Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Смотреть на себя не могу последнее время .не нравится все лицо .тело .ресницы .ношу размер 48-50 сижу на строгой диете сейчас пытаюсь похудеть .рост 170 см.лицо тоже не нравится. Хотя раньше думала .что красивое.но не могу смотреть хочу измениться как то .что то сделать .думала о иньекционной косметологии .но боюсь боли .муж говорит .что я страшная и толстая .раньше у меня был размер 46-48.поправилась из -за гормонального сбоя и депрессии. Которая развилась у меня после того,как он заставил сделать аборт .плтому что считает что он не готов к детям .а у меня на тот момент не было работы. В общем теперь он на меня даже не смотрит .говорит ты в лучшем случае друг .больно ты пухлая .да и боюсь я что ты забеременеешь еще раз .вот так и живём как друзья год .пыталась выбраться из всего этогт не могу.и уходить никуда не хочу .я его любила всегда .да и куда я такая уродина.кому я нужна. Возраст уже 29 лет .куда идти если мужик старше на 10 лет и тот говорит что уродина

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты и есть уродина. смирись и забей.
куда идти - в пятёрочку за тортиком, заедать свою пичальку, пхахахах

#2
Гость

ты и есть уродина. смирись и забей.
куда идти - в пятёрочку за тортиком, заедать свою пичальку, пхахахах

Да неверное

Гость
#3

На кой нужен муж, который говорит, что ты страшная и толстая и за тебя решает, рожать тебе или нет?
Какой помощи ты хочешь, если ничего делать не готова?
Хочешь изменить жизнь - измени. Козл.ину гнать и заниматься внешностью и карьерой. Тогда появится за что себя любить и уважать, а там и личная жизнь наладится. А бужещь сидеть на заднице, слушать гадости от недомужика и упиваться жалостью к себе - станет только хуже.

Млечный Путь
#4

такой гнусный мужик достоин носить рога. неужели тебе не хочется отмстить у роду который открыто ненавидит тебя

Гость
#5
Рита

Да неверное

Ну, если Вам проще согласиться с тем, что Вы уродина, чем разозлиться и что-то с этим сделать -вперед.

#6

О господи, Автор! Бежать сверкая пятками от такого мужика, это в первую очередь! Он же просто Вас как женщину уничтожает - немудрено в депрессию впасть от такого общения. Вам всего 29, у Вас целая жизнь впереди! С ума сошли - тратить ее на этого при.дурка? Вы не себя ненавидите, а его - и есть за что. Просто Вам тяжело это признать, ведь тогда надо собирать монатки и менять условия жизни. Но это лучший выход в данной ситуации. Как только Вы избавитель от этого пожирателя Вашей жизни, Вам быстро станет легче.

Гость
#7

Ты молодая,похудеешь.Страшно другое-живешь с человеком абьюзером.

#8
Млечный Путь

такой гнусный мужик достоин носить рога. неужели тебе не хочется отмстить у роду который открыто ненавидит тебя

Кому я такая нужна?

#9

Вам бы к психологу...
1. Не уже 29, а ЕЩЕ 29, подальше бегите от этого абьюзера.
2. Вам нужно попытаться убрать весь негатив или хотя бы его большую часть, перенесите свой фокус внимания на что-то положительное, начиная от какая сегодня прекрасная погода, обращайте как можно больше внимания на положительное и как можно меньше на отрицательное. Если вокруг мир прекрасен, то и внутри начинает цвести. Отвлекайтесь, займитесь чем-то интересным, рисуйте, ходите в кино, в парк и тд
Пока вы в таком настрое, вам ничего не поможет...
@lera.berezhnaya в инстаграмме делает очень крутые марафоны по похудению с тренировками за копейки. Они там чатятся с девчонками, общаются и тд.
И ее история похудения со 100кг скорее всего найдёт в вас отклик.
Кстати, мужа она нашла когда весила за 100 кг

Гость
#10
Рита

Кому я такая нужна?

У вас убитая самооценка. И она не выправится пока вы живете с таким человеком. Как уйдёте, легче будет себя мотивировать худеть, смените имидж - сразу в своих глазах похорошеете. Да и однозначно лучше мужика найдёте, это ужас какой-то

Млечный Путь
#11
Рита

Кому я такая нужна?

желающих вкусить твоего тела - навалом. только свисни

#12
Млечный Путь

желающих вкусить твоего тела - навалом. только свисни

Он говорит..я на хрен такая никлму не нужна..да и мне почти 30

#13
Elizaveta

Вам бы к психологу...
1. Не уже 29, а ЕЩЕ 29, подальше бегите от этого абьюзера.
2. Вам нужно попытаться убрать весь негатив или хотя бы его большую часть, перенесите свой фокус внимания на что-то положительное, начиная от какая сегодня прекрасная погода, обращайте как можно больше внимания на положительное и как можно меньше на отрицательное. Если вокруг мир прекрасен, то и внутри начинает цвести. Отвлекайтесь, займитесь чем-то интересным, рисуйте, ходите в кино, в парк и тд
Пока вы в таком настрое, вам ничего не поможет...
@lera.berezhnaya в инстаграмме делает очень крутые марафоны по похудению с тренировками за копейки. Они там чатятся с девчонками, общаются и тд.
И ее история похудения со 100кг скорее всего найдёт в вас отклик.
Кстати, мужа она нашла когда весила за 100 кг

И зачмырил по ходу, и довел до этого состояния вас - ваш мужик. Его надо было за борт выкинуть еще когда заставил аборт сделать. Фу, где вы девочки таких уродов находите. Елки палки

Гость
#14

Ну покончи с собой ,я считаю такие слабые люди ,как ты не должны вообще жить,ты же все равно не человек ,а что то человекоподобное.

Млечный Путь
#15
Рита

Он говорит..я на хрен такая никлму не нужна..да и мне почти 30

да мало ли что этот у род говорит. он уже чувствует что рога чешутся вот и говорит. он сам тебя просит об этом. из какого ты города?

Гость
#16
Рита

Он говорит..я на хрен такая никлму не нужна..да и мне почти 30

Ну он моральный урод просто, и на вас проецирует. Если вы его не устраиваете и он не уходит, так это потому что он думает что сам такой никому больше не нужен. И вас чморит чтобы вы никуда не ушли от него.

Гость
#17
Рита

Он говорит..я на хрен такая никлму не нужна..да и мне почти 30

Понятно, что он так говорит. Вам-то что? Это обычный прием абъюзера, убедить, жертва никому не нужна и бесполезна.
Кто дал ему право Вас судить? Он кто такой? И если Вы такая плохая, то зачем он такой замечательный с Вами живет? Что же не нашел себе умницу-красавицу-супермодель?
Хватит играть в его игры. Продумала грамотно путь к отходу - и послала его. Все равно эти отношения никуда не ведут. Не дожидайтесь, пока он сольет Вас ради какой-нибудь молодой девки. Это Вас совсем доканает. Уходите сами.

#18
Млечный Путь

да мало ли что этот у род говорит. он уже чувствует что рога чешутся вот и говорит. он сам тебя просит об этом. из какого ты города?

Москва

#19
Гость

Ну он моральный урод просто, и на вас проецирует. Если вы его не устраиваете и он не уходит, так это потому что он думает что сам такой никому больше не нужен. И вас чморит чтобы вы никуда не ушли от него.

Ему плевать куда я уйду .я могу хоть из окна кидаться ему плевать на меня.

#20
Гость

Ну покончи с собой ,я считаю такие слабые люди ,как ты не должны вообще жить,ты же все равно не человек ,а что то человекоподобное.

Да наверно вы правы больше не стоит.спасибо за совет

Млечный Путь
#21
Рита

Москва

твой мейл?

Гость
#22
Рита

Он говорит..я на хрен такая никлму не нужна..да и мне почти 30

И что? Мне мой бывший в 24 говорил, что я уже старая, никчемная и никому не нужная тетка. А через год после развода явился ныть, что ему без меня плохо, только мне было все равно, мне уже давно было хорошо с другим.

Гость
#23
Рита

Да наверно вы правы больше не стоит.спасибо за совет

Что-то какая-то СЛИШКОМ внушаемая. Что скажут, то делает.
А можно попросить стать бесплатной прислугой наглой чете троллей? И ещё деньги для них зарабатывать.
Иль ты попала к настоящему колдуну, и словно куклой, в час ночной теперь он может управлять тобой?

#24
Млечный Путь

твой мейл?

Вы хотите со мной познакомится ?вы же меня даже не видели

Гость
#25
Рита

Ему плевать куда я уйду .я могу хоть из окна кидаться ему плевать на меня.

Ну я вам гарантирую, что если вы от него уйдёте, начнёте заниматься собой - то всё будет хорошо. Вы несчастная и себе не нравитесь потому что с таким человеком живете. И зачем вам это? Чем быстрее уйдёте, тем быстрее это все закончится и начнётся нормальная жизнь

Млечный Путь
#26
Рита

Вы хотите со мной познакомится ?вы же меня даже не видели

а мы и не будем знакомиться. сходим попьем кофе и всё

#27
Гость

Что-то какая-то СЛИШКОМ внушаемая. Что скажут, то делает.
А можно попросить стать бесплатной прислугой наглой чете троллей? И ещё деньги для них зарабатывать.
Иль ты попала к настоящему колдуну, и словно куклой, в час ночной теперь он может управлять тобой?

Я устала .я старалась и отдала всю себя этому человеку и значит все конец истории

Кровосос
#28

Сама себе не поможешь ,никто не поможет,а нытием реальность не изменишь,как то так.

Млечный Путь
#29

ну что ты молчишь? кавалеры приглашают

Гость
#30
Гость

И что? Мне мой бывший в 24 говорил, что я уже старая, никчемная и никому не нужная тетка. А через год после развода явился ныть, что ему без меня плохо, только мне было все равно, мне уже давно было хорошо с другим.

Тоже самое прошла. Старая, больная, ненужная.. кому ты нужна? нах, нах такое рашен ***

#31
Рита

Кому я такая нужна?

Перечислять уже начинать, с мамы-папы? СЕБЕ, Автор, в первую очередь следует быть нужной - причем, любой. Худой, толстой, счастливой, несчастной, успешной, проблемной - ЛЮБОЙ! Вы реально мерите собственную ценность только спросом у мужчин? Так Вы тот спрос даже оценить не в состоянии, пока ориентируетесь на мнение одного-единственного иди.ота.

#32
Рита

Он говорит..я на хрен такая никлму не нужна..да и мне почти 30

Он соцопрос проводил? Экспертную оценку? И много было там реципиентов?

#33
Рита

Я устала .я старалась и отдала всю себя этому человеку и значит все конец истории

Дак вот не надо никогда всю себя отдавать кому-то, а то себе ничего не останется.

#34
Млечный Путь

а мы и не будем знакомиться. сходим попьем кофе и всё

Автор, и чего? Слабо кофейку сходить попить??

#35
Гость

И что? Мне мой бывший в 24 говорил, что я уже старая, никчемная и никому не нужная тетка. А через год после развода явился ныть, что ему без меня плохо, только мне было все равно, мне уже давно было хорошо с другим.

Мне, помню, в мои 28 бывший муж втирал, как я теперь одна с ребенком пропаду. Развод ещё даже не то чтобы оформить - подать не успела на него; замучилась отбиваться от желающих не просто повстречаться, замуж поскорей меня зазвать. Несколько лет талдычила, что мне хватило этого самого замужа, пока один такой не попался, которому было уже никак не объяснить. Пришлось опять жениться. Ну, правда, пока не пожалела, а мне почитай полтинник скоро. Дак я Вам, Автор, сообщаю (исключительно в контексте темы), что по сей час некоторые особо одаренные гундят, что если вдруг чего пойдет не так - они завсегда рады. А Вы - в 29!)) Вы чё??!

Мастерица
#36

Если все вышеперечисленное Вами, автор, правдиво, то Вам очень не хватает друга. Хотя бы и по переписке. Я без проблем могу с Вами по электронке или *** общаться, когда нужна поддержка.
По ситуации. Спросите себя, почему МЧ год сообщает Вам, какая Вы гадкая, но не уходит и не приводит другую покраше?
Второй вопрос, собссно, о весе. Вы пишете, что на строгой диете, но 50й размер это килограмм за 70, верно? При таком весе лишние кг улетают сначала пулей. Где Ваш результат?
Очень многое нужно менять, разгребая постепенно. Первое, что Вам стоит сделать, это разозлиться. На себя, на него, на вес, на все это. По-хорошему, Вы просрали год молодости живя со злобным мужчиной и заедая горе, без работы, а значит еда была единственной радостью. Где ж Ваши яйца?
Возьмитесь за себя, хотя бы не ешьте после 18 и уберите сладкое/мучное. Не надо сидеть на капустах и кефирах, это гробит обмен веществ.
Ищите работу - пусть не работу мечты, а лишь такую, которая Вам по силам и приносит деньги.
Ну а потом, немного окрылившись (потому что понятно, что сейчас Вы зависимы от него и уйти не решаетесь) и приодевшись, найдя новые радости, знакомства, сменив чуток гардероб, ноги в руки и съезжайте от него без единого слова или записки.
Вот Вам поэтапный план. Начните жить, пожалуйста, а не проживать.

#37
Млечный Путь

ну что ты молчишь? кавалеры приглашают

Если честно не знаю как в глаза смотреть человеку который знает обо мне такую правду

#38
Skazka

Мне, помню, в мои 28 бывший муж втирал, как я теперь одна с ребенком пропаду. Развод ещё даже не то чтобы оформить - подать не успела на него; замучилась отбиваться от желающих не просто повстречаться, замуж поскорей меня зазвать. Несколько лет талдычила, что мне хватило этого самого замужа, пока один такой не попался, которому было уже никак не объяснить. Пришлось опять жениться. Ну, правда, пока не пожалела, а мне почитай полтинник скоро. Дак я Вам, Автор, сообщаю (исключительно в контексте темы), что по сей час некоторые особо одаренные гундят, что если вдруг чего пойдет не так - они завсегда рады. А Вы - в 29!)) Вы чё??!

Меня никто не зовет ?

#39
Мастерица

Если все вышеперечисленное Вами, автор, правдиво, то Вам очень не хватает друга. Хотя бы и по переписке. Я без проблем могу с Вами по электронке или *** общаться, когда нужна поддержка.
По ситуации. Спросите себя, почему МЧ год сообщает Вам, какая Вы гадкая, но не уходит и не приводит другую покраше?
Второй вопрос, собссно, о весе. Вы пишете, что на строгой диете, но 50й размер это килограмм за 70, верно? При таком весе лишние кг улетают сначала пулей. Где Ваш результат?
Очень многое нужно менять, разгребая постепенно. Первое, что Вам стоит сделать, это разозлиться. На себя, на него, на вес, на все это. По-хорошему, Вы просрали год молодости живя со злобным мужчиной и заедая горе, без работы, а значит еда была единственной радостью. Где ж Ваши яйца?
Возьмитесь за себя, хотя бы не ешьте после 18 и уберите сладкое/мучное. Не надо сидеть на капустах и кефирах, это гробит обмен веществ.
Ищите работу - пусть не работу мечты, а лишь такую, которая Вам по силам и приносит деньги.
Ну а потом, немного окрылившись (потому что понятно, что сейчас Вы зависимы от него и уйти не решаетесь) и приодевшись, найдя новые радости, знакомства, сменив чуток гардероб, ноги в руки и съезжайте от него без единого слова или записки.
Вот Вам поэтапный план. Начните жить, пожалуйста, а не проживать.

Давайте пообщаемся .а я работаю и весьма немало сейчас

Млечный Путь
#40
Рита

Если честно не знаю как в глаза смотреть человеку который знает обо мне такую правду

не думай что вокруг идеальные люди, и одна ты "не такая". в жизни каждого чела есть пятна которы е он предпочел бы не афишироватть. если захочешь я могу уравновесить и рассказать тебе о своих пятнах.

#41
Млечный Путь

не думай что вокруг идеальные люди, и одна ты "не такая". в жизни каждого чела есть пятна которы е он предпочел бы не афишироватть. если захочешь я могу уравновесить и рассказать тебе о своих пятнах.

Удивите меня

#42
Рита

Меня никто не зовет ?

А у них чуйка же какая-то немыслимая. Вот только Вы решите своего гаденыша послать подальше и забить на всех и просто пожить в своё удовольствие - налетят откуда ни возьмись. Никто не знает, как это работает. Но ради любопытства, опросить 10 знакомых женщин (желательно, адекватных))) - Вам все 10 подтвердят.

Млечный Путь
#43
Рита

Удивите меня

уже не буду. спокойной ночи

Гость
#44

Сделай ему Аборт -оторви яица И БУДИТЕ НЕНАВИДЕТЬ ДРУГ ДРУГА а себя станешь жалеть.

Василиса
#45

Нужны интенсивные физические нагрузки - тогда вес потихоньку будет уходить. Аборт сделать заставил - да он виноват во всём, жалко, его мамка не сделала аборт. Мужики много чего говорят. Вот пьяный высунулся в окно и начал орать, орал, пока не начали орать в ответ. Верить всему? Он брешет, он типичный садист, ему нужно просто над кем издеваться. Надо себе самой быть нужной. А другого мужа ты найдёшь, 29 лет не старость ещё, особенно если за здоровьем следить.

Василиса
#46
Рита

Да неверное

Лучше на стройку, так как там работа физическая, для здоровья полезно, да и платят больше.

Василиса
#47
Рита

Кому я такая нужна?

Себе, реально, а кому-то быть нужной в принципе не нужно.

Василиса
#48
Рита

Удивите меня

Удивлю - он прямо образец идеального тела, брюха нет, кубики пресса, пробегает десяток километров каждое утро, полсотни раз подтягивается, отжимается три сотни раз и может вертушку ногой в голову пробить любому с тяжёлым исходом? Что-то мне кажется, что он совсем не воплощение красоты, а вместо пресса на его животе видна складка жирка. И десять километров он бегал только в армии, а сейчас никто не заставляет, так что он выносливость потерял.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: