Гость
Статьи
От меня ушла любимая, …

От меня ушла любимая, она телец #3

Сейчас нахожусь в полном игноре, заблокировала тел, соц/сети, мессенджер, меня такая новость вышибла землю из под ног, и я впал в глубокую депрессию, не мог представить себе, что так может произойти в наших отношениях., думал, как быть и, что делать для того, что бы вернуть свою любимую., в голове хаос и беспорядок в мыслях, с чего начать и что вообще делать теперь., звонить и писать было бессмысленно, поставила везде блок, цветы привёз на работу вышла приняла их но со словами чтобы я больше так не делал, и что она если буду её преследовать то совсем уедет из города, и что между нами всё кончено, и она никогда ко мне не вернётся, что разлюбила., при втором разговоре по телефону позвонила сама, (я опять ездил к ней на работу и тайком от неё передал разные вкусняшки которые она раньше любила), и допытывалась я ли это был, сказала что бы я так больше не делал и не позорил её больше своими приходами на работу и, что я её раздражаю, я предложил остаться друзьями и, что бы она разблокировала меня везде., пообещав, что лезть и беспокоить я её больше не буду, она ответила мол время покажет разблокирует она или нет и останемся мы друзьями или нет. Потом отправила мне смс: написав какая я дрянь и что бы я больше не приближался ни к её место работы, ни к месту где она живёт и, что больше она не будет со мной разговаривать а напишет заявление раз я не даю ей жить спокойно …
Вот такая ситуация, посоветуйте как быть…

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем 3 разных темы создавать? Можно же было всё в одной теме написать!

Гость
#2

Оставьте человека в покое! Вам уже дали понять, что вас не хотят, и мнение это не изменится.

Вот сколько вони от этих мужиков, которые не понимают женского "нет", сколько унижений, преследований, изнасилований, нервных срывов, ночных кошмаров из-за вас!

Желаю, чтобы она написала на вас заявление и чтоб преследовали уже вас. Уголовно.

Гость
#3

Запишитесь к психиатру. Вы невменяемы же.

#4

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

#5
Гость

А зачем 3 разных темы создавать? Можно же было всё в одной теме написать!

Я сперва так и сделал написав в одной теме, но система не пропустила по ограничению количества символов, пришлось разбить на три части

#6
Гость

Запишитесь к психиатру. Вы невменяемы же.

Благодарю Вас за совет))

#7
Гость

Оставьте человека в покое! Вам уже дали понять, что вас не хотят, и мнение это не изменится.

Вот сколько вони от этих мужиков, которые не понимают женского "нет", сколько унижений, преследований, изнасилований, нервных срывов, ночных кошмаров из-за вас!

Желаю, чтобы она написала на вас заявление и чтоб преследовали уже вас. Уголовно.

Извините меня, если я как-то воздействовал психологически на Вас своей историей из своей жизни., и Вам вспомнились негативные события связанные из Вашей жизни…
В любом случае благодарю Вас за ответ.

#8
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и по возможности пришлите фото

Для чего Вам это, как Вы сможете мне помочь?! Благодарю за Ваш отзыв

#9

Желаю Вам пережить эту боль, тут поможет только время, и дайте ей тоже остыть , не мучайте и не навязывайтесь, можете сделать хуже. Если она будет готова, она Вас разблочит и поговорит, а если нет, то смиритесь
Я тоже телец, а какая тут связь с гороскопом?)

Гость
#10
Автор

Я сперва так и сделал написав в одной теме, но система не пропустила по ограничению количества символов, пришлось разбить на три части

Когда весь текст не влезает в самом начале, его позже дописывают, когда тема выходит. Обычно так делают.

#11
Голубая лагуна

Желаю Вам пережить эту боль, тут поможет только время, и дайте ей тоже остыть , не мучайте и не навязывайтесь, можете сделать хуже. Если она будет готова, она Вас разблочит и поговорит, а если нет, то смиритесь
Я тоже телец, а какая тут связь с гороскопом?)

Благодарю Вас за понимание., всё нутро и эмоции кричат, беги за ней хоть на край света, и добивайся её расположения и возврата обратно., а ум и логика - отпусти немного ситуацию потому что сразу в данной ситуации ничего не исправить, нужно какое-то время, что бы она остыла от эмоций которые она сама себя накручивала и в добавок резкий разговор по телефону приведший к разрыву с её стороны.., мой постоянный натиск мол, что с тобой происходит почему ты так изменилась в отношениях ко мне, почему избегаешь встреч, вообщем я сам виноват, что передавил, нужно было разбираться в причинах которые вызвали такую реакцию, прислушиваться к призывам с её стороны и обращать на все детали происходящего и анализировать из всего этого, что бы избежать таких фатальных последствий…
Но увы, порой занятость делами, излишне самоуверенность, что и дальше будет всё хорошо и само собой наладится всё, привело к разрыву с её стороны. Сейчас когда остался без любимой я всё анализирую, читаю нашу переписку и из неё у меня на всё происходящее открываются глаза совершенно под другим углом., я и только я виноват во всём., упустил, допустил, своим не вниманием, не доработкой где-то в отношениях, где-то пережал, излишними придирками по мелочам на которые я сейчас даже не обратил бы внимание., когда без эмоций подходишь ко всему случившемуся то быстро приходит осознание происходящего, и там где был конфликт его не должно было быть в принципе!!!
Ещё раз благодарю Вас за ваш отзыв и понимание.

Гость
#12

И где львиная гордость делась? Дамочка просто знает весь сценарий хода событий, поэтому включила манипуляцию, чтоб прогнуть под себя окончательно. Тут по принятому букету понятно всё. Включи холод и безразличие, забегает сама. Тельчихи обычно в зад дуют мужикам и всё на своём горбу несут, все обязанности. А тут настоящий мужчина, ей такое не по нраву😂

Гость
#13
Автор

Благодарю Вас за понимание., всё нутро и эмоции кричат, беги за ней хоть на край света, и добивайся её расположения и возврата обратно., а ум и логика - отпусти немного ситуацию потому что сразу в данной ситуации ничего не исправить, нужно какое-то время, что бы она остыла от эмоций которые она сама себя накручивала и в добавок резкий разговор по телефону приведший к разрыву с её стороны.., мой постоянный натиск мол, что с тобой происходит почему ты так изменилась в отношениях ко мне, почему избегаешь встреч, вообщем я сам виноват, что передавил, нужно было разбираться в причинах которые вызвали такую реакцию, прислушиваться к призывам с её стороны и обращать на все детали происходящего и анализировать из всего этого, что бы избежать таких фатальных последствий…
Но увы, порой занятость делами, излишне самоуверенность, что и дальше будет всё хорошо и само собой наладится всё, привело к разрыву с её стороны. Сейчас когда остался без любимой я всё анализирую, читаю нашу переписку и из неё у меня на всё происходящее открываются глаза совершенно под другим углом., я и только я виноват во всём., упустил, допустил, своим не вниманием, не доработкой где-то в отношениях, где-то пережал, излишними придирками по мелочам на которые я сейчас даже не обратил бы внимание., когда без эмоций подходишь ко всему случившемуся то быстро приходит осознание происходящего, и там где был конфликт его не должно было быть в принципе!!!
Ещё раз благодарю Вас за ваш отзыв и понимание.

Это не осмысливание и не понимание. Это элементарное отчаяние и задетое эго! Отпустите ситуацию, отвлекитесь чем-то. Где-то минимум через 1 месяц адекватно начнёте мыслить.

#14
Гость

Это не осмысливание и не понимание. Это элементарное отчаяние и задетое эго! Отпустите ситуацию, отвлекитесь чем-то. Где-то минимум через 1 месяц адекватно начнёте мыслить.

Благодарю Вас за отзыв и понимание., да время к нам не относится не положительно и не отрицательно., оно прямолинейно идёт своим ходом…

#15
Автор

Благодарю Вас за понимание., всё нутро и эмоции кричат, беги за ней хоть на край света, и добивайся её расположения и возврата обратно., а ум и логика - отпусти немного ситуацию потому что сразу в данной ситуации ничего не исправить, нужно какое-то время, что бы она остыла от эмоций которые она сама себя накручивала и в добавок резкий разговор по телефону приведший к разрыву с её стороны.., мой постоянный натиск мол, что с тобой происходит почему ты так изменилась в отношениях ко мне, почему избегаешь встреч, вообщем я сам виноват, что передавил, нужно было разбираться в причинах которые вызвали такую реакцию, прислушиваться к призывам с её стороны и обращать на все детали происходящего и анализировать из всего этого, что бы избежать таких фатальных последствий…
Но увы, порой занятость делами, излишне самоуверенность, что и дальше будет всё хорошо и само собой наладится всё, привело к разрыву с её стороны. Сейчас когда остался без любимой я всё анализирую, читаю нашу переписку и из неё у меня на всё происходящее открываются глаза совершенно под другим углом., я и только я виноват во всём., упустил, допустил, своим не вниманием, не доработкой где-то в отношениях, где-то пережал, излишними придирками по мелочам на которые я сейчас даже не обратил бы внимание., когда без эмоций подходишь ко всему случившемуся то быстро приходит осознание происходящего, и там где был конфликт его не должно было быть в принципе!!!
Ещё раз благодарю Вас за ваш отзыв и понимание.

Вам нужно сейчас всю эту боль выговаривать столько сколько нужно, можно обратиться к онлайн-психологу, потому что пока свежи воспоминания бывает трудно отвлечься, вспоминания душат,эмоции кипят, это все нужно прожить, иначе никак. Дальше полегчает) Я проживала подобное, не могла есть, лежала неделю и думала, что не смогу пережить предательства, ходила как зомби, разговаривать толком не могла, через месяц мне полегчало,я стала по-другому смотреть на человека, понимая что моей вины нет

#16
Голубая лагуна

Вам нужно сейчас всю эту боль выговаривать столько сколько нужно, можно обратиться к онлайн-психологу, потому что пока свежи воспоминания бывает трудно отвлечься, вспоминания душат,эмоции кипят, это все нужно прожить, иначе никак. Дальше полегчает) Я проживала подобное, не могла есть, лежала неделю и думала, что не смогу пережить предательства, ходила как зомби, разговаривать толком не могла, через месяц мне полегчало,я стала по-другому смотреть на человека, понимая что моей вины нет

Вот вы по знаку телец., сколько нужно времени вам для того, что бы эмоционально остыть от произошедшего связанного с принятием решения об уходе, и спокойно обдумать, может быть начать скучать по человеку, сожалеть о сделанной поспешной ошибке и т.д
Это я спрашиваю для того сколько выдержать паузу в общении и через какое время начать что-то предпринимать или действовать., или всё же дождаться каких-то признаков с её стороны, что она готова к диалогу?!

#17
Автор

Вот вы по знаку телец., сколько нужно времени вам для того, что бы эмоционально остыть от произошедшего связанного с принятием решения об уходе, и спокойно обдумать, может быть начать скучать по человеку, сожалеть о сделанной поспешной ошибке и т.д
Это я спрашиваю для того сколько выдержать паузу в общении и через какое время начать что-то предпринимать или действовать., или всё же дождаться каких-то признаков с её стороны, что она готова к диалогу?!

тут дело не только в знаке зодиака, а еще и в чертах характера. Но если подходить со стороны знака, то я не игнорирую, даю шанс,если прям чего-то серьезного не произошло, а если по-серьезному, то жду действий от человека, чтобы он объяснился, если этого не происходит, то этот чел перестает существовать, обиду держу не больше недели, дальше смотрю на действия. Могу сделать ошибку и в порыве эмоций написать этому челу и задеть его как-то, не хватает терпения. Но вообще выдержите паузу хотя бы 2-недельную, за это время сильные эмоции утихнут

#18
Голубая лагуна

тут дело не только в знаке зодиака, а еще и в чертах характера. Но если подходить со стороны знака, то я не игнорирую, даю шанс,если прям чего-то серьезного не произошло, а если по-серьезному, то жду действий от человека, чтобы он объяснился, если этого не происходит, то этот чел перестает существовать, обиду держу не больше недели, дальше смотрю на действия. Могу сделать ошибку и в порыве эмоций написать этому челу и задеть его как-то, не хватает терпения. Но вообще выдержите паузу хотя бы 2-недельную, за это время сильные эмоции утихнут

Благодарю вас от души.., вы вселяете в меня надежду!

#19
Автор

Благодарю вас от души.., вы вселяете в меня надежду!

Удачи, все будет хорошо :)

Гость
#20
Гость

И где львиная гордость делась? Дамочка просто знает весь сценарий хода событий, поэтому включила манипуляцию, чтоб прогнуть под себя окончательно. Тут по принятому букету понятно всё. Включи холод и безразличие, забегает сама. Тельчихи обычно в зад дуют мужикам и всё на своём горбу несут, все обязанности. А тут настоящий мужчина, ей такое не по нраву😂

Ох, как я с вами соглашусь! Я тоже одну такую рогатую ТЕЛку знаю! Они не просто в заддуют, они 🍑 мужикам вылизывают! Так вот, эта бегает за женатым, убогим продавцом шаурмы, который никогда не разведется и с ней не будет. Уже чё только ради него не делала и губищи наколоты и бровиши нарисовала, теперь копит на ринопластику и мечтает увеличить грудь))) Зато воротит нос от классного мужика, который все к ее ногам бросить готов и в жены бы взял. Он и красавец, и при деньгах и мужественной профессии. Но у этих тупиц, которые не знают, что такое самоуважение - поломанное представление о том, как себя должны вести в отношениях женщины и мужчины. Она ему чуть ли, цветы не дарит и УНИЖАЕТСЯ, как подстилка!))))) Браво за ваш комментарий!👏👏👏👏👍

#21
Гость

Ох, как я с вами соглашусь! Я тоже одну такую рогатую ТЕЛку знаю! Они не просто в заддуют, они 🍑 мужикам вылизывают! Так вот, эта бегает за женатым, убогим продавцом шаурмы, который никогда не разведется и с ней не будет. Уже чё только ради него не делала и губищи наколоты и бровиши нарисовала, теперь копит на ринопластику и мечтает увеличить грудь))) Зато воротит нос от классного мужика, который все к ее ногам бросить готов и в жены бы взял. Он и красавец, и при деньгах и мужественной профессии. Но у этих тупиц, которые не знают, что такое самоуважение - поломанное представление о том, как себя должны вести в отношениях женщины и мужчины. Она ему чуть ли, цветы не дарит и УНИЖАЕТСЯ, как подстилка!))))) Браво за ваш комментарий!👏👏👏👏👍

не все тельчихи такие, там скорее просто тупая баба)))

Гость
#22
Гость

Ох, как я с вами соглашусь! Я тоже одну такую рогатую ТЕЛку знаю! Они не просто в заддуют, они 🍑 мужикам вылизывают! Так вот, эта бегает за женатым, убогим продавцом шаурмы, который никогда не разведется и с ней не будет. Уже чё только ради него не делала и губищи наколоты и бровиши нарисовала, теперь копит на ринопластику и мечтает увеличить грудь))) Зато воротит нос от классного мужика, который все к ее ногам бросить готов и в жены бы взял. Он и красавец, и при деньгах и мужественной профессии. Но у этих тупиц, которые не знают, что такое самоуважение - поломанное представление о том, как себя должны вести в отношениях женщины и мужчины. Она ему чуть ли, цветы не дарит и УНИЖАЕТСЯ, как подстилка!))))) Браво за ваш комментарий!👏👏👏👏👍

Просто я знаю таких парочку тельчих, которые ко своим возлюбленным недомужичкам регулярно за фингалами бегают. Придут и сразу же начинают им генералку в квартирах делать и ремонты, перестирают всё и шмотья ещё докупят, жрачки наготовят и холодильники им до отвала забьют, по врачам своих недомужиков поводят и полечат их, кредиты им закроют. А потом бегут к себе домой фингалы и раны зализывать от недомужичков. И так по кругу. Ну нравится им роль терпил и рабов 😂

Гость
#23

В каждом сообщении от автора между строк написано, что женщина вещь и у него нет к ней чувств, а только хочухочухочу. Такие обычно потом отрубают руки и привязывают к батареям и тд.
Он ее не любит, она это видит.

#24
Голубая лагуна

Удачи, все будет хорошо :)

Расскажите о себе, как мужчине правильно вести себя с вами с Тельцами., как вернуть Вашу расположенность к мужчине к которому охладели чувства и пропало доверие?! Как в Вас вновь разжечь страстное пламя любви, вернуть чувства, вернуть былой блеск в глазах…?!
Я готов к трансформациям, к переменам, много работаю над собой., многое анализирую, что происходило между нами приведшее к таким последствиям, вспоминая наши разговоры, перечитывая переписку за последние 1-2 года., там я нашёл очень много ответов на свои вопросы, а главное увидел своё надменное поведение по отношению к любимой и там же я нашёл, из-за чего произошло охлаждение ко мне. Знаете после ухода любимой от меня., я выглядел как большой конструктор лего который распался и рассыпался в разные стороны., читая переписку, вспоминая наши разговоры и на, что каждый раз она пыталась обратить моё внимание на моё поведение, её призывы, что бы я так не поступал по отношению к ней. Но как правило огненные мужчины заняты своим превосходством, завышенным эго, и как ему кажущейся, что он может всё исправить и улучшить модель своей возлюбленной не обращая внимание на тот факт, что все недостатки исходят от него самого! Не меняясь сам он пытается всё и всех изменить вокруг себя в угоду себе, что бы было лучше ему… так ему кажется, что он улучшает свою возлюбленную, пытается изменить её на ту модель поведения которую ему кажущуюся идеалом., но на самом деле это и есть начало конца в отношениях., всё это длиться ровным счётом до тех пор пока партнёрше не надоест и закончится терпение, пребывая в ожидании когда же этот надменный эгоистичный с завышенной самооценкой наиграется и наконец поймёт, что делать этого не нужно! Прежде всего менять начинать нужно себя! Это то как скульптор ваяет скульптуру, берёт глыбу камня и отсекая всё лишнее ваяет идеальные формы и линии скульптуры. И также в отношениях, работу нужно прежде всего начинать с себя, вторая половинка видя перемены в своём возлюбленном сама подтянется к нему…

#25
Голубая лагуна

Удачи, все будет хорошо :)

С чего мне начать первые шаги на сближение и примирение с любимой., что бы она правильно стала воспринимать мои намерения., что бы не получить её раздражение и обратной реакции.?! Как вдохновить её на новый виток отношений, без того всего, что привело её к такому принятию решения., как дать ей понять, что я изменился, что того прежнего ворчащего недовольством человека уже нет., что во мне кипит вулкан чувств и любви к любимой женщине., что я готов всё сделать для того, что бы ей стало хорошо со мной!
Дайте подсказки к правильным действиям., я понимаю, что тут подход индивидуальный у каждой пары, но всё же какое-то направление в действиях как это видят и чувствуют девушки, женщины…
Очень переживаю и не хочу наделать глупых не нужных ошибок…

Гость
#26
Автор

С чего мне начать первые шаги на сближение и примирение с любимой., что бы она правильно стала воспринимать мои намерения., что бы не получить её раздражение и обратной реакции.?! Как вдохновить её на новый виток отношений, без того всего, что привело её к такому принятию решения., как дать ей понять, что я изменился, что того прежнего ворчащего недовольством человека уже нет., что во мне кипит вулкан чувств и любви к любимой женщине., что я готов всё сделать для того, что бы ей стало хорошо со мной!
Дайте подсказки к правильным действиям., я понимаю, что тут подход индивидуальный у каждой пары, но всё же какое-то направление в действиях как это видят и чувствуют девушки, женщины…
Очень переживаю и не хочу наделать глупых не нужных ошибок…

А Вы уверены что изменились? Тут даже знак зодиака ни при чем, попробуйте выдержать паузу, а потом мягко и ненавязчиво напишите/позвоните, узнайте как дела и прочее,попробуйте расположить ее к себе, но аккуратно,постарайтесь не обещать золотых гор
У меня был огненный знак (стрелец) ,это какой-то кошмар, а может чел такой попался

#27
Гость

А Вы уверены что изменились? Тут даже знак зодиака ни при чем, попробуйте выдержать паузу, а потом мягко и ненавязчиво напишите/позвоните, узнайте как дела и прочее,попробуйте расположить ее к себе, но аккуратно,постарайтесь не обещать золотых гор
У меня был огненный знак (стрелец) ,это какой-то кошмар, а может чел такой попался

Благодарю Вас., тоже так думаю о том, что бы выдержать паузу 3-4 недели, потом пробовать написать или позвонить., за это время эмоции улягутся остынут, может даже начнёт вспоминать всё то хорошее, что было между нами и начнёт скучать, раньше когда ссорились и расставались до недели за редким исключением до двух недель, после примирения она признавалась, что очень скучала и постоянно думала обо мне., ну это всегда было у нас обоюдно и я ей всегда об этом признавался.

Гость
#28

Я телец. По жизненному опыту скажу, что расставались навсегда. До этого буду долго терпеть, копить все в себе, просить человека исправиться, но если не меняется ничего, то это все. И звонил бывший и писал, но я уже решила что все. Не знаю тельцов, которые к бывшим возвращались. Если вы ничего не напороли, вроде измены, а она поняла что ей не комфортно с вами, то вряд ли у вас что то получится. Человек уже решил для себя. Если просто ссора была, я например, так как люблю мужа, довольно быстро остываю, и мне нужно чем скорей тем лучше, чтобы он объяснился, и справился, извинился и т д. Но если многое не устраивает и частые ссоры, я могу идти на примирения до поры до времени
Я представляю картинку, может ли человек исправиться или бестолку, даже любя много лет уходила и чувства как отрезало на следующий день!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Гость

Я телец. По жизненному опыту скажу, что расставались навсегда. До этого буду долго терпеть, копить все в себе, просить человека исправиться, но если не меняется ничего, то это все. И звонил бывший и писал, но я уже решила что все. Не знаю тельцов, которые к бывшим возвращались. Если вы ничего не напороли, вроде измены, а она поняла что ей не комфортно с вами, то вряд ли у вас что то получится. Человек уже решил для себя. Если просто ссора была, я например, так как люблю мужа, довольно быстро остываю, и мне нужно чем скорей тем лучше, чтобы он объяснился, и справился, извинился и т д. Но если многое не устраивает и частые ссоры, я могу идти на примирения до поры до времени
Я представляю картинку, может ли человек исправиться или бестолку, даже любя много лет уходила и чувства как отрезало на следующий день!!!

Благодарю Вас за Ваше высказанное мнение и Ваши чувства пережитые в то тяжёлое для Вас время., но мне тяжело поверить в то, что можно так резко отрезать многолетние отношения, когда после ссоры и кратковременной разлуки мы друг другу признавались в том как нам было тяжело друг без друга, как мы скучали, и потом происходило быстрое примирение.
Но видимо долгое терпение, ожидание, одиночество делает своё дело, когда любящий человек перестаёт верить и ждать в лучшее будущее со второй половинкой., всё это притупляет чувства и та любовь которая была в начале перестаёт быть той любовью., вот если пропустить этот момент и не начать исправлять все наделанные ошибки тогда наступает крах в отношениях., и женщина не убегает от своего любимого человека а просто уходит как бы прячась от душевной боли…
И Вы знаете, что происходит в тот самый момент когда любимая женщина уходит от любимого мужчины - вот как раз когда мужчина осознаёт, что это произошло по настоящему не на неделю не на две не на месяц а навсегда то в его голове происходит сперва обвал всего, всех его ценностей, мир выворачивается на изнанку, его бьёт как будто дубинкой изо всех по голове, осознавая что это всё, начинается переформатирование всего того, что он делал не так, начинаются поиски всех возможных и невозможных причин почему и в следствии чего привело к уходу от него любимого человека …
Идёт глубокий анализ за весь тот период времени откуда начались первые звонки от любимой женщины, в какой момент он оглох, ослеп и онемел к своей любимой девочке… в тот самый момент мужчина как бы рассыпается как конструктор лего на мелкие осколки и он начинает собирать себя заново в того человека и мужчину который достоин своей возлюбленной, перепрошивая себя, меняясь в ту личность в которого в самом начале отношений влюбилась его ненаглядная., но это происходит только в том случае если мужчина осознаёт всю вину и всю глубину нанесённого разрушения…
В моём случае это произошло в течении 5-7 дней.…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем