Гость
Статьи
ТАРО "Какой из двух …

ТАРО "Какой из двух вариантов выбрать"

Если у вас есть спорная ситуация, в которой вы не можете определиться, то попробую вам подсказать, что выбрать.
Я не буду рассматривать ситуации и подробно расписывать, просто краткий ответ: первый или второй вариант для вас благоприятнее.

Вопросы писать не надо, сформулируйте сами внутри себя и загадайте варианты.

От вас в виде ОС хочу услышать полезен ли для вас такой формат и стоит ли повторять эту тему.

#Таро

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, лучше лететь на отдых в конце этого сентября в место А или в ноябре в место Б ? Боюсь прогадать. Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! первый вариант нужно ли делать действия? второй вариант или оставить все как есть ?Спасибо

Гость
#3

Добрый день. Кого лучше выбрать из двух мужчин И или П? Спасибо

#4

Я же написала "Вопросы писать не надо". СОВСЕМ! Вы внутри себя решаете, что первый, что второй вариант.

А вот имена хотя бы - да 😊

#5
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, лучше лететь на отдых в конце этого сентября в место А или в ноябре в место Б ? Боюсь прогадать. Спасибо!

Здравствуйте. Точно не второй.
В первом, или зависит решение еще от кого-то, или мешает определиться постоянное сравнение и выбор.
Не могу сказать, что для вас вообще какой-то из этих вариантов прям налучший.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Оксана. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант выбрать касательно работы :первый или второй? Спасибо. Анастасия

#8
Гость

Здравствуйте! первый вариант нужно ли делать действия? второй вариант или оставить все как есть ?Спасибо

Рекомендовала бы первый вариант!
Тем более если вы идете во что-то новое или кардинально меняете.
Здесь о трансформации, изменении ситуации, о новом пути. Оно может быть для вас и не просто сначала, но вы получаете новый опыт нужный вам.

Во втором варианте, скорее в итоге вы окажетесь заложником ситуации, в которой не вы решаете. Большая вероятность конфликта, противостояния, что приводит к негативным эмоциям, разочарованию. И в итоге захочется из этого выйти и оставить позади

Гость
#9

Здравствуйте,трудная ситуация на работе,нервы на пределе.. Что выбрать 1 или 2 вариант? Юлия

Гость
#10
Алиса

Рекомендовала бы первый вариант!
Тем более если вы идете во что-то новое или кардинально меняете.
Здесь о трансформации, изменении ситуации, о новом пути. Оно может быть для вас и не просто сначала, но вы получаете новый опыт нужный вам.

Во втором варианте, скорее в итоге вы окажетесь заложником ситуации, в которой не вы решаете. Большая вероятность конфликта, противостояния, что приводит к негативным эмоциям, разочарованию. И в итоге захочется из этого выйти и оставить позади

Спасибо! Получается с этим мужчиной я могу изменить жизнь? Ситуация висит годами в воздухе.Не туда и не сюда.Как себя перестроить

#11
Гость

Добрый день. Кого лучше выбрать из двух мужчин И или П? Спасибо

Добрый день.
Ну тут смотря для чего. Абсолютно разные энергии, разные состояния и опыт вы получаете.
В первом случае, опыт во взаимоотношениях с мужчиной (общение), выстраивании личных границ, понимании себя, станет вам виднее в себе то, что раньше не хотели замечать.
Здесь к примеру также может быть, если допустим раньше с мужчинами не получалось доходить до каких-то осязаемых отношений, проявленных в социуме, то тут иначе

Во втором случае зашкаливает сексуальная энергия. Здесь отношения для проработки данной сферы, познать, принять свою женскую суть, сексуальность, желания и т.д.

Смотрите сами, о чувствах в прямом смысле речи не идет нигде. Но и там и там отличные уроки проходите.

#12
Гость

Спасибо! Получается с этим мужчиной я могу изменить жизнь? Ситуация висит годами в воздухе.Не туда и не сюда.Как себя перестроить

Ну не будем прям высокопарно говорить про "изменить жизнь" 😊
Да и это эспресс просмотр, мы же не углубляемся в подробности.
Я больше смотрю в каких энергиях вы будете в том или ином случае и какой опыт получите. Мы не смотрим как отношения будут развиваться. Может и никак, может это нужно именно для вашей трансформации и роста. А в вашем случае по первому варианту это как раз должно произойти. И не говорится, что оно прям легко и просто.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, уйти или остаться?

#14
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне. Оксана. Спасибо

Здравствуйте, Оксана.
Здесь интересны оба варианта.
Но рекомендую второй, тут меньше сопротивления. Лучше "почва" и результаты. Очень хорошие мощные энергии.
Первый можно рассматривать, если речь например о каком-то новом проекте, направленном далеко в будущее. Здесь отрыв от привычного и устремление к новым горизонтам.

#15
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, уйти или остаться?

Здравствуйте. Я же прошу НЕ надо писать вопросы.
А имя надо! 😊

#16
Гость

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какой вариант выбрать касательно работы :первый или второй? Спасибо. Анастасия

Здравствуйте, Анастасия.
Выбирайте первый. Здесь должно быть все устойчиво и в материальном смысле, и опыт хороший, а также эмоционально, вы будете удовлетворены.

Во втором все время будут какие-то качели эмоциональные, неустойчивое состояние. Может коллектив плохой. Но все время будет все зависеть от каких-то еще факторов. Вряд ли вам там будет спокойно

#17

По вопросам СТОП. Досмотрю записавшимся на данный момент.

Девочки, кому смотрела жду от вас ОС "хочу услышать полезен ли для вас такой формат и стоит ли повторять эту тему"

Спасибо

#18
Гость

Здравствуйте,трудная ситуация на работе,нервы на пределе.. Что выбрать 1 или 2 вариант? Юлия

Здравствуйте, Юлия.
У вас здесь интересно. Это связано с мужчиной/мужчинами?
Очень прям насыщено. И варианты чем-то схожи. Важные для вас и один и второй.
Не понятно, что выбрать. Пришлось докладывать карты)
Смотрите, в первом варианте, все будет зависеть не от вас. Он вас скорее всего привлекает, но вы сами мало можете тут управлять ситуацией и в итоге окажетесь в иллюзиях, непонимании, ожидании и т.д.

Во втором именно ваши действия, управление ситуацией, стремление и создание нового. Тут итог вас удовлетворяет. Это скорее новое дело, проект.

Ситуация вам в принципе эта дана, чтобы вы переоценили, пересмотрели куда вы идете вообще. Задумались о том, что вам нужно выстроить что-то реальное и долговечное. Здесь надо хорошо продумать и проанализировать.

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, уйти или остаться?

Здравствуйте.
Если речь об отношениях с мужчиной и нет другого мужчины к которому вы собираетесь уйти (если уйти это у вас первый вариант) то вы никуда сейчас не уйдете, если мужчина этого не хочет.
В первом варианте зависит от мужчины. Вы здесь не готовы решать в данный момент.
Соответственно выбора вроде как никакого и нет.
Но опишу немного и про второй.
Здесь изначально печаль, сожаление, подавленные чувства. Но после начнется обновление. Т.е. или для новой попытки изменить ситуацию, но уже когда будете готовы, или вся эта ситуация в которой вы сейчас, трансформируется и начнется, как новый виток. Новый шанс.

Гость
#20
Алиса

Здравствуйте.
Если речь об отношениях с мужчиной и нет другого мужчины к которому вы собираетесь уйти (если уйти это у вас первый вариант) то вы никуда сейчас не уйдете, если мужчина этого не хочет.
В первом варианте зависит от мужчины. Вы здесь не готовы решать в данный момент.
Соответственно выбора вроде как никакого и нет.
Но опишу немного и про второй.
Здесь изначально печаль, сожаление, подавленные чувства. Но после начнется обновление. Т.е. или для новой попытки изменить ситуацию, но уже когда будете готовы, или вся эта ситуация в которой вы сейчас, трансформируется и начнется, как новый виток. Новый шанс.

Благодарю за ответ, получается во втором варианте "остаться", если останусь, то всё будет потом хорошо?

#21
Гость

Благодарю за ответ, получается во втором варианте "остаться", если останусь, то всё будет потом хорошо?

Этг мужчины касалось или чего-то другого?

Гость
#22
Алиса

Этг мужчины касалось или чего-то другого?

Да, мужчины

Марина
#23

Добрый день. 1, 2, 3. Что будет в течение полугода и трех вариантов?

Гость
#24
Алиса

Здравствуйте, Юлия.
У вас здесь интересно. Это связано с мужчиной/мужчинами?
Очень прям насыщено. И варианты чем-то схожи. Важные для вас и один и второй.
Не понятно, что выбрать. Пришлось докладывать карты)
Смотрите, в первом варианте, все будет зависеть не от вас. Он вас скорее всего привлекает, но вы сами мало можете тут управлять ситуацией и в итоге окажетесь в иллюзиях, непонимании, ожидании и т.д.

Во втором именно ваши действия, управление ситуацией, стремление и создание нового. Тут итог вас удовлетворяет. Это скорее новое дело, проект.

Ситуация вам в принципе эта дана, чтобы вы переоценили, пересмотрели куда вы идете вообще. Задумались о том, что вам нужно выстроить что-то реальное и долговечное. Здесь надо хорошо продумать и проанализировать.

Спасибо. Да начальник мужчина,мне не хочется его подставлять,у нас хорошие отношения..1 вариант был остаться,2 уйти,но по сути уходить некуда,нет никаких предложений..боюсь погорячиться,а потом жалеть,что буду сидеть без работы

#25
Марина

Добрый день. 1, 2, 3. Что будет в течение полугода и трех вариантов?

Добрый день, Марина.
Я выше писала. В этой теме просмотры закончены. Я уже не дома, карт под рукой нет

#26
Гость

Да, мужчины

Я вам выше описала.
Это может быть еще одна попытка выйти из ситуации, но когда вы созреете. Т.е. уйти от человека, и начало новой жизни.
Или же в ваших отношениях вы все переоцените, сделаете выводы, и начнете все как с нового листа. Но понятно же, что для этого нужно обоюдное желание двоих людей и взрослая позиция. Ну и конечно исходить из того, что у вас в отношениях сейчас и насколько готовыи хотите что-то менять.
Здесь же вопрос в другом был.

#27
Гость

Спасибо. Да начальник мужчина,мне не хочется его подставлять,у нас хорошие отношения..1 вариант был остаться,2 уйти,но по сути уходить некуда,нет никаких предложений..боюсь погорячиться,а потом жалеть,что буду сидеть без работы

Но вопрос же не просто так с уходом возник. Видно, что вас как "подталкивают" задуматься об этом. И как раз очень вдумчиво подойти, о чем я и писала.
Может даже будучи здесь, начать думать о перспективах. Даже о далеких перспективах! Тут вам как некие знаки должны прилетать, чтобы вы немножко "зашевелились". Как стратегию какую-то наметили. Здесь у вас на уровне мыслей должна работа произойти.
А потом уже это в реальные действия переводить.
В первом варианте, как раз вряд ли вы эти самые перспективы увидите или обретете. Тут все равно какая-то неясность в итоге

Гость
#28
Алиса

Но вопрос же не просто так с уходом возник. Видно, что вас как "подталкивают" задуматься об этом. И как раз очень вдумчиво подойти, о чем я и писала.
Может даже будучи здесь, начать думать о перспективах. Даже о далеких перспективах! Тут вам как некие знаки должны прилетать, чтобы вы немножко "зашевелились". Как стратегию какую-то наметили. Здесь у вас на уровне мыслей должна работа произойти.
А потом уже это в реальные действия переводить.
В первом варианте, как раз вряд ли вы эти самые перспективы увидите или обретете. Тут все равно какая-то неясность в итоге

Эхх...спасибо еще раз

#29

Девочки! Еще раз прошу, дайте обратную связь, стоит ли здесь на форуме делать темы с "выбором вариантов". Или это не очень интересно?

#30
Гость

Эхх...спасибо еще раз

Вы не воспринимайте это как зло какое-то. Скорее вам рост нужен, вот поэтому все это и необходимо.

Гость
#31
Алиса

Здравствуйте. Точно не второй.
В первом, или зависит решение еще от кого-то, или мешает определиться постоянное сравнение и выбор.
Не могу сказать, что для вас вообще какой-то из этих вариантов прям налучший.

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, лучше лететь на отдых в конце этого сентября в место А или в ноябре в место Б ? Боюсь прогадать. Спасибо!

А почему не второй? Что-то произойдет?
по первому да, конечно выбираю отель цена-качество , лететь ближе, а так же сравниваю со вторым вариантом

#32
Гость

Эхх...спасибо еще раз

И главное, еще раз повторяю, головой думайте! Никаких необдуманных действий, лишних разговоров и т.д. Если некуда идти, так не уходите, а продумывайте варианты.
Здесь вы должны научиться поступать лучшим для себя способом. И скорей, вы это не очень умеете

#33
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, лучше лететь на отдых в конце этого сентября в место А или в ноябре в место Б ? Боюсь прогадать. Спасибо!

А почему не второй? Что-то произойдет?
по первому да, конечно выбираю отель цена-качество , лететь ближе, а так же сравниваю со вторым вариантом

Ну будто вы особо и не горите, ну просто "надо куда-то слетать". Не так когда люди мечтают например в какое-то место попасть. Здесь все достаточно обыденно.

Про второй уже не помню, что за карты были. Я не смотрела события, больше ваш эмоциональный фон от всего. Не помню прям ужаса ужасного, но что-то мне не понравилось значит, раз так написала.

гость
#34

Здравствуйте. У меня действительно выбор на два варианта. Жду ваш вердикт. Спасибо

#35
гость

Здравствуйте. У меня действительно выбор на два варианта. Жду ваш вердикт. Спасибо

Здравствуйте. В этой теме просмотр окончен. Я выше писала об этом

Гость
#36
Алиса

Здравствуйте, Анастасия.
Выбирайте первый. Здесь должно быть все устойчиво и в материальном смысле, и опыт хороший, а также эмоционально, вы будете удовлетворены.

Во втором все время будут какие-то качели эмоциональные, неустойчивое состояние. Может коллектив плохой. Но все время будет все зависеть от каких-то еще факторов. Вряд ли вам там будет спокойно

Благодарю вас! Вы подтвердили мой внутреннеюий настрой) второй вариант - это сохранить то, что есть сейчас - работу на удалёнке из дома с ребёнком.Мне эмоционально это тяжело, я вечно в мыслях, как все успеть, как отвлечь дитя, пока я работаю и т. д. Эмоционально очень тяжело. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#37
Гость

Благодарю вас! Вы подтвердили мой внутреннеюий настрой) второй вариант - это сохранить то, что есть сейчас - работу на удалёнке из дома с ребёнком.Мне эмоционально это тяжело, я вечно в мыслях, как все успеть, как отвлечь дитя, пока я работаю и т. д. Эмоционально очень тяжело. Спасибо

Отлично😊 Значит надо действовать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем