Гость
Статьи
Тельчиха, борюсь за …

Тельчиха, борюсь за Овна

Ситуация треугольник. Я Тельчиха, у моего Овна завелась женщина Весы, там все серьезно.
Как отвадить? Пой6лу по трупам....

Фицифолия
13 ответов
Последний — Перейти
Рыбочка
#1

Поиблу по трупам🤣🤣.. Женщина огонь

Гость
#2
Рыбочка

Поиблу по трупам🤣🤣.. Женщина огонь

😂😂😂

Гость
#3

Тельчиха, займись собой. Посмотри на себя со стороны и проанализируй, что с тобой не так, что он нашёл другую, какова причина. Меняйся и исправляй. А если не хочешь, то ищи и жди того, кто полюбит тебя такой, какая ты есть.

Карина
#4
Гость

Тельчиха, займись собой. Посмотри на себя со стороны и проанализируй, что с тобой не так, что он нашёл другую, какова причина. Меняйся и исправляй. А если не хочешь, то ищи и жди того, кто полюбит тебя такой, какая ты есть.

Это сложно! Взять ответственность за свою жизнь? Неееее. В полночь третьего числа в четыре с четвертью часа выйти на балкон и молить о возвращении- больше подойдёт автору.

Гость
#5

Обычно все бабы на этом форуме рассказывают что весы никому не соперники.

Стрела
#6
Рыбочка

Поиблу по трупам🤣🤣.. Женщина огонь

😆😆😆😆

Гость
#7
Гость

Обычно все бабы на этом форуме рассказывают что весы никому не соперники.

Да,что вы,наоборот, у меня асцендент в весах, очень опасная соперница это я.

#8

Лохушка и баран ваш союз.

Гость
#9
Ольга

Лохушка и баран ваш союз.

Мне вот интересно, ты кто?Тупая овца,которая сидит целый день на вумен и всех оскорбляет.Особенно тебя интересует секс,если у тебя нехватка секса иди выйди на улицу и найди себе парнёра.Именно ты и есть, лохушка,которая живёт фантазиями ((

#10
Гость

Мне вот интересно, ты кто?Тупая овца,которая сидит целый день на вумен и всех оскорбляет.Особенно тебя интересует секс,если у тебя нехватка секса иди выйди на улицу и найди себе парнёра.Именно ты и есть, лохушка,которая живёт фантазиями ((

Секс у меня всегда бывает дифицита нет.
А вот то, что ты и тебе подобные лохушки это я в точку попала значит.

#11

Привет, я овен, были у меня и мужчины овны и мужчины тельцы, и весы были.
Буду мыслить со стороны мужчины овна относительно женщины тельца (мама еще телец у меня была), и женщины весы.
Сначала спрошу, а у вас с овном долго отношения длились? Он знает, что серьезно вам нужен, то есть говорили ли вы ему это прямо? а то тельцы очень медленный земной знак и у них "все идет как идет", тогда как нам овнам нужно расставить все точки над и как можно раньше, чтобы мы понимали, кто есть кто и что-зачем. Если точки не расставили и мутите воду своим "все медленно идет своим чередом", то ясно почему овен от вас отошел- ему стало скучно и вообще не понятно что вам надо от него.

#12

Потом, знаю вашу телячью собственничную черту. Не ограничивайте овну свободу, не затаскивайте его в иллюзорную клетку отношений. Чем больше овна пытаетесь загрести в тиски и не отпускать- тем больше хочется гулять (да, мы тут на вас тельцов похожи). В общем, не держите в тисках его. Если такое было- тоже вполне возможно причиной ухода могло быть.
По весам- у нас с весами возникает все быстро-бурно-легко и весело, это факт. Но проходит месяц-два и мы понимаем, что весы любо слишком трудные и не всегда понятные нам, либо наоборот- понятные и простые до безобразия, что становится с ними скучно.
Короче. телец, если ошибок вышеупомянутых не делали и не будете делать- есть хороший шанс, но сейчас дело времени. Овен уйдет от весов, скорее всего подаст вам знак какой-то. Вы же не злитесь в ответ, сделайте вид, что ничего не было, дружелюбно реагируйте, но не давите. На предложение встретиться-согласитесь, но "в эту дату не могу, занята, но смогу вот на следующий день". Дружелюбие но чуток дистанции. Для начала, самое то, чтобы его и не оттолкнуло но при этом и заинтриговало, что вот вы там не депрессуете, а живете своей жизнью и не готовы бежать по первому свисту. Удачи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

И самое главное- НЕ ПИШИТЕ НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ ни в коем случае. пока он сам вам не напишет или позвонит. Это прям самое главное табу- никаких унижений и знаков о себе. Фотки не лайкайте вообще, вообще нигде себя не проявляйте в его жизни сейчас.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем