Гость
Статьи
Опрос: на какие темы …

Опрос: на какие темы вам интересны расклады на Таро

Хочу узнать есть

Ведь даже если взять тему отношений, по мне там есть куда более важные вещи, которые интересно бы было рассматривать.

Если есть какие-то предложения, вопросы - напишите, пожалуйста, в комментариях

#Таро 

84 ответа
Последний — Перейти
#1

Обрезали все что написала. Модераторы что за...

#2

Хочу узнать, есть ли тут люди, которым интересны какие-то темы кроме "Вернется ли Вася?" Может быть отписываются в темах таро одни и те же, а другие люди просто молчат? Или на форуме в принципе женщины с идентичными проблемами, типом мышления и т.д. И ничего дпугого здесь не надо?

У меня таких историй полно на личных консультациях, а здесь больше творческий процесс и хочется совсем иного, нового.

Не хочу никого обидеть, просто мне такое смотреть не интересно. И подобные запросы в принципе пользы не несут. А все таки у нас с вами должен быть обоюдный интерес. Я не хочу тратить свою энергию, время и чтобы все просто уходило в пустоту.

Ведь даже если взять тему отношений, по мне там есть куда более важные вещи, которые интересно бы было рассматривать.

Если есть какие-то предложения, вопросы - напишите, пожалуйста, в комментариях

Гость
#3

Зашла, думала ща понасоветую. Прочла, второй коммент и плюнула. Автор пришла обос-ть форумчан и поныть как ей с ними не интересно.

Гость
#4

Тема отношений интересна. Она будет интересна всегда. Когда не ладится в отношениях, в любви нет гармонии все отодвигается на второй план. И кому-то очень важно вернётся ли Вася, или Петя, или почему ничего не складывается с Петей, или Васей. Да просто некоторым хочется услышать, какие чувства он испытывает, нет ли на стороне кого.?Я все понимаю, эйфория со временем проходит, женщина в вопросах к Тарологам все меньше испытывает интерес, потому что наступает стадия ровного бытия. Меньше хочется спрашивать. Пока есть интерес к мужчине так и будет. Всё ведь идёт по накатанной, вы влюблялись сами? И создаётся впечатление, что все мы тут озабоченные своими мужчинами, ну наверно так совпало, я так считаю, спрашивают, значит на данный момент это им нужно .

Татьяна
#5

Так обычно люди задают вопросы, которые больше всего беспокоят, а не для того, чтобы таролога поразвлекать и задать «интересные» вопросы. Как говорится «у кого что болит, тот о том и говорит».

#6
Гость

Тема отношений интересна. Она будет интересна всегда. Когда не ладится в отношениях, в любви нет гармонии все отодвигается на второй план. И кому-то очень важно вернётся ли Вася, или Петя, или почему ничего не складывается с Петей, или Васей. Да просто некоторым хочется услышать, какие чувства он испытывает, нет ли на стороне кого.?Я все понимаю, эйфория со временем проходит, женщина в вопросах к Тарологам все меньше испытывает интерес, потому что наступает стадия ровного бытия. Меньше хочется спрашивать. Пока есть интерес к мужчине так и будет. Всё ведь идёт по накатанной, вы влюблялись сами? И создаётся впечатление, что все мы тут озабоченные своими мужчинами, ну наверно так совпало, я так считаю, спрашивают, значит на данный момент это им нужно .

Так естественно тема отношений интересна. Я же не спорю.
Но годами одно и то же спрашивать, какой смысл? Что от этого меняется?

Просто неужели здесь нет совсем людей, которые и сами готовы меняться, изучать познавать себя, искать причины , трансформировать и т.д. Почему всегда ответственность лежит только на Васе и жизнь зависит от того вернется он или нет?

#7
Татьяна

Так обычно люди задают вопросы, которые больше всего беспокоят, а не для того, чтобы таролога поразвлекать и задать «интересные» вопросы. Как говорится «у кого что болит, тот о том и говорит».

Меня не надо развлекать. У вопрошающих есть свой интерес, у меня вполне нормально, что тоже может быть свой. Разве нет?
Если допустим другим интересно найти/привлечь клиентов и они по этой причине смотрят - это нормально же. И не осуждается.
А мне, если я смотрю без оплаты, важно, чтобы то, что я делаю не было бесполезным

Гость
#8
Алиса

Так естественно тема отношений интересна. Я же не спорю.
Но годами одно и то же спрашивать, какой смысл? Что от этого меняется?

Просто неужели здесь нет совсем людей, которые и сами готовы меняться, изучать познавать себя, искать причины , трансформировать и т.д. Почему всегда ответственность лежит только на Васе и жизнь зависит от того вернется он или нет?

Люди меняются и развиваются и без таро. Они себя сами знают.

А к гадалкам бегут, когда Вася-абьюзер применяет к ним психологическое насилие и они стараются как-то облегчить боль волшебством и магией. И вас абсолютно не касается что и кто спрашивает годами.

#9
Гость

Зашла, думала ща понасоветую. Прочла, второй коммент и плюнула. Автор пришла обос-ть форумчан и поныть как ей с ними не интересно.

Я никого не об-ла и не ныла. Нравится видеть везде негатив - ваше право😊

Гость
#10
Алиса

Я никого не об-ла и не ныла. Нравится видеть везде негатив - ваше право😊

В том и дело, что негатив везде видеть вы и пришли об этом ныть.
Могли бы просто спросить: о чем хотите спрашивать кроме отношений... Вы же полотно накатали о том, какие все скучные и как вам не интересно.

Гость
#11
Алиса

Меня не надо развлекать. У вопрошающих есть свой интерес, у меня вполне нормально, что тоже может быть свой. Разве нет?
Если допустим другим интересно найти/привлечь клиентов и они по этой причине смотрят - это нормально же. И не осуждается.
А мне, если я смотрю без оплаты, важно, чтобы то, что я делаю не было бесполезным

Бесполезным ваш труд тут не бывает.За других не знаю, а мне несколько раз помогли принять верные решения в жизни. Послушав рекомендации от карт. Не касалось отношений.

Татьяна
#12
Алиса

Меня не надо развлекать. У вопрошающих есть свой интерес, у меня вполне нормально, что тоже может быть свой. Разве нет?
Если допустим другим интересно найти/привлечь клиентов и они по этой причине смотрят - это нормально же. И не осуждается.
А мне, если я смотрю без оплаты, важно, чтобы то, что я делаю не было бесполезным

Так создайте тему для бесплатного просмотра, которая Вас интересует и наверняка найдутся Ваши единомышленники и зададут интересные вопросы. А Вы так выразились, как-будто здесь такие все глупые не знают что спрашивать у тарологов.

#13
Гость

Бесполезным ваш труд тут не бывает.За других не знаю, а мне несколько раз помогли принять верные решения в жизни. Послушав рекомендации от карт. Не касалось отношений.

Бывает к сожалению и очень часто.
В том то и дело, вы слушали рекомендации и сами что-то делали.
Я же не говорила, что здесь все какие-то глупые. Я познакомилась с разными девчонками/женщинами отсюда, мы с кем-то общались в личке. Прекрасные интересные люди.
Но это не отменяет того, что здесь достаточно тех, кому просто хочется "погадать", это уж как ритуал мне кажется😊 Они с полученной информацией ничего не делают, это просто развлекуха, времяпровождение.
Я поэтому и думаю какие можно сделать темы, не интересные для таких девчонок😊

#14
Гость

В том и дело, что негатив везде видеть вы и пришли об этом ныть.
Могли бы просто спросить: о чем хотите спрашивать кроме отношений... Вы же полотно накатали о том, какие все скучные и как вам не интересно.

Еще раз. Я не ною!
Как мне спросить не описывая это?
И я нигде не писала, что я не хочу работать с темой отношений, не искажайте. Тем более это как раз моя сильная сторона, тема в которой я хорошо разбираюсь, долго изучала и т.д.

Гость
#15
Алиса

Бывает к сожалению и очень часто.
В том то и дело, вы слушали рекомендации и сами что-то делали.
Я же не говорила, что здесь все какие-то глупые. Я познакомилась с разными девчонками/женщинами отсюда, мы с кем-то общались в личке. Прекрасные интересные люди.
Но это не отменяет того, что здесь достаточно тех, кому просто хочется "погадать", это уж как ритуал мне кажется😊 Они с полученной информацией ничего не делают, это просто развлекуха, времяпровождение.
Я поэтому и думаю какие можно сделать темы, не интересные для таких девчонок😊

Со своим родом можно пообщаться на Таро? Меня замучали сны, не могу понять почему, что хотят. Ну если про отношения, кем приходилось друг другу в прошлой жизни, если в этом мире не нормально сойтись и разойтись не можем.

Гость
#16
Алиса

Еще раз. Я не ною!
Как мне спросить не описывая это?
И я нигде не писала, что я не хочу работать с темой отношений, не искажайте. Тем более это как раз моя сильная сторона, тема в которой я хорошо разбираюсь, долго изучала и т.д.

"просто мне такое смотреть не интересно. И подобные запросы в принципе пользы не несут. Я не хочу тратить свою энергию, время и чтобы все просто уходило в пустоту."

Гость
#17

Здравствуйте, Алиса. А вы смотрите на таро предрасположенность человека? Вот это было бы интересно. И еще я знаю в астрологии есть такие понятия как: предрасположенность, предназначение, таланты и проф.ориентация. Не могли бы вы мне растолковать в чем между ними разница? Почему талант не может быть твоим предназначением или предрарасположеностью? Ну и несколько слов про проф.ориентацию. К примеру я запуталась, не вижу себя больше в своей профессии , отдав ей около 15ти лет. Теперь я не знаю каким путем мне идти, мне нужна помощь специалиста, чтобы подсказал мне где себя или в чем искать. Так вот к какой сфере из вышеперечисленных относится мой вопрос?

#18
Гость

Со своим родом можно пообщаться на Таро? Меня замучали сны, не могу понять почему, что хотят. Ну если про отношения, кем приходилось друг другу в прошлой жизни, если в этом мире не нормально сойтись и разойтись не можем.

Да я тоже примерно думала в эту сторону.
Но тут такое имхо😂 надо совместить несовмещаемое.
Я еще перфекционист и на отвали, тем более в серьезных вещах нельзя.
Такие темы интересны, но если подходить серьезно, а не развлекательный формат как в интернете "кем вы были в прошлой жизни" то это очень трудоемко, энергозатратно, поднимает огромные пласты. Нужно много прояснять, т.е. должна быть обратная связь.
В рамках форума это в принципе не реально, тут данные то не все хотят оставлять, фото нет. Ну и это точное не должно быть без оплаты.
А вот что сделать не очень глубокое, более лайтовое, "развлекательнее" что ли, не знаю как правильно выразиться - пока не знаю. Вот как раз в этом и суть вопроса, интересно ли что-то иное, не совсем заезженное.
Спасибо, теперь понимаю, что кому-то интересно)

Гость
#19

А зачем вы хотите гадать? Здесь никто вам не заплатит,не та аудитория,а потом вы запугиваете долгами вселенной,чтоб вам заплатили

#20
Гость

Со своим родом можно пообщаться на Таро? Меня замучали сны, не могу понять почему, что хотят. Ну если про отношения, кем приходилось друг другу в прошлой жизни, если в этом мире не нормально сойтись и разойтись не можем.

Про ваши сны. Если есть телеграм, можете мне там написать (адрес в профиле).
Может подскажу что

Гость
#21
Алиса

Про ваши сны. Если есть телеграм, можете мне там написать (адрес в профиле).
Может подскажу что

У меня нет телеграм. Про темы, вы наверно правы, надо углубленго смотреть. Спасибо!

#22
Гость

"просто мне такое смотреть не интересно. И подобные запросы в принципе пользы не несут. Я не хочу тратить свою энергию, время и чтобы все просто уходило в пустоту."

Это относилось к "вернется ли Вася".
Вы не можете понять, смотреть все время этих Вась, только развивать тревожность у женщин.
В каких-то случаях (редко) я это делаю. Например, когда девушка тут была беременная и с мужем разошлись. Но чаще, это вообще не надо.
Мне не нравится подход к Таро, как к гаданию. Я не гадалка.
Это отличный инструмент, с помощью которого можно познавать себя, менять жизнь и т.д.
Я работаю с людьми больше как эзотерический коуч, наставник и прекрасно понимаю, что если перекладывать ответственность всегда на Вась и зависеть от их решений, то ничего в жизни не поменяется. И женщина так и будет вечно в этом ожидании. Соответственно и с Таро я не хочу поддерживать девчонок в таком поведении. Я понимаю что это путь вникуда

Гость
#23

Темы - разговор с его душой, что нравится в мне, что не нравится, как он раньше относился, как сейчас, если сделать шаг навстречу-как будет, а если ничего не делать-какой результат? Какие мужчины нравятся, а какие нужны на самом деле, чтобы быть в гармонии с собой и получились серьёзные отношения, для какого урока дали тебе мужчину, что должна понять с ним, или сделать? Какие грабли любимые и как на них больше не наступать? Какие женщины нравятся ему, какие качества, а чтоо нет в тебе по его мнению?

#24
Гость

У меня нет телеграм. Про темы, вы наверно правы, надо углубленго смотреть. Спасибо!

Ну если что, про сны я бесплатно предлагала) А то здесь уже все запуганные.
Вопрос оплаты всегда обговаривается заранее.
Если, у человека есть какой-то вопрос, который не требует много времени, я готова подсказать по возможности. Ничего в этом сложного нет

#25
Гость

Темы - разговор с его душой, что нравится в мне, что не нравится, как он раньше относился, как сейчас, если сделать шаг навстречу-как будет, а если ничего не делать-какой результат? Какие мужчины нравятся, а какие нужны на самом деле, чтобы быть в гармонии с собой и получились серьёзные отношения, для какого урока дали тебе мужчину, что должна понять с ним, или сделать? Какие грабли любимые и как на них больше не наступать? Какие женщины нравятся ему, какие качества, а чтоо нет в тебе по его мнению?

Отлично. Спасибо)))) Я как раз в том же духе думала, и часто смотрю подобное девочкам.
Все равно конечно, в рамках форума, придется очень упрощать.
Каждый такой расклад часто разворачивается на много часов.

Девочки, если вам нравятся и интересны подобные темы, поставьте лайки, пожалуйста, под сообщением девушки.

#26
Гость

Люди меняются и развиваются и без таро. Они себя сами знают.

А к гадалкам бегут, когда Вася-абьюзер применяет к ним психологическое насилие и они стараются как-то облегчить боль волшебством и магией. И вас абсолютно не касается что и кто спрашивает годами.

Люди "сами себя знают".
Ну да.😊 громкое заявление

Гость
#27
Алиса

Ну если что, про сны я бесплатно предлагала) А то здесь уже все запуганные.
Вопрос оплаты всегда обговаривается заранее.
Если, у человека есть какой-то вопрос, который не требует много времени, я готова подсказать по возможности. Ничего в этом сложного нет

Да я поняла, что не за плату про сны.Хотелось услышать ваше мнение, снится не первый раз, надо хоронить бабушку, она 24 года уже и так умерла, я её не вижу саму, но вот эти действа, беготня, приготовления, в последний раз ткань красную, как раньше обивали такой материей, целый тюк видела. Где-то с июня снится примерно одно и тоже. Они не забыты, ходим проведываем

#28
Гость

А зачем вы хотите гадать? Здесь никто вам не заплатит,не та аудитория,а потом вы запугиваете долгами вселенной,чтоб вам заплатили

В 100500 раз. Я не гадаю!
Мне самой нравится. Иногда сильная потребность в этом. Я с Таро не работаю нон-стоп, только в определенном состоянии (настроении).
Долгами я не запугиваю, а как раз предупреждаю людей, чтобы думали, что и зачем делают.
Как раз, чтобы не быть причастной к созданию "долгов", я и сделала эту тему

#29
Гость

Да я поняла, что не за плату про сны.Хотелось услышать ваше мнение, снится не первый раз, надо хоронить бабушку, она 24 года уже и так умерла, я её не вижу саму, но вот эти действа, беготня, приготовления, в последний раз ткань красную, как раньше обивали такой материей, целый тюк видела. Где-то с июня снится примерно одно и тоже. Они не забыты, ходим проведываем

А до июня снилось? Все эти годы

Гость
#30
Алиса

А до июня снилось? Все эти годы

В том то и дело нет.

Гость
#31
Алиса

А до июня снилось? Все эти годы

Алиса, вы намеренно игнорите 17 пост или на него не знаете ответ?

#32
Гость

Здравствуйте, Алиса. А вы смотрите на таро предрасположенность человека? Вот это было бы интересно. И еще я знаю в астрологии есть такие понятия как: предрасположенность, предназначение, таланты и проф.ориентация. Не могли бы вы мне растолковать в чем между ними разница? Почему талант не может быть твоим предназначением или предрарасположеностью? Ну и несколько слов про проф.ориентацию. К примеру я запуталась, не вижу себя больше в своей профессии , отдав ей около 15ти лет. Теперь я не знаю каким путем мне идти, мне нужна помощь специалиста, чтобы подсказал мне где себя или в чем искать. Так вот к какой сфере из вышеперечисленных относится мой вопрос?

Здравствуйте. Здесь ответ примерно, как девушке выше. Темы конечно интересные, но очень глобальные. И если подходить серьезно, то надо глубоко разбирать. Не важно какими инструментами, они совмещаются.
Трудно здесь на форуме, да и вообще кратко сообщениями, ответить на эти интересные вопросы. Ну так чтобы прям стало все ясно.
Если у вас вопрос в работе, то это если пойдете к астрологу то проф.ориентация. (хотя скорее вопрос окажется глубже и надо разбирать вообще другие вещи)
Предназначение - это задача на эту жизнь, цель. Оно предопределено и не изменно (за редкими исключениями). Это к чему мы идем. А вот пути могут разные. И поэтому будущее многовариантно. Предн-ние не означает конкретно профессию.
Предрасп-ть - это как правило, что у нас легко получается, ну по крайней мере легче, чем например другим людям (или могло бы получиться, если бы мы этим начали заниматься). Но вообще не факт, что ты захочешь этим заниматься или заниматься всю жизнь.

На самом деле очень объемная тема. Тут можно долго все это расписывать.

#33
Алиса

Здравствуйте. Здесь ответ примерно, как девушке выше. Темы конечно интересные, но очень глобальные. И если подходить серьезно, то надо глубоко разбирать. Не важно какими инструментами, они совмещаются.
Трудно здесь на форуме, да и вообще кратко сообщениями, ответить на эти интересные вопросы. Ну так чтобы прям стало все ясно.
Если у вас вопрос в работе, то это если пойдете к астрологу то проф.ориентация. (хотя скорее вопрос окажется глубже и надо разбирать вообще другие вещи)
Предназначение - это задача на эту жизнь, цель. Оно предопределено и не изменно (за редкими исключениями). Это к чему мы идем. А вот пути могут разные. И поэтому будущее многовариантно. Предн-ние не означает конкретно профессию.
Предрасп-ть - это как правило, что у нас легко получается, ну по крайней мере легче, чем например другим людям (или могло бы получиться, если бы мы этим начали заниматься). Но вообще не факт, что ты захочешь этим заниматься или заниматься всю жизнь.

На самом деле очень объемная тема. Тут можно долго все это расписывать.

Я на него понимала, что долго писать. Поэтому не сразу ответила.
Написала изначально больше, потом стерла. Так как пришлось бы очень много и дальше продолжать.
Если вам это все интересно, можем добавиться в телеграм. Я там в ближайшее время в группе распишу все это, расскажу.
Чтобы не повторяться.
Ну или когда уже сделаю, могу потом здесь оповестить

#34
Гость

В том то и дело нет.

В июне никаких событий не происходило?
Не было страхов потерять кого-то из близких? Даже если старались не думать об этом.
Тут или в эту сторону. И подсознание может выдавать картинками из прошлого.

Или по темам родовых каких-то задач или сценариев, снится бабушка и вам что-то подсвечивает. Опять же, как часто снилось, при каких обстоятельствах и т.д. Это надо разбирать и разговаривать голосом (мне вас слышать), могут быть разные нюансы.

#35
Гость

Здравствуйте, Алиса. А вы смотрите на таро предрасположенность человека? Вот это было бы интересно. И еще я знаю в астрологии есть такие понятия как: предрасположенность, предназначение, таланты и проф.ориентация. Не могли бы вы мне растолковать в чем между ними разница? Почему талант не может быть твоим предназначением или предрарасположеностью? Ну и несколько слов про проф.ориентацию. К примеру я запуталась, не вижу себя больше в своей профессии , отдав ей около 15ти лет. Теперь я не знаю каким путем мне идти, мне нужна помощь специалиста, чтобы подсказал мне где себя или в чем искать. Так вот к какой сфере из вышеперечисленных относится мой вопрос?

Понимаете, тут еще момент в том, что даже если ты объяснишь человеку его предназначение, все расскажешь и в случае, если даже ему все очень нравится, дальше вопрос будет, "а как к нему придти". И даже если начнешь ему подсказывать какие-то шаги, он скорее скажет "ну.. это сложно"😊 Я это уже наблюдала не раз.
В этом и заключается рост. Мы проходим, через то, где страшно, сложно. Обретаем новые качества. Не узнавая свое пред-ние мы делаем тоже самое, нас все равно ведет в ту сторону. Просто мы это не осознаем.

Гость
#36
Алиса

Понимаете, тут еще момент в том, что даже если ты объяснишь человеку его предназначение, все расскажешь и в случае, если даже ему все очень нравится, дальше вопрос будет, "а как к нему придти". И даже если начнешь ему подсказывать какие-то шаги, он скорее скажет "ну.. это сложно"😊 Я это уже наблюдала не раз.
В этом и заключается рост. Мы проходим, через то, где страшно, сложно. Обретаем новые качества. Не узнавая свое пред-ние мы делаем тоже самое, нас все равно ведет в ту сторону. Просто мы это не осознаем.

То есть объективно смотреть на ситуацию вы не умеете? Оцениваете ее только из личного опыта, из своих личных взглядов и побуждений? "даже если, то не факт что кто то там что то сделает " и тд. Мне кажется это не должно вас заботить. К вам обратились, оплатили услугу, а с вас ответ по существу и без этих "даже если".

Катерина
#37

автор, люди задают вопросы, которые интересны лично им и обычно это личная жизнь, иногда работа.
они не обязаны задавать вопросы, которые интересны вам.
просто, если вам какие-то темы не интересны, вы можете просто не отвечать.

#38
Катерина

автор, люди задают вопросы, которые интересны лично им и обычно это личная жизнь, иногда работа.
они не обязаны задавать вопросы, которые интересны вам.
просто, если вам какие-то темы не интересны, вы можете просто не отвечать.

Я выше объяснила о чем я писала. Если интересно - прочитайте.

#39
Гость

То есть объективно смотреть на ситуацию вы не умеете? Оцениваете ее только из личного опыта, из своих личных взглядов и побуждений? "даже если, то не факт что кто то там что то сделает " и тд. Мне кажется это не должно вас заботить. К вам обратились, оплатили услугу, а с вас ответ по существу и без этих "даже если".

Речь шла об оплате "услуги"? О какой услуге речь? 😊
Вообще не поняла, что вы хотели сказать в своем сообщении

Катерина
#40
Алиса

Я выше объяснила о чем я писала. Если интересно - прочитайте.

я вас понимаю, мне тоже некоторые вопросы смотреть не интересно, интересно на которые обратная связь будет.
но тут каждый сам решает, отвечать или нет.
по вашей теме - мне кажется интересно - какой мужчина видит женщину, что в ней нравится, что нет, какая характеристика самого мужчины, что его привлекает. такие вопросы мне лично интересны.

Гость
#41
Алиса

Речь шла об оплате "услуги"? О какой услуге речь? 😊
Вообще не поняла, что вы хотели сказать в своем сообщении

Если коснется вопрос об оказании такой услуги, то пойдет.

#42
Катерина

я вас понимаю, мне тоже некоторые вопросы смотреть не интересно, интересно на которые обратная связь будет.
но тут каждый сам решает, отвечать или нет.
по вашей теме - мне кажется интересно - какой мужчина видит женщину, что в ней нравится, что нет, какая характеристика самого мужчины, что его привлекает. такие вопросы мне лично интересны.

Катерина, спасибо за комментарий и темы.

Понимаете, тут еще прикол в том, что любят еще на вымышленных персонажей смотреть) Могут быть и не знакомы, или он счастливо женат и даже не в курсе, что у кого-то в голове с ним отношения. Ну и т.д.😊 Или смотрят, как от другого лица.

Гость
#43
Алиса

Речь шла об оплате "услуги"? О какой услуге речь? 😊
Вообще не поняла, что вы хотели сказать в своем сообщении

И речь идет не об оплате. А в том что вы не умеете объективно смотреть на ситуацию. И да, как только видете слово "оплата" сразу же нужно вцепиться в него, не разбираясь в самой сути. Да все здесь и так поняли ваш посыл. Вы уже две темы за последние сутки создали не из праздного же интереса, а чтобы привлечь клиентов. Но все идет не по плану. Вы не оправдываете ожиданий. Здесь вы никому не дали нормального ответа. Тогда что у вас будет на личном просмотре? Вы начнете спрашивать имя, дату рождения, фото. Вам это все предоставят, далее вы начнете задавать уточняющие вопросы, но и они вам не помогут в трактовке карт, тк вы не компетентны . Тогда вы начнете рассказывать, что нужно углубленно смотреть, а это время и деньги и бла бла бла. Предположим, я доплачу сколько нужно будет. Что дальше? Тогда пойдет в ход пресловутая фраза "даже если я вам скажу, вы все равно ничего не сделаете , не будете работать над собой/ситуацией"? Алиса, давайте будем откровенными, вы очень слаба в этом. Вы и сами это видете и понимаете. Вы ни одного совета здесь никому не дали. Ибо тема оплаты не раскрыта. Я не вижу чтоб вы и психологом хорошим были. Вы никак себя здесь не показали, чтобы к вам хотелось обратиться. Да и судя по количеству созданных тем за последние сутки, никто и не обращается.

Катерина
#44
Алиса

Катерина, спасибо за комментарий и темы.

Понимаете, тут еще прикол в том, что любят еще на вымышленных персонажей смотреть) Могут быть и не знакомы, или он счастливо женат и даже не в курсе, что у кого-то в голове с ним отношения. Ну и т.д.😊 Или смотрят, как от другого лица.

да, такой момент бывает тут, я тоже это видела) смешно с одной стороны, а с другой обидно, что тратишь свое время на человека, которому это не нужно.
и когда обманывают в обратной связи - это без комментариев... то есть ты смотришь вопрос, человек тебе пишет одно, а ты потом видишь на соседней ветке он пишет другому тарологу совсем другую обратную связь... не все так делают, но бывает. я просто читаю иногда разные ветки, так как интересно, как другие люди описывают значения карт.
но если еще по вашей по теме, то такой вопрос - что сделать, чтобы отношения стали лучше или же, что сделать, чтобы встретить подходящего человека.

Катерина
#45
Гость

И речь идет не об оплате. А в том что вы не умеете объективно смотреть на ситуацию. И да, как только видете слово "оплата" сразу же нужно вцепиться в него, не разбираясь в самой сути. Да все здесь и так поняли ваш посыл. Вы уже две темы за последние сутки создали не из праздного же интереса, а чтобы привлечь клиентов. Но все идет не по плану. Вы не оправдываете ожиданий. Здесь вы никому не дали нормального ответа. Тогда что у вас будет на личном просмотре? Вы начнете спрашивать имя, дату рождения, фото. Вам это все предоставят, далее вы начнете задавать уточняющие вопросы, но и они вам не помогут в трактовке карт, тк вы не компетентны . Тогда вы начнете рассказывать, что нужно углубленно смотреть, а это время и деньги и бла бла бла. Предположим, я доплачу сколько нужно будет. Что дальше? Тогда пойдет в ход пресловутая фраза "даже если я вам скажу, вы все равно ничего не сделаете , не будете работать над собой/ситуацией"? Алиса, давайте будем откровенными, вы очень слаба в этом. Вы и сами это видете и понимаете. Вы ни одного совета здесь никому не дали. Ибо тема оплаты не раскрыта. Я не вижу чтоб вы и психологом хорошим были. Вы никак себя здесь не показали, чтобы к вам хотелось обратиться. Да и судя по количеству созданных тем за последние сутки, никто и не обращается.

есть ситуации, когда можно повлиять на что-то , а есть - нет, увы.
и иногда, если ничего не делать, то ничего и не получится, а если сделать, то ситуация поменяется.
иногда хороший совет от таролога может очень помочь. если, конечно, он гадает хорошо и смог правильно настроиться на человека, задающего вопрос.

Гость
#46
Катерина

есть ситуации, когда можно повлиять на что-то , а есть - нет, увы.
и иногда, если ничего не делать, то ничего и не получится, а если сделать, то ситуация поменяется.
иногда хороший совет от таролога может очень помочь. если, конечно, он гадает хорошо и смог правильно настроиться на человека, задающего вопрос.

Это сейчас к чему? Вы тоже не понимаете сути вопроса? Алиса уже изначально настроена на то, что если к ней обратятся за советом, значит не последуют ему. О чем она сама и написала. Отсюда возникает вопрос об объективности. То есть она делает выводы из своего ЛИЧНОГО опыта, так сказать гребет всех под одну гребенку, смотрит на ситуацию субъективно, что недопустимо ни в психологии , ни в астрологии, ни в тарологии. Специалист должен трезво и с холодным умом расценивать ситуацию, а не включать свои личные принципы, прошлый опыт, который нанес ей моральный ущерб или травму и дает отпечаток на ее настоящее, что теперь она не может рассуждать объективно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#47
Гость

Это сейчас к чему? Вы тоже не понимаете сути вопроса? Алиса уже изначально настроена на то, что если к ней обратятся за советом, значит не последуют ему. О чем она сама и написала. Отсюда возникает вопрос об объективности. То есть она делает выводы из своего ЛИЧНОГО опыта, так сказать гребет всех под одну гребенку, смотрит на ситуацию субъективно, что недопустимо ни в психологии , ни в астрологии, ни в тарологии. Специалист должен трезво и с холодным умом расценивать ситуацию, а не включать свои личные принципы, прошлый опыт, который нанес ей моральный ущерб или травму и дает отпечаток на ее настоящее, что теперь она не может рассуждать объективно.

я не конкретно об Алисе.
а вообще, что если совет хороший и по делу, то можно поменять ситуацию в лучшую сторону. не все, конечно, но что-то можно.

#48
Гость

То есть объективно смотреть на ситуацию вы не умеете? Оцениваете ее только из личного опыта, из своих личных взглядов и побуждений? "даже если, то не факт что кто то там что то сделает " и тд. Мне кажется это не должно вас заботить. К вам обратились, оплатили услугу, а с вас ответ по существу и без этих "даже если".

"Мне кажется это не должно вас заботить. К вам обратились, оплатили услугу, а с вас ответ по существу"
Вам так кажется. Я стараюсь не делать бесполезное, даже за деньги. Также я не предоставляю "услуг".

#49
Гость

И речь идет не об оплате. А в том что вы не умеете объективно смотреть на ситуацию. И да, как только видете слово "оплата" сразу же нужно вцепиться в него, не разбираясь в самой сути. Да все здесь и так поняли ваш посыл. Вы уже две темы за последние сутки создали не из праздного же интереса, а чтобы привлечь клиентов. Но все идет не по плану. Вы не оправдываете ожиданий. Здесь вы никому не дали нормального ответа. Тогда что у вас будет на личном просмотре? Вы начнете спрашивать имя, дату рождения, фото. Вам это все предоставят, далее вы начнете задавать уточняющие вопросы, но и они вам не помогут в трактовке карт, тк вы не компетентны . Тогда вы начнете рассказывать, что нужно углубленно смотреть, а это время и деньги и бла бла бла. Предположим, я доплачу сколько нужно будет. Что дальше? Тогда пойдет в ход пресловутая фраза "даже если я вам скажу, вы все равно ничего не сделаете , не будете работать над собой/ситуацией"? Алиса, давайте будем откровенными, вы очень слаба в этом. Вы и сами это видете и понимаете. Вы ни одного совета здесь никому не дали. Ибо тема оплаты не раскрыта. Я не вижу чтоб вы и психологом хорошим были. Вы никак себя здесь не показали, чтобы к вам хотелось обратиться. Да и судя по количеству созданных тем за последние сутки, никто и не обращается.

"не умеете объективно смотреть на ситуацию" - я описала как оно часто бывает в жизни. Не мне так кажется или я этого ожидаю.
Это констатация факта.
И оно объяснимо почему так происходит и это нормально, просто здесь в сообщениях все это описывать нереально. Итак в общих чертах затронули данную тему.
Речь шла конкретно по теме "предназначений"! Не надо переворачивать и выдергивать из контекста. Не надо придумывать, что я отвечу, когда ко мне обращаются за советом.

Я не предоставляю "услуги" по поиску предназначения людям с форума. Это невозможно сделать только раскладом карт, и за одну консультацию😊 А кто такое обещает, просто развод на деньги.

"Вы не оправдываете ожиданий" - я и не стараюсь оправдать.
Вы упрекая меня в домысливании, сами прекрасно этим занимаетесь. Это касается всего. И создания тем, и что и как я спрашивать буду и что говорить. Вам все известно😊
Какая-то мешанина из домыслов.

Тема создана не для советов и ответов. Это я просила их 😂
Мы просто разговаривали о том, чтобы было интересно людям и что можно сделать на форуме.

"Ибо тема оплаты не раскрыта." Меня кто-то спрашивал здесь про оплату? Я должна была эту тему раскрывать? Я кого-то зазываю к себе на платные расклады? Я отвечаю, что глубокие темы не подходят для форума, и как мне кажется это очевидно🤷‍♀ Как и что нужны данные, фото.
Про уточняющие вопросы, когда нужны - тоже. А может вообще целиком и полностью вся история. Смотря от запроса.
Я не гадаю и чудеса не являю, у меня нет задачи что-то доказывать.
Если у человека есть проблема - проблему решаем. Инструменты не важны. Но больше работаю разговорами и конечно совместно с самим человеком. Даже больше он сам, я по сути такой же инструмент для него.

Клиентов с форума на платные расклады не ищу. Если я сама кого-то приглашаю написать в личку, то общаюсь с человеком без оплаты. Темы создаю не для этого, о чем выше и писала.

#50
Гость

И речь идет не об оплате. А в том что вы не умеете объективно смотреть на ситуацию. И да, как только видете слово "оплата" сразу же нужно вцепиться в него, не разбираясь в самой сути. Да все здесь и так поняли ваш посыл. Вы уже две темы за последние сутки создали не из праздного же интереса, а чтобы привлечь клиентов. Но все идет не по плану. Вы не оправдываете ожиданий. Здесь вы никому не дали нормального ответа. Тогда что у вас будет на личном просмотре? Вы начнете спрашивать имя, дату рождения, фото. Вам это все предоставят, далее вы начнете задавать уточняющие вопросы, но и они вам не помогут в трактовке карт, тк вы не компетентны . Тогда вы начнете рассказывать, что нужно углубленно смотреть, а это время и деньги и бла бла бла. Предположим, я доплачу сколько нужно будет. Что дальше? Тогда пойдет в ход пресловутая фраза "даже если я вам скажу, вы все равно ничего не сделаете , не будете работать над собой/ситуацией"? Алиса, давайте будем откровенными, вы очень слаба в этом. Вы и сами это видете и понимаете. Вы ни одного совета здесь никому не дали. Ибо тема оплаты не раскрыта. Я не вижу чтоб вы и психологом хорошим были. Вы никак себя здесь не показали, чтобы к вам хотелось обратиться. Да и судя по количеству созданных тем за последние сутки, никто и не обращается.

Ну и основное, почему вечно мне столько внимания? Из темы в тему приходят великие критики и начинают переворачивать все мои слова, поучать, искать подвох, обвинять, оскорблять и т.д. Зачем вы следите за мной, если я вам так неинтересна и все делаю плохо? Знаете как хорошо - делайте. Покажите на собственном примере.
Ни разу от своего имени никто не написал, только безликие "умники". Я в отличии от вас не прячусь и не завожу по несколько аккаунтов для разведения срача и дизлайков.😊

Больше с вами в диалоги вступать желания нет. Можете не тратить ни свое, ни мое время.