Гость
Статьи
Козерог-мужчина, я не …

Козерог-мужчина, я не могу без него, Женщина-Рыбы

Мужчине 35 лет (козерог )
Мне 20 лет (рыбка )
Влюбилась по уши приняла такой какой он есть .
Держит меня на коротком поводке и мне это нравится.
У него были ко мне чувства но
остыл резко ко мне ,так как соперница появилась но она увидела что он игроман и сразу вышла из его игры .
Обычно он победителем выходит но в этот раз нет .
Так вот что хочу для себя понять .
Зная что козерог очень гордый и если прекращает общаться то это окончательно ибо он воспринимает людей как ненужный инструмент .
Прекратили с ним общаться так как он этого захотел .
На удивление через месяц мне написал .
Скажите пожалуйста это его опять задуманная игра или он искренне с добрыми намерениями на меня ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень хорошо. Сексом займитесь,чтобы укрепить ваши отношения.

#2

можно на таро посмотреть)

#3

А они разве были добрые намерения?😊

Гордость здесь его вообще не при чем, не вы же его отвергли. Если с вами можно, как с вещью, то когда понадобитесь - воспользуется. Станете не нужны опять выбросит. И вам это нравится )

Простите, за мои слова, но все это вы сами и описали.

Гость
#4

Всё вы прекрасно можете.

#5
Алиса

А они разве были добрые намерения?😊

Гордость здесь его вообще не при чем, не вы же его отвергли. Если с вами можно, как с вещью, то когда понадобитесь - воспользуется. Станете не нужны опять выбросит. И вам это нравится )

Простите, за мои слова, но все это вы сами и описали.

Здравствуй,Алиса .
Всё чётко сказано , спасибо большое.

#6

Автор, я тоже рыбы, тоже познакомилась с козерогом и залипла, они умеют нас очаровать, потому что мы видим в них свой идеал мужчины. Это факт. У нас с ним было два свидания (на втором секс). В этот же день (!) написал, а после исчез.. Объяснение тянет на Оскар: «Я просто такой. И это не значит, что что-то пошло не так). А потом: «Можем встретиться ещё, я только за». И тишина, которая длится уже 1,5 недели.

Вы знаете, я отпустила ситуацию, больше напоминать о себе не хочу и не буду. А вам посоветую отстраниться. Зеркалирования его же поведение. Как мне написала одна девушка в моей ветке - если вы нужны козерогу, он вас достанет из-под земли. Удачи вам 🙏

#7
furia~

Автор, я тоже рыбы, тоже познакомилась с козерогом и залипла, они умеют нас очаровать, потому что мы видим в них свой идеал мужчины. Это факт. У нас с ним было два свидания (на втором секс). В этот же день (!) написал, а после исчез.. Объяснение тянет на Оскар: «Я просто такой. И это не значит, что что-то пошло не так). А потом: «Можем встретиться ещё, я только за». И тишина, которая длится уже 1,5 недели.

Вы знаете, я отпустила ситуацию, больше напоминать о себе не хочу и не буду. А вам посоветую отстраниться. Зеркалирования его же поведение. Как мне написала одна девушка в моей ветке - если вы нужны козерогу, он вас достанет из-под земли. Удачи вам 🙏

Благодарю что поделились своей историей )))

#8
ANYAKKKKK

Благодарю что поделились своей историей )))

Как у вас?)
Мой кадр вышел на связь после всего описанного) С прежней нежностью и теплотой провели еще два уикенда вместе) И снова затих…

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9
furia~

Как у вас?)
Мой кадр вышел на связь после всего описанного) С прежней нежностью и теплотой провели еще два уикенда вместе) И снова затих…

В итоге: он ответил мне только сегодня утром, что плохо себя чувствовал и вырубился рано.

Но) Он был в соцсети поздно ночью, что я заметила и о чем он, конечно, не подозревает (мы не в друзьях).

Как там говорится? «Люблю смотреть, как человек лжёт, особенно когда я знаю правду» 😔 Не стала ничего отвечать. Осадок такой, что хочется забыть это всё поскорее

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем