Гость
Статьи
Муж водолей с Венерой …

Муж водолей с Венерой в козероге

Муж водолей по знаку зодиака, Венера в козероге, Луна в деве. Разница у нас в возрасте 9 лет. Любит, поддерживает, заботится. Но иногда становится невыносимым. Когда происходит недопонимания между нами, он твердит, что я не люблю его, я не топлю за него🤦🏻‍♀️ Хотя очень сильно люблю и поддерживаю. Короче говоря, не понять его логику. Постоянно он должен быть прав во всем. А меня это бесит. У меня знак Овен, Венера в тельце.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А место рождения, Имя можете сказать? Чтобы поточнее был ответ

Гость
#2
Гость

А место рождения, Имя можете сказать? Чтобы поточнее был ответ

Белая Гора
Зовут Михаил

Гость
#3

По солнцу и венере глупо смотреть. Может у вас квадрат лун или марсов или еще чего

Гость
#4

+100, свой такой. Когда ссоримся, говорит, что меня любит, все для меня делает, а я типа неблагодарная и его не люблю. Он водолей с венерой в козере, я водолей с венерой в овне.

Гость
#5

К посту 4 - у него луна во льве, а у меня в скорпионе

Гость
#6
Гость

К посту 4 - у него луна во льве, а у меня в скорпионе

Так это вы получается манипулируете.

Гость
#7
Гость

Так это вы получается манипулируете.

Я??? Ни в коем разе...

Гость
#8
Гость

По солнцу и венере глупо смотреть. Может у вас квадрат лун или марсов или еще чего

Да, у меня квадрат Луна - Сатурн и марс - уран, еще и квадрат Венера - Нептун 🙄🙄🙄

Гость
#9
Гость

Да, у меня квадрат Луна - Сатурн и марс - уран, еще и квадрат Венера - Нептун 🙄🙄🙄

Интересно, много раз натыкалась на сайтах и форумах, то что венеры в козероге тянутся к женщинам постарше. А я на 9 лет младше него. Мужу 32.

Гость
#10

По гороскопу, получается, есть ***, оказывается... Много ему должна будешь, женщина!))))=

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

По гороскопу, получается, есть ***, оказывается... Много ему должна будешь, женщина!))))=

Что есть?