Гость
Статьи
Какой асц указывают на …

Какой асц указывают на магические способности

Какой асц, планеты, знаки и дома указывают на магические способности и необычную внешность?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нептун в 1 доме указывает на необычную или странную внешность. Но эта необычность может быть и несколько условной. Например, певица Бьорк. Нам она нормальная, а для скандинавов (она из Исландии) она необычная, потому что маленького роста, брюнетка с раскосыми глазами. А скандинавы и скандинавки все высокие блондины.

#2

Сильный Плутон в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Плутон-это магия.
Нептун-медиумы,гадалки,экстрасенсы,психологи,целители.
Плутон-король аспектов.
В зависимости от аспекта Плутона-вид магии.
Асц в Скорпионе
Заполненный 8 дом или же хотя бы одна планета в нем
Акцентированный знак Скорпиона
Лилит в Скорпионе
Заполненный 12 дом

#3
Гость

Нептун в 1 доме указывает на необычную или странную внешность. Но эта необычность может быть и несколько условной. Например, певица Бьорк. Нам она нормальная, а для скандинавов (она из Исландии) она необычная, потому что маленького роста, брюнетка с раскосыми глазами. А скандинавы и скандинавки все высокие блондины.

У Бьорк в первую очередь Асцедент в Скорпионе,что дает манкость,необычность,магнетизм.Вроде некрасивая,а сексуальная энергия так и хлещет.
А Нептун-это тонкое чутье,способности к музыке,ну и т п

Гость
#4
ASTROLOG

Сильный Плутон в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Плутон-это магия.
Нептун-медиумы,гадалки,экстрасенсы,психологи,целители.
Плутон-король аспектов.
В зависимости от аспекта Плутона-вид магии.
Асц в Скорпионе
Заполненный 8 дом или же хотя бы одна планета в нем
Акцентированный знак Скорпиона
Лилит в Скорпионе
Заполненный 12 дом

А сильный Плутон, это что?

Гость
#5
Гость

А сильный Плутон, это что?

Не спрашивайте ничего у этой тёти, она мошенница. Тут многие про неё написали

Гость
#6
ASTROLOG

Сильный Плутон в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
Плутон-это магия.
Нептун-медиумы,гадалки,экстрасенсы,психологи,целители.
Плутон-король аспектов.
В зависимости от аспекта Плутона-вид магии.
Асц в Скорпионе
Заполненный 8 дом или же хотя бы одна планета в нем
Акцентированный знак Скорпиона
Лилит в Скорпионе
Заполненный 12 дом

Кое-что могу подтвердить на личном опыте. С детства могу угадывать мысли близких людей и даже влиять на них. В детстве не было телефонов, мысленно маме "приказывала" купить что-то определенное, она всегда это приносила :) щас мужа дрессирую. Вещие сны, дар предвидения иногда. Мужики липли всегда.
Плутон сильный в соединении с Марсом (у меня ночное время рождения). Трин Плутона и Венеры. Квадрат Плутона и Солнца, порой заносит меня конечно.
Заполнен 8 дом - Плутон, Юпитер + Марс, Сатурн.
11 дом - Лилит и Нептун.
АС в Водолее.
На внешность привлекательна, но не прямо чтобы красавица, на влечение противоположного пола наверное Венера больше влияет - Венера трин Марс, Венера трин Плутон.

Лапусик
#7

Акцентированный 8й дом;

2. Акцентированный 12й дом;

3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);

4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.

Кроме этих классических указаний можно выделить и такие знаки способности к магии:

1. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике;*

2. Черная Луна в соединении со светилом, в меньшей степени достаточно точный мажерный аспект со светилом;

3. Черная Луна в 8м доме;

4. В меньшей степени, но все же лучше, чем ничего, Черная Луна в соединении с планетой (планетами), аспекты Черной Луны и т.д.

5. Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).

6. Прозерпина на ASC. Магические способности. Человек может пользоваться различными магическими формулами, обрядами (и они будут работать).

* угловое расположение планеты определяется не только ее наличием в угловом доме, но и в угловых градусах знаках зодиака, которые так же равны 1, 4, 7 и 10. Например, Плутон в 4-ом градусе Рыб, Меркурий в 10-ом градусе Стрельца и пр.

Очень сильно расположены к магии те, кому бы этого не стоило делать. А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила.

Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме.

Безусловно, Плутон в 1 и 8 доме, либо их управитель, дает немалые магические способности.

Секстиль Ура

Лапусик
#8

-Восходящий узел, трин к Нисходящему .

Тригон Марс-Нептун

Тригон Солнце-Нептун

Меркурий в Рыбах

Луна - управитель XII ДОМА В IX ДОМЕ

Выраженный 11 дом - астрология.

Также много значит Лилит в аспекте с Солнцем. Человек немного демон.Что-то в нем есть демоническое.

Гость
#9
Гость

Кое-что могу подтвердить на личном опыте. С детства могу угадывать мысли близких людей и даже влиять на них. В детстве не было телефонов, мысленно маме "приказывала" купить что-то определенное, она всегда это приносила :) щас мужа дрессирую. Вещие сны, дар предвидения иногда. Мужики липли всегда.
Плутон сильный в соединении с Марсом (у меня ночное время рождения). Трин Плутона и Венеры. Квадрат Плутона и Солнца, порой заносит меня конечно.
Заполнен 8 дом - Плутон, Юпитер + Марс, Сатурн.
11 дом - Лилит и Нептун.
АС в Водолее.
На внешность привлекательна, но не прямо чтобы красавица, на влечение противоположного пола наверное Венера больше влияет - Венера трин Марс, Венера трин Плутон.

Спасибо
Я познакомилась с парнем, вот не могу описать что чувствую, первый раз такое) Не могу сказать, что влюбилась, не могу сказать, что мне такие нравятся. Но он очень необычный, по внешности и поведению. Все время снится, даже когда не думаю. В астрологии я профан) Но некоторые моменты изучила уже. Выудила кое как где он родился. По времени поставила 12, потому что не знаю точное, знаю, что до 12. Двигала карту, показатели не меняются сильно.
Вот из вашего перечисленного нашла. Плутон в скорпионе, секстиль к Сатурну и секстиль к Нептуну. Не знаю правильно написала)
У меня только Венера в скорпионе и в первой доме, может есть взаимосвязь.

Гость
#10

Может у него такая энергетика, он как раз раскалывал, что немного видит, поэтому я и подумала. 8 дом заполненный да, но там планеты не сильно значащие. Венера у него не в скорпе, но тригон к марсу. Мне просто самой интересно стало. Как это влияет и есть ли смысл в астрологии.

Гость
#11
Лапусик

Акцентированный 8й дом;

2. Акцентированный 12й дом;

3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);

4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.



Кроме этих классических указаний можно выделить и такие знаки способности к магии:

1. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике;*

2. Черная Луна в соединении со светилом, в меньшей степени достаточно точный мажерный аспект со светилом;

3. Черная Луна в 8м доме;

4. В меньшей степени, но все же лучше, чем ничего, Черная Луна в соединении с планетой (планетами), аспекты Черной Луны и т.д.

5. Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).

6. Прозерпина на ASC. Магические способности. Человек может пользоваться различными магическими формулами, обрядами (и они будут работать).



* угловое расположение планеты определяется не только ее наличием в угловом доме, но и в угловых градусах знаках зодиака, которые так же равны 1, 4, 7 и 10. Например, Плутон в 4-ом градусе Рыб, Меркурий в 10-ом градусе Стрельца и пр.



Очень сильно расположены к магии те, кому бы этого не стоило делать. А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила.

Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме.

Безусловно, Плутон в 1 и 8 доме, либо их управитель, дает немалые магические способности.

Секстиль Ура

Ого, спасибо, почти диссертация)

Гость
#13
Лапусик

-Восходящий узел, трин к Нисходящему .

Тригон Марс-Нептун

Тригон Солнце-Нептун

Меркурий в Рыбах

Луна - управитель XII ДОМА В IX ДОМЕ

Выраженный 11 дом - астрология.



Также много значит Лилит в аспекте с Солнцем. Человек немного демон.Что-то в нем есть демоническое.

А что можно сказать Лилит в квадрате с Луной? Плюс Луна квадрат Нептун.
Нептун вместе с Лилит в 11 доме.
Может я поэтому такая чокнутая и Плутон ни причем, все дело в Лилит?

Гость
#14
Гость

Может у него такая энергетика, он как раз раскалывал, что немного видит, поэтому я и подумала. 8 дом заполненный да, но там планеты не сильно значащие. Венера у него не в скорпе, но тригон к марсу. Мне просто самой интересно стало. Как это влияет и есть ли смысл в астрологии.

Так вы синастрию с ним составьте, а потом делайте выводы, есть взаимодействие или нет. Попадают ли ваши планеты в его 5 дом (любовь), и 7 (семья, брак).
Для долговременных отношений должны быть завязки по Сатурну и Лилит. И конечно аспекты личных планет.

Гость
#15
Гость

Так вы синастрию с ним составьте, а потом делайте выводы, есть взаимодействие или нет. Попадают ли ваши планеты в его 5 дом (любовь), и 7 (семья, брак).
Для долговременных отношений должны быть завязки по Сатурну и Лилит. И конечно аспекты личных планет.

Сатурн квадрат Луна - явл. завязкой на длительные отношения?

Гость
#16
Гость

Сатурн квадрат Луна - явл. завязкой на длительные отношения?

Возможно и да, но один аспект ничего не значит. Кроме того, вы же не знаете его время рождения, а Луна - быстрая планета, возможно синастрия совсем иная.

#17
Лапусик

Акцентированный 8й дом;

2. Акцентированный 12й дом;

3. Восходящий знак Водной стихии (особенно Скорпион и Рыбы);

4. Вспомогательное значение имеет акцентированный знак Скорпиона.



Кроме этих классических указаний можно выделить и такие знаки способности к магии:

1. Угловые Меркурий, Плутон, Черная Луна; угловое расположение Меркурия дает способности к мантике;*

2. Черная Луна в соединении со светилом, в меньшей степени достаточно точный мажерный аспект со светилом;

3. Черная Луна в 8м доме;

4. В меньшей степени, но все же лучше, чем ничего, Черная Луна в соединении с планетой (планетами), аспекты Черной Луны и т.д.

5. Очень большое значение в отношении способностей к магии имеет наличие в карте затмений. В данном случае речь идет не только об известных всем солнечных или лунных затмениях, но и о планетарных затмениях. Планеты находятся в планетарном затмении, если они находятся одновременно в аспекте соединения и параллели (орб параллели я беру не более 1 градуса). Наличие планетарного затмения, особенно с участием Меркурия, дает способности и к мантике, астрологии, а иногда и к ясновидению. Конечно, затмение работает сильнее, если оказывается в угловом доме (1й, 4й, 7й, 10й).

6. Прозерпина на ASC. Магические способности. Человек может пользоваться различными магическими формулами, обрядами (и они будут работать).



* угловое расположение планеты определяется не только ее наличием в угловом доме, но и в угловых градусах знаках зодиака, которые так же равны 1, 4, 7 и 10. Например, Плутон в 4-ом градусе Рыб, Меркурий в 10-ом градусе Стрельца и пр.



Очень сильно расположены к магии те, кому бы этого не стоило делать. А именно, те, у кого нижний Лунный узел ( Кету) расположен в натале в 8-м доме. Это отработанная карма, а душа по привычке тянется туда, где уже порядком наследила.

Очень часто встречается такая зависимость и у людей с Лилит в 1 и 8 доме.

Безусловно, Плутон в 1 и 8 доме, либо их управитель, дает немалые магические способности.

Секстиль Ура

У МЕНЯ
Прозерпина на АСЦ
Плутон в соединении с 6 планетами+несколько аспектов еще,Плутон-владыка гороскопа
Акцентированный 12 дом и 8 дом

Бойтесь смертные)))))

Гость
#18
ASTROLOG

У МЕНЯ
Прозерпина на АСЦ
Плутон в соединении с 6 планетами+несколько аспектов еще,Плутон-владыка гороскопа
Акцентированный 12 дом и 8 дом

Бойтесь смертные)))))

Сколько самомнения
Вы скорпион??

#19
Гость

Сколько самомнения
Вы скорпион??

Люблю себя просто очень.
Высокого о себе мнения с рождения-это верно)

#20
Гость

Сколько самомнения
Вы скорпион??

А вот Лапусик форумный -Скорпион.
И что?
Почти 40 лет,без мужа и детей,живет с кошаками,унылое го..но,нудная,как Ослик ИА.Маман ее вечно пилит за то,что неудачница без детей и личной жизни.Семейка та еще.Как она еще не суициднулась,вот вопрос.
Все астрологические посты копирует,бубнит.
Скорпион Скорпиону рознь,и такие жуткие бывают.
Я Скорпионов очень люблю,обожаю,но это п...ц,а не Скорп))))

Гость
#21
Гость

Так вы синастрию с ним составьте, а потом делайте выводы, есть взаимодействие или нет. Попадают ли ваши планеты в его 5 дом (любовь), и 7 (семья, брак).
Для долговременных отношений должны быть завязки по Сатурну и Лилит. И конечно аспекты личных планет.

Не знаю как это делается. Буду читать. Вообщем каша в голове, ничего не понятно, истина далека))

Гость
#22
Гость

Так вы синастрию с ним составьте, а потом делайте выводы, есть взаимодействие или нет. Попадают ли ваши планеты в его 5 дом (любовь), и 7 (семья, брак).
Для долговременных отношений должны быть завязки по Сатурну и Лилит. И конечно аспекты личных планет.

Мне так то не нужна с ним семья брак и т. д. Меня же не как мужчина для будущего зацепил, а просто интересно, что влияет на такие вещи, как выше описала.

Лапусик
#23
ASTROLOG

А вот Лапусик форумный -Скорпион.
И что?
Почти 40 лет,без мужа и детей,живет с кошаками,унылое го..но,нудная,как Ослик ИА.Маман ее вечно пилит за то,что неудачница без детей и личной жизни.Семейка та еще.Как она еще не суициднулась,вот вопрос.
Все астрологические посты копирует,бубнит.
Скорпион Скорпиону рознь,и такие жуткие бывают.
Я Скорпионов очень люблю,обожаю,но это п...ц,а не Скорп))))

Как тяжело жить чужой жизнью когда своей нет. Я это сейчас про тебя.

Лапусик
#24
ASTROLOG

А вот Лапусик форумный -Скорпион.
И что?
Почти 40 лет,без мужа и детей,живет с кошаками,унылое го..но,нудная,как Ослик ИА.Маман ее вечно пилит за то,что неудачница без детей и личной жизни.Семейка та еще.Как она еще не суициднулась,вот вопрос.
Все астрологические посты копирует,бубнит.
Скорпион Скорпиону рознь,и такие жуткие бывают.
Я Скорпионов очень люблю,обожаю,но это п...ц,а не Скорп))))

Тебя е..ёт моя жизнь? Лучше с кошками чем с такими коз лами как ты.

Лапусик
#25
ASTROLOG

А вот Лапусик форумный -Скорпион.
И что?
Почти 40 лет,без мужа и детей,живет с кошаками,унылое го..но,нудная,как Ослик ИА.Маман ее вечно пилит за то,что неудачница без детей и личной жизни.Семейка та еще.Как она еще не суициднулась,вот вопрос.
Все астрологические посты копирует,бубнит.
Скорпион Скорпиону рознь,и такие жуткие бывают.
Я Скорпионов очень люблю,обожаю,но это п...ц,а не Скорп))))

В мне на у_й не нужен, а ты про меня забыть не можешь. Как так?

Лапусик
#26

Долбо _б.

Гость
#27
ASTROLOG

А вот Лапусик форумный -Скорпион.
И что?
Почти 40 лет,без мужа и детей,живет с кошаками,унылое го..но,нудная,как Ослик ИА.Маман ее вечно пилит за то,что неудачница без детей и личной жизни.Семейка та еще.Как она еще не суициднулась,вот вопрос.
Все астрологические посты копирует,бубнит.
Скорпион Скорпиону рознь,и такие жуткие бывают.
Я Скорпионов очень люблю,обожаю,но это п...ц,а не Скорп))))

Вот так речь астролога...Не зря Плутон отвечает за сточные воды, канализацию и отхожие места. За свалки, помойки, мусорки. Низшая эпостась Плутона - отбросы.
Яркий представитель.

Гость
#29
ASTROLOG

Люблю себя просто очень.
Высокого о себе мнения с рождения-это верно)

Это уже у вас не любовь к себе, а превозношение себя выше других, а это нездоровый эгоизм. Вам бы к психотерапевту. И вообще, сколько бы я не читаю ваши ответы на форуме, то вы пытаетесь здесь всех унизить.

Гость
#30

Магические способности хорошо видны по рукам. Есть хироманты, работающие с вопросами предназначения, раскрытия способностей и профориентацией.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Нептун в 1 доме указывает на необычную или странную внешность. Но эта необычность может быть и несколько условной. Например, певица Бьорк. Нам она нормальная, а для скандинавов (она из Исландии) она необычная, потому что маленького роста, брюнетка с раскосыми глазами. А скандинавы и скандинавки все высокие блондины.

Бьорк чудит со своим внешним видом, стремится выглядеть эксцентричено. Это очень похоже на Нептун в 1 доме.
Точно такой же пример -- Джеффри Стар.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем