Гость
Статьи
Асексуальные знаки

Асексуальные знаки

1. Тельцы. Не в обиду будет сказано, но тельцы-женщины настолько *** знак. Сами по себе очень хорошие, добрые, мягкие, обаятельные, даже женственные, но слишком простые, без изюминки, как раскрытая книга. Нет в них сексапильности, тайны, загадки, нет шарма, страстности, секс. харизмы. Эдакие тургеневские девушки, с образом хозяйки, матери, хранительницы очага. Простушки до безобразия.
2. Козероги. Снежные неприступные королевы с проблемой выражения эмоций и чувств, слишком заземленные, прагматичные, слишком сильные духом, дамы со "стержнем". От них веет холодком, силой воли, самообладанием, контролем. Карьеристки.
3. Девы. Слишком заземленные, а следовательно, никакой тайны и загадки, материалистки, с набором черт характера не делающих их ни женственными, ни сексапильными. Занудство, холодность, критиканство, расчет, высокий материализм. От них исходит земная грубая энергия.
4. Овны. Мужчины в женских телах. Мягко стелят да жестко спать, сильные, много мужской агрессивной энергии. Больше подходит командовать в армии.
5. Весы и Водолеи. Пирожки без начинки. Пустой воздух. Поверхностность, пустота.

Сейчас, вы конечно, начнете писать - ой, я не согласна, знаю одну супер сексуальную тельчиху и т.п. Так вот, даже если вам удалось встретить сексапильных представительниц этих знаков зодиака, то этим скорее всего, они обязаны хорошим аспектам Венеры с сексуальными планетами.

Кто согласен? Можете написать свой топ, сравним.

Фицифолия
16 ответов
Последний — Перейти
С...
#1

А "сексуальные планеты" - это какие? Я козерог и, мне кажется, не безнадёжна)))

Лапусик
#2

По солнцу только нельзя судить о сексуальности

Гость
#3

Даже так..автор вы и о существовании Венеры знаете ,а ерунду какую-то пишите.гендерные планеты ,в первую очередь.луна,Венера,Марс+аспекты .знаки животные :Овен,телец,рак,лев ,скорпион ,рыбы ,козерог и вторая половина стрельца наделяют повышенной сексуальностью.

Гость
#4

Сайт глючит аааа

Гость
#5

Воздушные знаки очень сексуальны, особенно Весы. Воздух отвечает за коммуникацию, а секс -- своего рода коммуникация. Да и вообще воздушные знаки очень темпераменты. А Весы еще и на партнерство ориентированы.

А самые асексуальные, по-моему, Скорпионы. По крайней мере, в той степени сексуальности, которую им приписывают.

Карина
#6

Солнечный знак и секс? Бульварная астрология приехала😅😪

Гость
#7

Тельцы еще как любяь секс.Идеально со Скорпионами.С виду Снежные королевы.Кто разкроет сексуальность Тельца тому повезло.Отличные женщины во всех планах.Возможно простоваты но тут уже каждому свое.Я Телец говорю как есть.Но любим ооочень редко.Тельца раскачать надо а это дано не всем.Очень сложный знак на подьем.Консерватор.

Гость
#8

Насчет овнов и водолеев соглашусь. Женщины овны воспринимают мужчин скорее как друганов, чем потенциальных кавалеров, а уж если он ей что-то не то скажет или двусмысленно намекнет, она ответит так, что отпадут вообще все желания)) А водолей больше похожа на холодного профессора, им больше нужны компаньоны, чтобы было с кем сходить в музей или путешествовать) Насчёт весов не согласна, пользуются популярностью у мужчин и любят флирт) С женщинами тельцами, девами и козерогами особо не общалась.

#10

Мы скорпионы сексуальные!

Гость
#11

Овен, мне кажется. С виду сексапильные, женственные, ну вот характер даже для меня женщины ужас. Как-будто с мужиком общаюсь. Грубияны, лицо вечно недовольное. Но оно часто одеваются женственно, утонченно. Я Лев, во мне тоже есть мужское, и одеваюсь не совсем женственно, но вот люди говорят, что я приятная, женственная, страстная. Правильно говорят, что сексуальность и женственность это в характере, а не в одежде и внешности

Гость
#12
Гость

Тельцы еще как любяь секс.Идеально со Скорпионами.С виду Снежные королевы.Кто разкроет сексуальность Тельца тому повезло.Отличные женщины во всех планах.Возможно простоваты но тут уже каждому свое.Я Телец говорю как есть.Но любим ооочень редко.Тельца раскачать надо а это дано не всем.Очень сложный знак на подьем.Консерватор.

Земля чувственна, это да.

Гость
#13

А про мужчин или про женщин речь ?

Стрела
#14
Гость

А про мужчин или про женщин речь ?

Про женщин вроде

Гость
#15
Стрела

Про женщин вроде

Думаю рыбы не оч сексуальный знак. Вроде они не любят яркую вызывающую одежду и т п

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Телец
#16
Гость

Овен, мне кажется. С виду сексапильные, женственные, ну вот характер даже для меня женщины ужас. Как-будто с мужиком общаюсь. Грубияны, лицо вечно недовольное. Но оно часто одеваются женственно, утонченно. Я Лев, во мне тоже есть мужское, и одеваюсь не совсем женственно, но вот люди говорят, что я приятная, женственная, страстная. Правильно говорят, что сексуальность и женственность это в характере, а не в одежде и внешности

НЕНАВИЖУ ОВНОВ !!! ЖЕНЩИНЫ ВСЕ МУЖЕПОДОБНЫЕ !!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем