Гость
Статьи
Парень тиран?

Парень тиран?

Мы встречаемся всего месяц,знаем друг друга 4 года.дружили,но всегда была симпатия.Вот так и завертелось...
В плане отношений я его знала только поверхностно ,когда он мне рассказывал про девушку свою
вот сейчас я на ее месте.
Дело в том,что меня пугает в нем чувство собственничества,и ревность
Сегодня например были в кино с общими друзьями -парнями(все вместе учимся)
Вышли из кино,я ему дала подержать сумку чтобы одеть пальто.У меня оч длинные нарощ.волосы и чтобы одеть пальто мне нужно нагнуться и аккуратно выправить их.Я была в майке и я нагнулась и получается у меня была видна грудь в лифчике...и его друзья запялились.ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ОТ НЕГО потом,тк сама не заметила.
Дело в том что после кино мы пошли кушать и он все время молчал и не обращал внимание на меня видно было что он грустный.потом он отвез друзей потом меня и я заметила что он все это время тоже молчал как будто обижен я поняла сразу что что-то не так,когда собралась выходить у дома из машины спросила его и как понеслось "меня бесит твое поведение почему ты трясешь своей грудью перед друзьями "и тп я была в шоке,тк я сама не заметила этого,если бы он мне не рассказал.вот как его это задело что он аж весь взбесился!Я извинилась сказала что больше не повторится что не заметила...Он сразу в лице изменился...весь расцвел.ЭТО НОРМАЛЬНО?чего мне ждать в дальнейшем?)он мне постоянно к слову говорит что я его и что он всем наваляет и мне заодно если ко мне ктото там приклеится
для справки он овен

Лена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в майке и в пальто? Это где ж такая мода? И погода?

Лена
#2

ну в майке и в кардигане сверху но кардиган был расстегнут

#3

Какое детство...)) и сколько же ему лет? Тиран это другое, они чаще себя проявляют, когда уже начинаете жить вместе. А ваш просто собственник.

Evilen
#4
Лена

говорит что я его и что он всем наваляет и мне заодно

И вы как на эту угрозу отреагировали? Неужели стерпели?

Evilen
#5

В юности был момент, когда я слила парня за одну только шуточную фразу "если узнаю - ты у меня получишь", в итоге получила его следующая девушка по челюсти и нехило так.

Гость
#6

Ненормально носить майку под пальто и нагибаться.

Нормально мужчина помогает надеть пальто.

Да и эти нарощенные волосы, эта майка посреди зимы, эти наклоны - короче, парень влип внеприятную историю, встречается с девой, у которой не все дома...

Гость
#7

основное-это овен, а ваши странные упражнения перед тем как надеть пальто....и почему ваш парень вам его не надевает, а сумку держит, бред какой-то

Кроказябра
#8

Беги Лена беги(с)

Лена
#9
Искорка

Какое детство...)) и сколько же ему лет? Тиран это другое, они чаще себя проявляют, когда уже начинаете жить вместе. А ваш просто собственник.

да похоже на собственничество

Лена
#10
Кроказябра

Беги Лена беги(с)

не вариант

я его люблю и он идеален чувство собственничества единственное что меня бесит)

Evilen
#11

бесится и угрожает -идеален?

Лена
#12
Evilen

бесится и угрожает -идеален?

он угрожает как бы в шутку но это пугает)

да у всех есть минусы просто как на это реагировать?)

Evilen
#13
Лена

он угрожает как бы в шутку но это пугает)

да у всех есть минусы просто как на это реагировать?)

Жестко пресекать. Не смеяться над его "шуткой", а четко сказать: "Мне наваляешь? Еще одна подобная угроза - и досвидания".

MARTA
#14

Знаешь Леночка,тиран он или нет, лично мне не понятно,но знаю точно такие мужчины любят иметь при себе красивых,сексуальных и успешных женщин,которых в дальнейшем будут опускать ниже плинтуса и ломать жизнь,чтоб поднять свою самооценку!!! Как только поймет ,что он тебе нужен как воздух,раскроется во всей красе.И наваляет тебе ,но правда извиняться долго будет по началу ,а потом будет так тему подводить,что ты будешь считать ,что получила за дело! Тебе наверно сейчас нравится его ревность?! А потом из дома не выпустит вообще! Ну это процесс нескольких лет ,а пиз..ей получить и сейчас уже можешь,если ему приглючит ,что флиртуешь.Ради интереса узнай как в его семье,отец к маме относится ,так и будет,но бывают исключения . Я думаю, ты уже сама всё понимаешь,что тебя ждёт ,просто надеешься на лучшее,лучше не будет,увы!

Старая Кукрыникса
#15

Лена, это первые звоночки! Обрати внимание!

#16

"для справки он овен"... мдя... для справки от врача-психиатора овен он или нет, как впрочем и вы - значения не имеет...

Dazzy
#17

Все пытаюсь представить, как вы пытались одеть пальто, нагибаясь, и не могу. У меня тоже длинные волосы (правда, не нарощенные) и я также ношу пальто, но чтобы его одеть и высвободить волосы мне не нужно нагибаться...

Dazzy
#18

А парню действительно стало неприятно от того, что друзья разглядывали вашу грудь. Думаю, если бы ваши подружки стали рассматривать какую-либо интимную, внезапно обножившуюся часть тела вашего МЧ, это тоже не доставило бы вам удовольствия.

Гость
#19

14 ты права

Гость
#20
Искорка

Какое детство...)) и сколько же ему лет? Тиран это другое, они чаще себя проявляют, когда уже начинаете жить вместе. А ваш просто собственник.

я бы сказала - просто дурак

Гость
#22

"он мне постоянно к слову говорит что я его и что он всем наваляет и мне заодно если ко мне ктото там приклеится" - решила похвастаться как сильно ее любит парень. Автор или дурра коченая.
Ей надо было почитать тут темки про тиранов... Чтоб знала

Гость
#23
Dazzy

Все пытаюсь представить, как вы пытались одеть пальто, нагибаясь, и не могу. У меня тоже длинные волосы (правда, не нарощенные) и я также ношу пальто, но чтобы его одеть и высвободить волосы мне не нужно нагибаться...

мароазм...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: