Гость
Статьи
у кого мужья близнецы?

у кого мужья близнецы?

Говорит что оч любит, сам во мне души не чаит, я прочитала за них что их двое, сегодня один а завтра другой вот хочу спросить стоит ли ему доверять? И

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж близнецы, хуже не придумаешь. 13 лет прожила с таким, ощущение такое, что замужем, а мужа нет. Мой полностью соответствует гороскопу муж близнецы, как с него писали. Двойственная натура, очень скользкий тип, постоянно врёт и изворачивается, даже в мелочах.

Тамара
#2

нет, двуличные обманщики, лицемеры, болтуны, необязательные

Лапусик
#3

Да, близнецы это как два разных человека.Может быть одним а потом другим абсолютно.

гость
#4

то есть предатели по жизни? один хочет второй потом не хочет, или один любит до безпамятства, потом другой и всё по другому?)!

Саша
#5
гость

то есть предатели по жизни? один хочет второй потом не хочет, или один любит до безпамятства, потом другой и всё по другому?)!

Они не обманывают, они каждый раз честно меняют мнение. Это противоречие у них внутри. С близнецом хорошо встречаться, роман будет незабываемым. В жизни не стабилен. Рассчитывать на него не получится. Сегодня у него есть всё и он ни в чём себе не отказывает, пока не просреттт все деньги, после этого становится жлобом и винит вас в том, что он потратил все деньги.

Гость
#6
гость

то есть предатели по жизни? один хочет второй потом не хочет, или один любит до безпамятства, потом другой и всё по другому?)!

Один хочет одну, второй хочет другую, поэтому часто живут, как минимум, двумя жизнями, о которых и никто не догадывается. У них внутри живут не два человека, а больше. Зайдите в тему Девушки-близнецы, помогите с советом! Там себя близнечиха описала, что у нее внутри не один живет

#7
Гость

Муж близнецы, хуже не придумаешь. 13 лет прожила с таким, ощущение такое, что замужем, а мужа нет. Мой полностью соответствует гороскопу муж близнецы, как с него писали. Двойственная натура, очень скользкий тип, постоянно врёт и изворачивается, даже в мелочах.

Злопамятные до ужаса, врать они любят причём всегда и нагло , предать(продать) для них ничего не стоит, унизить и оскорбить человека для своего авторитета, в этих людях живёт как правило несколько личностей, лицемерные, везде ищут выгоду . От таких к сожалению нужно стоять как можно дальше.
Не ошибайтесь, любите и будьте любимыми и счастливыми.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Мой муж близнецы полная противоположность что пишут. Честный , открытый , любящий , старательный , заботливый. Двуличия в нем не разу не замечала , правда в глаза, не переобувается на хожу во мнении. Может быть это ещё зависит от того, что у него Луна в Овне, и в карте много огня