть охрана человека в эзотерическом смысле. Если у вас есть дар. То есть, установка защит, непроглядов и т.д.)
5) просите да дано вам будет. Если застряли на месте, просите помощи близких/Бога, если верите.

Спасибо большое! Удивили. Вероятно, есть правда насчет того, что сама себя останавливаю. Действительно, в голове есть несколько путей развития, и я не знаю, какой выбрать. Травматология и реанимация - даже не представляю, как на этом заработать. Я не медик. Дар тоже не замечала. В детстве мама рассказывала, предсказывать могла, то тётя, то дедушка сейчас придёт. Она удивлялась, дедушка в другом городе жил) Я подумаю над вашими словами!

#23
Гость

Здравствуйте! Если можно, Анастасия 17.2.86

Здравствуйте, Анастасия!
1) неожиданные проблемы вашей мамы/подруги/сестры (женщина, с которой у вас доверительные отношения). Также здесь может быть травма, нанесенная чувственной женщиной (водного знака, но не обязательно), причём внезапно.
2) необходимо прояснить ситуацию, найти покровителя(покровительницу), который сможет помочь. Нельзя забывать о себе и своём доме, нужно уделить этому внимание.
3) переводческая деятельность, работа в интернете, связанная с коммуникацией, дипломатией.
4) журналистика, маркетинг
Совет: нужно успокоиться, разобраться в себе. Не волнуйтесь, научитесь решать вопросы мирно

Наталья
#24

Здравствуйте, можно посмотреть пожалуйста, Наталья 17.10.93

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Светлана 240386. Спасибо.

Здравствуйте, Светлана!
1) вы будто много на себя берете. Усердно работаете, держите все под контролем. Вы перыекционист и не можете работать просто в удовольствие.
2) доверяйте себе и дальше, четко планируйте деятельность, исключая лишние риски, НО наладьте отношения с людьми вокруг, будьте более открытой, относитесь ко всему полегче, учитесь новому
3) последовательное выполнение с долей жертвенности - балет/программирование/спец.службы
4) садоводство, выращивание культур
Совет: поверьте в себя и свой путь, поищите свое предназначение

Гость
#26
peopleTarot

Здравствуйте, Анастасия!
1) неожиданные проблемы вашей мамы/подруги/сестры (женщина, с которой у вас доверительные отношения). Также здесь может быть травма, нанесенная чувственной женщиной (водного знака, но не обязательно), причём внезапно.
2) необходимо прояснить ситуацию, найти покровителя(покровительницу), который сможет помочь. Нельзя забывать о себе и своём доме, нужно уделить этому внимание.
3) переводческая деятельность, работа в интернете, связанная с коммуникацией, дипломатией.
4) журналистика, маркетинг
Совет: нужно успокоиться, разобраться в себе. Не волнуйтесь, научитесь решать вопросы мирно

Благодарю!
1.У мамы бывают проблемы со здоровьем, я конечно ей помогаю их решать. Так же некоторое время назад не стало отца и маме нужна поддержка, в том числе и финансовая.
2. Мне кажется, я знаю, где его искать)) Попробую. Дому и себе действительно в последнее время уделяла немного внимания...
3-4. Моя текущая работа связана с маркетингом и налаживанием связей. Надеюсь, она сможет стать прибыльной.
Успокоиться сейчас - самый дельный совет!

#27
Гость

peopleTarot, доброе утро!
Если ещё актуально посмотрите и меня, пожалуйста Людмила 01.04.79
Благодарю!

Добрый вечер, Людмила!
1) деньги будто уходчт сквозь пальцы, от вас словно ничего не зависит. Вы тратите деньги на обустройство дома, своего быта, возможно, у вас были кризисные ситуации, потери крупные и вы из них выходите.
2) перестаньте сожалеть о своих потерях, идите дальше. Усердно работайте, бульте нацелены на результат. Можно попробовать поискать себя в чем-то новом.
3) предпринимательство, связанное с йогой, массажем
4) благотворительность, волонтерская деятельность
Совет: необходимо доверять своей интуиции, постоянно развиваться, но не хвалиться этим

#28
🌸

Zdrastvuite,Olga28091987
Blagodariu.

Здравствуйте, Ольга!
1) боитесь осуждения, видимо. Постоянно думаете: "а что скажут люди" и из-за этого не реализуетесь по полной, не готовы вкладываться, тратить деньги.
2) соглашайтесь на предложения. Исследуйте все необходимое, станьте мастером своего дела, поступайте мудро. Не бойтесь заявлять о себе, гордитесь своими успехами.
3) Криптовалюты. Свое дело, связанное с акциями/облигациями.
4) любая работа, связанная с творчеством, выражением чувств и эмоций,сильно зависящая от вдохноаения. Также философия сюда относится
Совет: избавьтесь от всего, что уже отжило, не приносит удовольствия и прибыли. Новое приходит лишь на пустое место

#29
Гость

Юлия 270898

Привет, Юлия!
1) вы стоите на месте, блокируете новые возможности и свой денежный поток. Постоянно накручиваете сеья на тему того, что делаете недостаточно, что вы ничего ещё не достигли. Очень много страхов
2) начните проще относиться к деньгам и себе самой. Научитесь тратить, тогда научитесь и зарабатывать так, чтобы тратить было что. Но не пускайтесь в крайности, обязательно нужно формировать финансовую подушку.
3) юриспруденция, адвокатура
4) коучинг
Совет: воспринимайте свое положение философски, извлеките урок и попросите помощи у кого-то опытного. Слелуйте правилами и закону

#30
peopleTarot

Здравствуйте, Ольга!
1) боитесь осуждения, видимо. Постоянно думаете: "а что скажут люди" и из-за этого не реализуетесь по полной, не готовы вкладываться, тратить деньги.
2) соглашайтесь на предложения. Исследуйте все необходимое, станьте мастером своего дела, поступайте мудро. Не бойтесь заявлять о себе, гордитесь своими успехами.
3) Криптовалюты. Свое дело, связанное с акциями/облигациями.
4) любая работа, связанная с творчеством, выражением чувств и эмоций,сильно зависящая от вдохноаения. Также философия сюда относится
Совет: избавьтесь от всего, что уже отжило, не приносит удовольствия и прибыли. Новое приходит лишь на пустое место

Благодарю вас!!!
Нет не боюсь осуждений.А вот опыты неудачные,с потерей денег было.Много обмана и мошенничества.
Насчёт творчества верно,раньше администратором картинной галереи была и салонов красоты.Так что эта сфера мне очень близка.☺️🙏
Прислушаюсь к вашим рекомендациям и совету!

#31
Nika

здравствуйте. ольга 36 06071985 спасибо)

Здравствуйте, Ольга!
1) вы сейчас скованы обстоятельствами. Возможно, у вас пробоемы на работе/увольнение. Или же вы просто потеряли деньги.
2) возьмите ситуацию под жёсткий контроль, ведите журнал доходов и расходов, поищите выгодные предложения, пропишите для себя план(как в штатах, мол, сколько нужно откладывать в месяц, чтобы к n-ому возрасту иметь m сумму). Придумайте обходные пути, новые возможности заработка.
3) психология (горячая линия для оказания психологической помощи, например)
4) ритуальные услуги.
Совет:

#32
peopleTarot

Здравствуйте, Ольга!
1) вы сейчас скованы обстоятельствами. Возможно, у вас пробоемы на работе/увольнение. Или же вы просто потеряли деньги.
2) возьмите ситуацию под жёсткий контроль, ведите журнал доходов и расходов, поищите выгодные предложения, пропишите для себя план(как в штатах, мол, сколько нужно откладывать в месяц, чтобы к n-ому возрасту иметь m сумму). Придумайте обходные пути, новые возможности заработка.
3) психология (горячая линия для оказания психологической помощи, например)
4) ритуальные услуги.
Совет:

Поверьте в себя, рискните

#33
Гость

Добрый день. Ксения 27031992, спасибо

Добрый вечер, Ксения!
1) вам мешает ваша же гордыня. Вы не хотите браться за любую работу, при этом бездействуете и не развиваетесь глобально. Можете обманываться на свой счет, желать того, чему еще пока не соответствуете
2) полностью измените свое поведение. Смените сферу деятельности, вложитесь в что-то. Приложите усилия. Научитесь копить, не отказывайтесь от помощи родственников.
3) Кредитование, работа в банке
4) скорая помощь, медсестринское дело, забой скота
Совет: научитесь убеждать людей, развивайте харизму, учитесь работать с голосом. Изучайте психологические приемы и здоровые манипуляции

#34
Гость

Добрый день! Актуально. Евгения 11 декабря 1984. Благодарю!

Добрый вечер, Евгения!
1) Видимо, завершился какой-то этап в вашей жизни и в этом вы можете видеть проблему. Внутренние разногласия, эгоизм, флёр обиды.
2) рискните, отправьтесь в новый путь. Пусть это будет что-то спонтанное и неожиданное, согласитесь на предложение, посмотрите вокруг. Вы не замечаете чего-то важного.
3) Автобизнес(в салоне, например), туризм
4) сфера развлечений, детские праздники, свадьбы.
товары для дома/семьи, сфера материнства(товары для беременных)
Совет: нужно чем-то пожертвовать, отпустите то, из чего вы уже выросли. Не цепляйтесь.

#35
Гость

А кто нибудь может погадать что будет со странами ввиду последних событий??? Феноменально - все берутся не боясь гадать людям на отношения, но еще ни один не осмелился погадать на ту ситуацию что сейчас происходит и скоро ли она закончится... Видимо потому что просто никто реально не умеет делать расклады и видеть будущее.

Ну давайте объясню вам, если вы любите высказываться, не разбираясь в теме дискуссии.
Открою секрет: все тарологи дома смотрели и смотрят развитие событий, настроения политиков, успехи армий. Все люди, связанные с эзотерикой, любопытны от природы.
Проблема в том, что таролог может сделать объективный расклад, когда он не вовлечен в вопрос. Когда он смотрит на ситуацию "со стороны". События сегодняшних дней сильно влияют на всех, мы братские народы, мы переживаем друг за друга. Невозможно быть беспристрастным во время таких раскладов. Поэтому карты начинают отображать страхи/надежды таролога, трактовка перестает быть честной и объективной.
Кроме того, даже если человек с железными нервами сделал расклад, соответствующий нынешнему положению дел, разве он оставит его в сети? Никто не хочет сеять панику, разжигать между людьми конфликты.
Когда делается расклад для одного клиента, подразумевается, что просматриваются наиболее вероятные перспективы и клиент осознает свою власть над жизнью, готов что-то делать.
В данном же случае - как тролли из интернета могут повлиять на ситуацию? Никак!
P. S. Возмутительно, что я заранее попросила не писать об этом в моих темах, но вы все равно это сделали. Я пытаюсь помогать людям, а не увеличивать их тревогу. Больше не пишите здесь.

Гость
#36
peopleTarot

Здравствуйте, Ирина. Почему-то вас тяжело смотреть, я бы хотела пообщаться с вами тет-а-тет на почте, чтобы узнать вас получше.
1) такое ощущение, что вы будто ездите к любимому человеку или же он приезжает-уезжает постоянно. Может быть, вы даете ему деньги с собой или дарите что-то.
2) нужно или трезво оценить вашего мужчину, установить какие-то границы. Или же подумать о своём поведении, научиться ограничивать себя и свои порывы, поучиться чему-то новому у финансово подкованных людей
3) здесь сильна тема инвестиций, открытии своего дела(связанного с разработкой стратегий, планов и т.д. Реклама еще может быть)
4) как бы это странно ни звучало, но вашим дополнителтным доходом могут быть другие люди. Доход может быть в виде подарков и проч. Не исключены международные контакты.
Совет: проанализируйте прошлые ошибки, вынесите уроки, найдите равновесие внутри себя или даже призвание.

Здравствуйте!Благодарю Вас за ответ.К сожалению,не очень понятно мне и про себя,и про мужчину что Вы имели в виду.Не возражаю против общения,расскажу все что спросите,почты Вашей на знаю.Ещё раз большое спасибо за расклад

#37
peopleTarot

Поверьте в себя, рискните

Здравствуйте,вы правы!!!🤝😚

Гость
#38
peopleTarot

Здравствуйте, Александра!
1) здесь могут быть скачки расходов. Внезапное расточительство, причем вы убеждены в их необходимости. Также может быть такое, что деньги у вас будто отбирают(кредиты, коллекторы или родственники, которые постоянно занимают или требуют)
2) необходимо хорошенько обдумывать вложения денег, вести учет расходов и доходов, не спускать деньги при первой возможности. Благотворительность должна идти от сердца, а не по принуждению.
3) сфера, связанная с собственностью - жильём, землей. Например, кадастр
4) Психология/психотерапия (гештальт-терапия, к примеру).
Совет: разобраться с жилищными вопросами, судебными разбирательствами, если они есть. В ином случае держать лицо, "не продаваться", держать слово (например, если занимаете у кого-то)

Есть ипотека, туда много денег уходит, кроме неё никто деньги не отбирает)) да, есть внезапные расходы и я и правда убеждена в их необходимости)) Психологию тоже люблю, даже училась по этому направлению, книги разные читала, статьи. Благодарю за ответ!)

Гость
#39
peopleTarot

Добрый вечер, Людмила!
1) деньги будто уходчт сквозь пальцы, от вас словно ничего не зависит. Вы тратите деньги на обустройство дома, своего быта, возможно, у вас были кризисные ситуации, потери крупные и вы из них выходите.
2) перестаньте сожалеть о своих потерях, идите дальше. Усердно работайте, бульте нацелены на результат. Можно попробовать поискать себя в чем-то новом.
3) предпринимательство, связанное с йогой, массажем
4) благотворительность, волонтерская деятельность
Совет: необходимо доверять своей интуиции, постоянно развиваться, но не хвалиться этим

Благодарю Вас за помощь, поддержку и подсказки
Вы правы,оглядываюсь ,а за мной только одни финансовые потери,очень устала,потеряла веру в собственные силы, бьёшься,а результата ноль
Начинать новое пока страшновато
Интуиции ,доверяю,. а вот помалкивать это наверное мое кредо)))))что ещё остаётся,когда успехов ноль)
Благодарю ещё раз!!!!!!

#40
Гость

Здравствуйте!Благодарю Вас за ответ.К сожалению,не очень понятно мне и про себя,и про мужчину что Вы имели в виду.Не возражаю против общения,расскажу все что спросите,почты Вашей на знаю.Ещё раз большое спасибо за расклад

peopleTarot@yandex.ru
Напишите мне туда

Гость
#41
peopleTarot

peopleTarot@yandex.ru
Напишите мне туда

Ок.Написала

Гость
#42

Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Регина, 25.12.83. Благодарю!🌷

Гость
#43

Добрый вечер! Если еще смотрите, то можно и мне? Ирина 21/02/92

#44
Наталья

Здравствуйте, можно посмотреть пожалуйста, Наталья 17.10.93

Здравствуйте, Наталья!
1) Вы любите тратить деньги ради комфортной жизни. Может, ремонты у вас много средств отнимают, или просто любите обустраивать свой быт, заботится о своем здоровье и внешнем виде. При этом могут прослеживаться задержки каких-то выплат или нерешенные вопросы, отложенные сделки. Вы можете быть подвержены ярким идеям, открытию своего дела, но ваши идеи быстро потухают.
2) Вам нужно буквально окунуться с головой в работу, делать все на совесть, даже если не быстро. Экономить не обязательно, но вот верить в успех свое дела и работать ради того, чтобы ваши труды были оценены по достоинству - важная задача. Вообще, учитесь чему-то новому, развивайтесь, упорно трудитесь. (Все пентаклевые карты вам выпали, одним словом - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ)
3) Свое дело(!), связанное с играми/тусовками. Это может быть компьютерный клуб, бар
4) Кредитование
5) Вам нужно научиться быть обаятельной, ко всем находить подход. Будьте дружелюбной. Может быть еще, что вам нужно пообщаться с очаровательным мужчиной(водного знака, но не обязательно. Может просто быть чувствительным очень, слегка казанова). Важно избегать конфликтов, общаться со всеми на равных. Наладьте отношения с мамой, если вы в ссоре. Если нет, придумывайте идеи и не бойтесь воплощать их в жизнь.

#45
Гость

Здравствуйте! Можно и мне принять участие? Регина, 25.12.83. Благодарю!🌷

Здравствуйте, Регина!
1) Есть ощущение, что у вас нет постоянной работы (то есть, калымы только) либо же ваша работа тесно связана с какими-то сезонами. Пи этом очень много переживаний на эту тему, боитесь попасть в трудное положение, остаться без денег/жилья и прочее. Может, очень боитесь лишиться работы даже. При этом вы очень правильная, всегда действуете по справедливости, никогда не отступаете от внутреннего (да и от общепринятого) кодекса порядочности. Хитрить не умеете в работе.
2) семена посеяны, нужно ждать. Дождитесь момента, когда осознаете собственную наполненность,готовность приносить пользу людям без вреда для себя самой (любовь и филантропия здесь ключевые понятия) и выходите из своей "зоны комфорта" (ну или наоборот войдите, если еще там не были...). В любом случае требуется смена декораций, повышение социальных контактов и самое главное - умение чуять выгоду. Обнаглейте уже, наконец, и начните работать не так, как правильно и принято, а так, чтобы богатеть день ото дня.
3) Необходим пассивный доход. Сильна тема инвестиций, кредитования, аренда(!)
4) спорт и тренировки (постоянная работа, направленная на потерю лишнего веса, перестройку организма) или же перестройка поведения/привычек и т.д, что приводят к трудностям в жизни.(например, работа логопеда)
5) Вам нужно взглянуть на какую-то ситуацию под другим углом, не отказывайтесь от борьбы и конкуренции, смело отстаивайте свои права и интересы.

#46
Гость

Добрый вечер! Если еще смотрите, то можно и мне? Ирина 21/02/92

Здравствуйте, Ирина!
1) Вы можете занимать деньги, потому что не объективно оцениваете свое состояние. Вам кажется, что денег хватит и вы вернете, но это не так. Вообще вы склонны обманываться и витать в облаках. Из-за этого могли быть крупные траты/обман/мошенничество. (Еще могли маму/сестру/близкую подругу потерять, как спонсора, но это под вопросом)
2) нужно обязательно раздать все долги. Если вы уже это сделали, избавьтесь от надежд, что настанут хорошие времена "как раньше", не ждите чуда, подарков судьбы. Вообще почаще себя судите со стороны, пытайтесь смотреть на себя глазами других людей.
3) Бизнес, связанный с отдыхом. Сильна тема туризма, страсти, дружбы. Это может быть, к примеру, свой отель/ антикафе/ тур.фирма.
4) Декор/дизайн или пресса
5) Нужно начать усердно работать(так, чтоб не было стыдно в первую очередь перед собой). Начать серьезнее относиться к своим расходам, жить по средствам. Быть честной и верить в свой успех. Впереди тернистый путь, но звезда над вами светит ярко.

Гость
#47
peopleTarot

Здравствуйте, Регина!
1) Есть ощущение, что у вас нет постоянной работы (то есть, калымы только) либо же ваша работа тесно связана с какими-то сезонами. Пи этом очень много переживаний на эту тему, боитесь попасть в трудное положение, остаться без денег/жилья и прочее. Может, очень боитесь лишиться работы даже. При этом вы очень правильная, всегда действуете по справедливости, никогда не отступаете от внутреннего (да и от общепринятого) кодекса порядочности. Хитрить не умеете в работе.
2) семена посеяны, нужно ждать. Дождитесь момента, когда осознаете собственную наполненность,готовность приносить пользу людям без вреда для себя самой (любовь и филантропия здесь ключевые понятия) и выходите из своей "зоны комфорта" (ну или наоборот войдите, если еще там не были...). В любом случае требуется смена декораций, повышение социальных контактов и самое главное - умение чуять выгоду. Обнаглейте уже, наконец, и начните работать не так, как правильно и принято, а так, чтобы богатеть день ото дня.
3) Необходим пассивный доход. Сильна тема инвестиций, кредитования, аренда(!)
4) спорт и тренировки (постоянная работа, направленная на потерю лишнего веса, перестройку организма) или же перестройка поведения/привычек и т.д, что приводят к трудностям в жизни.(например, работа логопеда)
5) Вам нужно взглянуть на какую-то ситуацию под другим углом, не отказывайтесь от борьбы и конкуренции, смело отстаивайте свои права и интересы.

Добрый день! Благодарю за расклад! Очень верно все описано и грамотно!
1. Да, сейчас я в поиске постоянной работы. С одной стороны, ни в чем не нуждаюсь, кров/еда - все есть. Но действительно, очень переживаю, хочу вернуть свою финансовую независимость.
Справедливой стараюсь быть во всем, не терплю несправедливость ни в каком виде.
2. Вы очень правильно сформулировали! Я не могу работать в состоянии раздрая, опустошенности, когда нет внутренних сил и энергии - даже на самой идеальной должности. И бывало, что уходила с таких мест, потому что, не могла себя заставить продолжить там работать. У меня пока проблемы с тем, чтобы научиться сбалансированно распределять свои силы, научиться не сливать энергетику, не вовлекаться лично и эмоционально. Разделять работу и жизнь.
3. Думала уже об этом, но пока мало знаний и опыта в этих сферах. И есть какие-то внутренние блоки, установки, ограничения - от которых нужно избавляться.
4. В прошлом месяце нашла для себя подходящ и перспективную должность, даже прошла у них собеседование. Но потом из юридических проволочек и ссанкций как-то мне это показалось сложнопреодолимым и оптимизм прибавился (хотя планы были на эту должность). И вы правы по поводу конкуренции. Я никогда не участвовала в соревнованиях, не билась за место))
Ещё раз, большое спасибо за расклад! Всего наилучшего Вам!❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nika
#48
peopleTarot

Здравствуйте, Ольга!
1) вы сейчас скованы обстоятельствами. Возможно, у вас пробоемы на работе/увольнение. Или же вы просто потеряли деньги.
2) возьмите ситуацию под жёсткий контроль, ведите журнал доходов и расходов, поищите выгодные предложения, пропишите для себя план(как в штатах, мол, сколько нужно откладывать в месяц, чтобы к n-ому возрасту иметь m сумму). Придумайте обходные пути, новые возможности заработка.
3) психология (горячая линия для оказания психологической помощи, например)
4) ритуальные услуги.
Совет:

Спасибо огромное за расклад.
П.1 и 2 я согласна с вами, писать долго, но мне все понятно.
П3 и 4 возьму на заметку
😁🙏спасибо)

Гость
#49
peopleTarot

Здравствуйте, Наталья!
1) Вы любите тратить деньги ради комфортной жизни. Может, ремонты у вас много средств отнимают, или просто любите обустраивать свой быт, заботится о своем здоровье и внешнем виде. При этом могут прослеживаться задержки каких-то выплат или нерешенные вопросы, отложенные сделки. Вы можете быть подвержены ярким идеям, открытию своего дела, но ваши идеи быстро потухают.
2) Вам нужно буквально окунуться с головой в работу, делать все на совесть, даже если не быстро. Экономить не обязательно, но вот верить в успех свое дела и работать ради того, чтобы ваши труды были оценены по достоинству - важная задача. Вообще, учитесь чему-то новому, развивайтесь, упорно трудитесь. (Все пентаклевые карты вам выпали, одним словом - РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ И ЕЩЕ РАЗ РАБОТАТЬ)
3) Свое дело(!), связанное с играми/тусовками. Это может быть компьютерный клуб, бар
4) Кредитование
5) Вам нужно научиться быть обаятельной, ко всем находить подход. Будьте дружелюбной. Может быть еще, что вам нужно пообщаться с очаровательным мужчиной(водного знака, но не обязательно. Может просто быть чувствительным очень, слегка казанова). Важно избегать конфликтов, общаться со всеми на равных. Наладьте отношения с мамой, если вы в ссоре. Если нет, придумывайте идеи и не бойтесь воплощать их в жизнь.

Благодарю💕

#50

Милые дамы, могли бы вы оставить отзыв обо мне под последним постом в *** people.tarot ?
Я буду вам безумно благодарна.