Гость
Статьи
Просмотр личных …

Просмотр личных взаимоотношений в паре

Здравствуйте уважаемые форумчане! Отвечу кратко на вопрос отношений! Пишите вопросы и возраст Ваш и партнера

75 ответов
Последний — Перейти
БлизнеРак
#1

Доброго времени дня!
19.06.1984 и 01.01.1988
Что ожидает впереди, будет ли серьёзное? Спасибо)

гость
#2

Добрый день)
Анна 27 и Генрих 37. Можем ли мы быть счастливы вместе?

Гость
#3

Здравствуйте. Ирина 28 лет и Александр 25 лет. Какие у него планы и намерения?

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какими будут наши отношения в ближайшие полгода? Татьяна 38 и Сергей 38.Спасибо!

Гость
#5

Добрый день. Павел 36 и Ксения 29 посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений. Спасибо

#6
БлизнеРак

Доброго времени дня!
19.06.1984 и 01.01.1988
Что ожидает впереди, будет ли серьёзное? Спасибо)

Имена пожалуйста

ГОСть
#7

Добрый день. Посмотрите пожалуйста,Галина 06 11.1985 евгений 16 02 87.есть ли чувства в паре? Спасибо

#8
гость

Добрый день)
Анна 27 и Генрих 37. Можем ли мы быть счастливы вместе?

Добрый день! Шансы есть, но не велики

Игристая
#9

Добрый день!
Какие у него намерения, что думает и будут ли отношения?
Настя, 34 и Саша, 37

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 28 лет и Александр 25 лет. Какие у него планы и намерения?

Здравствуйте! К сожалению не серьезно относится, и на будущее вышла другая ему

БлизнеРак
#11
Kitten Dream

Имена пожалуйста

Ответила вам в почте) 🙏

#12
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, какими будут наши отношения в ближайшие полгода? Татьяна 38 и Сергей 38.Спасибо!

Здравствуйте! Вы знаете вышли хорошие отношения, я бы сказала что мужчина созрел для вступления в брак

#13
Гость

Добрый день. Павел 36 и Ксения 29 посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений. Спасибо

Здравствуйте! Вам Ксения идет другой мужчина

#14
БлизнеРак

Доброго времени дня!
19.06.1984 и 01.01.1988
Что ожидает впереди, будет ли серьёзное? Спасибо)

Здравствуйте! Вижу только флирт на ближайшее, Вы оба еще не готовы к серьезному

Гость
#15

Здравствуйте!богдан7нояб93 и леся10июл87.благодарю

Гость
#16

Юлия 25 Александр 28? Любит ли мня? Какие перспективы? Мы очень давно вместе

Гость
#17
Kitten Dream

Здравствуйте! Вы знаете вышли хорошие отношения, я бы сказала что мужчина созрел для вступления в брак

Спасибо! Сейчас Сергей не свободен, мы раньше были в гражданском браке и расстались. Сейчас общаемся по семейному, но живет он с другой.

#18
Гость

Спасибо! Сейчас Сергей не свободен, мы раньше были в гражданском браке и расстались. Сейчас общаемся по семейному, но живет он с другой.

Спасибо за ОС, интересно, получается увидела прошлое, Но в любом случае, я вижу его рядом с Вами, а живет в официальном браке?

#19
ГОСть

Добрый день. Посмотрите пожалуйста,Галина 06 11.1985 евгений 16 02 87.есть ли чувства в паре? Спасибо

Здравствуйте! У ВАс чувства вижу, а вот у мужчины, они весьма незначительны

#20
Игристая

Добрый день!
Какие у него намерения, что думает и будут ли отношения?
Настя, 34 и Саша, 37

Здравствуйте! Анастасия, он хочет строить с Вами отношения, но не так скоро это будет как Вам хочется

Гость
#21

Здравствуйте. Как относится Максим 31 к Марии 27?

Гость
#22
Kitten Dream

Спасибо за ОС, интересно, получается увидела прошлое, Но в любом случае, я вижу его рядом с Вами, а живет в официальном браке?

Да, в сентябре женился. А мы расстались в июле прошлого года. Но так как у нас сын, отношений рвать не стали, хорошо общаемся.

Игристая
#23
Kitten Dream

Здравствуйте! Анастасия, он хочет строить с Вами отношения, но не так скоро это будет как Вам хочется

Спасибо, так и есть. Раньше аж пищал, а теперь както поостыл. Чувствую какието задержки.Можно вас попросить глянуть, что ему мешает? иди может во мне проблема?

#24
Игристая

Спасибо, так и есть. Раньше аж пищал, а теперь както поостыл. Чувствую какието задержки.Можно вас попросить глянуть, что ему мешает? иди может во мне проблема?

Напишите мне пожалуйста на почту, мне фото понадобится

#25
Гость

Здравствуйте!богдан7нояб93 и леся10июл87.благодарю

Вопрос

#26
Гость

Юлия 25 Александр 28? Любит ли мня? Какие перспективы? Мы очень давно вместе

Юлия, перспективы есть, но Вам придется много вкладываться в эти отношения, самой все вытягивать

#27
Гость

Здравствуйте. Как относится Максим 31 к Марии 27?

Здравствуйте! Вы знаете отношение ровное, ни хорошо ни плохо, не увидела перспектив на дальнейшие

Гость
#28

Здравствуйте. Александр 26 и Елена 27.Помиримся?какие чувства,мысли? Спасибо

Гость
#29

Добрый день! Алексей 34 и ольга 37. Его чувства? Какая перспектива отношений?

Гость
#30

Здравствуйте! Екатерина 33, дева и Антон 32, козерог, будут ли отношения? познакомились, общаемся. Спасибо!

#31
Гость

Здравствуйте. Александр 26 и Елена 27.Помиримся?какие чувства,мысли? Спасибо

Здравствуйте! Елена, должны помириться, но отношения очень сложные, много ссор у Вас, при чем инициатор больше мужчина, Вы знаете как сглазил кто то, если есть возможность пришлите фото в почту я посмотрю Вашу пару

#32
Гость

Добрый день! Алексей 34 и ольга 37. Его чувства? Какая перспектива отношений?

Здравствуйте! Есть чувства у Алексея, есть неплохая возможность создать крепкие и сильные отношения!

#33
Гость

Здравствуйте! Екатерина 33, дева и Антон 32, козерог, будут ли отношения? познакомились, общаемся. Спасибо!

Здравствуйте! Екатерина, да, вижу Вас вместе, гармоничные отношения выходят

Гость
#34

Юлия 22 Карлос 28 расстанемся?

🤙
#35

Здравствуйте,чувства и планы Валерия33 к Ольге33?! Благодарю:)

Гость
#36
Kitten Dream

Юлия, перспективы есть, но Вам придется много вкладываться в эти отношения, самой все вытягивать

Спасибо,так и есть,но я уже задолбалась вытягивать

Гость
#37

Здравствуйте. Как относится Марк 27 к Алине 27? Мы встречаемся.. Есть ли другая у него?

Гость
#38

Здравствуйте. Владимир 35 и Лена 27. Как относится и какие намерения у него? Спасибо

#39
Гость

Юлия 22 Карлос 28 расстанемся?

Юлия, выходить что да, но к лучшему будет!

Гость
#40
Kitten Dream

Юлия, выходить что да, но к лучшему будет!

Мне сейхчас нравится жругой человек, Никита, может с ним что то получится?

#41
🤙

Здравствуйте,чувства и планы Валерия33 к Ольге33?! Благодарю:)

Здравствуйте! Планы то есть, но серьезности нет в мужчине

#42
Гость

Здравствуйте. Как относится Марк 27 к Алине 27? Мы встречаемся.. Есть ли другая у него?

Здравствуйте! Вы знаете, какая то особа рьяно хочет добиться его расположения, хочет быть с ним

Гость
#43

Что ждёт в ближайшее время Оксана 45, Владимир 48.Очень все как то непонятно сейчас

#44
Гость

Мне сейхчас нравится жругой человек, Никита, может с ним что то получится?

Если хотите напишите мне на почту и фото свое приложите, я подробный просмотр сделаю

Гость
#45
Kitten Dream

Здравствуйте! Вы знаете, какая то особа рьяно хочет добиться его расположения, хочет быть с ним

Какая-то особа, это Таня 22? Он раньше изменял, волнуюсь что и щас начнёт..

Гость
#46

Посмотрите пожалуйста, как относится Евгений, 30 к Алине, 27, есть ли чувства?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте! Ольга 34 и Павел 36, как относится он ко мне, что планирует?

#48
Гость

Какая-то особа, это Таня 22? Он раньше изменял, волнуюсь что и щас начнёт..

Пришлите мне его фото на почту, я смогу более подробно сказать

#49
Гость

Что ждёт в ближайшее время Оксана 45, Владимир 48.Очень все как то непонятно сейчас

Здравствуйте Оксана, скажу так что ситуация еще долго будет неясной, Вы будете в подвешенном состоянии находиться, есть какие то секреты и тайны от Вас

🤙
#50
Kitten Dream

Здравствуйте! Планы то есть, но серьезности нет в мужчине

Браво,все верно))Он ещё появится??))
Оля33,Валера33.