Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Девочки уже не знаю как быть . Общаемся короткое время . Но за это время появились чувства. Встречались один раз в компании друзей . Второй раз он уже начал предлагать мне секс. Я не согласилась чем спровоцировала его видимо на молчание . Уже пару дней не общаемся как раньше он молчит и я тоже . Даже извинилась перед ним а он говорит что не обижен. И также ведёт себя молчит. Читает сообщение и тупо игнорит . Неужели нельзя сказать что не так . Зачем уходить в себя и самоонализ . Ещё он сказал что решать за меня уже не будет что инициативу передает мне. Я просто исчерпала все варианты спасти эти отношения и молчу как и он.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите,но какие отношения?У вас нет отношений.Он хотел с вами перепихнуться,вы отказали.Все.Его интерес пропал.Никаким самоанализом он не занимается,он живет себе спокойно,ищет секс в других местах.Инициативу проявлять в чем?Самой предложить перепих?На большее он не настроен,если вы не понимаете.

Гость
#2
Гость

Простите,но какие отношения?У вас нет отношений.Он хотел с вами перепихнуться,вы отказали.Все.Его интерес пропал.Никаким самоанализом он не занимается,он живет себе спокойно,ищет секс в других местах.Инициативу проявлять в чем?Самой предложить перепих?На большее он не настроен,если вы не понимаете.

Да наверно вы правы . Сначала он мне показался другим но теперь я просто разочарована

Гость
#3
Гость

Да наверно вы правы . Сначала он мне показался другим но теперь я просто разочарована

Почитайте тут на ветках что из себя представляют эти мужчины..Чтобы не обжечся...Это очень сложные люди..и да..они помешаны на сексе...У меня тоже был случай на первом хотел я отказала..Потом вылел кучу га..на меня словесно..Со вторым был чисто секс 2 года отношений не хотел..Это очень странные люди скажу так..понять их нереально.Да они и сами себя не понимают.Живут эмоциями а не логикой..Вот и ваш..ну захотелось ему что тут поделать Здесь и Сейчас!

Гость
#4
Гость

Почитайте тут на ветках что из себя представляют эти мужчины..Чтобы не обжечся...Это очень сложные люди..и да..они помешаны на сексе...У меня тоже был случай на первом хотел я отказала..Потом вылел кучу га..на меня словесно..Со вторым был чисто секс 2 года отношений не хотел..Это очень странные люди скажу так..понять их нереально.Да они и сами себя не понимают.Живут эмоциями а не логикой..Вот и ваш..ну захотелось ему что тут поделать Здесь и Сейчас!

Ещё удивляет его прямота не в бровь а в глаз не стесняясь . Таких прямолинейных ещё не встречала и в то же время честных . Общаемся как друзья и вроде как всё нормально смирился с моим выбором . Но то что он не хочет отношений и любви настораживает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Ещё удивляет его прямота не в бровь а в глаз не стесняясь . Таких прямолинейных ещё не встречала и в то же время честных . Общаемся как друзья и вроде как всё нормально смирился с моим выбором . Но то что он не хочет отношений и любви настораживает

Это может быть на года такое общение..смотрите сами или она вам надо..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем