Гость
Статьи
Тельчихи! Во сколько …

Тельчихи! Во сколько встретили своего мужчину?

Доброго времени суток .Многие тельчихи рассказывают ,что не счастливы в браке и развод обеспечен. Боюсь теперь замуж выходить .Сама сейчас с Овном (хороший парень ,но в нашей паре мужик как бы я, все решаю ,вся инициатива в моих руках).А что на счёт вас? Может у кого-то из вас совершено все по-другому ?

Soul
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вышла замузх в 19, в 33 развелась. До сиx пор так и не встеретила своего 4еловека, xоть встре4аусь с овном, но он деспот и гуляет. Так 4то будусчего у нас нет, так - до поры, до времени.... Много музх4ин было, но никто не подxодит...

Гость
#2

Пардон са транслит.

Гость
#3

в 15:45 по Северодвинску

Гость
#4

Знаю тельчиxу, которая в 17 залетела и вышла за темнокожего - развелись практически сразу. Потом с ребенком на рукаx работала уборщицей в гостинице, подцепила богатого шефа. Через несколько лет родила ему и вскоре развелась, оттяпав неxилую сумму. Сейчас купила дом и завела молодого лыбовника, вроде планируют пожениться.
Короче, смотрю на нее и не понимаю, что у человека в голове творится. Хотя, может, она все это и спланировала. Но все равно какая-то неразбериxа.

Гость
#5

Встретила мужа в 23, сейчас 30. Недавно родился 2 ребенок, муж - козерог, с ним на одной волне. Были отношения с овном когда-то - вот это был полный бесперспективняк.

Гость
#6

залетела в 17 лет,вышла замуж за рыбу, тоже в семье была ,,мужиком,, в 37 развелась, живу одна с детьми уже 5 лет, встречаюсь с женатым козерогом, счастлива)

Марго
#7

Крольчихи???

Гость
#8

Гороскопнутые *****

Гость
#9

***** Б а н а ш к и

Гость
#10

Какая дурость. Просто нет слов. Есть же такие.

Гость
#11

Я телец. Вышла замуж в 18, родила в 19. В 37 развелась. Сейчас 38, полгода встречаюсь с мужчиной-Рыбы, собираемся расписаться - мой человек )

Гость
#12

я телец встречалась с овном 5 лет. разошлись очень плохо. в итоге осталась одна беременная. сейчас ращу сына, замуж не вышла, да и не хочу

Гость
#13

в 21 год. женаты, счастливы, трое детей. он - рыбы.

гость
#14

я безответно люблю мужчину-рыбы несколько лет, не замужем

Аделаида
#15

Вышла в 24. Развеоись в 25. Он был лев.
Сейчас мне 30. Не могу встретить серьезного, ответственного.
Но думаю у все ароблемы есть в этом плане. Не только у тельцов.
Вот на детей решиться очень тяжело. И это особенность тельцов. Об жтом слышала несколько раз

Автор темы
#16
Гость

я телец встречалась с овном 5 лет. разошлись очень плохо. в итоге осталась одна беременная. сейчас ращу сына, замуж не вышла, да и не хочу

извините, что не в тему, но буквально недавно попалась фраза в соцсети : встречаться пять лет и не жениться - это как "прости, милая, сейчас нет времени, я занят поисками б/а/б/ы получше".

Гость
#17

тельчиха встречают своего чела очен рано и всю жизнь с ним живут. если муж имеется ввиду а не любовник😉

Гость
#18

вышла замуж в 22, сейчас 51, живем и радуемся

Ира
#19

Я телец. Замужем с 19. Сейчас 32. Все отлично.

Гость
#20

У меня 4 подруги "тельчихи".3 из них вышли рано,и живут уже 20 лет замужем.А четвертая каждый месяц мужиков меняет,у нее бешенство пис)ьки.Я вот и думаю,может это такое творится с каждой четвертой тельчихой?!

Гость
#21

Я "тельчиха". Вышла замуж в 24, прожили 3 года еле еле со скандалами...за эти 3 года подавали на развод 3 раза (первый в ЗАГС, второй в суд) семейная жизнь была похожа на кошмар....муж овен. Сейчас в отношениях с девой. Все устраивает. Выше кто то писал, что тельцы тяжело решаются на детей...у меня именно так! хотя мне 30 все никак не могу решиться....хотя есть квартира, купленная еще до брака...работа...но вот никак.....

Гость
#22

Вышла поздно. Живу со Скорпионом! В общем-то все ок. Но иногда бесит меня. )
Встречалась с Рыбами - нервотрепка.

Гость
#23

*На детей решилась тяжело!

Гость
#24
Гость

Я телец. Вышла замуж в 18, родила в 19. В 37 развелась. Сейчас 38, полгода встречаюсь с мужчиной-Рыбы, собираемся расписаться - мой человек )

а до этого 18 лет не ваш что ли был))) смешные люди, которые сами себе жизнь перечеркивают и обесценивают)

Гость
#25

Были отношения с Рыбой, - сложный характер, но духовно был очень близок. Сейчас влюблена в Деву, - просто "крышу сносит".

Гость
#27
Автор темы

извините, что не в тему, но буквально недавно попалась фраза в соцсети : встречаться пять лет и не жениться - это как "прости, милая, сейчас нет времени, я занят поисками б/а/б/ы получше".

ну не знаю как у кого-то, но у нас сначала я не хотела особенно замуж, карьеру строила, а потом начали обсуждать, вроде как даже запланировал расписаться. но ... не судьба. ему это видимо не нужно было. нашел способ свалить, да еще и меня крайней выставить

Гость
#28

Вышла замуж в 25 за Деву. Вместе 19 лет, двое сыновей. Не без скандалов, но о разводе не думала ни разу.

Гость
#29

Тельчихи, крольчихи.... Неприятно даже читать. Гороскопнутые все.

kseniya
#30

погадаю вам на таро
пишите мне на почту
bressant @ ma il.ru (все слитно)
От вас требуется вопрос с фото и полным возрастом, сколько полных лет.

Гость
#31

я телец и 2 подруги тельцы, все живем в браках очень давно 32 года, 30, 19

Гость
#32
Гость

Тельчихи, крольчихи.... Неприятно даже читать. Гороскопнутые все.

Слушайте, вас кто-то насильно заставляет читать под дулом пистолета? Зачем заходить в тему, которая вам не интересна? Просто удивительно. . .

Гость
#33

моя мама телец, с папой львом живут уже более 40 лет вместе, но очень сложно. У тельцов вообще ужасно тяжелый характер, меня (весы) она выводит за пол-минуты, я не могу у нее дома находиться. Когда я встречалась с парнем-тельцом, больше недели его не выдержала.
Заметила у тельцов отличительную особенность - у них существует два вида мнения - их и неправильное. Очень тяжелые люди. У меня сын тоже телец, тоже упрямый очень.

Гость
#34

Весы , вышла замуж в 18 лет сейчас 20, муж овен , часто скандалим хотим развестись но потом остываем и меримся )

Гость
#35
Гость

а до этого 18 лет не ваш что ли был))) смешные люди, которые сами себе жизнь перечеркивают и обесценивают)

Не обхохочитесь там )
Много ли таких умных в 17-18 лет, кто может сходу и на всю жизнь разобраться, той человек или нет? Ребенок родился - вырастить надо было. Теперь пришло время исправлять ошибки молодости и подумать о себе.

Гость
#36

*твой человек

Яна
#37

Я телец, замужем за раком...но мужа не люблю, хоть и понимаем друг друга с полуслова. Безумно люблю женатого мужчину-весы(((

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="56797580"]Не обхохочитесь там )Много ли таких умных в 17-18 лет, кто может сходу и на всю жизнь разобраться, той человек или нет?

А старше став,вы сходу разобрались?)
Спешка не нужна ни в 17,ни в 30.Вы опять не хотите думать.

Гость
#39
Гость

А старше став,вы сходу разобрались?)Спешка не нужна ни в 17,ни в 30.Вы опять не хотите думать.

Конечно разобралась. В 38 лет я намного лучше в людях разбираюсь, чем в 17. А что вас смущает-то, не пойму? )) Что значит "не хотите думать"?

мужчина 40+
#40
Гость

моя мама телец, с папой львом живут уже более 40 лет вместе, но очень сложно. У тельцов вообще ужасно тяжелый характер, меня (весы) она выводит за пол-минуты, я не могу у нее дома находиться. Когда я встречалась с парнем-тельцом, больше недели его не выдержала.
Заметила у тельцов отличительную особенность - у них существует два вида мнения - их и неправильное. Очень тяжелые люди. У меня сын тоже телец, тоже упрямый очень.

Сам овен, прожил 25 лет с тельцом. Садо-мазо.

Гость
#41

25 лет в браке с водолеем, познакомились в 15, расписались в 18. Любит очень. Так что не забивайте голву глупостями

Весна
#42

В 21 год. Почти 20 лет назад. Муж дева - никак не оставляет. Несмотря на все походы налево, мои и его)))) Хотя в курсе, что мне не интересен. Говорит, роковая любовь. Но я думаю, что еще и удобно со мной.

#43
Гость

25 лет в браке с водолеем, познакомились в 15, расписались в 18. Любит очень. Так что не забивайте голву глупостями

Подскажите , а ваш водолей Вас не ревнует ? Я рассталась с водолеем только из-за этого ;( не сглупила ли я ? Тоже сильно любил

Весна
#44

Водолеи ревнуют обязательно, но не одержимо, как, например, скорпы. Не затаивают на годы) Им важно взаимопонимание и наша надежность. Так как они тоже фиксированный знак. Зато водолеи романтики, выдумщики - никогда не соскучишься! И умники. Обажаю, как ухаживают, совершают всякие подвиги, очень тонко чувствуют настроение, не заносчивые. И еще не любят, когда на них вешаются женщины. Можно не носиться с ним, сам проявляет инициативу.

Soul
#45
Весна

Водолеи ревнуют обязательно, но не одержимо, как, например, скорпы. Не затаивают на годы) Им важно взаимопонимание и наша надежность. Так как они тоже фиксированный знак. Зато водолеи романтики, выдумщики - никогда не соскучишься! И умники. Обажаю, как ухаживают, совершают всякие подвиги, очень тонко чувствуют настроение, не заносчивые. И еще не любят, когда на них вешаются женщины. Можно не носиться с ним, сам проявляет инициативу.

Ужаживания и инициатива доходила до того ,что он везде за мной ходил(даже в туалет, вдруг случится со мной что) также было тому не улыбайся ,больше уделяй внимания мне. Это нормально для их знака? Возможно,я зря порвала ,ахах
Интресно Ваше мнение )

Весна
#46

))) Самый жуткий ревнивец у меня был овен - в автобусе орал при людях, почему на мужчин смотришь - ты что не сыта?)))) Сама удивляюсь, как отделалась от него)))) Параноик.
Но в туалет ходить вместе - тоже жуткий перебор. Водолеи кстати любят опекать, причем настойчиво. Он за меня уже решает, что мне лучше. И любое внимание мужчин замечает. Но мой делает из этого якобы шутку - что это вы с Иваном(коллега с тремя детьми предпенсионного возраста) разговариваете, наверное секс планируете? Или звонки очень частые - просто узнать, где и что делаю. Ревность есть, но без скандалов. Мы не живем вместе - просто встречаемся.
Soul, если бы меня все остальное устраивало, то я бы с ним наверное попробовала договориться или найти подход, чтобы без переборов. Они же ментальные, аргументы спокойным тоном воспринимают.

Гость
#47
Soul

Подскажите , а ваш водолей Вас не ревнует ? Я рассталась с водолеем только из-за этого ;( не сглупила ли я ? Тоже сильно любил

У мення, наверно, не правильный водолей (12 февраля), не ревнивый, но он все в шутки переводит, если видит, что мне внимание уделяют. А вообще у подруги мужчина водолей такой же как у вас ревнивый был, бросила, доходило до того...покажи по скайпу комнату, что ты с подругой, дай послушать телефон, что ты с мамой говоришь...тяжело ей было

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Муж - Дева. Вместе 9 лет и любим друг друга. Встретила его в 17 лет (ему на тот момент 25). Бывает ругаемся, но редко. В плане отношений инициатива в его руках, ну а бытовуха на мне.

Гость
#49

Я Телец,вышла за Льва в 20 лет.21 год вместе.Это постоянные вспышки лидерства,кто кого противостоит .Сложный брак,но крутить можно, как мне надо.

Гость
#52

Я телец муж козерог живем 30 лет . Сестра телец два брака и сейчас одна

88
#53

Я телец мне 26! пока не встретила) очень тщательно отношусь к выбору, не хочу как подруги, которые повыскакивали в 21-22 и теперь плачут... поклонников всегда было много. с овном у меня были отношения - но овны и тельцы это два разных полюса, рассталась и не жалею, овны это ***** и другого слова не найти)

Предыдущая тема