Гость
Статьи
Астрология. Нигде не …

Астрология. Нигде не могу найти расшифровку

Люди, понимающие в астрологии, подскажите пожалуйста, что означает стелиум в 5 доме (дева) марс-солнце-Венера. 5 дом ещё включает весы, где находится Меркурий. Очень буду благодарна за комментарии. Нигде не могу найти расшифровку данных сочетаний.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Синтезом профессиональные астрологи занимаются ща деньги.

Гость
#2
Гость

Синтезом профессиональные астрологи занимаются ща деньги.

А что в моем сообщении много информации к разбору?) мне так не показалось. Я не прошу полный разбор , просто подсказка, мнение. Это тоже все за деньги у профессиональных астрологов?

#3

Стеллиум в 5 доме-это СИЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ реализованная или в детях или творчестве,или в любовной сфере.
Творчество разное бывает,ДЕВА-это финансы,бухгалтерия,медицина,здоровье,улучшение внешности и т д
У Вас там и Марс,И Венера и Солнце,следовательно эти темы радуют,много энергии на это идет.И несколько каналов,как 5 дом Вы можете реализовать)
Управитель Меркурий тут же в 5 доме,значит самодостаточны,приток энергии со стороны не требуется.

#4

Автор и смотреть нужно Меркурия-управителя.
Поражен или нет.
А то,если поражен,то планет в 5 доме то много,т е потенциал есть,а непонятки что и как делать.
Тоже не есть гуд-"запертые"способности

#5
ASTROLOG

Автор и смотреть нужно Меркурия-управителя.
Поражен или нет.
А то,если поражен,то планет в 5 доме то много,т е потенциал есть,а непонятки что и как делать.
Тоже не есть гуд-"запертые"способности

Спасибо) очень познавательно. У меня в основном одни квадратуры в натальной карте. Хотя несчастной я себя не чувствую 😋 Вот интересно, люди у которых в основном квадратуры как то это ощущают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Софья

Спасибо) очень познавательно. У меня в основном одни квадратуры в натальной карте. Хотя несчастной я себя не чувствую 😋 Вот интересно, люди у которых в основном квадратуры как то это ощущают.

А я люблю квадратуры
Это круто,значит через борьбе освобождение потенциала)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема