Гость
Статьи
Таро-расклад на работу

Таро-расклад на работу

Делаю анализ ситуации на данный момент и возможные варианты развития или итог на ближайшее будущее (2-3 месяца по умолчанию). Загадывать можно максимум до полугода (указывайте срок). Также указывайте в каком вы положении на данный момент- ищете работу или уже имеете или работаете, но ищете другую, стоите перед выбором и др.
С вас полные имя и дата рождения, ну и, собственно, вопрос.
Повторюсь это не прогноз, а анализ и возможные варианты развития+совет.
Попрошу отнестись серьёзно, и не задавать "пустых" вопросов ради интереса. Разбираю проблемные ситуации и способы их решения. Если я не ответила это не значит, что пропустила. Значит вы проигнорировали условия.

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопросы только о работе или и об отношениях можно?

Гость
#2

Елена 07.10.88. работаю. На работе испортились отношения с начальством, началась неразбериха, чувствую себя шатко. Нет роста, перспектив. Наладится ли атмосфера, будет ли более менее улучшение финансовой стороны в течении полугода?

Гость
#3

Елена, 17.02.1987. Сейчас не работаю, не могу понять, куда мне идти

#4
Гость

Вопросы только о работе или и об отношениях можно?

Только работа

ГОСть
#5

Здравствуйте. Вопрос про работу- это мой наболевший вопрос. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности, улучшение материального положения в пол года. Сейчас работаю, но физически тяжеловато, хоть и платят более менее нормально. Елена 6 арр 79. Благодарю

Гость
#6

Здравствуйте! Будет ли повышение по зп в ближайших 3 месяца и по карьере? Екатерина 31 08 87 . Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте. Устроюсь ли в мае на работу? Алиса 19.10.90 не работаю, давно в поисках
Вот куда лучше курьером, или в магазин одежды? По зп курьером больше платят но не знаю возьмут ли.. И стоит ли.. Ещё вариант в продуктовый магазин, но мне не отвечают там.. Жду ответ от них..
Вобщем, в мае устроюсь ли куда нибудь?

🤙
#8

Здравствуйте,почти работала,но условия были ужасные, ушла,найду в ближайшее 1,2 стабильный источник заработка и серьезную работу?!
Ольга28091987.Благодарю.

Гость
#9

Здравствуйте) Можно ли мне узнать про работу? Стабильно работаю в одной и той же сфере много лет. Заказов то больше, то меньше. Хочу узнать, как будет в ближайшие месяцы - спад или подъем. Мечтаю, конечно, чуть большие вершины покорять по зарплате и клиентам. Надежда, 27.1184

Гость
#10

Здравствуйте! Устроюсь ли наконец я на работу? Если да, то это из имеющихся вариантов или что то новое? Мария 170985

Гость
#11

Работаю на этой работе 2 года,очень сложно,не мое,постоянные стрессы,уйти у нас в городе некуда..меня напрягает отношение коллег. Хочу знать отношение коллег и начальства ко мне? Обсуждают меня? Юля28 ноябр1995

Кактус
#12

Посмотрите, пожалуйста, буду ли иметь успех на нынешней работе в ближайшие полгода? Иногда кажется, что меня хотят уволить. Но, возможно, просто держат в тонусе. Наталия 15 мар 87 Спасибо

Гость
#13

Юлия 27.08.98 сейчас на испытательном сроке, возьмут ли в мае-июне?

Гость
#14

Здравствуйте! Прошу помощи в такой ситуации : вышла из декрета, до него была очень ценным и незаменимым сотрудником, сейчас ощущаю, что моя ценность и незаменимость уже не та) Большинство моих обязанностей делегировались коллегам, и я чувствую себя бесполезной, как будто руководство не рвется поручать мне проекты. Изменится ли ситуация к осени - доверит ли руководитель мне ведение новых больших проектов? Анастасии 17.2.86.
Спасибо!

Jeka
#15

Здравствуйте! Проблемы с работой)
Уволят или нет?Найду ли тогда другую работу в течении 3 месяцев?))
Важно! Евгений(24.05.83)Посмотрите пожалуйста!Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте, найду ли я новую работу в течении 3 месяцев? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Гость
#17

К посту 16 - сейчас работаю, но не устраивает зарплата, с начальником отношения из ряда вон плохие, поэтому ищу работу.

Гость
#18

Автор , здравствуйте !
Сейчас стажтруюсь на работе , сегодня 3 день ,производство !
Не нравится до слёз и не получается ничего .
Завтра не хочу выходить ,если уйду отсюда ,удастся найти что-то нормальное ? Может в торговлю ,супермаркет попробовать ?
Алла 29.04 .1991
Благодарю

#19
Гость

Елена 07.10.88. работаю. На работе испортились отношения с начальством, началась неразбериха, чувствую себя шатко. Нет роста, перспектив. Наладится ли атмосфера, будет ли более менее улучшение финансовой стороны в течении полугода?

Здравствуйте. Ситуация на данный момент: как бы вы не старались, увы бесполезно. В один момент всё разрушится и к сожалению закончится. Перспектив нет. В коллективе или среди сотрудников есть "крыса", которая вас сливает, выживает, отсюда и такое отношение к вам начальства. И более того , этот человек своими выдумками это делает, наговаривает на вас, придумывает то чего нет на самом деле, лишь бы вас уволили. К сожалению отношения ваши не улучшатся, а наоборот ухудшатся и хорошо еще если вас спокойно уволят, тк здесь карты очень сильного конфликта идут. Будьте осторожны, не реагируйте на колкости или какие то негативные высказывания в свой адрес, лучше промолчите. Вам выпадает переход. Ищите другую работу, здесь вас просто выживут. К этому идёт.

Гость
#20

Добрый день. Ксения 27031992 есть ли возможность повышения на текущем месте? Или лучше попробовать поискать что-то ещё. Работа в принципе устраивает, но хотелось бы развития. Спасибо

#21
ГОСть

Здравствуйте. Вопрос про работу- это мой наболевший вопрос. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена деятельности, улучшение материального положения в пол года. Сейчас работаю, но физически тяжеловато, хоть и платят более менее нормально. Елена 6 арр 79. Благодарю

Будет. Вы будете работать сами на себя. У вас есть какое то хобби или что то связано с творчеством и вы что то умеете делать руками (шитье, рисовать, игра на муз.инструментах, может пишете, печете торты и пр.) . У вас хорошо развита фантазия. И сейчас то, что я пишу вы считаете немыслимым зарабатывать на своем хобби. Но идут очень сильные перемены в вашей жизни, в сфере деятельности. Еще вам будет помогать мужчина. Может это ваш муж(как пример), еще этот мужчина будет поддерживать вас материально. Но карты показывают вас творческой личностью и с очень развитой фантазией. Вы поменяете род деятельности однозначно!

Гость
#22
margenta

Здравствуйте. Ситуация на данный момент: как бы вы не старались, увы бесполезно. В один момент всё разрушится и к сожалению закончится. Перспектив нет. В коллективе или среди сотрудников есть "крыса", которая вас сливает, выживает, отсюда и такое отношение к вам начальства. И более того , этот человек своими выдумками это делает, наговаривает на вас, придумывает то чего нет на самом деле, лишь бы вас уволили. К сожалению отношения ваши не улучшатся, а наоборот ухудшатся и хорошо еще если вас спокойно уволят, тк здесь карты очень сильного конфликта идут. Будьте осторожны, не реагируйте на колкости или какие то негативные высказывания в свой адрес, лучше промолчите. Вам выпадает переход. Ищите другую работу, здесь вас просто выживут. К этому идёт.

Ох, автор. То, чего боялась. Выживать начальник будет? От него 99% зависит, а я с ним в пух и прах. Я просто не могу представить человека, который бы сливал. Хотя, такое может быть, не раз об этом говорили,когда у гадающих спрашивала. Все это время, и даже сейчас в сложившейся ситуации виню себя и свойнегибкий характер. Каждый раз думая, что быланп права. Если б так легко конечно ещё работу найти) мне и эта нравится, но стало все просто до скрипа зубов натянуто.

#23
Гость

Здравствуйте! Будет ли повышение по зп в ближайших 3 месяца и по карьере? Екатерина 31 08 87 . Спасибо!

Здравствуйте. Да, будет. Вас ждёт повышение в должности. Вам нужно будет пройти какие то либо курсы, либо тренинги. Ну вот какая то учеба выпадает. Хорошие перспективы и заработок. Жду обратной связи.

Гость
#24
margenta

Здравствуйте. Ситуация на данный момент: как бы вы не старались, увы бесполезно. В один момент всё разрушится и к сожалению закончится. Перспектив нет. В коллективе или среди сотрудников есть "крыса", которая вас сливает, выживает, отсюда и такое отношение к вам начальства. И более того , этот человек своими выдумками это делает, наговаривает на вас, придумывает то чего нет на самом деле, лишь бы вас уволили. К сожалению отношения ваши не улучшатся, а наоборот ухудшатся и хорошо еще если вас спокойно уволят, тк здесь карты очень сильного конфликта идут. Будьте осторожны, не реагируйте на колкости или какие то негативные высказывания в свой адрес, лучше промолчите. Вам выпадает переход. Ищите другую работу, здесь вас просто выживут. К этому идёт.

И это вы на полгода смотрели, я правильно поняла?

#25
Гость

Здравствуйте. Устроюсь ли в мае на работу? Алиса 19.10.90 не работаю, давно в поисках
Вот куда лучше курьером, или в магазин одежды? По зп курьером больше платят но не знаю возьмут ли.. И стоит ли.. Ещё вариант в продуктовый магазин, но мне не отвечают там.. Жду ответ от них..
Вобщем, в мае устроюсь ли куда нибудь?

Здравствуйте. Вот интересно получается, я спрашиваю у карт о работе, а они мне про личную жизнь говорят. Вы замужем? Мне идет брак, дети и семейная жизнь. Возможно у вас в приоритете больше личная жизнь? Ну а если вы в браке, то карты вам посоветовали заниматься домом и воспитанием детей. Или декрет. Дети тоже выпали. Пока не пойму к чему)) жду ответа))
Кстати работы не выпало.

#26
🤙

Здравствуйте,почти работала,но условия были ужасные, ушла,найду в ближайшее 1,2 стабильный источник заработка и серьезную работу?!
Ольга28091987.Благодарю.

Здравствуйте. Да. Вам будет сразу два предложения. Вы будете стоять перед выбором. Возможно вы подумываете о выезде заграницу? И скорей всего это случится. Выпадает карта дальних земель.

#27
Гость

Здравствуйте) Можно ли мне узнать про работу? Стабильно работаю в одной и той же сфере много лет. Заказов то больше, то меньше. Хочу узнать, как будет в ближайшие месяцы - спад или подъем. Мечтаю, конечно, чуть большие вершины покорять по зарплате и клиентам. Надежда, 27.1184

Вас пока пропущу. Вернусь к вашему вопросу позже.

#28
Гость

Здравствуйте! Устроюсь ли наконец я на работу? Если да, то это из имеющихся вариантов или что то новое? Мария 170985

Здравствуйте. Карты показывают вы зависите от мужчины. Возможно он сам вам запрещает работать тк может вас обеспечить.Работы на ближайшие 3 мес не выпало.

Апельсин
#29

Здравствуйте! Получится ли поменять работу в течение полугода в лучшую сторону? Анастасия 040486. Благодарю)

#30
Гость

Работаю на этой работе 2 года,очень сложно,не мое,постоянные стрессы,уйти у нас в городе некуда..меня напрягает отношение коллег. Хочу знать отношение коллег и начальства ко мне? Обсуждают меня? Юля28 ноябр1995

Здравствуйте. Нет никаких обсуждений. Вам тут идет какой фарт. Какая то удача прет прям к вам в руки. Неожиданно и скоро. Что то новое в вашу жизнь и изменит ее кардинально. Будь то в профессиональной деятельности, а может и в личной))

🤙
#31
margenta

Здравствуйте. Да. Вам будет сразу два предложения. Вы будете стоять перед выбором. Возможно вы подумываете о выезде заграницу? И скорей всего это случится. Выпадает карта дальних земель.

Да думаю о переезде,в моей стране увы перспектив нет,уж очень тут все сложно.
Простите,а с подачи мужчины или женщины возможна дорога?И с чем работа будет связана.?
Большое Спасибо!!!!Оля28091987.

#32
Кактус

Посмотрите, пожалуйста, буду ли иметь успех на нынешней работе в ближайшие полгода? Иногда кажется, что меня хотят уволить. Но, возможно, просто держат в тонусе. Наталия 15 мар 87 Спасибо

Здравствуйте. Большая конкуренция идет. Между женщинами прям соперничество по всем фронтам. Повышения не выпало, но и увольнения тоже. Но сможете ли вы дальше работать в таком коллективе это уже от вас зависит.

#33
Гость

Юлия 27.08.98 сейчас на испытательном сроке, возьмут ли в мае-июне?

Нет. Они уже ищут других сотрудников. Не подходите им.

#34
Гость

Здравствуйте! Прошу помощи в такой ситуации : вышла из декрета, до него была очень ценным и незаменимым сотрудником, сейчас ощущаю, что моя ценность и незаменимость уже не та) Большинство моих обязанностей делегировались коллегам, и я чувствую себя бесполезной, как будто руководство не рвется поручать мне проекты. Изменится ли ситуация к осени - доверит ли руководитель мне ведение новых больших проектов? Анастасии 17.2.86.
Спасибо!

Здравствуйте. Изменится и очень даже. Возможно повышение по должности и повышение зп. Вас ждут большие перемены на данной работе. Возможен рост по карьерной лестнице. И хорошая прибыль вам выпадает.

#35
Jeka

Здравствуйте! Проблемы с работой)
Уволят или нет?Найду ли тогда другую работу в течении 3 месяцев?))
Важно! Евгений(24.05.83)Посмотрите пожалуйста!Спасибо!

Здравствуйте.К сожалению уволят. Но тут же вы найдёте новую. А возможно вы уже подыскиваете новую.
Кстати причиной увольнения выпадаете вы сами.

#36
Гость

Здравствуйте, найду ли я новую работу в течении 3 месяцев? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Здравствуйте. Вам может появится работа, вы так обрадуетесь этому, но это будет путь в никуда. Вы уволитесь с этой, а на новой не получится и останетесь ни с чем. Будьте внимательны в выборе. Мне всё же идет информация что вы уйдете.

Гость
#37
margenta

Здравствуйте. Вот интересно получается, я спрашиваю у карт о работе, а они мне про личную жизнь говорят. Вы замужем? Мне идет брак, дети и семейная жизнь. Возможно у вас в приоритете больше личная жизнь? Ну а если вы в браке, то карты вам посоветовали заниматься домом и воспитанием детей. Или декрет. Дети тоже выпали. Пока не пойму к чему)) жду ответа))
Кстати работы не выпало.

Нет не замужем, не собираюсь. Детей точно не хочу. Живу с парнем просто) а можете пересмотреть?

#38
Гость

Автор , здравствуйте !
Сейчас стажтруюсь на работе , сегодня 3 день ,производство !
Не нравится до слёз и не получается ничего .
Завтра не хочу выходить ,если уйду отсюда ,удастся найти что-то нормальное ? Может в торговлю ,супермаркет попробовать ?
Алла 29.04 .1991
Благодарю

Здравствуйте. Если не нравится, то не насилуйте себя. Здоровье дороже, особенно нервная система ибо все болезни от нервов.
Вам выпадает какое то место где много людей, и что то связано с детьми: магазин детской одежды, игрушек. Возможно даже дет.сад. Жду обратной связи.

#39
Гость

Нет не замужем, не собираюсь. Детей точно не хочу. Живу с парнем просто) а можете пересмотреть?

Значит ждите детей. Вам выпал брак, семья и дети.

Гость
#40
margenta

Здравствуйте. Если не нравится, то не насилуйте себя. Здоровье дороже, особенно нервная система ибо все болезни от нервов.
Вам выпадает какое то место где много людей, и что то связано с детьми: магазин детской одежды, игрушек. Возможно даже дет.сад. Жду обратной связи.

Спасибо ,отпишусь

Кактус
#41
margenta

Здравствуйте. Большая конкуренция идет. Между женщинами прям соперничество по всем фронтам. Повышения не выпало, но и увольнения тоже. Но сможете ли вы дальше работать в таком коллективе это уже от вас зависит.

Все верно. Женский отдел, есть конкуренция по всем фронтам. Мне не сложно, единственное, хотелось бы стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Рада, что увольнение не выпало, значит, буду справляться.

Спасибо большое.

#42
Гость

И это вы на полгода смотрели, я правильно поняла?

Если вы оговаривали временные рамки, то на тот период и смотрела, если нет тогда по умолчанию на 3 месяца. В теме я писала.

Гость
#43
margenta

Значит ждите детей. Вам выпал брак, семья и дети.

Не не не.. Точно детей не будет.. И брак врятли

#44
Гость

Не не не.. Точно детей не будет.. И брак врятли

Позвольте поинтересоваться для чего вы совместно проживаете? Просто интересно для себя, почему стали обесцениваться отношения в парах, которые живут вместе? Не подумайте, я не буду и не собираюсь кого то осуждать.

#45

Остальных посмотрю завтра.

Гость
#46
margenta

Значит ждите детей. Вам выпал брак, семья и дети.

Посмотрите пожалуйста может получится продавцом в бутик волос устроится? Детей точно не будет.. И брак врятли он не готов не морально не финансово

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
margenta

Здравствуйте. Вам может появится работа, вы так обрадуетесь этому, но это будет путь в никуда. Вы уволитесь с этой, а на новой не получится и останетесь ни с чем. Будьте внимательны в выборе. Мне всё же идет информация что вы уйдете.

Благодарю вас! Я смотрю на то, что предлагают и целесообразность смены, а именно - должность и зарплату, так как висит кредит за жилье... Хотелось бы госслужбу, там хоть какие-то премии, можно как-то жить. Буду очень внимательна к предложениям. Не хочется менять шило на мыло, но и сил уже нет работать на моей работе (нервы и копеечная зарплата). Еще раз благодарю вас!

Гость
#48
margenta

Позвольте поинтересоваться для чего вы совместно проживаете? Просто интересно для себя, почему стали обесцениваться отношения в парах, которые живут вместе? Не подумайте, я не буду и не собираюсь кого то осуждать.

Как это для чего? Для любви. Он чтоб не ревновала и не аолнавался где я, если не с ним

Гость
#49
margenta

Здравствуйте. Нет никаких обсуждений. Вам тут идет какой фарт. Какая то удача прет прям к вам в руки. Неожиданно и скоро. Что то новое в вашу жизнь и изменит ее кардинально. Будь то в профессиональной деятельности, а может и в личной))

Спасибо большое,надеюсь так и будет

#50
Гость

Посмотрите пожалуйста может получится продавцом в бутик волос устроится? Детей точно не будет.. И брак врятли он не готов не морально не финансово

Хорошо. Уже завтра.