Гость
Статьи
Какой интерес у …

Какой интерес у рептилоидов

Какой интерес у рептилоидов на планете Земля? Что им надо? Зачем они вторгаются в нашу жизнь и меняют порядки. В чём конечная цель? И как их можно прогнать? Вы же не верите, что президенты стран- люди... как и многие военные

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно хотят захватить нашу Землю 😭

Гость
#2
Гость

Наверно хотят захватить нашу Землю 😭

Переделать хотят возможно нас под свой лад , чтобы мы стали удобными , безропотными...не знаю как то так. Для того наверно и нужны все эти " вакцины".

Гость
#3
Гость

Наверно хотят захватить нашу Землю 😭

Так зачем? Что им здесь надо?

Гость
#4
Гость

Так зачем? Что им здесь надо?

Возможно какие то ресурсы ?

Гость
#5
Гость

Возможно какие то ресурсы ?

Только если
Потому что люди- ну такое себе удовольствие, нас ещё прокормить нужно, одеть, лечить и пр

Гость
#6
Гость

Только если
Потому что люди- ну такое себе удовольствие, нас ещё прокормить нужно, одеть, лечить и пр

Я вот задумалась о другом ,откуда пошла инфа именно про рептилоидов ? Почему именно эта теория ?

#7
Гость

Я вот задумалась о другом ,откуда пошла инфа именно про рептилоидов ? Почему именно эта теория ?

Мне кажется кто-то угорает со смеху. Вбрасывают самые дебильно-абсурдные теории и ведь даже у них находятся поклонники, которые всерьез в это верят и разносят дальше.

#8
Гость

Наверно хотят захватить нашу Землю 😭

Я тут тоже вброшу. А почему мы решили, что земля наша? 😁

Гость
#9
Алиса

Я тут тоже вброшу. А почему мы решили, что земля наша? 😁

Ну..вот не задумывалась...а вы думаете мы здесь чужие ?

#10
Гость

Ну..вот не задумывалась...а вы думаете мы здесь чужие ?

Я тоже до этой темы не думала. Ну такой вариант тоже может быть, а может она общая😊
Да и тут можно уйти глубоко в рассуждения кто такие "мы". Тело человека, сознание, мозг, душа, что из этого "мы" и кто в доме хозяин?
Но это конечно уже не по теме вопроса.

Гость
#11
Алиса

Я тоже до этой темы не думала. Ну такой вариант тоже может быть, а может она общая😊
Да и тут можно уйти глубоко в рассуждения кто такие "мы". Тело человека, сознание, мозг, душа, что из этого "мы" и кто в доме хозяин?
Но это конечно уже не по теме вопроса.

Это ответвление от темы данной, но это очень интересную тему вы затронули ! Я вот прислушиваясь к своей интуиции думаю что я все таки откуда-то не отсюда , наверно с другой планеты ,но мне здесь ооооочень нравится

#12
Гость

Это ответвление от темы данной, но это очень интересную тему вы затронули ! Я вот прислушиваясь к своей интуиции думаю что я все таки откуда-то не отсюда , наверно с другой планеты ,но мне здесь ооооочень нравится

Среди человеков досточно тех, кто не отсюда. Так что нормальные ощущения у вас.
Но страшилки про рептилоидов, как понимаю это совсем о другом. Это как про вживление чипов, 5g и т.д.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Блин народ,выдыхайте,уже пора!!! Выдыхайте!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема