Гость
Статьи
Почему жизнь …

Почему жизнь складывается не так как хочется

Помогу узнать ваш кармический хвост, без всякой мистики и простыми словами расскажу про него.

Кармический хост - это самая большая проблема, которую человек принес в свою жизнь из …

Опрос завершен
У вас есть ваш нумерологический портрет?
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость

15.03.1998. Анастасия. Благодарю. Интересно узнать!

Анастасия, здравствуйте. У вас очень интересная матрица. У вас программы, схожие с кармическим хвостом стоят в разных зонах матрицы, и в в отношениях, и в деньгах и в родовых сценариях. Очень интересно. В вас заложен огромный потенциал, который нужно раскрывать. Обычно это происходит до 40 лет. В ваши 23 главное двигаться в правильном направлении, а как и куда, нужно полный нумерологический разбор делать. Сам хвост звучит так - В прошлой жизни у души были магические знания. Она поняла силу и могущество этих знаний, но не успела передать людям, или не захотела, возможно боялась эти знания. В этом воплощении, такой человек чувствует, что у нго есть эти знания, но он их боится. Ему трудно открывать свои знания заново. Но таким людям очень важно это сделать.
Важно, чтобы эти знания снова были получены и обязательно переданы людям. Первое что вам нужно сделать – это допустить и принять, что такие знания у вас есть. Второе, это то, что вы способны, у вас есть такие возможности, передавать эти знания людям. И просто наблюдать. Как только вы это сделаете, знания сразу же начнут проявляться.

Следите за своими мыслями, вы можете одинаково легко притягивать в свою жизнь положительные и отрицательные сценарии.

Гость
#151

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Ольга. Я родилась 18.02.1976 года в 16 часов 25 минут в городе Волжский Волгоградской области. С нетерпением буду ждать вашего ответа. Спасибо.

Надежда
#152

16.07.1992

Гость
#153

л

Ольга
#154

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989! Благодарю)

Гость
#155

Здравствуйте, очень интересно! Кристина 08.08.1991г. Хотелось бы про себя узнать, родилась в 18:50, мама даже рассказывала пдр стоял на 08.09.1991, но я решила родиться ровно на месяц раньше

Людочка
#156
Гость

Здравствуйте, очень интересно! Кристина 08.08.1991г. Хотелось бы про себя узнать, родилась в 18:50, мама даже рассказывала пдр стоял на 08.09.1991, но я решила родиться ровно на месяц раньше

ну и что я тоже родилась раньше срока на три недели! Это не имеет значения! Вы взрослая, а такую дурь пишите!
Натальная карта составляется на ту дату рождения в которую родился человек, а не на какую хочешь, может вам ещё знак Зодиака поменять!

Гость
#157

Добрый день)Не думала что мне придется тоже столкнуться с этим хвостом...8-5-15(15 выше).Почитала , и как то грустно стало....безвыходно что ли.

Гость
#159

Здравствуйте. 14.05.1979

Гость
#160

Здравствуйте. Анастасия 08.01.1997 ,хочется узнать про кармический хвост😣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#161

Добрый день, 04.05.1987 Елена

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем