Гость
Статьи
делаю анализ личности …

делаю анализ личности и ситуации расклад ТАРО

Я начинающий таролог.
Помогаю с анализом чувств, поведения и мыслей человека и ситуаций посредством магии таро.
Пишите имя и полную дату рождения в комментариях.

Опрос
О чём на Ваш взгляд важнее знать для создания успешных отношений?
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гостья

" На Ваш вопрос о встрече выпадают: туз Пентаклей, перевернутая Королева Пенаклей и прямой Король Жезлов." -я не очень хорошо разбираюсь в этом. Повод.... даже не знаю, после того как прошло время, с тех пор как разбежались, несколько раз, не часто, но звонил и писал СМС интимного характера, даже хотел встретиться, просто не получалось, то у него, то у меня- по семейным обстоятельствам. Вот мне и важно знать, будет ли встреча, хотя бы случайная?

Я понимаю, что Вы не очень хорошо разбираетесь. Но я хочу тоже понимать контекст, чтобы объяснить расклад.

Потому спрашиваю Вас о соответствии с 6 по 9 пунктов.

А то тут некоторые думают в комментариях, что карты дают всегда однозначный и единственно верный ответ.

Гостья
#52
Bella

Я понимаю, что Вы не очень хорошо разбираетесь. Но я хочу тоже понимать контекст, чтобы объяснить расклад.

Потому спрашиваю Вас о соответствии с 6 по 9 пунктов.

А то тут некоторые думают в комментариях, что карты дают всегда однозначный и единственно верный ответ.

По поводу 6-9 пунктов: 85%- всё верно. Но меня интересует, увижусь ли я с ним вообще когда нибудь в жизни? Речь не о сексе, мне это реально нужно.

#53
Гостья

По поводу 6-9 пунктов: 85%- всё верно. Но меня интересует, увижусь ли я с ним вообще когда нибудь в жизни? Речь не о сексе, мне это реально нужно.

Я Вас понимаю.

И как бы намекаю: может для встречи повод нужен? Если у кого-то трудности материальные, то кто-то второй может оказать поддержку, так силы у второго имеются.

Это и будет ваша встреча: помощь в каком-то деле.

Тут нет случайных встреч и романтики тем более - монетные и деятельные карты.

Тут что-то конкретное и прямое. Речь не о сексе, это еще на п.2 понятно было.

Alla84
#54
Bella

о какой конкретике идёт речь?

"1. Перспектива вступления в брак, каким будет этот союз: низкая вероятность вступления в брак"

Вы серьезно думаете, что ТАРО это личный детектив?

Или задело, что там про Вас не самые лицеприятные характеристики идут?

Конкретика это имя,которое вы не сказали и не скажете естественно.

Alla84
#55
Bella

о какой конкретике идёт речь?

"1. Перспектива вступления в брак, каким будет этот союз: низкая вероятность вступления в брак"

Вы серьезно думаете, что ТАРО это личный детектив?

Или задело, что там про Вас не самые лицеприятные характеристики идут?

Вы объяснили,что имя увидеть невозможно,т.к брак не ближний свет.Однако,вы это не угадали.Ну может с именем моего мужа
угадаете?

#56
Alla84

Вы объяснили,что имя увидеть невозможно,т.к брак не ближний свет.Однако,вы это не угадали.Ну может с именем моего мужа
угадаете?

Алла, я Вам так ответила, чтобы в случае чего Вас не обидеть.

А то мало ли какое психическое состояние у девушки без мужа и личной жизни, но с огромезными запросами.

Может пойдет и выбросится, когда узнает, что все очень плохо и ей ничего не светит.

Когда девушка спрашивает про брак еще и не один и с тремя (!) именами, это значит, что либо она глупая, либо у нее отношений нет и не будет.

Но даже у таких людей нельзя отнимать надежду.

А еще раз повторюсь, что ТАРО не слуги и не ищейка и не личный детектив, который с блокнотиком сидит и все по пунктикам записывает.

Вы, кажется, не совсем понимаете что такое мистические знания и тонкая материя и духовный мир.

Какие имена, Алла? "Может отгадаете хоть?" Да 300 лет не пристало Ваши загадки разгадывать. Боже, угомонитесь.

А то я смотрю, что вопрос про свои личные качества Вы изрядно проигнорировали. Значит есть грешок) Может это лучше обсудить? А то Вас только перспектива брака задела. Всё остальное правда что ли? - Вы молчите. Хорошо что с этим попали в точку.

Alla84
#57
Bella

Алла, я Вам так ответила, чтобы в случае чего Вас не обидеть.

А то мало ли какое психическое состояние у девушки без мужа и личной жизни, но с огромезными запросами.

Может пойдет и выбросится, когда узнает, что все очень плохо и ей ничего не светит.

Когда девушка спрашивает про брак еще и не один и с тремя (!) именами, это значит, что либо она глупая, либо у нее отношений нет и не будет.

Но даже у таких людей нельзя отнимать надежду.

А еще раз повторюсь, что ТАРО не слуги и не ищейка и не личный детектив, который с блокнотиком сидит и все по пунктикам записывает.

Вы, кажется, не совсем понимаете что такое мистические знания и тонкая материя и духовный мир.

Какие имена, Алла? "Может отгадаете хоть?" Да 300 лет не пристало Ваши загадки разгадывать. Боже, угомонитесь.

А то я смотрю, что вопрос про свои личные качества Вы изрядно проигнорировали. Значит есть грешок) Может это лучше обсудить? А то Вас только перспектива брака задела. Всё остальное правда что ли? - Вы молчите. Хорошо что с этим попали в точку.

Настоящим ответом вы в моей уверенности, что магия -это не более чем разводка,в лучшем случае, неуверенным ,впечатлительным и не обременным интеллектом дамами -"спасательная соломинка" ,поставили точку.Все ваши характеристики относительны и в той или иной мере применительны ко всем.Спасибо,что сохранили мой "покой ума".Потому как если бы вы мне ответили что я в официальном браке и назвали имя мужа ,ТО С ЭТОГО ДНЯ Я БЫ НИКОГДА В МАГИИ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ,но увы...

#58
Гость

Здравствуйте, что чувствует Сергей 24.02.1999 к Наталье 11.09.1997? Какие дальнейшие действия будут? Перейдёт ли стадия общения в отношения?

1. Взаимоотношения людей на данный момент: один из вас отказывает себе в отношениях, один пытается удержать отношения на плаву, хочет каждый шаг собрать во единую структуру и действует поспешно + самонадеянно.
2. Фундамент, основа, корни: есть потенциал и совместимость. вероятно что и на материальной почве. или даже вы оба получаете большой ресурс для развития.
3. Скрытые факторы: один из вас прибывает в иллюзиях, кому-то кажется, что желаемое близко, но это не так.
4. Что общего: происходит взаимообмен - один кто полон ресурса (материальных благ к примеру) с радостью даёт, а второй у кого мало ресурса - с радостью принимает. но тут карта временного неравенства. то есть так будет не всегда.
5. Что отдаляет: возможно есть женщина старшая/старше, которая не хочет перемен в ваших отношениях или вообще не хочет вас в отношениях.
6. Станут ли парой, будущее союза: Н (скорее всего) запуталась, загнала себя в тупиковую ситуацию. может быть такое, что у Н есть/был партнер ранее старше ее (человек зрелых лет) с которым были интимные отношения? может они не дают до сих пор создают основу препятствия для союза Н и С?
7. Совет вопрошающему: очень интересно - Луна и Звезда и перевернутые 5 пентаклей. тут имеет место быть ревности и иллюзорной влюбленности. для того чтобы трактовать нужно больше информации. тут не все так просто)

Отпишитесь пожалуйста, я пока сохраняю этот расклад открытым.

Если что-то что не для публики, пишите мне на почту.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59
Bella

1. Взаимоотношения людей на данный момент: один из вас отказывает себе в отношениях, один пытается удержать отношения на плаву, хочет каждый шаг собрать во единую структуру и действует поспешно + самонадеянно.
2. Фундамент, основа, корни: есть потенциал и совместимость. вероятно что и на материальной почве. или даже вы оба получаете большой ресурс для развития.
3. Скрытые факторы: один из вас прибывает в иллюзиях, кому-то кажется, что желаемое близко, но это не так.
4. Что общего: происходит взаимообмен - один кто полон ресурса (материальных благ к примеру) с радостью даёт, а второй у кого мало ресурса - с радостью принимает. но тут карта временного неравенства. то есть так будет не всегда.
5. Что отдаляет: возможно есть женщина старшая/старше, которая не хочет перемен в ваших отношениях или вообще не хочет вас в отношениях.
6. Станут ли парой, будущее союза: Н (скорее всего) запуталась, загнала себя в тупиковую ситуацию. может быть такое, что у Н есть/был партнер ранее старше ее (человек зрелых лет) с которым были интимные отношения? может они не дают до сих пор создают основу препятствия для союза Н и С?
7. Совет вопрошающему: очень интересно - Луна и Звезда и перевернутые 5 пентаклей. тут имеет место быть ревности и иллюзорной влюбленности. для того чтобы трактовать нужно больше информации. тут не все так просто)

Отпишитесь пожалуйста, я пока сохраняю этот расклад открытым.

Если что-то что не для публики, пишите мне на почту.

Спасибо за расклад. Да, я вам на почту написала