Гость
Статьи
Увидела домового

Увидела домового

Видели, когда нибудь домовых? Поделитесь, очень интересно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, видела. Выхожу с собакой гулять, а под кустами у подъезда сидит обросший вонючий мужик и какает. Я собаку отпустила, а он прямо со спущенными штанами побежал. Домовой, не иначе.

#2
Гость

Да, видела. Выхожу с собакой гулять, а под кустами у подъезда сидит обросший вонючий мужик и какает. Я собаку отпустила, а он прямо со спущенными штанами побежал. Домовой, не иначе.

😅😅😅😅

Гость
#3

Самого нет ,но видела 2 случая ,положишь золотую цепочку ,утром в узел связана,кастрюли по ночам гремели.Бабушка в деревне ляжет спать с распущенными волосами ,на утро в узел волосы связаны на конце , у нее уже редкие были

#4

Психиатр тебя ждёт.

Ниф Ниф
#5
Ольга

Психиатр тебя ждёт.

Привет🤗🌹

#6
Ниф Ниф

Привет🤗🌹

Привет мой любимый♥️

Ang
#7

Да, во сне. Он вылез из шефонера, открылась дверца и он вышел. Рост ребенка 9-10 лет, чертый как ежик волосы, в рубашке по-моему. Я первый раз видел домового во сне. Я спросил его: ты хороший или плохой? Он сказал- хороший и убежал куда-то. Снился он мне к переезду, так как соседи со всех сторон задолбали+ понастроили вокруг домов в 5 метрах и жить стало невозможно и трассу расшири рядом. Одни шумы. Не знаю, че он хотел, может, что бы я его с собой позвал

Гость
#8

Я увлекаюсь изотерикой. Есть такая тема как дизайн человека, круче астрологии. Там есть ответ на ваш вопрос. Некоторые люди могут видеть сущности, которые им помогают, но для этого нужно знать свою модивацию и придерживаться ее. Есть ангелы, демоны, привидения, пришельцы, сущности и бог.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

🤦