Гость
Статьи
Нормально после 30 лет …

Нормально после 30 лет не иметь ни каких интересов?

Как думаете это нормально после 30 лет не иметь ни каких интересов, на столько выматывает работа что не знаю что интересно…. #интересы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычное дело. Все люди разные, кому нормально, кому нет, исходите из своих интересов.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Да.

Гость
#3

Если спрашиваете, то чувствуете, что это ненормально. Иначе Вас бы это не волновало.
Сама в такой ситуации. Работа уничтожает мою жизнь и я не вижу здесь ничего нормального.

Гость
#4

Нормально.

Гость
#5

Это как-то не очень нормально в любом возрасте... Что, вообще ничего не интересно? Ого...

Гость
#6

ненормально. У Вас эмоциональное выгорание просто. Надо от него избавиться и появится место для радости в жизни. Когда ничего неинтересно - это апатия, депрессия.

Гость
#7

Ну, посмотреть фильм/сериал вечером, приготовить какое-то новое блюдо почитать новости это уже интерес. Я после работы тоже уставшая, но бегу на тренировку, здорово разгружает мозги.

Василий
#8

У большинства людей так.Собственно, интересы всегда имеются. Поесть, отдохнуть (поспать), посмотреть сериал, поработать на компьютере, выпить спиртного, да много чего имеется в жизни, чего вы не замечаете.

Гость
#9

Дураки согласились работать и зарабатывать меньше 14 долларов в час зарплаты дворника, что норма ржавой заправки

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: