Гость
Статьи
Астрология

Астрология

Всем привет. Пост для тех, кто верит в астрологию и разбирается в этом)) Те, кто относится к этому скептически просьба не беспокоить.

Несколько месяцев назад наткнулась в соц.сетях на видео смерти известного певца, там в комментариях увидела как девушка писала, мол "неудивительно, это была фатальная дата" и т.п. Я заинтересовалась и написала ей в личку, уточнить, что это такое и как она это увидела. Она попросила мои данные и напугала меня определенными датами, в которые со мной может произойти что-то ужасное и эти даты совсем скоро :)) В интернете нигде не могу найти никакую информацию об этом, чтобы как-то самой это подсчитать и проверить. В блогах астрологов тоже в целом теме фатальности не указывают какого-то большого значения, не к кому обратиться. Подскажите, насколько это все реально имеет место быть в натальной карте и можно ли посмотреть мою карту и сказать на что лучше обратить внимание и когда (если есть такая возможность) 17.08.1997 04:05 Россия

vasilisa
41 ответ
Последний — Перейти
#1

На нтв чудик один расчеты аналогичные делал.

#2

Если астролог говорит/пишет о фатальности, фатальных датах то это астролог коммерческий и его цель напугать/заинтриговать людей либо же привлечь к себе внимание. Главное это ВЫБОР. Например в натальной карте Юрия Гагарина, который разбился при полетах все случилось,потому что у него определённая энергия разрушительного характера и если он будет действовать импульсивно, то сам себе и навредит, что и произошло.Ему предлагали высокую должность, преподавание и социальный рост и говорили не летать потому что он не в форме, но он свой выбор сделал. Так что любая карта-это стороны одной медали.

#3
🌟Главная по звёздочкам🌟

Если астролог говорит/пишет о фатальности, фатальных датах то это астролог коммерческий и его цель напугать/заинтриговать людей либо же привлечь к себе внимание. Главное это ВЫБОР. Например в натальной карте Юрия Гагарина, который разбился при полетах все случилось,потому что у него определённая энергия разрушительного характера и если он будет действовать импульсивно, то сам себе и навредит, что и произошло.Ему предлагали высокую должность, преподавание и социальный рост и говорили не летать потому что он не в форме, но он свой выбор сделал. Так что любая карта-это стороны одной медали.

Спасибо, успокоили. Скорее всего так и есть, цель была запугать. Но интересно насколько это правдивая информация или высосана из пальца((

#4
vasilisamr

Спасибо, успокоили. Скорее всего так и есть, цель была запугать. Но интересно насколько это правдивая информация или высосана из пальца((

Ну проще говоря если в натальной карте есть показатели на несчастные случаи, сложные болезни, аварии и т д, это все может быть и в какие-то периоды риск высок, но человек делает выбор прежде всего через эти ситуации

#5

А кстати что за известный певец?) Можете намекнуть или прямо написать?

#6
🌟Главная по звёздочкам🌟

А кстати что за известный певец?) Можете намекнуть или прямо написать?

Юрий Шатунов

#7
vasilisamr

Юрий Шатунов

Я так и думала))
Сейлор гляну что у него

#8
🌟Главная по звёздочкам🌟

Я так и думала))
Сейлор гляну что у него

*Сейчас

#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

*Сейчас

Можете лучше, пожалуйста, у меня глянуть ^_^ а то я уже места не могу найти, хочется какой-то конкретики

#10
vasilisamr

Юрий Шатунов

Юрий Шатунов в противофазу Лунных узлов своих попал по оси Козерог/Рак, а это гораздо хуже чем возвращение. Люди в этот момент много размышляют о смысле жизни, так ли они живут, все ли сделали и т д. А у Юры 6 дом в Рыбах и его цепануло морально, что в его жизни что-то все хреново и живет он зря, опять же нереализованность как у певца.Вот сердце и не выдержало, оно же копится, а потом "бахает". Но выбор то был.

#11
vasilisamr

Можете лучше, пожалуйста, у меня глянуть ^_^ а то я уже места не могу найти, хочется какой-то конкретики

Только место рождения не Россия наверное 😄

#12
🌟Главная по звёздочкам🌟

Только место рождения не Россия наверное 😄

Россия, город Пенза)

#13
vasilisamr

Россия, город Пенза)

Хорошо, чуть позже)

#14
🌟Главная по звёздочкам🌟

Хорошо, чуть позже)

Большое спасибо Вам!

#15
vasilisamr

Большое спасибо Вам!

У Вас через несколько лет определенная планета на букву П соединится с Луной и Ураном в 6 доме и это пожалуй самое сложное испытание, что будет в Вашей жизни,потому что в целом Ваша карта без особых эксцессов.Эта планета- беспощадный товарищ, как асфальтоукладочный каток его транзиты действуют.6 дом-это здоровье в первую очередь, а эта планета склонна даже на генетическом уровне что-то менять в лучшую или худшую сторону и Ваш конкретно выбор будет в вере в лучший исход в этой сфере. Я примерно знаю какого рода могут быть проблемы но писать не хочу.
П. С-я обалдеваю с астрологической цензуры

#16
🌟Главная по звёздочкам🌟

У Вас через несколько лет определенная планета на букву П соединится с Луной и Ураном в 6 доме и это пожалуй самое сложное испытание, что будет в Вашей жизни,потому что в целом Ваша карта без особых эксцессов.Эта планета- беспощадный товарищ, как асфальтоукладочный каток его транзиты действуют.6 дом-это здоровье в первую очередь, а эта планета склонна даже на генетическом уровне что-то менять в лучшую или худшую сторону и Ваш конкретно выбор будет в вере в лучший исход в этой сфере. Я примерно знаю какого рода могут быть проблемы но писать не хочу.
П. С-я обалдеваю с астрологической цензуры

Очень жаль, что не прямолинейно, для меня это лучшее, что может быть ибо фантазия слишком обширна как и беспокойство, а так может быть я бы знала, чему уделить внимание) Правильно Вас поняла, что моя цель в данной ситуации просто верить в лучшее?

#17
🌟Главная по звёздочкам🌟

У Вас через несколько лет определенная планета на букву П соединится с Луной и Ураном в 6 доме и это пожалуй самое сложное испытание, что будет в Вашей жизни,потому что в целом Ваша карта без особых эксцессов.Эта планета- беспощадный товарищ, как асфальтоукладочный каток его транзиты действуют.6 дом-это здоровье в первую очередь, а эта планета склонна даже на генетическом уровне что-то менять в лучшую или худшую сторону и Ваш конкретно выбор будет в вере в лучший исход в этой сфере. Я примерно знаю какого рода могут быть проблемы но писать не хочу.
П. С-я обалдеваю с астрологической цензуры

И еще хотелось бы уточнить, раз уж Вы разбираетесь. Эта женщина сказала мне, что мол уже в конце марта мне стоит сидеть дома примерно с 20 по 25 число, и могут быть задеты такие органы как голова, легкие, глаза, уши. Получается, этого на самом деле по карте нет, все норм? она что-то еще про каждые 9 лет говорила) А то у меня у подруги день рождения скоро да и вообще не хотелось б дома сидеть ))

#18
vasilisamr

Очень жаль, что не прямолинейно, для меня это лучшее, что может быть ибо фантазия слишком обширна как и беспокойство, а так может быть я бы знала, чему уделить внимание) Правильно Вас поняла, что моя цель в данной ситуации просто верить в лучшее?

Вера в Вашем случае будет важна.

#19
vasilisamr

И еще хотелось бы уточнить, раз уж Вы разбираетесь. Эта женщина сказала мне, что мол уже в конце марта мне стоит сидеть дома примерно с 20 по 25 число, и могут быть задеты такие органы как голова, легкие, глаза, уши. Получается, этого на самом деле по карте нет, все норм? она что-то еще про каждые 9 лет говорила) А то у меня у подруги день рождения скоро да и вообще не хотелось б дома сидеть ))

Что за дичь?))))
Какая-то баба решает сидеть Вам дома или нет?

#20

ну это был как совет)) мол, в эти дни лучше дома посидеть)
сказала, что какая-то фатальность в эти дни и поэтому лучше перебздеть
ну я и загналась конечно) я же в этом ничего не понимаю, меня легко напугать

#21
🌟Главная по звёздочкам🌟

Что за дичь?))))
Какая-то баба решает сидеть Вам дома или нет?

ну это был как совет)) мол, в эти дни лучше дома посидеть)
сказала, что какая-то фатальность в эти дни и поэтому лучше перебздеть
ну я и загналась конечно) я же в этом ничего не понимаю, меня легко напугать

#22
vasilisamr

ну это был как совет)) мол, в эти дни лучше дома посидеть)
сказала, что какая-то фатальность в эти дни и поэтому лучше перебздеть
ну я и загналась конечно) я же в этом ничего не понимаю, меня легко напугать

А она случайно не по Ба-цзы смотрит?
Похоже на их стиль. И по периодам и вообще

#23
🌟Главная по звёздочкам🌟

А она случайно не по Ба-цзы смотрит?
Похоже на их стиль. И по периодам и вообще

Кстати, некоторые западники любят 9-летки смотреть по узлам почему-то 🤔 Там что-то "полу-полу" что-то там непонятное 😄)) Под половину не подходит, поскольку это - 6))
У Ангелы Перл слышала несколько раз точно 🙄 И не только у неё 🙄
А я всё никак допетрить не могу, пчм именно 9))

#24
Ветер

Кстати, некоторые западники любят 9-летки смотреть по узлам почему-то 🤔 Там что-то "полу-полу" что-то там непонятное 😄)) Под половину не подходит, поскольку это - 6))
У Ангелы Перл слышала несколько раз точно 🙄 И не только у неё 🙄
А я всё никак допетрить не могу, пчм именно 9))

О!!)) Полувозврат Лунных Узлов!))
Надо углубиться в эту бездну непонятную, чё там, как там 🤓))

#25
Ветер

Кстати, некоторые западники любят 9-летки смотреть по узлам почему-то 🤔 Там что-то "полу-полу" что-то там непонятное 😄)) Под половину не подходит, поскольку это - 6))
У Ангелы Перл слышала несколько раз точно 🙄 И не только у неё 🙄
А я всё никак допетрить не могу, пчм именно 9))

Вообще(если глобально) то 9 считается цифрой обновления, причем кардинального. Типа существует поверье откуда-то с Востока, что каждый 9 лет человек может кардинально менять свою жизнь. Но почему это смотрят западники? Это вообще как-то не очень..эти периоды. Как пятилетки в СССР😄 Человек может кардинально и за полгода-год поменяться и сам,и свою жизнь в каких-то сферах.

#26
Ветер

Кстати, некоторые западники любят 9-летки смотреть по узлам почему-то 🤔 Там что-то "полу-полу" что-то там непонятное 😄)) Под половину не подходит, поскольку это - 6))
У Ангелы Перл слышала несколько раз точно 🙄 И не только у неё 🙄
А я всё никак допетрить не могу, пчм именно 9))

Я только, что вышла с транзита Сатурна, который шел почти месяц и стала еще более скептиком в отношении прогностики, фатальности и прочего.

#27

О, поздравляю с прохождением школы, под названием "Транзит Сатурна по Планете" 🥳)))
Сатурн - ещё ладно 😄)) Там обычно всё ясно и понятно))
Вот как оседлать Нептун, когда ты вроде как трезвый человек, но при сближении с ним, он уже свой одурманивающий эфир пускает ...😄🙈)) (я не про вещества, меняющие сознание, хотя и они тут подходят))

#28
Ветер

О, поздравляю с прохождением школы, под названием "Транзит Сатурна по Планете" 🥳)))
Сатурн - ещё ладно 😄)) Там обычно всё ясно и понятно))
Вот как оседлать Нептун, когда ты вроде как трезвый человек, но при сближении с ним, он уже свой одурманивающий эфир пускает ...😄🙈)) (я не про вещества, меняющие сознание, хотя и они тут подходят))

Это коммент на 26 сообщение))

#29
Ветер

О, поздравляю с прохождением школы, под названием "Транзит Сатурна по Планете" 🥳)))
Сатурн - ещё ладно 😄)) Там обычно всё ясно и понятно))
Вот как оседлать Нептун, когда ты вроде как трезвый человек, но при сближении с ним, он уже свой одурманивающий эфир пускает ...😄🙈)) (я не про вещества, меняющие сознание, хотя и они тут подходят))

Никак. В прошлом году на транзите Нептуна я в магазине пробила товары на кассе самообслуживания и ушла не заплатив. Вот где было позорище когда меня в следующий
раз привели смотреть сей процесс видео 🙈Я до сих пор не понимаю,что на меня нашло.

#30
🌟Главная по звёздочкам🌟

Никак. В прошлом году на транзите Нептуна я в магазине пробила товары на кассе самообслуживания и ушла не заплатив. Вот где было позорище когда меня в следующий
раз привели смотреть сей процесс видео 🙈Я до сих пор не понимаю,что на меня нашло.

😳😄🙉))) Обалдеть 😄))
Сочувствую)) Блин, так лопухнуться 🙉))
Отделались лёгким испугом или пришлось по закону отвечать?) Нептун вроде как иногда и снисходителен и жалостлив может быть))

А у вас касса не пищит, когда товар неоплаченный с весов снимают?) Или у вас как-то по-другому?)

#31
Ветер

😳😄🙉))) Обалдеть 😄))
Сочувствую)) Блин, так лопухнуться 🙉))
Отделались лёгким испугом или пришлось по закону отвечать?) Нептун вроде как иногда и снисходителен и жалостлив может быть))

А у вас касса не пищит, когда товар неоплаченный с весов снимают?) Или у вас как-то по-другому?)

Да просто тут же все оплатила и все. Нет, у нас касса не пищит и вообще все в этом плане довольно халатно и только в последний год меры ужесточили в ввиде охраны и наблюдателей, ну и закрыли кассы в круглосуточных магазинах. До этого народ выносил неоплаченный товар в весьма больших количествах и люди, в основном, приличные. Россия чо😄

#32
Ветер

😳😄🙉))) Обалдеть 😄))
Сочувствую)) Блин, так лопухнуться 🙉))
Отделались лёгким испугом или пришлось по закону отвечать?) Нептун вроде как иногда и снисходителен и жалостлив может быть))

А у вас касса не пищит, когда товар неоплаченный с весов снимают?) Или у вас как-то по-другому?)

На тему Лунных узлов изучаю сейчас карту Марии Антуанетты, известной своей маниакальной любовью к роскоши и деньгам, в связи с чем весь гос. бюджет пускала на тряпки, балы и драгоценности. Ей отрубили голову в 37 лет на возвращении Лунных узлов обвинив в заговоре. В карте Южный был во 2 доме, т е ей на деньгах, материальном вообще циклиться нельзя было, а идти по 8 дому в духовное, искать другие ценности. А если добавить Лилит в Тельце,вот и итог. А вела бы другую политику, народу внимание уделяла, бедным помогала, то жизнь бы сложилась иначе. И народ был бы доволен и она жива и при власти/деньгах.Это к теме про выбор.

#33
🌟Главная по звёздочкам🌟

Да просто тут же все оплатила и все. Нет, у нас касса не пищит и вообще все в этом плане довольно халатно и только в последний год меры ужесточили в ввиде охраны и наблюдателей, ну и закрыли кассы в круглосуточных магазинах. До этого народ выносил неоплаченный товар в весьма больших количествах и люди, в основном, приличные. Россия чо😄

А-ха-х, ничего себе 😄🙈))
У нас там везде - камеры, и кассир - помощник)) А так ...все вроде как послушные)) Сейчас у нас магазины борятся ещё и с пластиком 😄 Ну, как боятся)) С продажи не сняли, но берут теперь по 0.01 цт за штуку 😄🙈)) Борцы, блин 😄)) Ну, я себе наматываю иногда прилично так, но поскольку тоже помогаю бороться за экологию, плачу за каждый по 1 цт 😄🙈)) Ой, не могу))

#34
🌟Главная по звёздочкам🌟

На тему Лунных узлов изучаю сейчас карту Марии Антуанетты, известной своей маниакальной любовью к роскоши и деньгам, в связи с чем весь гос. бюджет пускала на тряпки, балы и драгоценности. Ей отрубили голову в 37 лет на возвращении Лунных узлов обвинив в заговоре. В карте Южный был во 2 доме, т е ей на деньгах, материальном вообще циклиться нельзя было, а идти по 8 дому в духовное, искать другие ценности. А если добавить Лилит в Тельце,вот и итог. А вела бы другую политику, народу внимание уделяла, бедным помогала, то жизнь бы сложилась иначе. И народ был бы доволен и она жива и при власти/деньгах.Это к теме про выбор.

Да, помнится такая мадам 🤔😃)))
Блин, ну эта Лилит в Тельце жаднющаааяяяя...🙉🙈))) Ведь если подумать ... Что там хомячить то?) Всегда ж деньги будут - расслабься и помогай другим) Нет, нам всё мало))

#35
Ветер

А-ха-х, ничего себе 😄🙈))
У нас там везде - камеры, и кассир - помощник)) А так ...все вроде как послушные)) Сейчас у нас магазины борятся ещё и с пластиком 😄 Ну, как боятся)) С продажи не сняли, но берут теперь по 0.01 цт за штуку 😄🙈)) Борцы, блин 😄)) Ну, я себе наматываю иногда прилично так, но поскольку тоже помогаю бороться за экологию, плачу за каждый по 1 цт 😄🙈)) Ой, не могу))

Это я о пластиковых пакетиках))

#36
Ветер

Да, помнится такая мадам 🤔😃)))
Блин, ну эта Лилит в Тельце жаднющаааяяяя...🙉🙈))) Ведь если подумать ... Что там хомячить то?) Всегда ж деньги будут - расслабься и помогай другим) Нет, нам всё мало))

Жадность Лилит в Тельце не только на деньги может распространяться, вообще на все. Деньги, инфу, помощь.

#37
Ветер

Это я о пластиковых пакетиках))

У нас очень многие ходят с сумками-шоперами из тряпок и сетками как в СССР, в которых алкаши бутылки сдавали😄Модный тренд.

#38
vasilisamr

Юрий Шатунов

Написано в Dикипедии,что он умер 23 июня в ночь.Но я стал смотреть 22 июня и там энергетика по дню такая же,как по месяцу,а дневное созвездие такое же,как и годичное.Это из китайской астрологии.
Есть две величины,которые по дню и считай месяцу и еще 23 июня было активно 22 созвездие,в котором присутствует годичная энергетика,как одна из столпов года.Там все намешано.Если ориентироваться на дату рождения Шатунова,то все задалось еще аж в 2021 году,тогда в 20 октября что-то не так пошло и это все исполнилось 22 июня 2022 года.Могу предположить,что не последнюю роль сыграло его постоянное место сна.
Если ориентироваться на Вас,то нужно смотреть что у Вас на азимуте изголовья.Дело в том,что у Вас такие же показатели по нижней энергетике,как у Шатунова.Но верх другой и проблемы могут быть на годичных схемах распределения энергетик в пространстве(Гуа6) таких же,но по тематике это будут другие проблемы.Это может касаться только ругани.Эта схема(Гуа6) была в 2021 году.А по месяцам это было в январе этого года.Если в январе было все нормально,то ничего страшного.Если плохо,то дело только в азимуте изголовья.

#39
vasilisamr

И еще хотелось бы уточнить, раз уж Вы разбираетесь. Эта женщина сказала мне, что мол уже в конце марта мне стоит сидеть дома примерно с 20 по 25 число, и могут быть задеты такие органы как голова, легкие, глаза, уши. Получается, этого на самом деле по карте нет, все норм? она что-то еще про каждые 9 лет говорила) А то у меня у подруги день рождения скоро да и вообще не хотелось б дома сидеть ))

Мне не нравятся такие дня,как 20 и 21.Там не то,что чисто только Вас касется.Там в течении этих двух дней такие по конструкции энергетики,что понижают энергетики многих людей и они мало кому подходят.Еще,там не просто по одному параметру,там по двум параметрам такая штука,что не на одном,так на другом параметре кого-то добить.
Если есть азимут изголовья,то можно достаточно быстро рассчитать что может быть.

#40
Просто практик

Мне не нравятся такие дня,как 20 и 21.Там не то,что чисто только Вас касется.Там в течении этих двух дней такие по конструкции энергетики,что понижают энергетики многих людей и они мало кому подходят.Еще,там не просто по одному параметру,там по двум параметрам такая штука,что не на одном,так на другом параметре кого-то добить.
Если есть азимут изголовья,то можно достаточно быстро рассчитать что может быть.

20 и 21 имеется ввиду которые сейчас начались? как рассчитать этот азимут?))
в январе у меня была в начале ссора с молодым человеком сильная ну и сильный приступ тревоги когда скорую вызывали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#41
vasilisamr

20 и 21 имеется ввиду которые сейчас начались? как рассчитать этот азимут?))
в январе у меня была в начале ссора с молодым человеком сильная ну и сильный приступ тревоги когда скорую вызывали

даже не одна, а просто в январе достаточно сильное было недовольство ко всему, ругалась прям со всеми

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема