Гость
Статьи
Мужчина (чуть за 30, …

Мужчина (чуть за 30, Телец)

у кого с ними опыт, прошу совета (большой текст)Девочки, привет! Хочу просить совета у тех из вас, кто имеет или имел опыт с Тельцами, а точнее, кто довел отношения до брака.Ситуация моя такая- познакомились онлайн (не СЗ) с мужчиной, 8 месяцев назад. Он был весьма активен по отн. ко мне, мы сразу начали подолгу общаться, выяснили, что у нас очень много общего, любим проводить время одинаково, познакомил онлайн со всеми своими друзьями, представил, как девушку. Поняли, что будущие цели у нас совпадают, хотим одного и того-же. Решили общаться и заранее решили, что увидимся, когда пандемия отступит (мы в разных странах). Общались каждый день, по сути я вошла в его "компанию" , проводили время и тет-а-тет и с друзьями. Смотрели фильмы, играли в игры. Спустя 4 месяца с начала общения увиделись на нейтральной, на неделю. Все было хорошо, но отель и некоторые нюансы путешествия немного подпортили отдых. Что касается нас самих- физически мы сошлись, там проблем не было:) Далее снизу--> #отношения

Mefi
16 ответов
Последний — Перейти
Mefi
#1

После чего я стала немного давить относительно "кто мы друг другу", "а что дальше?". Думаю, этим испортила ситуацию, но Телец отговаривался "надо пожить подольше, посмотреть, как мы совместимы и тд..А потом решать". Ну и заметила, что чем больше давлю, тем чаще он мог куда-то пойти, с друзьями провести время, хотя продолжал мне звонить и писать постоянно, спрашивать как мои дела и рассказывать где и с кем был (я не просила, он всегда сам так делал).
За весь период общения у нас случались ссоры, после которых мы могли 2-3-4 дня не общаться, но потом чаще всего он звонил, мирились без проблем. Пару раз я инициативу проявляла.
Спустя 2 месяца после встречи на нейтральной, а в общей сложности 7 месяцев с момента знакомства пандемия позволила мне съездить к нему, решили на без малого две недели, хотя он хотел дольше.
И тут началось - я прилетела, в целом там все было хорошо, мы съездили ко всем его близким друзьям, познакомились еще раз (уже в реальности), он мне доверял, была пара мелких ссор пока я гостила, но чаще мы смеялись, шутили и дурачились, находясь вместе. Далее снизу-->

Mefi
#2
Mefi

После чего я стала немного давить относительно "кто мы друг другу", "а что дальше?". Думаю, этим испортила ситуацию, но Телец отговаривался "надо пожить подольше, посмотреть, как мы совместимы и тд..А потом решать". Ну и заметила, что чем больше давлю, тем чаще он мог куда-то пойти, с друзьями провести время, хотя продолжал мне звонить и писать постоянно, спрашивать как мои дела и рассказывать где и с кем был (я не просила, он всегда сам так делал).
За весь период общения у нас случались ссоры, после которых мы могли 2-3-4 дня не общаться, но потом чаще всего он звонил, мирились без проблем. Пару раз я инициативу проявляла.
Спустя 2 месяца после встречи на нейтральной, а в общей сложности 7 месяцев с момента знакомства пандемия позволила мне съездить к нему, решили на без малого две недели, хотя он хотел дольше.
И тут началось - я прилетела, в целом там все было хорошо, мы съездили ко всем его близким друзьям, познакомились еще раз (уже в реальности), он мне доверял, была пара мелких ссор пока я гостила, но чаще мы смеялись, шутили и дурачились, находясь вместе. Далее снизу-->

Проблема- я рассчитывала, что он познакомит меня с родителями, о чем он знал. С родителями не познакомил. На что я ему сказала, что значит, несерьезно ко мне относится. Плюс, его работа (он диджей, иногда играл поздно ночью), когда я приехала, у них в стране открыли бары и все прочее, начались вечеринки, он начал активно играть.
В общем, я сказала, что раз с родителями не знакомит, а для меня это показатель серьезности (обоим чуть за 30, общаемся 8 месяцев), значит и не надо ему это все, значит, это все.
Плакал, говорил что любит, но и ему тоже "так неудобно" (пыталась узнать, в чем дело, не смог сказать точной причины).
Он знает, что я хочу серьезного союза, что встречки мне не нужны, говорит что ему нужно тоже самое.

Mefi
#3
Mefi

Проблема- я рассчитывала, что он познакомит меня с родителями, о чем он знал. С родителями не познакомил. На что я ему сказала, что значит, несерьезно ко мне относится. Плюс, его работа (он диджей, иногда играл поздно ночью), когда я приехала, у них в стране открыли бары и все прочее, начались вечеринки, он начал активно играть.
В общем, я сказала, что раз с родителями не знакомит, а для меня это показатель серьезности (обоим чуть за 30, общаемся 8 месяцев), значит и не надо ему это все, значит, это все.
Плакал, говорил что любит, но и ему тоже "так неудобно" (пыталась узнать, в чем дело, не смог сказать точной причины).
Он знает, что я хочу серьезного союза, что встречки мне не нужны, говорит что ему нужно тоже самое.

После моего отъезда домой мы не общались 2 недели. Потом я просто написала ему сообщение- "Ну что, мы решили окончательно, что расходимся?", на что он мне сразу же звонит. Поговорили, со слезами и эмоциями (негативных не было). В общем, говорит, что любит меня, забыть не может, что его мечта- жить со мной , но "если бы он только мог сделать это возможным" (цитирую). На мой вопрос- в чем проблема? Не может ответа дать точно, разве что - "моя жизнь сейчас черти-что". Я сказала, что ждать к сожалению не хочу и не буду, хотя тоже люблю его. В итоге его начало раздражать то, что я захотела обсудить отношения 9а я всегда это делаю спокойно, без истерик), на эмоциях сказал- "найди себе кого-нибудь..", на что я ответила "ок" и завершила вызов. Он в обратку звонил во все мессенджеры мне, но я конечно не ответила (впервые за все время не ответила на его звонки). Подумала, что если была бы нужна, он бы по-другому говорил, смысла нет, в общем.
Сейчас уже неделя прошла с того дня. Он работает- ездит играть на вечеринках, часы себе покупать собрался, наверное сфокусирован заработать денег. При этом не проявляет никакой активности, что логично. далее снизу--->

Mefi
#4
Mefi

После моего отъезда домой мы не общались 2 недели. Потом я просто написала ему сообщение- "Ну что, мы решили окончательно, что расходимся?", на что он мне сразу же звонит. Поговорили, со слезами и эмоциями (негативных не было). В общем, говорит, что любит меня, забыть не может, что его мечта- жить со мной , но "если бы он только мог сделать это возможным" (цитирую). На мой вопрос- в чем проблема? Не может ответа дать точно, разве что - "моя жизнь сейчас черти-что". Я сказала, что ждать к сожалению не хочу и не буду, хотя тоже люблю его. В итоге его начало раздражать то, что я захотела обсудить отношения 9а я всегда это делаю спокойно, без истерик), на эмоциях сказал- "найди себе кого-нибудь..", на что я ответила "ок" и завершила вызов. Он в обратку звонил во все мессенджеры мне, но я конечно не ответила (впервые за все время не ответила на его звонки). Подумала, что если была бы нужна, он бы по-другому говорил, смысла нет, в общем.
Сейчас уже неделя прошла с того дня. Он работает- ездит играть на вечеринках, часы себе покупать собрался, наверное сфокусирован заработать денег. При этом не проявляет никакой активности, что логично. далее снизу--->

К слову, сам он парень не "супер фонтан" у себя там в стране. Девочки на него не сильно липнут, были у него отношения пару раз, но либо он любил- а девочка была дурная и изменяла ему (5 лет встречались), либо его любила мадам, а он ее бросил без веских причин.

Прошу совета у девушек, кто довел "качели" и отношения с расставаниями с Тельцами (может даже что-то похожее на мой случай было) до брака.
Девочки, что делать далее, если напишет/позвонит?
Как общаться, чтобы он не "удовлетворил любопытство и слился", а продолжал развивать отношения? Чтобы понял, что именно ты ему нужна.

Спасибо! Особенно тем, кто дочитал до конца :)

#5

Телец,диджей за 30.... интересно:)
У меня такая же история;)😄😄😄

Адольф Гитаров 🇩🇪
#6

Уважаемые, высокопочитаемые девочки от подростков до гроба, от лица подавляющей доли мужчин в процентном соотношении, умоляю, прошу вас перестать верить в эту астрологическую ***, рассчитанную исключительно для недалеких аутистов и овощей с синдромом дауна.Нет ни одного научного доказательства, что зз хоть как то связаны с жизнью,все совпадения в гороскопах и характерах ебаных тельцов, рыб и т. д. основаны исключительно на случайности. Знакомясь с парнем, поебать в котором возрасте, например с Тельцом, и узнавая его зз вы вспоминаете рассказы своих подружек о Тельцах и черпаете из рассказов подходящие вам плохие или ахуенные качества. А потом начинается ***: мало того, что рассказывая своим также недалеким подругам про зз нового мальчика 🥵🥵🥵, их мнения, основанные исключительно на зз, вам невероятно важны, так вы еще и начинаете гадать по калькуляторам зз и форумам, например, как у вас будет происходит ***, как назвать сына, а какой у вас процент на счастье в браке?

Адольф Гитаров 🇩🇪
#7

Интересно то, что подовляющее число девушек в это верят, называя себя девушками нового поколения, способные преодолеть любые как физические, так и психологические трудности. Хотя, ***, это препятствие в виде зз почему то проходят единицы. Никого из вас не смущают те факты, что разные астрологические центры говорят совершенно разные гороскопы, каждый из которых называет себя Дартаньяном, а другие вот мол просто недалеуие пидарасы. Жду ваших ответиков в защиту знаков зодиака девочки, отвечу на все 🥵🥵🥵

Mefi
#8
Miay

Телец,диджей за 30.... интересно:)
У меня такая же история;)😄😄😄

поделитесь историей?) как дела у вас сейчас?

#9
Mefi

поделитесь историей?) как дела у вас сейчас?

Напишите почту!
👍👍😄😄😄

#10
Mefi

поделитесь историей?) как дела у вас сейчас?

a3618890@gmail.com
👍Пишите сюда!

Гость
#11

У меня телец за 30 иностранец) не знаю сошлось все сразу, два месяца вместе и предложение сделал, любим друг друга. Но единственное, я диву в его стране. Возможно это причина? Перевозить девушку это брать ответственность, может он пока не хочет ответственности?)

Mefi
#12
Гость

У меня телец за 30 иностранец) не знаю сошлось все сразу, два месяца вместе и предложение сделал, любим друг друга. Но единственное, я диву в его стране. Возможно это причина? Перевозить девушку это брать ответственность, может он пока не хочет ответственности?)

похоже на правду, на самом деле. Хотя он изначально знал, что я из другой страны. Изначально это обсуждали и он был абсолютно готов, зная все "минусы" говорил, что это не проблема такая уж. Тоже иностранец. У него квартира своя, у меня тут тоже (сдавала бы, если бы переехала), я работаю удаленно, так что там продолжала бы. Но да, цены в их стране для меня высоковаты, хотя не совсем уж критично. Тоже обсуждался вопрос, тоже было все ок. А позже началось.. Он говорил, что да, что по деньгам могут быть трудности. У меня ощущение, будто я дала ему чувство что он один единственный, вот корона выросла, и моя значимость улетела в пропасть. Теперь каждая мелочь- причина не быть вместе. Хотя плачет, клянется в любви. А главная причина- "моя жизнь сейчас не налажена". Может да, может не готов к ответственности. Но если женщина правильно себя ведет и нужна, то всегда найдутся решения.

Гость
#13
Mefi

К слову, сам он парень не "супер фонтан" у себя там в стране. Девочки на него не сильно липнут, были у него отношения пару раз, но либо он любил- а девочка была дурная и изменяла ему (5 лет встречались), либо его любила мадам, а он ее бросил без веских причин.

Прошу совета у девушек, кто довел "качели" и отношения с расставаниями с Тельцами (может даже что-то похожее на мой случай было) до брака.
Девочки, что делать далее, если напишет/позвонит?
Как общаться, чтобы он не "удовлетворил любопытство и слился", а продолжал развивать отношения? Чтобы понял, что именно ты ему нужна.

Спасибо! Особенно тем, кто дочитал до конца :)

Добрый день! А он не из Санкт-Петербурга? Столько совпадений просто

#14
Гость

Добрый день! А он не из Санкт-Петербурга? Столько совпадений просто

И у меня с автором совпадение😁

Гость
#15
.

И у меня с автором совпадение😁

Тоже из Питера?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#16
Гость

Тоже из Питера?

Неееет😁😁😁

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем