Гость
Статьи
Я кармический человек

Я кармический человек

Другие люди творят, что хотят - все живы и здоровы. А мне стоит только где-то схитрить или накосячить - сразу же приходит ответа. В магазине кассир случайно не пробила один дорогой товар, я заплатила мало. При выходе из магаза ещё раз выглянула и поняла, что его нет в чеке. Но не вернулась. Потом кто-то украл карточку и с помощью пей паса заплатил примерно ту же сумму. Обидела подругу по поводу ее весе, через 2 дня покрылась прыщами. Психолог мне не верит, говорит совпадение. Бросила парня в разгаре финансовых проблем, потом долго не могла найти работу. Уже панический страх где-то накосячить, так и до психушки не долго. Или у меня такая энергетика, что стоит только тому продавцу или парню плохо обо мне подумать - сразу же берет несчастье.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Гость
#2

Да вы сами своими же мыслями и притягиваете эту пургу.Это как, например,бояться что тебя бросит парень,думать об этом сутками,и таки он в итоге бросит.Или же идти на каблуках и думать "хоть бы не упасть,хоть бы не упасть",в итоге обязательно где то да перецепищься.
Не зацикливайтесь на этом.Ну и конечно лучше не брать лишнюю сдачу,доплачивать,если кассир ошибся.Тут закон вселенной сработал.

#3

"Кармический человек" 😂 новое определение просто. Автор, мы все кармические)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Автор, а на хорошем это так же работает? Если нет, тогда Вы просто скомпоновали независимые друг от друга события, и придумали между ними причино-следственные связи