Гость
Статьи
Давайте поговорим о …
Обсуждение закрыто

Давайте поговорим о форумчанке Герде

Милая девушка. А вам как кажется? Тактичная, культурная, добрая. Может я не справедлива к ней?)))

ЛУТО
1 346 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀подожду *** подлоБорща😎 и мою любимку🤔котика

Гость
#2

Неглупая и довольно приятная. Умеет развить тему, не пишет односложными глупыми фразами как ты, к примеру.

Ниф Ниф
#3
Гость

Неглупая и довольно приятная. Умеет развить тему, не пишет односложными глупыми фразами как ты, к примеру.

А ты кто? Представься😂😂😂

Борщ
#4

Да, я хочу ее трахнуть

ЛУТО
#6
Борщ

Да, я хочу ее трахнуть

Оууууу😮прямо здесь?)))

ЖуЖу
#9

римминг какой то тут происходит

ЛУТО
#10
Ниф Ниф

Тебе фиг с маслом🙃

Ты тоже хочешь?😁

Ниф Ниф
#12
ЖуЖу

римминг какой то тут происходит

По русски давай)))

Ниф Ниф
#13
ЛУТО

Ты тоже хочешь?😁

🤐

ЛУТО
#14
Гость

Неглупая и довольно приятная. Умеет развить тему, не пишет односложными глупыми фразами как ты, к примеру.

"Не" раздельно пишется, не глупый вы наш челллОвЕк😂

Гость
#15
ЛУТО

"Не" раздельно пишется, не глупый вы наш челллОвЕк😂

Вы в школе не учились? Если не+прилагательное можно заменить синонимом, то пишется слитно. Неглупый = умный. У вас отсутствует образование средних классов, где вы работаете?

ЛУТО
#16
Ниф Ниф

🤐

😂😂😂да ладно, говори)))
Ща рекламку Гердочке сделаем)))

Гость
#18

Ну нужно понимать уровень развития автора тема. Она даже не знает как пишется слово "неглупый". Бесплатный урок родного языка для вас: если бы было противопоставление, то тогда писалось бы раздельно. Закончите школу.

Гость
#19
Ниф Ниф

По русски давай)))

Выучи его сначала, пришелец из гор

Гость
#20

Герда клевая, *** 💩.
Тему можно закрывать. Лутихе Герда покоя не даёт 😂😂, потому что с лёгкостью плюет ей на лысину.
*** тебе не хватает лутоборща? 😂😂Решила побосмбить на ночь? С обоссаным не о чем поговорить?😂😂

ЛУТО
#22
Гость

Вы в школе не учились? Если не+прилагательное можно заменить синонимом, то пишется слитно. Неглупый = умный. У вас отсутствует образование средних классов, где вы работаете?

А где я работаю, тебя не ***, чучело)))

ЛУТО
#23
Гость

Ну нужно понимать уровень развития автора тема. Она даже не знает как пишется слово "неглупый". Бесплатный урок родного языка для вас: если бы было противопоставление, то тогда писалось бы раздельно. Закончите школу.

Я только во второй класс перехожу))) свали на ***))

ЛУТО
#25
Гость

Герда клевая, *** 💩.
Тему можно закрывать. Лутихе Герда покоя не даёт 😂😂, потому что с лёгкостью плюет ей на лысину.
*** тебе не хватает лутоборща? 😂😂Решила побосмбить на ночь? С обоссаным не о чем поговорить?😂😂

Ой, пришел главный *** форума😁😁

Гость
#27
ЛУТО

А где я работаю, тебя не еббет, чучело)))

Ну понятно, что вахтершей или кладовщицей, там где правописание не нужно. Еще вариант - кассирша. Еще исправляет кого-то, позорище необразованное.

ЛУТО
#29
Гость

Герда клевая, *** 💩.
Тему можно закрывать. Лутихе Герда покоя не даёт 😂😂, потому что с лёгкостью плюет ей на лысину.
*** тебе не хватает лутоборща? 😂😂Решила побосмбить на ночь? С обоссаным не о чем поговорить?😂😂

Мне не хватает ГердыБорща))) как ты вообще себя можешь с гооовном ассоциировать))). Тема добрая, хорошая))

Гость
#30
ЛУТО

Я только во второй класс перехожу))) свали на ***))

Мы видим это. Это был просто тест на уровень образования, который вы с треском провалили.

ЛУТО
#33
Гость

Мы видим это. Это был просто тест на уровень образования, который вы с треском провалили.

Ой, ты ко мне даже на ВЫ))) ну чтооо ты....жгги)))

Кука Рекка
#36
Ниф Ниф

А ты кто? Представься😂😂😂

Твоя крайняя плоть

ЛУТО
#39
Ниф Ниф

😂😂😂 спокойствия хотите? Брысь тогда с темы😠

Борщ пришел))))

Кука Рекка
#41
ЛУТО

"Не" раздельно пишется, не глупый вы наш челллОвЕк😂

***
та шо ты, граммар-наци

Кука Рекка
#43
Гость

Вы в школе не учились? Если не+прилагательное можно заменить синонимом, то пишется слитно. Неглупый = умный. У вас отсутствует образование средних классов, где вы работаете?

быков на ферме доит

Гость
#46

Какой стыд: вот такие люди здесь сидят, которые на родном то языке писать не умеют.

Ниф Ниф
#47
Гость

Ну понятно, что вахтершей или кладовщицей, там где правописание не нужно. Еще вариант - кассирша. Еще исправляет кого-то, позорище необразованное.

Ты из высшего общества что ли?😂😂😂

Ниф Ниф
#48
ЛУТО

Мне не хватает ГердыБорща))) как ты вообще себя можешь с гооовном ассоциировать))). Тема добрая, хорошая))

Ну да! 😂😂😂

Гость
#50
ЛУТО

Борщ пришел))))

А знаешь что самое весёлое?😂😂😂
Что никто на твою провокацию не ведётся и комментировать здесь нормальные трезвые люди не станут. Ибо не о чем.
Можешь обсудить с санным зд. А можешь анал. Можешь даже порадовать нас и потрепаться о наших мерзких личностях. Абсолютно параллельно, ибо несмотря на ваши пшики понятно итак, что:
Герда - клёвая,
*** 💩
Так выпей же за это ещё рюмочку.😂😂😂😂