Гость
Статьи
Девушка овен-мужчина …

Девушка овен-мужчина скорпион!

Познакомились мы 2 месяца назад, все было хорошо, в день когда мы разошлись он мне позвонил всего 1 раз(по личному вопросу) весь этот день я ему не звонила, не писала, была обиженна на него, вечером я прочитала его сообщения и и не ответила, после этого он мне позвонил, наорал и сказал что расстаемся, я сказала хорошо. На 2 недели он пропал, в конце 2-й недели я ему написала, пыталась помириться, но он обвиняет меня в том что я ему врала, была с ним не частной и что нельзя с ним выпендриваться и т.д. Сказал лучше удалить его номер. Женщина которая занимается эзотерикой говорит что он вернется, но что-то обо мне узнал. Я просила его сказать причину расхода честную, он так ничего и не сказал как будто этой причины нет или скрывает.
Вопрос, как думаете стоит ли его продолжать ждать?😂

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорп самый плохой знак, спросите у любого астролога. Еще рак не очень.

Гость
#2

Ты просто сильная подавляешь его, скорпион же как рак мямля ,но хуже им можно управлять

#3

Жди!
Скорпиончик еще недостаточно энергии у тебя высосал манипуляхами)))

#4
Гость

Скорп самый плохой знак, спросите у любого астролога. Еще рак не очень.

Я астролог.
Скорпион-лучший знак.
САМЫЙ энергетически сильный, мощный, всегда восстановится и когда надо ужалит.

Давайте жить дружно🐱🎀
#5

Скорпионы могут не вернуться ,если сильно тбидеть ..
Овен снес его с пути ,на бегу ..представляю .

#6
Гость

Скорп самый плохой знак, спросите у любого астролога. Еще рак не очень.

Раки -предатели ..это крысы ..
По 8 лет дружат и нож в спину ..три друга мои.
Это та котегория людей ,которая сиделками приаидывается ,играет много лет ,ждет квартиру живого еще человека..и 5 лет модет играть ..опаснып люди

#7
Звезда пленительного счастья

Жди!
Скорпиончик еще недостаточно энергии у тебя высосал манипуляхами)))

Да ,ман пуляторы 100%

#8
Мяу

Раки -предатели ..это крысы ..
По 8 лет дружат и нож в спину ..три друга мои.
Это та котегория людей ,которая сиделками приаидывается ,играет много лет ,ждет квартиру живого еще человека..и 5 лет модет играть ..опаснып люди

Раки-фуфло часто!
Куда Скорпионам до них.
Прикидываются милыми овечками, а внутри....

#9
Звезда пленительного счастья

Жди!
Скорпиончик еще недостаточно энергии у тебя высосал манипуляхами)))

Сколько еще ждать? Скучно без него😂😂😂

#10
Мяу

Да ,ман пуляторы 100%

В моей семье два Скорпиона, ох и сучилища))))

#11
xxx77797

Сколько еще ждать? Скучно без него😂😂😂

Ясен пень без Скорпов скучно)))
Такая энергия, драйв.

#12

Самые адекватные нейтральные без отклонений знаки - это Весы и Дева ..Все !
Остальные с дополнением эгоизма ,взять льва ..нездоровое восприятие ситуации и мира ,еозероги больные ,холодные ,мстительные шищофреники ,вынашивают план мести ,когда им чсе го лишь показалост ,а проблемы нет ..но ..он зделает все ,чтобы отомстить .. стрельцы ,безответственные ,слишком легкиее ,бизнес нельз с таким ..все требует внимания, оно ушло гулять ..я профессионал (история из жизни) ..увидел первые деньги и как нажрался еа них ,в тот день бизнес и закрылся .. так как начал приставать к рабочим ,они и разбежались.
Рыба молчаливая злостная таарь .. улыьается ,а потом блокирует .
Телец ,если надумал что-то, то уже не переубедить ..однобокое гавано..
Овен - думала норм ..но говорят ,что еамирают ,на человека..своим вечным бегом ..

#13

Тогда когда я ему написала, я с ним игралась флитртовала, а он даже не понял и был грубым и сказал «если бы я чего-то хотел я бы давно тебе сам написал, удали мой номер и забудь вообще» и он был очен ревнив

#14
Мяу

Самые адекватные нейтральные без отклонений знаки - это Весы и Дева ..Все !
Остальные с дополнением эгоизма ,взять льва ..нездоровое восприятие ситуации и мира ,еозероги больные ,холодные ,мстительные шищофреники ,вынашивают план мести ,когда им чсе го лишь показалост ,а проблемы нет ..но ..он зделает все ,чтобы отомстить .. стрельцы ,безответственные ,слишком легкиее ,бизнес нельз с таким ..все требует внимания, оно ушло гулять ..я профессионал (история из жизни) ..увидел первые деньги и как нажрался еа них ,в тот день бизнес и закрылся .. так как начал приставать к рабочим ,они и разбежались.
Рыба молчаливая злостная таарь .. улыьается ,а потом блокирует .
Телец ,если надумал что-то, то уже не переубедить ..однобокое гавано..
Овен - думала норм ..но говорят ,что еамирают ,на человека..своим вечным бегом ..

Точно, мы такие-адекватные)))))

Непсихолог
#15
xxx77797

Тогда когда я ему написала, я с ним игралась флитртовала, а он даже не понял и был грубым и сказал «если бы я чего-то хотел я бы давно тебе сам написал, удали мой номер и забудь вообще» и он был очен ревнив

ну вот и последуйте его совету: забудьте!

от г подальше

#16

Не знаю насчет скорпиона-парня, но девушка-овен(это я) и парень-овен... не повторяйте, это обоим плохо)))

#17
Звезда пленительного счастья

В моей семье два Скорпиона, ох и сучилища))))

Представляю температуру в одном месте))
Кого-то растопит рядомислучано ,когда скорпионы еще между соьой только разговаривают))

#18
Julia👿

Не знаю насчет скорпиона-парня, но девушка-овен(это я) и парень-овен... не повторяйте, это обоим плохо)))

У меня бывший овен, ужас😂

Обеспечун
#19

Он понял, что ты дура повернутая на гороскопах и эзотерике и быстренько от тебя свинтил.

#20
Обеспечун

Он понял, что ты дура повернутая на гороскопах и эзотерике и быстренько от тебя свинтил.

Он не знает что я этим занимаюсь😂😂😂😂

#21
Мяу

Представляю температуру в одном месте))
Кого-то растопит рядомислучано ,когда скорпионы еще между соьой только разговаривают))

Между собой они кстати плохо ладят))))

Гость
#22

С дзенчика , лови автор и мотай на ус

" Женщина-Овен принадлежит к разряду тех женщин, кто не привык долго ждать и берет инициативу в свои руки, а мужчина-Скорпион из тех, кто любит, когда женщина проявляет себя четко и самостоятельно. Любовь. Поскольку оба знака зодиака — и Овен, и Скорпион — находятся под управлением страстного Марса (а Скорпион вдобавок под влиянием еще более страстного Плутона), между ними складываются горячие отношения. Обычно они замечают друг друга очень быстро: какая-то общая искра помогает им опознать друг друга. "

#23
xxx77797

У меня бывший овен, ужас😂

Ужас, но...
А представь рядом с ним второй ужас, только уже женского пола?
И как?

#24
Julia👿

Ужас, но...
А представь рядом с ним второй ужас, только уже женского пола?
И как?

Я тоже овен и он был овен, поэтому и говорю что ужас😂😂 дрались, ругались каждый день😂

Обеспечун
#25
xxx77797

Он не знает что я этим занимаюсь😂😂😂😂

Ну ты по любому хоть одним словом про гороскоп обронилась. Для меня это сразу триггер неликвидности. Вот 100% маркер.

Все женщины, с которыми я имел в жизни дело оказывались по итогу шизанутым неликвидом, если верили в гороскопы, нумерологию, приметы и барабашек.
Даже все нормальные психологи про это говорят, что с такими дело иметь нельзя. Одним прекрасным утром ее клинанет на какой нибудь цифре и она уйдет от тебя, хотя ты 10лет в нее вкладывал время, деньги и силы.

#26
Обеспечун

Ну ты по любому хоть одним словом про гороскоп обронилась. Для меня это сразу триггер неликвидности. Вот 100% маркер.

Все женщины, с которыми я имел в жизни дело оказывались по итогу шизанутым неликвидом, если верили в гороскопы, нумерологию, приметы и барабашек.
Даже все нормальные психологи про это говорят, что с такими дело иметь нельзя. Одним прекрасным утром ее клинанет на какой нибудь цифре и она уйдет от тебя, хотя ты 10лет в нее вкладывал время, деньги и силы.

Бред

Обеспечун
#27
xxx77797

Бред

Психологи уже все сказали.

#28
xxx77797

Я тоже овен и он был овен, поэтому и говорю что ужас😂😂 дрались, ругались каждый день😂

Вот только не дрались.
А сегодня виделись днем, по делу, да и в общем пообщались нормально,,,

Гость
#29
Мяу

Самые адекватные нейтральные без отклонений знаки - это Весы и Дева ..Все !
Остальные с дополнением эгоизма ,взять льва ..нездоровое восприятие ситуации и мира ,еозероги больные ,холодные ,мстительные шищофреники ,вынашивают план мести ,когда им чсе го лишь показалост ,а проблемы нет ..но ..он зделает все ,чтобы отомстить .. стрельцы ,безответственные ,слишком легкиее ,бизнес нельз с таким ..все требует внимания, оно ушло гулять ..я профессионал (история из жизни) ..увидел первые деньги и как нажрался еа них ,в тот день бизнес и закрылся .. так как начал приставать к рабочим ,они и разбежались.
Рыба молчаливая злостная таарь .. улыьается ,а потом блокирует .
Телец ,если надумал что-то, то уже не переубедить ..однобокое гавано..
Овен - думала норм ..но говорят ,что еамирают ,на человека..своим вечным бегом ..

Если Дева влюбляется то башню нам тоже сносит😀. И ведем себя неодыкватно.

Гость
#30
Мяу

Самые адекватные нейтральные без отклонений знаки - это Весы и Дева ..Все !
Остальные с дополнением эгоизма ,взять льва ..нездоровое восприятие ситуации и мира ,еозероги больные ,холодные ,мстительные шищофреники ,вынашивают план мести ,когда им чсе го лишь показалост ,а проблемы нет ..но ..он зделает все ,чтобы отомстить .. стрельцы ,безответственные ,слишком легкиее ,бизнес нельз с таким ..все требует внимания, оно ушло гулять ..я профессионал (история из жизни) ..увидел первые деньги и как нажрался еа них ,в тот день бизнес и закрылся .. так как начал приставать к рабочим ,они и разбежались.
Рыба молчаливая злостная таарь .. улыьается ,а потом блокирует .
Телец ,если надумал что-то, то уже не переубедить ..однобокое гавано..
Овен - думала норм ..но говорят ,что еамирают ,на человека..своим вечным бегом ..

Овны - лучшие! Просты, открыты, веселы, энерничны, быстры, всегда идут вперед! Скорпы и рыбы - худшие! Опыт свой и всех подруг плюс я астролог, изучала 12 лет все знаки!

Гость
#31
Гость

Овны - лучшие! Просты, открыты, веселы, энерничны, быстры, всегда идут вперед! Скорпы и рыбы - худшие! Опыт свой и всех подруг плюс я астролог, изучала 12 лет все знаки!

Овны инфантильные, безответственные избалованные нарциссы. В отношениях не знают про равноправие, партнёрство. Считают себя принцессами, а всех вокруг личными пажами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: