Гость
Статьи
Милые форумчанки (не), …

Милые форумчанки (не), давайте погадаем

Вы уж не судите строго, если ошибусь.
Присылайте ваши вопросы. Попробую ответить на них. Смотреть буду на Таро.

ℒУТО
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получится ли поездка к родителям до Нового года или позже? Лена

ℒУТО
#2
Гость

Получится ли поездка к родителям до Нового года или позже? Лена

Карты показали некую задержку в планах. Придется подождать какое то время, для осуществления желаемого результата, который отсрочен во времени.

Гость
#3

Здравствуйте! Будет ли личная встреча с Егором (7 авг 75) по егт инициативе до конца года? Анастасия 17 фев 86.Спасибо

Гость
#4

Добрый день, в мае 2018 на работе встретилась с полицейским, с тех пор о нем думаю, встречу ли я его снова? Думает ли он обо мне? Ольга 31 год, спасибо за ответ

Гость
#5

Добрый день. Выйдет ли на связь Артем 39 с Татьяной 32 в ближайшие 2 недели? Спасибо!

Гость
#6

Под ником Ведунья, вы гадаете?

Гость
#7

Добрый день, будет ли встреча, которую я жду в ближайший месяц и как она пройдет Юлия

ℒУТО
#8
Гость

Здравствуйте! Будет ли личная встреча с Егором (7 авг 75) по егт инициативе до конца года? Анастасия 17 фев 86.Спасибо

Здравствуйте. Карты показали физическое влечение у вас друг к другу. Но дело будет продвигаться очень медленно, так...чтобы он всё бросил и начал действовать в вашу сторону, я не вижу. Придется подождать, когда клиент созреет. Скорее всего человек даже женат...какие то обязательства у него есть.

Гость
#9

Добрый день! Хочу познакомиться с мужчиной, наслышаны друг о друге. Что-то путевое выйдет?) Или не стоит и начинать? Алексей, козерог, Наталья, дева.

ℒУТО
#10
Гость

Добрый день. Выйдет ли на связь Артем 39 с Татьяной 32 в ближайшие 2 недели? Спасибо!

Добрый день. Ждите приятных вестей от партнера. Человек достаточно активный, импульсивный, на хорошем счету или при хорошей должности. Обаятельный, но не постоянный...не отличается особой верностью в отношения. Не желает брать ответственность на себя. Быстро загорается и также быстро потухает. Поаккуратнее с ним.

ℒУТО
#11
Гость

Под ником Ведунья, вы гадаете?

Да.

Мариша
#12

какие чувства - мысли у павла 32 к марине 37? хочет ли помирится? срок до нг

Гость
#14
ℒУТО

Добрый день. Ждите приятных вестей от партнера. Человек достаточно активный, импульсивный, на хорошем счету или при хорошей должности. Обаятельный, но не постоянный...не отличается особой верностью в отношения. Не желает брать ответственность на себя. Быстро загорается и также быстро потухает. Поаккуратнее с ним.

ОС: Вы отлично описали человека, прям в точку! Ни единого промаха. Благодарю!

Гость
#15

Здравствуйте. Получил ли бывший от меня письмо и что он думает обо мне? Кристина35 и Евгений44. Спасибо

Гость
#24

Ответы будут? )

Гость
#25

Убогие шли бы вы своей дорогой...)

Гость
#26

Здравствуйте. Будет примирение? Ярослав 28.04.1994 с Ириной 05.11.1992

Гость
#27
ℒУТО

Здравствуйте. Карты показали физическое влечение у вас друг к другу. Но дело будет продвигаться очень медленно, так...чтобы он всё бросил и начал действовать в вашу сторону, я не вижу. Придется подождать, когда клиент созреет. Скорее всего человек даже женат...какие то обязательства у него есть.

Благодарю! Все верно, он женат..

Ниф Ниф
#28

Моя то ЛУТОчка
Моя девчулечка
Лучшая в мире мадам
И это не сарказм
Ты мой идеал
Я таких как ты не встречал
Бегают тролли за тобой
Воняют целой гурьбой
А ты на них положи
А мне всю правду скажи
Вау🐈 это Гаф погадай
Давай по картам секрет раскрывай
Да и ещё я забрал сказать
Ты офигенная девчёнка и это нужно всем знать
🤗🤗🤗

ℒУТО
#30
Гость

Добрый день, будет ли встреча, которую я жду в ближайший месяц и как она пройдет Юлия

Добрый день. Карты показали какой то накал страстей между вами...можно сказать, что мексиканский сериал какой то.Очень много эмоций, выяснение отношений. Какое то не стабильное общение между людьми. Эгоизм, не желание уступать друг другу. Не исключен обман партнера, какие то пустые обещания, отсутствие шагов в вашу сторону. Ответ карт - нет.

ℒУТО
#32
Ниф Ниф

Моя то ЛУТОчка
Моя девчулечка
Лучшая в мире мадам
И это не сарказм
Ты мой идеал
Я таких как ты не встречал
Бегают тролли за тобой
Воняют целой гурьбой
А ты на них положи
А мне всю правду скажи
Вау🐈 это Гаф погадай
Давай по картам секрет раскрывай
Да и ещё я забрал сказать
Ты офигенная девчёнка и это нужно всем знать
🤗🤗🤗

Фунтя, сдрисните с моей темы. Если есть вопрос - задавай, я тебе отвечу в порядке очереди. Ну не злись))

ℒУТО
#35

Девчонки, не обращайте внимания на флуд. Задавайте свои вопросы, я отвечу в порядке очереди.

А
#36

Добрый день!
Что чувствует Антон 25 а Елене 27? Спасибо.

#39

Здравствуйте что испытывает и какие действия стоит ожидать от Александра260487 к Ольге28987
Благодарю;).

#42

Добрый день,скоро встречу женщину для отношений и брака?
Михаил 9 05 1984.спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ℒУТО
#43
Гаф

Хвост поджал
И убежал
Сейчас ник Гаф нацеплю
Блохастую от тебя отвлеку
😂😂😂

Вот это другое дело. Больная, честное слово. Носи этот ник как можно дольше))) А я продолжу.

Следующая тема