Гость
Статьи
Таро анализ

Таро анализ

Сделаю таро анализ на обретение любви (9 карт), анализ ситуации (9 карт), предсказательный расклад (7 карт). Так же есть простой расклад на три карты на простой вопрос - да/нет. От вас обязательно имя того на кого вы будете делать расклад. Имя для построения вопроса. Так же нужна будет дата рождения.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, можно посмотреть такой вопрос: продам ли я участок в течении лета или чуть позже? Александра 261193

Гость
#2

Здравствуйте, как Денис 25.08.1994 относится ко мне Ана 15.02.1992 ? Спасибо ⚘⚘⚘

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите будут ли отношения в ближайшее время? Оксана, 250886, после расставания одна сейчас. Спасибо

Lina
#4

Здравствуйте!
У меня будет вопрос: будет ли действие со стороны мужчины? И я имею ввиду не просто текстового характера(ответа на сторис и все, к примеру), а именно конкретики.
Мужчина: Максим 01.08.1989
Девушка: Алина 19.04.1992

Гость
#5

Здравствуйте. Как будут складываться отношения между Олегом 24авг1990 и Екатериной 30янв1986, помиримся ли мы?

Lina
#6
Lina

Здравствуйте!
У меня будет вопрос: будет ли действие со стороны мужчины? И я имею ввиду не просто текстового характера(ответа на сторис и все, к примеру), а именно конкретики.
Мужчина: Максим 01.08.1989
Девушка: Алина 19.04.1992

Прошу прощения у мужчины 01.09.1989

Гость
#7

Добрый день! Интересует предсказательный расклад- Вспоминает ли Ярослав (29) об Анастасии (28). Благодарю.

Гость
#8

Здравствуйте, Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Спасибо

Гость
#9

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
В отношениях.
Любит ли мужчина меня?
Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на обретение любви. Будет ли знакомство, перешедшее в брак до конца года? Разведена. Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

#11

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, возможность встречи мужчины для построения семьи и рождения детей, свободна, Анастасия 28.05.1986🤗 благодарю

Гость
#12

Посмотрите пожалуйста .Какое будет развитие в отношениях у Доминика 26.09.96 и Екатерины 14.02.95 .Заранее спасибо

#13
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
В отношениях.
Любит ли мужчина меня?
Спасибо!

Здравствуйте. Посмотрите ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Пришлите мне пожалуйста все письмом на него и еще нужны ваши фото. Фото мне нужно для медитации.

#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на обретение любви. Будет ли знакомство, перешедшее в брак до конца года? Разведена. Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужно ваше фото. Фото нужно для медитации.

#15
Anastasiya34

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, возможность встречи мужчины для построения семьи и рождения детей, свободна, Анастасия 28.05.1986🤗 благодарю

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужно ваше фото. Фото нужно для медитации.

#16
Гость

Здравствуйте, Ксения 27031992 появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Спасибо

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужно ваше фото. Фото нужно для медитации.

#17
Гость

Добрый день! Интересует предсказательный расклад- Вспоминает ли Ярослав (29) об Анастасии (28). Благодарю.

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужно фото. В данной ситуации тех на кого вы заказываете расклад. Фото нужно для медитации.

#18
Lina

Здравствуйте!
У меня будет вопрос: будет ли действие со стороны мужчины? И я имею ввиду не просто текстового характера(ответа на сторис и все, к примеру), а именно конкретики.
Мужчина: Максим 01.08.1989
Девушка: Алина 19.04.1992

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужно ваши фото. Фото нужно для медитации.

#19
Гость

Здравствуйте. Как будут складываться отношения между Олегом 24авг1990 и Екатериной 30янв1986, помиримся ли мы?

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужны ваши фото. Фото нужно для медитации.

#20
Lina

Прошу прощения у мужчины 01.09.1989

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужны ваши фото. Фото нужно для медитации.

#21
Гость

Здравствуйте, можно посмотреть такой вопрос: продам ли я участок в течении лета или чуть позже? Александра 261193

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужно ваше фото и фото участка. Фото нужно для медитации.

#22
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
В отношениях.
Любит ли мужчина меня?
Спасибо!

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужны ваши фото. Фото нужно для медитации.

Гость
#23

Кому-нибудь пошел ответ на почту?)

L
#25
Владимир Омут

Здравствуйте, уважаемая. Посмотрите пожалуйста ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Мне нужно ваши фото. Фото нужно для медитации.

Отправила на почту

#26
Гость

Добрый день! Интересует предсказательный расклад- Вспоминает ли Ярослав (29) об Анастасии (28). Благодарю.

Здравствуйте. Посмотрите ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Пришлите мне пожалуйста все письмом на него и еще нужны ваши фото. Фото мне нужно для медитации.

#27
Гость

Здравствуйте, как Денис 25.08.1994 относится ко мне Ана 15.02.1992 ? Спасибо ⚘⚘⚘

Здравствуйте. Посмотрите ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Пришлите мне пожалуйста все письмом на него и еще нужны ваши фото. Фото мне нужно для медитации.

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите будут ли отношения в ближайшее время? Оксана, 250886, после расставания одна сейчас. Спасибо

Здравствуйте. Посмотрите ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Пришлите мне пожалуйста все письмом на него и еще нужны ваши фото. Фото мне нужно для медитации.

#29
Гость

Здравствуйте. Посмотрите личную жизнь на обретение любви. Будет ли знакомство, перешедшее в брак до конца года? Разведена. Давно одна. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ.

Здравствуйте. Посмотрите ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Пришлите мне пожалуйста все письмом на него и еще нужны ваши фото. Фото мне нужно для медитации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Андрей 18.08.81 ( лев 40 лет )
В отношениях.
Любит ли мужчина меня?
Спасибо!

Здравствуйте. Посмотрите ко мне в личный кабинет. Я открыл свой почтовый ящик. Пришлите мне пожалуйста все письмом на него и еще нужны ваши фото. Фото мне нужно для медитации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем