Гость
Статьи
Нумерология

Нумерология

Я практикующий нумеролог. Хотелось бы вести здесь ветку, поэтому прошу в теме писать ваши вопросы/ситуации, прикрепляя дату рождения. Разбор частичный.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! У меня могут ещё быть серьёзные отношения? Или те, что были, они последними? Ирина 200575

#2
Гость

Здравствуйте! У меня могут ещё быть серьёзные отношения? Или те, что были, они последними? Ирина 200575

Могут, но слишком высокие требования при выборе партнера. Плюс, вы способны таить обиды, это мешает вам отпустить прошлого мужчину.

Гость
#3
Numerolog

Могут, но слишком высокие требования при выборе партнера. Плюс, вы способны таить обиды, это мешает вам отпустить прошлого мужчину.

Благодарю! Скорее не требования, а найти родственную душу. Ведь мы чувствуем есть "стыковка", или нет. Я не могу стерпится, слюбится. Был опыт. Поняла, что не хочу обманывать не себя, не мужчину. А насчёт обид. Уж очень сильно ранили в последний раз. Я вроде простила, посмотрела под другим углом.А вот действительно переклинило, когда вроде пришёл с хорошим. Все вспомнилось. Сама не ожидала от себя.

Гость
#4

Доброго времени суток, 14/11/1989. Когда встречу мужчину для отношений?

#5
Гость

Доброго времени суток, 14/11/1989. Когда встречу мужчину для отношений?

в течении года

Гость
#6
Numerolog

в течении года

спасибо

Katarina
#7

Здравствуйте, когда будут серьезные отношения? Екатерина, 19.04.1982?
Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Доброго времени суток, 14/11/1989. Когда встречу мужчину для отношений?

осень 2022 года

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем