Гость
Статьи
Какой интерес людям …

Какой интерес людям говорить часто о ком то?

Какой интерес людям говорить часто о ком то хорошо или просто о каких то проблемах, если человек человеку приходится никем?И никто...

Еле живая
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять ты, шизоидная

Некакашка
#2

Надеются что психологи сидят и помогут. Я предлагаю присягнуть мне. Как хозяину

Гость
#3

Да никакой, просто поговорили и разошлись . Вот если плохое говорят , то интерес ясен))))))

Еле живая
#4
Гость

Да никакой, просто поговорили и разошлись . Вот если плохое говорят , то интерес ясен))))))

Надо следить за собой и за семьей. А о плохих людях почему так мало говорят??? О чем или о ком больше базара о тюремщика или пациентах, вообще что смешного...

#5

Иногда бывает что тот, кто никто на саиом деле душевно ближе, чем тот, кто вроде бы проживает с тобой в одной квартире....

Еле живая
#6
Некакашка

Надеются что психологи сидят и помогут. Я предлагаю присягнуть мне. Как хозяину

Поэтому и сидят сели в лужу...

Некакашка
#7
Еле живая

Поэтому и сидят сели в лужу...

Я лично ищу адептов

Твоя жаба
#8
Гость

Опять ты, шизоидная

Ты главное на бутылку её не посади :)

Еле живая
#9
Твоя жаба

Ты главное на бутылку её не посади :)

Какие же вы ***, какая вам молодая ... В гроб будут загонять, а вы будете сомневаться болит ли у нее голова, что то отказывает все время в контакте, никаким словом и ни мамиными слезами, это просто надо переродиться этому мужику а когда он будет транссвестит он поймет о настоящем п...це... Это не о родах и беременности... Это о сожжения иммунитета и защелачеванности организма ... Из за лживых врачей, коррупционеров и завистников... Я теперь мысленно тоже всех похоронила, и когда я плету косички я представляю что я плету вам венки...

Твоя жаба
#10
Еле живая

Какие же вы ***, какая вам молодая ... В гроб будут загонять, а вы будете сомневаться болит ли у нее голова, что то отказывает все время в контакте, никаким словом и ни мамиными слезами, это просто надо переродиться этому мужику а когда он будет транссвестит он поймет о настоящем п...це... Это не о родах и беременности... Это о сожжения иммунитета и защелачеванности организма ... Из за лживых врачей, коррупционеров и завистников... Я теперь мысленно тоже всех похоронила, и когда я плету косички я представляю что я плету вам венки...

Ничего не понятно, но очень интересно :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема