Гость
Статьи
Обиженный Овен

Обиженный Овен

Здравствуйте, форумчане, вот такой вопрос.Имеется друг, овен по гороскопу, сколько пытаюсь его понять, до сих пор не получается. Обижался, было дело, на слово, для него, оказывается, обидное, первый после этого пошел на контакт, стали снова общаться. Все было нормально до недавнего времени, сейчас опять ушел в игнор по неизвестной мне причине, так как не ругались больше. Так вот в чем вопрос: из-за чего могут так сильно обидеться мужчины - овны и нужно ли выяснять у них причины такого поведения, или не лезть, пока сами не успокоятся и не начнут общаться снова. Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное манипулирование!

Автор
#2
Гость

Обычное манипулирование!

какую цель преследует этим?

Гость
#3
Автор

какую цель преследует этим?

Да любую. Энергию содрать, самоутвердиться, раскрутить на что нибудь и т.д.

Автор
#4
Гость

Да любую. Энергию содрать, самоутвердиться, раскрутить на что нибудь и т.д.

Спасибо, вот только не пойму, зачем ему это нужно. Значит, буду действовать его же методами - молчание и игнор, посмотрим, кто кого. А не может, опять же, с его стороны, это быть банальным ответом на некоторое в последнее время мое охлаждение к нему? Хотя как -то резко отдалился

Гость
#5

На обиженных воду возят.

Гость
#6

У него и спросите. Если не ответит, гоните его в шею с его загонами.

Автор
#7
Гость

У него и спросите. Если не ответит, гоните его в шею с его загонами.

и не говорите, может и спрошу, попозже.Спасибо.

Гость
#8

Может просто отзеркаливать или техники " ближе- дальше". А лучше открыто поговорить!

Автор
#9
Гость

Может просто отзеркаливать или техники " ближе- дальше". А лучше открыто поговорить!

спасибо, буду думать, что мне с ним делать, казнить или помиловать, честно говоря, устала от такого отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

У него и спросите. Если не ответит, гоните его в шею с его загонами.

Баран тупой ,что тут ещё обсуждать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем