Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли тельцы?

Встречались с тельцом 3 года, первые друг у друга, сильно любили, расстались на расстались на расстояния по глупости и дальше он пытался меня вернуть, но из-за гордости и обиды я не вернулась. Сейчас он в новых отношениях уже пару месяцев, начал их сразу после моего отказа, а я понимаю что люблю его. Он стабильно напоминает о себе. Недавно написала ему. Есть ли вероятность что он вернется?
Я водолей.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Думаю,что не вернется.Если они твердо решат начать все с чистого листа бывших вычёркивают.

#2
👁️

Думаю,что не вернется.Если они твердо решат начать все с чистого листа бывших вычёркивают.

Тем более водолей.
Он к такой никогда не вернётся.
Ему нужна стабильность и уверенность.

#3

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту, можно составить событийный гороскоп, а также Вашу синастрию

Тамара
#4

они возвращаются, но им подходят земные знаки - стабильные, спокойные. уравновешенные, чтобы в отношениях все было ясно и понятно.

#5
Тамара

они возвращаются, но им подходят земные знаки - стабильные, спокойные. уравновешенные, чтобы в отношениях все было ясно и понятно.

Мои знакомые не вернулись.
Нашли других женщин и начали новую жизнь.

Тамара
#6
👁️

Мои знакомые не вернулись.
Нашли других женщин и начали новую жизнь.

да это понятно, что могут не вернутся, просто иногда возвращаются, но не все и не ко всем

#7
Тамара

да это понятно, что могут не вернутся, просто иногда возвращаются, но не все и не ко всем

Мой бывший вернулся,но только прощение попросить,через 7 лет понял,что обидел меня,после того как его бросила пассия;)))) 🤣😅🤣
Проигнорила его;)))

#8

Телец наблюдательный, умный, логичечки, если будет твёрдо уверен в своей избраннице он сделает всё самое хорошее и крепость союза обеспеченна , стёб с его стороны бывает порою обидный. Может говорить в лицо по началу приятное ,а позже сильно обидеть.
Разозлить его не так легко, но и не нужно этого делать .
Придёт на помощь в трудную минуту и поддержит обнимет и этой любовью согреет.
Тельцу нужен секс всегда без него ему не просто.
Преграды ему не страшны.

#9
Тамара

да это понятно, что могут не вернутся, просто иногда возвращаются, но не все и не ко всем

Все возможно в этой жизни..😆❤️

#10

Тяжелый знак...женский,ранимый,истеричный и как следствие непредсказуемый.

#11
Мерцающая

Тяжелый знак...женский,ранимый,истеричный и как следствие непредсказуемый.

Истеричный...🤦...точняк;;)))
Поэтому отстранилась,такую паранойю несёт,когда обижен и зол.
Больше не хочу видеть и слышать.

#12
👁️

Истеричный...🤦...точняк;;)))
Поэтому отстранилась,такую паранойю несёт,когда обижен и зол.
Больше не хочу видеть и слышать.

Что самое плохое,что никогда не признает,что был неправ.Я с таким персонажем 14 лет живу), пока любила,очень страдала,думала,что в дурку загремлю,как он мне нервы трепал.А потом любовь с моей стороны закончилась,живу в свое удовольствие за его счет,а на регулярные припадки реагирую ,как на хруст свежих купюр).Не представляю какой надо чтобы любя, выдержать такой дерьмовый характер.Мне на тельцов всю жизнь "везло",уж не знаю за что)...поняла одно,плюс у них только один-умение зарабатывать!А все остальное просто ужасно...на людях такие няшки-очаровашки,а по факту-депрессивные,с манией величия, смены настроения,да у женщин в ПМС такого не увидишь,психопаты одним словом.Пока хорошо зарабатывает и не зажимает меня в тратах,поживу с ним..как источник иссякнет- пойдет лесом.Бегите от них или включайте холодный и меркантильный рассудок

#13
👁️

Думаю,что не вернется.Если они твердо решат начать все с чистого листа бывших вычёркивают.

Да бросьте,они как г... в проруби ,могут десятилетиями болтаться..одна "обидит" к другой побежит и так по кругу,они слишком ленивы чтобы заниматься активными поисками.Я с мужем на год расходилась..бегал по блядям своим добрачным и каждый раз ныл,какая же замечательная..до следующего истеричного припадка😂.Давно смотрю на него как на клоуна с хорошим банковским счетом.

#14

Мда,прочитала и поняла,что эти козлы никогда не признают своих ошибок.У меня недавно ссора произошла,меня сделал виноватую,облил грязью и в игнор))) Думал,что бегать буду,извиняться,нет я исчезла.
Повел себя не корректно,указала на это,красиво попрощалась,так нет....нужно на последок чушь сказать,обидеть,обесценить.🤦
Выводы сделаны,все стало ясно.

#15
Мерцающая

Что самое плохое,что никогда не признает,что был неправ.Я с таким персонажем 14 лет живу), пока любила,очень страдала,думала,что в дурку загремлю,как он мне нервы трепал.А потом любовь с моей стороны закончилась,живу в свое удовольствие за его счет,а на регулярные припадки реагирую ,как на хруст свежих купюр).Не представляю какой надо чтобы любя, выдержать такой дерьмовый характер.Мне на тельцов всю жизнь "везло",уж не знаю за что)...поняла одно,плюс у них только один-умение зарабатывать!А все остальное просто ужасно...на людях такие няшки-очаровашки,а по факту-депрессивные,с манией величия, смены настроения,да у женщин в ПМС такого не увидишь,психопаты одним словом.Пока хорошо зарабатывает и не зажимает меня в тратах,поживу с ним..как источник иссякнет- пойдет лесом.Бегите от них или включайте холодный и меркантильный рассудок

Правильно,нужно бежать!

#16

Интересно)))))Знаю несколько мужчин этого знака,но не вернулись.
Мой нынешний молчит,рассержен,1,5 месяца морозится🤣🤣🤣🤣🤣Ну и ладно)))))

#17
👁️

Мда,прочитала и поняла,что эти козлы никогда не признают своих ошибок.У меня недавно ссора произошла,меня сделал виноватую,облил грязью и в игнор))) Думал,что бегать буду,извиняться,нет я исчезла.
Повел себя не корректно,указала на это,красиво попрощалась,так нет....нужно на последок чушь сказать,обидеть,обесценить.🤦
Выводы сделаны,все стало ясно.

Как под копирку и при этом все😂!Я по началу права качала,свое мнение отстаивала...такие истерики с бойкотами закатывал..мама дорогая!🤦‍♀️Теперь вопит что-то,у меня водопад в ушах и я в конце полностью дорогой ты прав,первое время бегал ,будучи на 200% виноватым с вопросом ,а ты вообще извиниться не хочешь,что так меня расстроила????😂Переживала,ночей не спала,вино хлебала как из ведра...а теперь говорю,женщина я милый-создание эмоциональное,не то,что ты-скала ☝и креплюсь чтобы не расхохотаться🤣 и про себя вот ты *** -дефективный)

#18
👁️

Интересно)))))Знаю несколько мужчин этого знака,но не вернулись.
Мой нынешний молчит,рассержен,1,5 месяца морозится🤣🤣🤣🤣🤣Ну и ладно)))))

Значит за ними не "прибежали"..а как же извинения,что огорчили его сраное величество???😂

#19

Аххххааа,ору в голосину)))))))😂😄
Вот и я начала отстаивать мнение, доказывать,что права,он мне фактыыыы,раз 200,но его отношение то обратное говорит,что он не прав.Просто на словах одно,а действия показали совершенно другое.Да и поняла,что не готов к отношениям,просто быстрее хотел развести на постельку,не повелась,пожелала ему удачи,любви и счастья,а вот после этого пошла паранойя)))))Что цену набиваю,не надо мне врать,я имею ещё несколько мужчин,что прикидываюсь лисой,ухааааа))))Ржачно то,что завелась,от сказанного,мне стало дико неприятно..Хотя можно было свалить в закат.Но я дальше продолжала защищать свою честь)))))
Но,он очень тяжелый,с ним не легко договориться,выяснить и доказать.Он прав и точка:;)))))

#20
Мерцающая

Значит за ними не "прибежали"..а как же извинения,что огорчили его сраное величество???😂

Аххха,нет не побежала)))))
Он сказал при встрече,что ни за кем не будет бегать и что-то доказывать.Хочешь уходи,держать не будет))))))
А ответ ему сказала,что найду самого лучшего прекрасного и заботливого мужчину!!!!!!
Его снова прорвало и он снова закатил словесный понос))))))
🤣🤣🤣🤣🤣🤦🤣🤦🤦🤦🤦
По сути,мог сказать,ок я был не прав, все.Но нет,3 дня срача...)))
После такой моральной темы,мне уже ничего не хочется.Еще и жаловался,что все бегут от него.
Все стало ясно, понятно,значит со всеми так общается.

#21
👁️

Аххххааа,ору в голосину)))))))😂😄
Вот и я начала отстаивать мнение, доказывать,что права,он мне фактыыыы,раз 200,но его отношение то обратное говорит,что он не прав.Просто на словах одно,а действия показали совершенно другое.Да и поняла,что не готов к отношениям,просто быстрее хотел развести на постельку,не повелась,пожелала ему удачи,любви и счастья,а вот после этого пошла паранойя)))))Что цену набиваю,не надо мне врать,я имею ещё несколько мужчин,что прикидываюсь лисой,ухааааа))))Ржачно то,что завелась,от сказанного,мне стало дико неприятно..Хотя можно было свалить в закат.Но я дальше продолжала защищать свою честь)))))
Но,он очень тяжелый,с ним не легко договориться,выяснить и доказать.Он прав и точка:;)))))

А бесполезно об'яснять,доказывать...тупо упрется и мычит😂!У меня аж 4 тельца было,все одинаковые маромойники).Хотя один отличился,при всех своих закидонах еще и жигало оказался,такие сказки заливал,когда в долг клянчил,я ему сказала,что не смогу уважать его,как мужчину после такого...а мне в ответ обидка и из-за твоей повышенной эмоциональности и жадности я не смогу решить серьезные проблемы,а дальше,что я эгоистка,тварь бездушная и т.п 😂.Бросила его в тот же момент,мне 18 лет тогда было,так нашел в инсте лет 5 назад,чтобы на свою жизнь мне пожаловать,жена его святого мужика бросила и детей забрала и т.д.И ведь не стыдно😂!Поди опять обиделся и проклял когда я после первого сообщения в чс бросила😂

#22
Мерцающая

А бесполезно об'яснять,доказывать...тупо упрется и мычит😂!У меня аж 4 тельца было,все одинаковые маромойники).Хотя один отличился,при всех своих закидонах еще и жигало оказался,такие сказки заливал,когда в долг клянчил,я ему сказала,что не смогу уважать его,как мужчину после такого...а мне в ответ обидка и из-за твоей повышенной эмоциональности и жадности я не смогу решить серьезные проблемы,а дальше,что я эгоистка,тварь бездушная и т.п 😂.Бросила его в тот же момент,мне 18 лет тогда было,так нашел в инсте лет 5 назад,чтобы на свою жизнь мне пожаловать,жена его святого мужика бросила и детей забрала и т.д.И ведь не стыдно😂!Поди опять обиделся и проклял когда я после первого сообщения в чс бросила😂

Да я поняла,что бесполезно с ними что-то доказывать и спорить.
Самое лучшее игнорить и исчезнуть.
Как можно вообще с таким человеком строить отношения,если он как олух ничего не понимает и не слышит!?:))))😂🤦😂

#23
👁️

Да я поняла,что бесполезно с ними что-то доказывать и спорить.
Самое лучшее игнорить и исчезнуть.
Как можно вообще с таким человеком строить отношения,если он как олух ничего не понимает и не слышит!?:))))😂🤦😂

Упёртые, единственное качество это работать они умеют.
Касаемо секса превосходны.

#24
Ольга

Упёртые, единственное качество это работать они умеют.
Касаемо секса превосходны.

Согласна,мой знакомый на двух работах трудится.Трудяжки.
Насчёт секса не знаю))))😄

#25

А ещё я слышала, что эти парни любят мастурбировать в ванне.

Гость
#26

нет если плохо ему зделала

Гость
#27

водолей как и рыбы сложные очень люди летают в облаках с тельцы не любят этого нектарое время я обшался с водолями

Гость
#28
Тамара

да это понятно, что могут не вернутся, просто иногда возвращаются, но не все и не ко всем

Да возвращаются,но только не Тельцы.

Тамара
#29
Гость

Да возвращаются,но только не Тельцы.

и тельцы тоже. они очень привыкают к партнерам в отношениях и им сложно расставаться.

Гость
#30
Мерцающая

Что самое плохое,что никогда не признает,что был неправ.Я с таким персонажем 14 лет живу), пока любила,очень страдала,думала,что в дурку загремлю,как он мне нервы трепал.А потом любовь с моей стороны закончилась,живу в свое удовольствие за его счет,а на регулярные припадки реагирую ,как на хруст свежих купюр).Не представляю какой надо чтобы любя, выдержать такой дерьмовый характер.Мне на тельцов всю жизнь "везло",уж не знаю за что)...поняла одно,плюс у них только один-умение зарабатывать!А все остальное просто ужасно...на людях такие няшки-очаровашки,а по факту-депрессивные,с манией величия, смены настроения,да у женщин в ПМС такого не увидишь,психопаты одним словом.Пока хорошо зарабатывает и не зажимает меня в тратах,поживу с ним..как источник иссякнет- пойдет лесом.Бегите от них или включайте холодный и меркантильный рассудок

А вы, простите , какой знак?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Автор вы мозго@ёб

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема