Гость
Статьи
Мужчина телец, женщина …

Мужчина телец, женщина рак

Здравствуйте, у меня такой вопрос, общаюсь с парнем вроде все нормально встречаемся гуляем болтаем, только вот одна большая проблема, он сам редко первый пишет ну прям очень редко в основном всегда я ему пишу, вот несколько дней ему не писала, он обьявился с обвинением что забыла его совсем не пишешь.мне просто интересно все тельцы такие или он непонятный парень😂

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, это все очень условно и скорее всего роли не играет. Но мне захотелось рассказать вам о своих отношениях давненько уже с тельцом (я рак). Началось с того, что мы действительно начали общаться по моей инициативе, в вк познакомилась с ним. Он был очень не против, иногда писал сам. Потом встретились. И всю дорогу он как бы стеснялся сказать мне что между нами, обозначиться как то. Мне кажется, если бы не я, то мы бы еще 100 лет просто общались на улице))) Потом опять же по моей инициативе начали встречаться. И тут уже он раскрылся. Это был самый лучший парень в моей жизни в плане отношения ко мне. Он меня встречал и провожал, дарил подарки, устраивал романтические вечера. Потом снял мне квартиру чтобы я не жила в общаге от универа, потом стали жить вместе.
По итогу закончилось тем, что оказалось, что у него большие проблемы с сексом. Он его тупо не хотел вообще.
Из-за этого и расстались, не смотря на то, что он был у меня первым в этом плане.

Гость
#2

Было такое. Познакомились через интернет, провели один вечер и он покрылся. Я за ним гоняться не стала, ухажёров без него хватало.
Через месяц примерно случайно его набрала, звонила вообще другому парню, а у них имена одинаковые :) в общем этот обрадовался, тут же свидание назначил. Мне уже не удобно было ему сказать, что я ошиблась )))
В итоге после второго свидания потом начал уже сам бегать и названивать. Женаты 12 лет с ним уже.

Гость
#3

Свою историю расскажу, познакомились на сайте знакомст, от него было больше инициативы в переписке, чем от меня, но.... по поводу встречи инициатором стала я🤣мне надоело недельное общение, после первой встречи всё, сам звонил, сам писал, с работы начал забирать, вот так всё и закрутилось.

Ланка
#4

Они долго раздумывают, но потом уже как танк, не скооешься от них. Но для раков, которые любят впиться в человека на 24 часа в сутки, будет слишком сухое общение и казаться, что редко пишет

Гость
#5

Спасибо всем кто ответил на мой вопрос)) да мне как раку его всегда мало)) придется самой продолжать проявлять инциативу, вдруг что получится)

Ланка
#6
Гость

Спасибо всем кто ответил на мой вопрос)) да мне как раку его всегда мало)) придется самой продолжать проявлять инциативу, вдруг что получится)

Не перестарайтесь только) мне, как земному знаку, от раковской любвиобильности бежать хочется всегда))

#7

Он чёрт.

#8
Ланка

Не перестарайтесь только) мне, как земному знаку, от раковской любвиобильности бежать хочется всегда))

Она легкомысленная дурочка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.